Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Первый в мире мультфильм о трансвеститах


Первый в мире мультфильм о трансвеститах

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.yaplakal.com/forum3/topic592121.html?hl=
http://newsbusters.org/blogs/randy-hall … tv-channel
Вчера,1 июня 2013 года по американскому детскому кабельному телеканалу The Hub стартовал первый в мире мультсериал Shezow про супергероя-трансвестита. Маленький мальчик превращается в девочку -подростка и совершает геройские поступки. Мультфильм предназначен для детей от 2х до 11 лет. Докатились...
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/7/1952763.jpg
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/7/1952765.jpg
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/1952767.jpg

0

2

Вот так с детства и "прививают" такие "ценности", дети вырастут и будут думать, что это нормально.

0

3

Единорог (морской) и НЛО?
http://s1.uploads.ru/a0YHc.jpg

Надо DmitriyX дать сигнал, может еще что-нибудь увидит.

0

4

Samorez написал(а):

Единорог (морской) и НЛО?

Надо DmitriyX дать сигнал, может еще что-нибудь увидит.

Они самые. Да,у Дмитрия глаз поострей. Жалко,пока ничего на торрентах еще нет,но думаю,на днях появится.

0

5

Ну что я могу сказать? Апокалипсис всё ближе http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

6

Латвия: недетский скандал вокруг детской книжки
© Коллаж: «Голос России»
В Латвии детская книжка, изданная при поддержке Министерства благосостояния, оказалась причиной отнюдь недетского скандала. В одобренном министерством детском издании многие увидели не борьбу за равноправие полов, а издевательства над традиционными семейными ценностями
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2012_09_29/Latvija-n … j-knizhki/

В Латвии разразился громкий скандал из-за детских книг о равноправии полов. Пособие предлагает девочкам на время стать мальчиками и наоборот. Распространять подобную литературу чиновники планируют среди дошкольников. Однако общественные организации выступили резко против инициативы властей, заявляя, что это может негативно сказаться на неокрепшей психике малышей.
Яркая обложка, красочные иллюстрации – книга должна понравиться малышам. Для них издание и предназначено. На титульном листе сноска: "Разработано по заданию министра благосостояния, чтобы вызвать дебаты о роли и равноправии полов в детских садах". Дебаты в Латвии и правда разгорелись. И сразу переросли в скандал среди взрослых.
Рассказы в детской книжке называются: "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом". Девочка просыпается в комнате с машинками, весь день ее зовут мужским именем, берут на футбол. Мальчику приходится тяжелее, в женских делах он не имеет опыта: с утра его окружают куклы, в детском саду то ли Карлиса, то ли Карлину приглашают сыграть в "дочки-матери" в роли "старшей сестры". Выступить в качестве отца почему-то не разрешают.
"Ему все время навязывают чужое мнение, чужой выбор, — комментирует Юдите Бриеде, представитель ассоциации Gimene. — Этот мальчик просыпается в розовой комнате, где в углу игрушки для девочек, куклы в платьицах. А спросили ли родители у мальчика, хочет ли он эти розовые стенки, хочет ли дальше играть в куклы? И самое главное: если мальчик хочет играть в куклы, ему необязательно становится девочкой!
Сюжет незамысловат, но за ним противники издания углядели неоднозначный подтекст. Против такой "книжки для малышей" выступили более 50 общественных организаций страны. Заодно потребовали отставки главы Минблага. Сама министр уверена, что ничего крамольного на этих страницах нет. Пора ломать стереотипы. "Очевидно, что проблема равенства полов актуальна в латвийском обществе, — говорит Илзе Винькеле, министр благосостояния. — Вот три показателя, которые это отражают: во-первых, женщины все еще зарабатывают меньше, во-вторых, женщины гораздо более образованны, чем мужчины, в-третьих, мужская смертность гораздо выше. Проблемы надо решать!"
"Но почему в детском саду?" — возмутились те, кому книга не понравилась. Им показалось, что о равноправии в ней – ни слова. Скорее наоборот. "Когда мальчик съел завтрак, мама просит его убрать посуду, и он смущается. Потому что он обычно этого не делал, – возмущается Юдите Бриеде. — Так чему это учит? Это не учит мужчину быть аккуратным, ответственным и убирать за собой. Это показывает ему, что посуду за собой убирают только девочки, что это женская работа. Ничего нового! Получается, если ты хочешь делать эту работу – тебе нужно измениться, тебе нужно принять другую идентичность, другой пол!"
Латвийские чиновники оправдываются: возможно, заголовок не самый удачный. Текст переведен с датского, напечатали книгу на деньги Совета министров северных стран. Ни одного лата из латвийского бюджета не было затрачено. Это насторожило еще больше. Скандинавия славится своими вольными взглядами.
У латвийской мамы Иветты Кореневской — два сына и дочь. И ей хочется, чтобы ее дети читали другую литературу. "Этот трехлетний человек еще только познает мир, — говорит она. — И если ему говорить о том, что мальчик может быть девочкой и это нормально, то он так и будет это воспринимать. Это своего рода навязывание трехлетнему ребенку: если тебе вдруг захочется, ты можешь пойти и стать девочкой. Я против того, что в этом возрасте им подсовываются такие книжки. Могу сказать "подсовываются", потому что у меня никто разрешения не спрашивал. Такие издания размывают понятие семьи – что она вообще такое, какая она".
В конце повествования герои отказываются от настоящих имен, начинают называть себя — Уно и Дуо. Персонажи среднего рода навеяли на латвийских пап и мам мысли о родителях европейских, которых готовят превратиться в толерантных "родителя номер один" и "родителя номер два". "Я бы очень хотела, чтобы мои дети, когда вырастут, стали бы мамой и папой", — комментирует Иветта Кореневская.
Тираж скандального издания — 500 экземпляров. С распространением учебного пособия в детских садах пока пришлось повременить, хотя от планов латвийские чиновники не отказываются. Они настаивают, что участие в программе будет добровольным. Но пока в дискуссии о том, как должно выглядеть равноправие, далеко даже до согласия.

