Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлер-чайник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американские блогеры нашли Гитлера в чайнике
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1359064!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_1200/kettle31n-1-web.jpg
http://i990.photobucket.com/albums/af21/nahualpa/Kettle-that-looks-like-Hitler.jpg
http://archive.13wmaz.com/images/640/360/2/assetpool/images/130529124427_hitler-teapot-kettle.jpg

Американские блогеры усмотрели в дизайне нового чайника, реклама которого появилась на билборде в Калвер-Сити, штат Калифорния, черты сходства с Адольфом Гитлером, сообщает Today News. Пост, посвященный чайнику, появился на сайте Reddit, и его так широко обсуждали, что вскоре история попала в СМИ.

Комментируя рекламу чайника, один из пользователей Reddit написал: «Этот Гитлер похож на чайник», сопроводив свою мысль иллюстрацией. По мнению блогеров, скошенная ручка чайника похожа на челку фюрера, рукоятка крышки — на усы, а носик — на вскинутую в нацистском приветствии руку.

Компания J.C. Penney, которая продает чайник, заявила, что дизайнеры неумышленно создали сосуд, похожий на Гитлера. «Если бы мы и правда намеревались сделать чайник, похожий на что-то, мы бы выбрали снеговика или еще что-нибудь забавное», — ответили представители фирмы в своем твиттере.

В онлайн-магазине J.C. Penney чайник стоимостью 40 долларов уже раскупили. Однако компания заявила, что ее новый продукт доступен в американских магазинах.

Пользователи Сети довольно часто сравнивают разнообразные предметы и даже животных с Адольфом Гитлером. Так, на сайтах размещают фотографии домов, аквариумных рыбок и котят, похожих на фюрера.
http://lenta.ru/news/2013/05/29/teakettle/
http://best-posts.com/wp-content/uploads/2013/10/hitler-jc-penney-tea-kettle.jpg

0

2

Действительно, очень похоже)
Наверное, когда чайник закипает можно расслышать "зиг хайль".

0

3

Шеридан написал(а):

Действительно, очень похоже)
Наверное, когда чайник закипает можно расслышать "зиг хайль".

Дизайнер был явно не без фантазии.

0