Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Буду очень признателен,если кто-то поможет перетащить все самое ценное из последних тем на ЯПе сюда,что-бы все это хронологически структурировать без мусора и флуда. Сейчас идет такой огромный поток новой информации,что я едва поспеваю за ней,точнее,даже совсем не поспеваю.

0

3

все сделаем, потихоньку )))

0

4

По новому форуму - Структурировать надо попытаться для начала, т.к. в теме "папы" было много инфы, да и хронологию событий соблюсти. Можно попробовать - напр, разделить между желающими поучаствовать.

Отредактировано goom (23.04.2013 17:04)

0

5

давайте делить задачи! Какие идеи по структуризации?

0

6

Привет всем! Я Samorez и я алкоголик из Москвы. Ник на япе в подписи.
Что делать будем?

0

7

voyager1970 написал(а):

давайте делить задачи! Какие идеи по структуризации?

Тема про Ватикан

Тема про Мишу Джексона и около того (медиа:кино, музыка и тд.)

Тема про Бостон

Про пирамиды (история древних строек )можно

Про современные сооружения.

Что там было еще?

0

8

И постараться пригласить,как можно больше народу,через личку,либо прямо в темах

0

9

Большое спасибо.
Date: Tue, 23 Apr 2013 19:46:45 +0400
Subject: Re:
From: adm@yaplakal.com
To:
Хорошо, мы рассмотрим ваше дело.

23 апреля 2013 г., 19:45 пользователь D
Я хочу,что бы вы дело рассмотрели не предвзято,а не клянчить у вас милостыню,как буд то я в чем то виноват.Вы потеряете больше,чем я.Люди для меня уже сделали отдельный сайт и они уйдут туда и уведут других. Вместо этого вы можете это иметь у себя на ресурсе.

Date: Tue, 23 Apr 2013 19:43:06 +0400

Subject: Re:
From: adm@yaplakal.com
To:

напишите запрос на ДР ЯПа

23 апреля 2013 г., 19:42 пользователь D
Я нажимал.Никакой реакции. Оскорбления,насколько я понимаю запрещены? Называть меня шизофреником и параноиком тоже. Это я и называю троллингом и оффтопом.А у меня оффтопа нет.Я пишу тольо о взаимосвязанных вещах. И я опять повторяю,атака была проведена намерена,что бы утопить успешную тему с 4000 комментариями на 170 страницах.Что и было сделано.Так что цель очевидна.

Date: Tue, 23 Apr 2013 19:37:24 +0400

Subject: Re:
From: adm@yaplakal.com
To:

Троллить не запрещено на сайте правилами. Запрещен оффтоп - сообщения не по теме новости.
Если в теме есть оскорбления - нажимайте на них 911.

23 апреля 2013 г., 19:36 пользователь D написал:
Ваши сведения неверны.В каждой теме,которые все взаимосвязаны,я стараюсь максимально четко обосновывать свою позицию,поэтому я даю ссылки на другие темы,которые объясняют каждый новый пост.Иначе,как вы сами видите,все темы заспамлены троллями,которые предлагают мне лечится.С ними,как раз никто ничего не сделал.Я вам могу сейчас дать письма ,как минимум человек 30,которые все в добром здравии и недоумевают на поведение администрации. Да вы можете и сами заглянуть в темы. На меня буквально непрерывно нападали в течении часа.Боты или живые пользователи-без понятия.

В каждой теме,несмотря на оскорбления,которые админы не останавливают,я веду себя корректо,матом не ругаюсь.Поэтому все расценивают произошедшее ,как неспровоцированную атаку.В моих теман буквально живут одни и те же недоброжелатели
Date: Tue, 23 Apr 2013 19:29:27 +0400

Subject: Re:
From: adm@yaplakal.com
To:
По нашим сведениям вы массово оффтопили. например, делали тему про взрыв, а в нем писали про 911 и т.д.

Скорее всего, это вызвало бан.

23 апреля 2013 г., 19:28 пользователь D написал:
Я это конечно сделаю,только почему я это должен делать,если я этот бан ничем не заслужил? Когда банда троллей ,в течении часовой атаки,нажимая кнопку 911 просто заспамила меня предупреждениями админов. На мои жалобы ни один из админов не ответил и в течении часа я был заблокирован. На выступления десятка людей в мою защиту админы отреагировали угрозой бана и снятием кармы с этих людей.Мне уже человек 30 написалис вопросами,что произошло?

Date: Tue, 23 Apr 2013 19:24:25 +0400
Subject: Re:
From: adm@yaplakal.com

добрый день

прочитали историю, все мутно.

пришлите запрос на амнистию на ДР ЯПа

22 апреля 2013 г., 22:40 пользователь Dнаписал:

Прошу разблокировать мой ник и АЙПИ. На меня целеноправлено велась атака в течении нескольких дней с целью моей блокировки.voyager1970

0

10

voyager1970 написал(а):

либо прямо в темах

не дадут.

voyager1970 написал(а):

Хорошо, мы рассмотрим ваше дело.

voyager1970, на Вас уже админ. портала "дело шьёт", причем белыми нитками.

Пусть не только разбанят, но и тему откроют.

0

11

voyager1970 написал(а):

Буду очень признателен,если кто-то поможет перетащить все самое ценное из последних тем на ЯПе сюда,что-бы все это хронологически структурировать без мусора и флуда. Сейчас идет такой огромный поток новой информации,что я едва поспеваю за ней,точнее,даже совсем не поспеваю.

А как вы себе это представляете?