У нас этот скандал был сентябре 2012 года

+1

7

Strekoza написал(а):

Латвия: недетский скандал вокруг детской книжки
© Коллаж: «Голос России»
В Латвии детская книжка, изданная при поддержке Министерства благосостояния, оказалась причиной отнюдь недетского скандала. В одобренном министерством детском издании многие увидели не борьбу за равноправие полов, а издевательства над традиционными семейными ценностями
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2012_09_29/Latvija-n … j-knizhki/

В Латвии разразился громкий скандал из-за детских книг о равноправии полов. Пособие предлагает девочкам на время стать мальчиками и наоборот. Распространять подобную литературу чиновники планируют среди дошкольников. Однако общественные организации выступили резко против инициативы властей, заявляя, что это может негативно сказаться на неокрепшей психике малышей.
Яркая обложка, красочные иллюстрации – книга должна понравиться малышам. Для них издание и предназначено. На титульном листе сноска: "Разработано по заданию министра благосостояния, чтобы вызвать дебаты о роли и равноправии полов в детских садах". Дебаты в Латвии и правда разгорелись. И сразу переросли в скандал среди взрослых.
Рассказы в детской книжке называются: "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом". Девочка просыпается в комнате с машинками, весь день ее зовут мужским именем, берут на футбол. Мальчику приходится тяжелее, в женских делах он не имеет опыта: с утра его окружают куклы, в детском саду то ли Карлиса, то ли Карлину приглашают сыграть в "дочки-матери" в роли "старшей сестры". Выступить в качестве отца почему-то не разрешают.
"Ему все время навязывают чужое мнение, чужой выбор, — комментирует Юдите Бриеде, представитель ассоциации Gimene. — Этот мальчик просыпается в розовой комнате, где в углу игрушки для девочек, куклы в платьицах. А спросили ли родители у мальчика, хочет ли он эти розовые стенки, хочет ли дальше играть в куклы? И самое главное: если мальчик хочет играть в куклы, ему необязательно становится девочкой!
Сюжет незамысловат, но за ним противники издания углядели неоднозначный подтекст. Против такой "книжки для малышей" выступили более 50 общественных организаций страны. Заодно потребовали отставки главы Минблага. Сама министр уверена, что ничего крамольного на этих страницах нет. Пора ломать стереотипы. "Очевидно, что проблема равенства полов актуальна в латвийском обществе, — говорит Илзе Винькеле, министр благосостояния. — Вот три показателя, которые это отражают: во-первых, женщины все еще зарабатывают меньше, во-вторых, женщины гораздо более образованны, чем мужчины, в-третьих, мужская смертность гораздо выше. Проблемы надо решать!"
"Но почему в детском саду?" — возмутились те, кому книга не понравилась. Им показалось, что о равноправии в ней – ни слова. Скорее наоборот. "Когда мальчик съел завтрак, мама просит его убрать посуду, и он смущается. Потому что он обычно этого не делал, – возмущается Юдите Бриеде. — Так чему это учит? Это не учит мужчину быть аккуратным, ответственным и убирать за собой. Это показывает ему, что посуду за собой убирают только девочки, что это женская работа. Ничего нового! Получается, если ты хочешь делать эту работу – тебе нужно измениться, тебе нужно принять другую идентичность, другой пол!"
