Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

Конечно,это терпит

0

242

А вы говорите сатанисты. Нормальные верующие ребята)

Paul Lester из The Guardian провёл интервью с музыкантами BLACK SABBATH: Tony Iommi, Ozzy Osbourne'ом и Terry "Geezer" Butler'ом. Выдержки из него представлены ниже.

О том, верят ли они в Бога:

Butler: "Конечно, я верю в него каждый раз, когда сажусь на самолёт. Первая вещь, которую я делаю, устроившись в салоне - молюсь об успешном приземлении".

Ozzy: "Шестьдесят четыре года я старательно пытался учнитожит свой организм. Но я до сих пор жив, сижу перед вами. Понятия не имею заслуга ли это Бога, судьбы или чего-то ещё. Мне всё равно, я открыт для предложений. Но я бы хотел уточнить, что организованную религию я не перевариваю всё равно".

О дурной славе, всегда окружавшей BLACK SABBATH, и самого Ozzy:

Ozzy: "На самом деле, мы никогда серьёзно не увлекались оккультизмом. Это было просто забавным хобби, пока нас не начали приглашать на реальные обряды кладбищенской чёрной магии. Потом случились все эти истории с голубем и летучей мышью, люди устраивали пикеты перед залами, где я выступал. Но если вы хоть раз прочтёте наши тексты, вы не найдёте там никакого сатанизма. Даже наш новый сингл, в нём я пою 'Я не верю, что Бог мёртв'. При этом все слышат только последние два слова".

О том, что в классические годы существование группы Ozzy часто отсутствовал в студии:

Butler: "Довольно сложно писать или исполнять песни, когда ты обдолбан до предела. Но Ozzy был певцом, поэтому для него всё было значительно проще. Мы сочиняли материал, а он проводил время в барах".

Ozzy: "Я никогда не верил, когда они говорили, что я вырубался от пьянки. Порой я смотрел на часы и понимал, что прошло уже полдня, а я не помню, чем занимался и где вообще был. Но, когда рядом с тобой оказывается полная бутылка, ты совершенно не думаешь о последствиях".

О том, что новый альбом BLACK SABBATH "13" является самым важным в карьере Ozzy:

Ozzy: "У нас всегда были разногласия, но как же классно на время их забыть и просто провести время с моими старыми коллегами. В 2001 году у нас ничего не вышло. Но на сей раз результат превзошёл все мои самые смелые надежды. Новые риффы Tony совершенно потрясли меня до глубины души. Он заслуживает настоящей медали, потому что если бы у меня обнаружили лимфому, я бы сразу же послал всё к чертям и отправился в постель с бутылём морфина. К счастью, мы смогли преодолеть этот кризис и записать, наверное, наш последний альбом".

0

243

Шеридан написал(а):

А вы говорите сатанисты. Нормальные верующие ребята)

Paul Lester из The Guardian провёл интервью с музыкантами BLACK SABBATH: Tony Iommi, Ozzy Osbourne'ом и Terry "Geezer" Butler'ом. Выдержки из него представлены ниже.

О том, верят ли они в Бога:

Butler: "Конечно, я верю в него каждый раз, когда сажусь на самолёт. Первая вещь, которую я делаю, устроившись в салоне - молюсь об успешном приземлении".

Ozzy: "Шестьдесят четыре года я старательно пытался учнитожит свой организм. Но я до сих пор жив, сижу перед вами. Понятия не имею заслуга ли это Бога, судьбы или чего-то ещё. Мне всё равно, я открыт для предложений. Но я бы хотел уточнить, что организованную религию я не перевариваю всё равно".

О дурной славе, всегда окружавшей BLACK SABBATH, и самого Ozzy:

Ozzy: "На самом деле, мы никогда серьёзно не увлекались оккультизмом. Это было просто забавным хобби, пока нас не начали приглашать на реальные обряды кладбищенской чёрной магии. Потом случились все эти истории с голубем и летучей мышью, люди устраивали пикеты перед залами, где я выступал. Но если вы хоть раз прочтёте наши тексты, вы не найдёте там никакого сатанизма. Даже наш новый сингл, в нём я пою 'Я не верю, что Бог мёртв'. При этом все слышат только последние два слова".

