Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая в мире школа для геев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/top … ry15254828
В Нью-Йорке откроют среднюю школу для геев
Первое американское учебное заведение будет обучать подростков, причисляющих себя к ЛГБТ-сообществу, не только общеобразовательным дисциплинам, но и основам самообороны и кулинарии. Однако идея уже вызвала массу критики.
04 июня 2013, 00:51
http://schools.nyc.gov/schoolportals/02 … efault.htm
http://russian.rt.com/article/10079/
Школа Harvey Milk High School уже этой осенью наберёт около сотни учеников для обучения по новой программе для геев. Специально для них в районе Гринвич-Виллидж отреставрировали отдельное здание.

Новый глава школы, Уильям Сальцман, сказал, что к этому курсу допускаются подростки в возрасте от 14 до 18 лет, которые будут в обязательном порядке изучать английский язык, математику, компьютерные технологии, искусства и кулинарию.

«Эта школа станет моделью страны и, вероятно, всего мира, - рассказал он журналистам. – Мы намерены сделать так, чтобы 95% наших выпускников попали в колледжи. Мы хотим направить этих детей по правильному пути».

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг поддерживает эту инициативу: «Я думаю, что все считают это хорошей идеей, потому что некоторые дети нетрадиционной ориентации постоянно подвергаются нападкам и избиению в других школах. А здесь они смогут учиться без страха».

Количество преступлений, совершённых по отношению к ЛГБТ-сообществу, выросло почти вдвое за десятилетие - с 1992 по 2002 год. Однако правые партии уже раскритиковали идею, настаивая, что отдельная школа не нужна, а власти города лишь зря тратят деньги налогоплательщиков.

«Существует ли особый способ обучения гомосексуалистов? Гей-математика? Это неправильно. Что дальше? Может, нам сделать школы для пухлых детей, которых дразнят?» - возмутился Майк Лонг, председатель нью-йоркского отделения консервативной партии.
Школа названа в честь известного лидера ЛБГТ,Харви Милка,который был убит в 1978 году
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ми%...ви

0

2

Ага , потом закон об оскорблении их чувств = статья,  короче , нормальным человеком , скоро будет быть неприлично! (не факт , что и штрафовать будут)

0

3

Чёт такие новости, одна за другой пошли, что можно написать "они там совсем рехнулись" и копировать во все темы)

voyager1970 написал(а):

потому что некоторые дети нетрадиционной ориентации постоянно подвергаются нападкам и избиению в других школах.

Ну это сами виноваты. Кто ж их за язык то тянул? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Вы меня конечно извините, но в один из годов моей жизни у меня состоялся разговор с человеком, который в свое время (а может и сейчас) занимался генной инженерией. Итог разговора: геи - это болезнь, отклонение гормонального фона и т.д., которая ЛЕЧИТСЯ. Только это почему-то нигде не афишируется.

0

5

Гипножаба
всё таки, это психическое (врожденное или приобретенное) заболевание. Масса статей на эту тему.  Но и генетика даёт своё - безусловно!

0

6

я тоже читал такое, что это можно лечить. Вроде как, даже добились одного случая излечения, а потом исследования пришлось закрыть, потому что лечить пидаров - не толерантно. Но если так, то возникает вопрос, почему в СССР не смогли разработать реально действующее лечение?

0

7

Насколько я помню, методы лечения - гомеопатия. А это та ветка медицины, которую не особо хотят развивать, т.к. лекарства будут очень эффективны и дешевые. Считается, что это типа шарлатанство, но узнав принципы гомеопатического лечения, начинаешь задумываться.
Например - лечение сифилиса ртутью. Информация к размышлению - симптомы протекания болезни сифилиса во многом совпадают с симптомами отравления ртутью. =)

0

8

Есть какие-либо достоверные ссылки о лечении от гомосексуализма? Понятно,что в гугле можной найти все,но так как тематика почти под запретом,то не будучи медиком,информацию сложно проверить.

0

9

voyager1970 написал(а):

Есть какие-либо достоверные ссылки о лечении от гомосексуализма? Понятно,что в гугле можной найти все,но так как тематика почти под запретом,то не будучи медиком,информацию сложно проверить.

Средство старое как МИР, это ТРУДОТЕРАПИЯ!

0

10

voyager1970 написал(а):

Есть какие-либо достоверные ссылки о лечении от гомосексуализма? Понятно,что в гугле можной найти все,но так как тематика почти под запретом,то не будучи медиком,информацию сложно проверить.

Ничем таким не поделюсь - вся информация с физического источника типа человек. Остается только вопрос в доверии этому человеку. Конкретно ему я доверяю. =) На то есть причины.

0

11

Гипножаба написал(а):

Считается, что это типа шарлатанство

Шарлатанство и есть. По крайней мере на 90%, а 10% - это тоже самое, что называется фитотерапией, и ничего закрытого здесь нет.

0

12

дак пускай друг дружку долбят, главное не у нас...

0

13

Шеридан написал(а):

Шарлатанство и есть. По крайней мере на 90%, а 10% - это тоже самое, что называется фитотерапией, и ничего закрытого здесь нет.

Зачастую, шарлатанство присуще там, где под видом гомеопатии продают плацебо. Если взять ранее приведенный мною пример про ртуть и сифилис, то можно проследить, что данным методом лечения пользовались не одну сотню лет. И на фитотерапию это не особо смахивает =)

0

14

Гипножаба написал(а):

Зачастую, шарлатанство присуще там, где под видом гомеопатии продают плацебо

Да не зачастую, а всегда, те кто называют себя гомеопатами, продают плацебо, иногда разбавляя своё шаманство фитотерапией. А про ртуть, это да, но опять же, не думаю, что много кто выживет после такого лечения (в те тёмные времена, вообще много глупостей совершали).

0