Латвийские чиновники оправдываются: возможно, заголовок не самый удачный. Текст переведен с датского, напечатали книгу на деньги Совета министров северных стран. Ни одного лата из латвийского бюджета не было затрачено. Это насторожило еще больше. Скандинавия славится своими вольными взглядами.
У латвийской мамы Иветты Кореневской — два сына и дочь. И ей хочется, чтобы ее дети читали другую литературу. "Этот трехлетний человек еще только познает мир, — говорит она. — И если ему говорить о том, что мальчик может быть девочкой и это нормально, то он так и будет это воспринимать. Это своего рода навязывание трехлетнему ребенку: если тебе вдруг захочется, ты можешь пойти и стать девочкой. Я против того, что в этом возрасте им подсовываются такие книжки. Могу сказать "подсовываются", потому что у меня никто разрешения не спрашивал. Такие издания размывают понятие семьи – что она вообще такое, какая она".
В конце повествования герои отказываются от настоящих имен, начинают называть себя — Уно и Дуо. Персонажи среднего рода навеяли на латвийских пап и мам мысли о родителях европейских, которых готовят превратиться в толерантных "родителя номер один" и "родителя номер два". "Я бы очень хотела, чтобы мои дети, когда вырастут, стали бы мамой и папой", — комментирует Иветта Кореневская.
Тираж скандального издания — 500 экземпляров. С распространением учебного пособия в детских садах пока пришлось повременить, хотя от планов латвийские чиновники не отказываются. Они настаивают, что участие в программе будет добровольным. Но пока в дискуссии о том, как должно выглядеть равноправие, далеко даже до согласия.

http://s1.uploads.ru/t/t3pO0.jpg
Да,это все из серии одних и тех же методов внедрения идеологии разрушения традиционной семьи. Не имеет ничего общего с новыми экспериментами в педагогике.

0

8

Все это звенья в цепочке действий по сокращению населения. Удивительно, на самом деле, как Г предиктору удается так слаженно и разносторонне, с завидным упорством претворять свои идеи в жизнь. Ведь эту цепь действий одновременно дополняют и медицинский аспект, в смысле искусственно созданные штаммы вирусов и других "стерилизующих прививок", да и если так задуматься, наступление по всем фронтам идет. А то что щас этот вопрос так сконцентрирован на Европе, говорит о том, что ГП на европе, на одной из первых ставит крест. Готовят ее к закланию. На днях только читал статью о резком падении уровня образованности населения Европы за последние 10 лет. Руководителей опять же ставят некудышных, с исламистами заигрывают постоянно, в политике уже давно своего мнения не имеют. все для Европы идет к большой попе.

0

9

В латвии вообще ( у латышей) не очень с головой. http://www.pravoslavie.ru/news/16030.htm ,  не говоря о переписи истории, гре Россия представлена не в лучшем свете , мягко говоря, не говоря о "СТРАШНЫХ" годах СОВЕТСКОЙ ОККУПАЦИИ!!!! и т.д.