О том, что в классические годы существование группы Ozzy часто отсутствовал в студии:

Butler: "Довольно сложно писать или исполнять песни, когда ты обдолбан до предела. Но Ozzy был певцом, поэтому для него всё было значительно проще. Мы сочиняли материал, а он проводил время в барах".

Ozzy: "Я никогда не верил, когда они говорили, что я вырубался от пьянки. Порой я смотрел на часы и понимал, что прошло уже полдня, а я не помню, чем занимался и где вообще был. Но, когда рядом с тобой оказывается полная бутылка, ты совершенно не думаешь о последствиях".

О том, что новый альбом BLACK SABBATH "13" является самым важным в карьере Ozzy:

Ozzy: "У нас всегда были разногласия, но как же классно на время их забыть и просто провести время с моими старыми коллегами. В 2001 году у нас ничего не вышло. Но на сей раз результат превзошёл все мои самые смелые надежды. Новые риффы Tony совершенно потрясли меня до глубины души. Он заслуживает настоящей медали, потому что если бы у меня обнаружили лимфому, я бы сразу же послал всё к чертям и отправился в постель с бутылём морфина. К счастью, мы смогли преодолеть этот кризис и записать, наверное, наш последний альбом".

Шеридан написал(а):

А вы говорите сатанисты. Нормальные верующие ребята)

Paul Lester из The Guardian провёл интервью с музыкантами BLACK SABBATH: Tony Iommi, Ozzy Osbourne'ом и Terry "Geezer" Butler'ом. Выдержки из него представлены ниже.

О том, верят ли они в Бога:

Butler: "Конечно, я верю в него каждый раз, когда сажусь на самолёт. Первая вещь, которую я делаю, устроившись в салоне - молюсь об успешном приземлении".

Ozzy: "Шестьдесят четыре года я старательно пытался учнитожит свой организм. Но я до сих пор жив, сижу перед вами. Понятия не имею заслуга ли это Бога, судьбы или чего-то ещё. Мне всё равно, я открыт для предложений. Но я бы хотел уточнить, что организованную религию я не перевариваю всё равно".

О дурной славе, всегда окружавшей BLACK SABBATH, и самого Ozzy:

Ozzy: "На самом деле, мы никогда серьёзно не увлекались оккультизмом. Это было просто забавным хобби, пока нас не начали приглашать на реальные обряды кладбищенской чёрной магии. Потом случились все эти истории с голубем и летучей мышью, люди устраивали пикеты перед залами, где я выступал. Но если вы хоть раз прочтёте наши тексты, вы не найдёте там никакого сатанизма. Даже наш новый сингл, в нём я пою 'Я не верю, что Бог мёртв'. При этом все слышат только последние два слова".

О том, что в классические годы существование группы Ozzy часто отсутствовал в студии:

Butler: "Довольно сложно писать или исполнять песни, когда ты обдолбан до предела. Но Ozzy был певцом, поэтому для него всё было значительно проще. Мы сочиняли материал, а он проводил время в барах".

Ozzy: "Я никогда не верил, когда они говорили, что я вырубался от пьянки. Порой я смотрел на часы и понимал, что прошло уже полдня, а я не помню, чем занимался и где вообще был. Но, когда рядом с тобой оказывается полная бутылка, ты совершенно не думаешь о последствиях".

О том, что новый альбом BLACK SABBATH "13" является самым важным в карьере Ozzy:

Ozzy: "У нас всегда были разногласия, но как же классно на время их забыть и просто провести время с моими старыми коллегами. В 2001 году у нас ничего не вышло. Но на сей раз результат превзошёл все мои самые смелые надежды. Новые риффы Tony совершенно потрясли меня до глубины души. Он заслуживает настоящей медали, потому что если бы у меня обнаружили лимфому, я бы сразу же послал всё к чертям и отправился в постель с бутылём морфина. К счастью, мы смогли преодолеть этот кризис и записать, наверное, наш последний альбом".

