Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Кое-какие анализы голливудских фильмов просачиваются в прессу


Кое-какие анализы голливудских фильмов просачиваются в прессу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня в еженедельнике ''Ветераны сегодня'' вышла интересная статья с анализом недавних голливудских сериалов с привязкой к актуальным политическим трендам и с экскурсом в нумерологию.  Если у кого-то есть время на хороший перевод с английского ,то подобные статьи могут пробить брешь в стене невежества публики на ЯПе.
http://www.veteranstoday.com/2013/06/03/6-22/

0

2

voyager1970
А Вы нас порадуете хоть чуть-чуть хорошим переводом?

voyager1970 написал(а):

подобные статьи могут пробить брешь в стене невежества публики на ЯПе

Сомневаюсь.

0

3

Ну это не значит,что не надо пытаться. Под лежачий камень вода точно не потечет..

0

4

Samorez написал(а):

А Вы нас порадуете хоть чуть-чуть хорошим переводом?

ну если "хоть чуть-чуть", то это даже я бы смог.

0

5

voyager1970 написал(а):

Сегодня в еженедельнике ''Ветераны сегодня'' вышла интересная статья с анализом недавних голливудских сериалов с привязкой к актуальным политическим трендам и с экскурсом в нумерологию.  Если у кого-то есть время на хороший перевод с английского ,то подобные статьи могут пробить брешь в стене невежества публики на ЯПе.
http://www.veteranstoday.com/2013/06/03/6-22/



Перевела статью через онлайн переводчик для себя,вроде как не плохо.
Но нужно отредактировать уже знающим человеком.
Мне не посвященной в тему  вся глубина статьи не совсем понятна.

Джон Кимбер, JohnKimber.wordpress.com
Завоевание страны с 100 миллионами владельцев оружия является трудной задачей, поэтому у правящих психопатов есть план, который соответствует их очевидным приготовлениям к сильному перевороту?
OKC, 9/11, и 7/7, были все предсказаны подробно в пределах так называемой "беллетристики". Поэтому, стоит исследовать текущее прогнозирующее программирование в фильмах и сериалах и т.д.

Различные сериалы, особенно дорогое новое научно-фантастическое шоу "Вызов", содержали подсказки о 6/22/13 ядерных ложных нападениях флага. Однако, это возьмет больше, чем несколько грязных бомб или даже ядерных бомб, чтобы победить Америку, поэтому что еще запланировано?
Голливуд показал Америку, стираемую с лица земли разными способами, включая ядерными бомбами, (биооружием) вирусы , нападения EMP и даже гражданская война. Таким образом, который является им? Культовый сериал Иерихон (2006-8), предлагает комбинацию всех четырех из этих сценариев.
В Иерихоне ядерные бомбы на 20 килотонн взорваны в 23 американских городах в федеральных ложных нападениях флага. Меньше чем неделю спустя нападения EMP разрушают энергосистему, электронику и коммуникации.

Текущий сериал "Revolution" определенно об общенациональном подобном EMP нападении, сопровождаемом гражданской войной. Отключение электроэнергии происходит в 18:23 – типичная подсказка, указывающая 6/23 – день после 6/22/13 ядерных ложных флагов:

Революция также содержит тайное гадание, указывающее на 6/21 и 6/22 даты начальной ядерной операции. Эти даты явные в британской версии Иерихона, Операционного Блэк джека.
От Революции S01E05, в 34 минуты в, полные даты следующего запланированного главного ложного флага, зажатого между 9/11, на поезде с бомбой бортовой:-

4+7 = 11 М = 13 R = 18 В = 22 216 1+6+5+6 = 18 = 1+8 = 9 =
11 13+18 = 31 22 216 9, полностью измененный =
9 6/21-22/13 11, также
9/11/01 к 6/22/13 = 11 лет 9 м 11d.
B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Немедленно прежде, чем вышеупомянутая сцена, в 33 минуты в Революцию S01E05, является подсказкой, предполагающей, что общий заговор назвали от прошлого года. Письма и числа, который
составьте в целом 12 с черным пятном через них (значение отмененного):-

Гадание сообщения/оккультизма повторено для акцента, и удостоверяться это
это не пропущено посвященными лицами заговора:-

Телефонные звонки к Побережью К AM Побережья предупредили миллионы о возможных ложных нападениях флага 6/22/12, и это, возможно, вызвало отсрочку до этого года:-

Создатель Революции также создал продолжительный/популярный "Сверхъестественный" ряд,
который содержит ясные ссылки на ряд Иерихон – подсказки и связи бесконечны.
Например, S07E06 Сверхъестественных, который называют (Правда) “Беллетристикой Разреза”, о ложном терроризме флага. Эпизод открывается в городе Иерихоне и показывает агента родинки/интриги ФБР по имени Валенте. У самого "Иерихона" есть агент родинки/интриги NSA по имени Томас Валенте, и целый ряд посвящен ложному терроризму флага.
Характер по имени Томас Валенте также появляется в “Операционном Блэк джеке”. Дополнительно, Блэк джек (2009) особенности ложный заговор с применением бомб флага в Бостоне, который быстро выставлен как таковой. Это осуществилось в последние недели, и большинство людей теперь знает о правительстве ложные флаги – в подготовке к заключительной фазе гражданской войны, обсужденной ниже.
Возвращение к заговору Иерихона, после нападения EMP, прибывает смертельный вирус, который распространяется по всей стране. В действительности вирус биооружия мог быть предназначен для вероятных резисторов переворота через секретную двойную систему ватерлинии Америки

Наконец, гражданская война начинается, переживая региональные правительства/коалиции, обнаружьте, что федеральное правительство привило ядерные бомбы в ложных нападениях флага.

Есть даже "хороший" подзаговор, где юбилей подоходного налога, гарантирует выживание IRS и его партнера в преступлении Федеральный резервный банк. Прежние платежи неконституционный подоходный налог последнему, и оба - частные корпорации. В этом году текущий 100-летний чартер Федерального правительства истекает.
Так, как был бы вышеупомянутая работа практически? Во-первых, ложные ядерные удары флага оправдали бы непосредственное наложение военного положения. За эти нападения возлагают ответственность на Иран и Северную Корею в Иерихоне; и Сирия, Иран, и Чин

0

6

Смысл понятен,но редактировать подобное не легче самого перевода. У меня просто на подобное не хватает времени.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Кое-какие анализы голливудских фильмов просачиваются в прессу