0

10

Франция отказывается от отцов и матерей
В официальных документах запретят указывать пол родителя

Фото: Reuters
Гражданский кодекс Франции ожидают большие изменения. Власти работают над законопроектом, который не только узаконит однополые браки, но и ликвидирует в официальных документах слова «отец» и «мать».

В рамках планов по легализации однополых браков французские власти намерены запретить употребление в официальных документах слов «отец» и «мать». Вместо них будет фигурировать слово «родитель», которое не создаст нетрадиционным семьям неудобств. В разрабатываемом законопроекте говорится, что «брак — это союз двух людей одного или разных полов». Более того, законопроект предполагает равные права на усыновление для разнополых и однополых семей. http://www.kommersant.ru/doc/2030189

0

11

Я теперь не пидарас , я родитель номер раз!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

hamlo-murlo написал(а):

Я теперь не пидарас , я родитель номер раз!

Маяковский бы возгордился стихом в своем стиле))

0

13

8-летний мальчик и гей-сериал
На этом фото 8-летний мальчик в платье:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9216/203685331.13/0_b627b_f4f4419f_XL.jpg

А это его мамаша:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/203685331.13/0_b6278_6bbda14e_XL.jpg
http://s.huffpost.com/contributors/Amelia/headshot.jpg

Предыстория:
"На западе несколько лет идёт детский сериал "Glee" (Хор), в котором положительные герои сплошь геи и лесби, страдающие от ужасных натуралов. Вся история закручена вокруг интимной связи двух геев-подростков (ставший звездой актёр Дэррен Крисс), по сути сцены перемежаются пением популярных у детей хитов и долгими подробными поцелуями мальчиков, голыми объятиями в душе и т.д. Итог: мать прислала благодарственное письмо в Хаффингтон Пост, как она счастлива, что её 8-летний сын наконец осуществил мечту и встретился с актёром сериала Дэррен Крисс, в которого этот 8-летка влюблён "до предела"."

Мальчик на фото влюбился в главного героя сериала, и называет его "мой любовник":
http://img-fotki.yandex.ru/get/9224/203685331.13/0_b6279_75486642_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9230/203685331.13/0_b627a_9532b7f9_XL.jpg

Ему мать организовала встречу с его кумиром:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/203685331.13/0_b627c_bd799b59_XL.jpg

Мать написала благодарственное письмо по поводу встречи её сына с актером ( выберу несколько выдержек):
"В декабре я спросила старшего сына, что подарить на Рождество. У него была лишь одна просьба: "Хочу встретить актёра, играющего Блэйна и спеть и сыграть на гитаре для него".
Мой сын до предела влюблён в персонажа Блэйна, популярного героя сериала Glee (Хор), сыгранного Дэрреном Криссом, вот уже пару лет. По мере просмотров его щенячий восторг от Блэйна ("моего любовника", как сынишка любит называть его) достиг неудержимости. Это мило и славно, но мне от этого не легче.
"Малыш, мама такого не сумеет достать" - пыталась я успокоить его, но он не унимался. "Нельзя выпрашивать на Рождество" - после такого ответа он отказался от своей просьбы.

Перемотка вперед на несколько месяцев, и Даррен Крисс объявил 16-городской концертный тур. Тур не придет в наш город, но он шел вблизи. Мой муж и я посмотрели на объявление, а затем друг на друга. Мы могли бы сделать эту работу? Это не будет легко или дешево, стоимость билетов, бензина и ночь проживания в отеле, но мы оба знали, что это возможно. Мы должны были заставить этот случай сработать.

У нас была дискуссия с сыном о разнице между Блейном (персонажем) и Дарреном (актёром). Когда ему было 6 лет, он этого не понимал, но теперь, умудренный 8-летка, он имел хорошее представление о телешоу, поэтому разговор включал в себя множество "я знаю, Мама" и закатывания глаз с его стороны. Мой ребенок очень застенчивый и не часто открывается незнакомцам. Мы поговорили с ним о том, что значит идти на концерт, и, как много людей будет. Но он был настроен решительно. Если его "любовник" должен быть там, он готов вытерпеть что угодно. И что было: мы собирались в Чикаго.

