Ридли Скотт сделает сериал об инопланетянах в Древнем Египте
http://bookes.ru/wp-content/uploads/2011/09/8d3200084d0dcffd2f516072f8f4feae-300x170.png

В течение тысяч лет  человечество задумывалось, кто создал  Египет.

Все эти пирамиды, сумасшедшие головные уборы, и боги-кошки не могут возникнуть как бы из ниоткуда. Хотя может показаться, что величайшие археологи мира придумали ответы на любые вопросы, у нас появляется шанс, обратившись к телевизору, разгадать тайны Вселенной.

На волне успеха канала Фокс с его собственным секси сериалом «Иероглиф», о Древнем Египте,  готовится к выходу на экраны новый сериал, автором идеи которого выступил Ридли Скотт. Он хочет рассказать об инопланетных связях древнего Египта. Как сообщает Variety, Скотт будет руководить проектом и станет и исполнительным продюсером сериала «Фараон» для канала HBO. Серия создана Дэвидом Шулнером, снявшим ранее для канала NBC проект «Не навреди» (который вы, возможно, помните, как шоу о враче с лицом на руках).
Ридли Скотт
Новый проект сосредоточится на роли инопланетян, имевших какое-то влияние на развитие древних египтян. Они, наверное, занимались этим, нося сумасшедшие шляпы, и рассказывая людям о том, как прохладны кошки, и может быть, они сами были похожи на гигантских птиц или собак, или на что-то еще экзотическое, что можно найти на изображениях  древних египтян.
http://www.newscom.md/rus/ridli-skott-s … gipte.html