Они всегда это говорили в интервью,а пели и делали противоположное,включая бэкмаскинг своих траков.

0

244

voyager1970 написал(а):

Они всегда это говорили в интервью,а пели и делали противоположное,включая бэкмаскинг своих траков.

Ну, я не очень верю в это. То что я слышал, может просто быть похоже по звучанию. Что-то на подобие того, как верят в электронно-голосовой феномен.

0

245

Шеридан написал(а):

Ну, я не очень верю в это. То что я слышал, может просто быть похоже по звучанию. Что-то на подобие того, как верят в электронно-голосовой феномен.

В это не надо верить или не верить. В Ютюбе можно прослушать сотни роликов разных групп  с подобными записями ,начиная от Битлз и Аббы ,кончая современными поп-бимбо.

0

246

voyager1970 написал(а):

В это не надо верить или не верить. В Ютюбе можно прослушать сотни роликов разных групп  с подобными записями ,начиная от Битлз и Аббы ,кончая современными поп-бимбо.

я просто не исключаю, что это может быть похоже по звучанию. И это ж вроде не доказано официально.

0

247

Ну вот опять. Кто же так невзлюбил темы Вояджера?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic602118.html

0

248

Шеридан написал(а):

Ну вот опять. Кто же так невзлюбил темы Вояджера?

Я еще раньше говорил, когда заварушка началась, что уходить пора и поставить точку на старом форуме.
Сейчас можно пригласить адекватных людей и закрыть эту тему.
Но если уж совсем никак, можно попробовать договориться с руководством и открыть ОДНУ тему в беседке с соответствующим названием.

0

249

Samorez написал(а):

Но если уж совсем никак, можно попробовать договориться с руководством и открыть ОДНУ тему в беседке с соответствующим названием.

Так можно было давно сделать, и без договоров с руководством. Просто в беседке нет юки, а значит и популярность и посещаемость, наверняка будет низкой.

0

250

Шеридан написал(а):

Так можно было давно сделать, и без договоров с руководством. Просто в беседке нет юки, а значит и популярность и посещаемость, наверняка будет низкой.

Но ,если правилами не запрещено,то заинтересованных в темах можно приглашать в беседку,а оттуда мы их завербуем) Процесс переговоров с админом я бы доверил кому-нибудь с дипломатическими талантами.

0

251

ну что, народ, я по рекламе. давайте вместе подумаем, а именно вот над чем -
по сайту: описание
               описание краткое
               ключевые слова
               список категорий, точное совпадение
               список категорий, в которых вы хотели бы зарегистрировать форум.
чем больше информации - тем лучше  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

252

BzzzzFx написал(а):

ну что, народ, я по рекламе. давайте вместе подумаем, а именно вот над чем -
по сайту: описание
               описание краткое
               ключевые слова
               список категорий, точное совпадение
               список категорий, в которых вы хотели бы зарегистрировать форум.
чем больше информации - тем лучше

Описание можно сделать кратким:  место где эзотерика встречает политику. Политик сквозь призму религии и оккультизма. История,технологии,наука. Что-нибудь в этом роде.
Ключевые слова: религия,оккультизм,масоны,масонство,розенкрейцеры,иллюминаты,теософия. Осирис,Астарта,Иштар,Афина,Минерва,Бахус,Дионис,Изида,Ормуз,Яхве,Люцифер-пока,как то так.,

0

253

voyager1970 написал(а):

Описание можно сделать кратким:

ок. только компьютер посвободней будет и начну, а то прога все занимает..

0

254

http://www.yaplakal.com/forum28/topic605567.html
Это фейк или как? О_о Смотрел без звука с субтитрами (на работе).