.................
В конце концов нас впустили, чтобы встретиться с ним. Мой сын был таким нервным и тревожным, что он был готов практически выскочить из своей кожи. И вот этот мужчина был там и мой сын встретил свою первую любовь. Это было восхитительно. Даррен Крисс была очарователен и прелестен, и мой сын был настолько застенчив, но счастлив. О чём они болтали я не могу поделиться. Может быть, однажды, когда мой ребенок подрастет, он будет писать о нем, но до тех пор пусть остается, как и должно быть: между ним и Дарреном.

....................

Затем, в середине шоу, Даррен начал играть в одной из его оригинальных песен, "Не Одинокий". Толпа затихла под эту милую, сентиментальную балладу. Я прижалась к своему мальчику на коленях и стала петь ему куплеты на ухо:

"Детка, ты не одинок,
Потому что ты здесь, со мной,
И ничто не сможет разлучить нас,
Потому что ничто не может удержать меня от полюбления тебя,
И ты знаешь, что это правда.
Неважно, что придет;
Наша любовь - это все, что нам нужно, чтобы всё вошло."

Эти слова выражают то, что я надеюсь, что мои дети чувствуют от меня, как они растут, и то, что я хочу, чтобы мои мальчики, оставили себе, когда они в конце концов оставят нас. Они описывают, как я желаю, чтобы все родители чувствовали бы для своих детей. Я была потрясена и как банально это ни звучало, но за несколько минут мир сократился до всего нас, обнимая близко моего первенца и петь ему, пока его "любовник" играл на пианино. И это было прекрасно.

После концерта мы отправились назад в гостиницу, и после обсуждения супергероев из кино, кто из них является самым быстрым, мы отправились спать. Мой сын схватил меня обнять. "Мама, - сказал он мне, "Конференц-зал и Даррен Крисс был все триллионы раз лучше, чем гостиница с бассейном." Я приняла это в качестве "спасибо".

0

14

это все понятно, ... но меня всегда интересовал "глобальный" вопрос этой темы, почему ОНИ, те кто управляют Землей, уже на протяжение более 300 лет, ... хотят создать на Земле однополое общество. для чего? Зачем? .... они сами однополые?

0

15

MacRus написал(а):

это все понятно, ... но меня всегда интересовал "глобальный" вопрос этой темы, почему ОНИ, те кто управляют Землей, уже на протяжение более 300 лет, ... хотят создать на Земле однополое общество. для чего? Зачем? .... они сами однополые?

По-моему,все элементарно просто:поощряя однополые союзы,естественным образом сокращается рождаемость,и население планеты автоматически уменьшится до желаемых ими 500 000 000 человек,в комбинации с множеством других мер.

0

16

MacRus написал(а):

это все понятно, ... но меня всегда интересовал "глобальный" вопрос этой темы, почему ОНИ, те кто управляют Землей, уже на протяжение более 300 лет, ... хотят создать на Земле однополое общество. для чего? Зачем? .... они сами однополые?

voyager1970 написал(а):

По-моему,все элементарно просто:поощряя однополые союзы,естественным образом сокращается рождаемость,и население планеты автоматически уменьшится до желаемых ими 500 000 000 человек,в комбинации с множеством других мер.

По мне, так это одна сторона медали. Вторая - убери культурное наследие, разрушь институт брака и человек с рождения при воспитании не будет получать те знания и ценности от родителей, которые позволяют ему оценивать мир адекватно. Нет истории, нет культуры, многие понятия подменены и человек уже не способен сопротивляться информационному программированию в должной мере. Ву-а-ля и петрушка, доведенная до кондиции, подана и готова к окучиванию.

0

17

Гипножаба написал(а):

По мне, так это одна сторона медали. Вторая - убери культурное наследие, разрушь институт брака и человек с рождения при воспитании не будет получать те знания и ценности от родителей, которые позволяют ему оценивать мир адекватно. Нет истории, нет культуры, многие понятия подменены и человек уже не способен сопротивляться информационному программированию в должной мере. Ву-а-ля и петрушка, доведенная до кондиции, подана и готова к окучиванию.

Да,весьма вероятный сценарий,который врядли самим же создателям пойдет на пользу..

0

18

voyager1970 написал(а):

По-моему,все элементарно просто:поощряя однополые союзы,естественным образом сокращается рождаемость,и население планеты автоматически уменьшится до желаемых ими 500 000 000 человек,в комбинации с множеством других мер.

Насколько мне известно, при внешнем (человеческом) вмешательстве в демографию (уменьшение (Китай, например)/увеличение) и другие, естественные процессы природы, всегда приводило к краху или результату с обратным эффектом. Нарушается равновесие - природа компенсирует и убирает дисбаланс.

voyager1970 написал(а):

Да,весьма вероятный сценарий,который врядли самим же создателям пойдет на пользу..

За что "боролись", то и получили )))

0

19

Samorez написал(а):

Насколько мне известно, при внешнем (человеческом) вмешательстве в демографию (уменьшение (Китай, например)/увеличение) и другие, естественные процессы природы, всегда приводило к краху или результату с обратным эффектом. Нарушается равновесие - природа компенсирует и убирает дисбаланс.

За что "боролись", то и получили )))

Поэтому единственное резонное объяснение такого поведения-это теория Лобачевского,другого я пока не нашел..

0

20

Только не забывайте, что они может и психопаты, но умнее и коварнее многих. Иначе бы на их месте были бы нормальные. Так что, думаю они знают, что делают. Может и не на 100% просчитывают последствия своих решений, но всё же.

0

21

Шеридан написал(а):

Только не забывайте, что они может и психопаты, но умнее и коварнее многих. Иначе бы на их месте были бы нормальные. Так что, думаю они знают, что делают. Может и не на 100% просчитывают последствия своих решений, но всё же.

Я бы не стал приписывать этим людям сверестественный интеллект. Очевидно,что уроки из истории мира они не извлекли. По крайней мере,то к чему ведут сейчас уже было и развалилось еще в древние времена.

0

22

voyager1970 написал(а):

Я бы не стал приписывать этим людям сверестественный интеллект. Очевидно,что уроки из истории мира они не извлекли. По крайней мере,то к чему ведут сейчас уже было и развалилось еще в древние времена.

Однако, в те времена, не было таких технологий и возможностей, как сегодня.

0

23

Шеридан написал(а):

Однако, в те времена, не было таких технологий и возможностей, как сегодня.

По-этому разрушение будет в контексте нашей исторической цивилизации более быстрым 8)

+2

24

Шеридан написал(а):

Однако, в те времена, не было таких технологий и возможностей, как сегодня.

В древнейшие времена ,по всей видимости,были и не такие технологии.Мы просто выходим на новый виток спирали развития.

0

25

Хорошо, поживём - увидим, если доживём.
Я думаю, нас всё-таки ждёт тотальный контроль, угнетение, рабство, обязательное чипирование, собачьи ошейники и прочие "радости".  http://kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

26

Шеридан написал(а):

Хорошо, поживём - увидим, если доживём.
Я думаю, нас всё-таки ждёт тотальный контроль, угнетение, рабство, обязательное чипирование, собачьи ошейники и прочие "радости".

Весьма вероятно.Вопрос в том,как долго эта эпоха продлится. Займет это одно поколение или продлится сотни лет?

0

27

voyager1970 написал(а):

Весьма вероятно.Вопрос в том,как долго эта эпоха продлится. Займет это одно поколение или продлится сотни лет?

Да, тут даже примерно нельзя ничего сказать.

0

28

Шеридан написал(а):

Да, тут даже примерно нельзя ничего сказать.

Как сказал,по-моему,Гегель: Единственный вывод,который я сделал из истории народов,это то,что народы из своей истории никаких выводов не сделали.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Первый в мире мультфильм о трансвеститах