0

255

Гипножаба написал(а):

Это фейк или как? О_о Смотрел без звука с субтитрами (на работе).

Да этож я уже давно смотрел. Странно, что тему не посчитали баяном. Само выступление - правда, но доказательств он не приводит, поэтому никаким официальным подтверждением там и не пахнет. Мало ли кто что говорит, если доказательств нет, то это просто слова.

0

256

Шеридан написал(а):

Да этож я уже давно смотрел. Странно, что тему не посчитали баяном. Само выступление - правда, но доказательств он не приводит, поэтому никаким официальным подтверждением там и не пахнет. Мало ли кто что говорит, если доказательств нет, то это просто слова.

Бывший министр обороны Канады с подобными зявлениями выступает уже около 5 лет. Похоже,запись настоящая,поскольку я слышал его предыдущие выступления. Конечно,доказательств мы не увидели,но возможно,что на их просто не показали.Лично я,достаточно скептически отношусь к подобным заявлениям.

0

257

раз уж затронули эту тему, там было вот это видео
интересно, это фейк или... что это?
Вообще, единственное, что я, на сегодняшний день, считаю, чем-то вроде доказательства - это, конечно сигнал "WOW".

0

258

voyager1970 написал(а):

Описание можно сделать кратким:  место где эзотерика встречает политику. Политик сквозь призму религии и оккультизма. История,технологии,наука. Что-нибудь в этом роде.
Ключевые слова: религия,оккультизм,масоны,масонство,розенкрейцеры,иллюминаты,теософия. Осирис,Астарта,Иштар,Афина,Минерва,Бахус,Дионис,Изида,Ормуз,Яхве,Люцифер-пока,как то так.,

что то не могу с программой разобраться - пол дня убил, раньше все ок получалось... буду пробовать еще. так что терпение, реально не получается...

0

259

в гугле 4 ые по запросу актуальная политика  http://kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

260

А куда Дмитрий подевался? То часто заходил, а потом исчез. Мне это не нравиться.

0

261

Шеридан написал(а):

А куда Дмитрий подевался? То часто заходил, а потом исчез. Мне это не нравиться.

Я ему писал около недели назад-тишина..

0

262

voyager1970 написал(а):

Я ему писал около недели назад-тишина..

Видимо масоны добрались или за травку повязали...

0

263

Шеридан написал(а):

Видимо масоны добрались или за травку повязали...

Надеюсь,что он в творческом отпуске)

0

264

voyager1970 написал(а):

Я ему писал около недели назад-тишина..

насколько я понял он в местах не столь отдаленных был.. может доступ перекрыли пока, думаю объявится еще  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

265

BzzzzFx написал(а):

насколько я понял он в местах не столь отдаленных был.. может доступ перекрыли пока, думаю объявится еще

Вроде, он сам об этом и писал. Но дело, давнее было..

0

266

Да не, не должен. У него же дочь маленькая. Так что не в мазу ему на нарах чалиться.

0

267

Я что-то не могу найти ссылку на статью про тот договор между Ватиканом и РПЦ. В закладках была и почему-то исчезла.
Если у кого осталось, подкиньте пожалуйста ссылку.

0

268

Шеридан написал(а):

Я что-то не могу найти ссылку на статью про тот договор между Ватиканом и РПЦ. В закладках была и почему-то исчезла.
Если у кого осталось, подкиньте пожалуйста ссылку.

Может в одной из тем на ЯП осталась? Я тоже ее не вижу.

0

269

voyager1970 написал(а):

Может в одной из тем на ЯП осталась? Я тоже ее не вижу.

Видимо так, я вроде везде посмотрел.

0

270

Нашёл в теме про будущего папу. Оставлю тут ссылку сразу на статью в Таймс. Хотя можно было бы добавить эту ссылку в тему про КГБ и Ватикан.
http://www.thetimes.co.uk/tto/faith/article2098756.ece

0