0

12

katran1974 написал(а):

Тема про Ватикан
Тема про Мишу Джексона и около того (медиа:кино, музыка и тд.)
Тема про Бостон
Про пирамиды (история древних строек )можно
Про современные сооружения.
Что там было еще?

katran1974, например так: 1 человек отвечает определенную тему -  копирование фото/картинок/рисунков/ и комментариев Вояджера, после проделанной работы можно приступить к обсуждению.
Осталось решить вопрос о структуризации форума.

0

13

Я к сожалению забыл,но кто то предлагал структурировать,я просто за последние дни реально столько всего перелопатил,что уже не могу вспомнить кто и где это говорил)

0

14

Samorez написал(а):

katran1974, например так: 1 человек отвечает определенную тему -  копирование фото/картинок/рисунков/ и комментариев Вояджера, после проделанной работы можно приступить к обсуждению.
Осталось решить вопрос о структуризации форума.

Все дело в том, что очень тяжело понять, какую цель вы преследуете в своих темах. И обычному человеку не под силу систематизировать это так, как видите вы. Кстати только что прошла "утка" о ранении Обамы и взрывах в белом доме. Думаю это не спроста

0

15

Я предлагаю сделать одну ветку,посвященную оккультизму в муз-индустрии.  Затем другую по голливуду,фильмам и отдельно мультфильмам. Затем отдельную серию веток,посвященных древним религиозным культам,что бы каждый желающий мог именно там найти стправочный материал,причем качественный.

0

16

voyager1970 написал(а):

Я к сожалению забыл,но кто то предлагал структурировать,я просто за последние дни реально столько всего перелопатил,что уже не могу вспомнить кто и где это говорил)

Я не преследую цели.Я выявляю аномалии и соединяю точки. Иногда в них есть реальный,доказуемый и очевидный план.В остальном,возможно,цепь синхроничностей.

0

17

Давно не сидел на форумах, уже позабыл что да как тут делается. Сейчас попробую создать тему да потихоньку в хронологическом порядке перетащю сообщения Вояджера (хз получится ли). По поводу структуры. Это все фигня товарищи) больше дела меньше слов. Если восстановимым основные темы, потом уже можно все разложить по полочками.

0

18

Hanuman написал(а):

Давно не сидел на форумах, уже позабыл что да как тут делается. Сейчас попробую создать тему да потихоньку в хронологическом порядке перетащю сообщения Вояджера (хз получится ли). По поводу структуры. Это все фигня товарищи) больше дела меньше слов. Если восстановимым основные темы, потом уже можно все разложить по полочками.

Слова не мальчика,но мужа! Большое спасибо!

0

19

Hanuman написал(а):

Давно не сидел на форумах, уже позабыл что да как тут делается. Сейчас попробую создать тему да потихоньку в хронологическом порядке перетащю сообщения Вояджера (хз получится ли). По поводу структуры. Это все фигня товарищи) больше дела меньше слов. Если восстановимым основные темы, потом уже можно все разложить по полочками.

Не забывай, что у автора сама соль в диалогах  да в спорах. И как эти интересные моменты здесь вставлять?

Отредактировано katran1974 (23.04.2013 22:29)

0

20

Дорогой автор! Ты бы нам помог, да подсказал, что делать? Ведь интересно знать твое видение вопроса. А не кто другой так не сможет преподнести твои идеи!

0

21

Samorez написал(а):

Что там было еще?

Ещё про 911. НУ там все эти картинки. Как раз сюда можно было и Джексона.
И про Евангелие от Иуды.

0

22

всех приветствую-про элизу лам забыли-хотя там новости только летом появятся

0

23

Всем снова привет, я там остановился только на 42 странице, так что пока буду дочитывать ЯПъ, но я обязательно сюда приползу  :hobo:

0

24

Всем привет! Предлагаю нанести троллям ответный удар с целью выбросить их с Япа. Кандидаты - Libresto и Supsuhai - думаю они костяк троллей. Зарегелись недавно, примерно в одно время и пасутся только в темах Вояджера. Скорее всего это заказуха. Видимо кому -то поперек горла встала полемика Вояджера. Надо координированно использовать их метод - нескольким пользователям на одно из определенных сообщений троллей нажимать 911 и травить их, есессно повод должен быть подходящий - отступил от темы и начинаем его травить.

0

25

На счет диологов не знаю... Мне как то больше общая нить важна была. Многое не копирую потому что там просто унылые бестолковые "опровержения" и троллинг. Но что-то из диологов стараюсь вставлять, так как действительно есть интересные моменты, но думаю они не суть важны. Это же только база, начало так сказать. Пс взял тему за ИП 2 и ватикан.

Отредактировано Hanuman (24.04.2013 00:22)

0

26

Шеридан написал(а):

Ещё про 911. НУ там все эти картинки. Как раз сюда можно было и Джексона.
И про Евангелие от Иуды.

Попробую вставить картинку, протестить так сказать )))

Открыть всё что скрыто: Пакистанские авиалинии.Реклама 1979 г )))

http://s3.uploads.ru/t/4PmuT.jpg

Да есть немного интересной инфы про Евангелие от ессеев (Вояджер наверное в курсе, но это пока необсуждалось)

BoloYeung написал(а):

про элизу лам забыли-хотя там новости только летом появятся

В точку!

Отредактировано Samorez (24.04.2013 00:22)

0

27

CREY написал(а):

Всем привет! Предлагаю нанести троллям ответный удар с целью выбросить их с Япа. Кандидаты - Libresto и Supsuhai - думаю они костяк троллей.

Мне пох на тролей, лишь бы их здесь не было )))
У меня что-то форум в опере глючит (сообщения не постятся, ошибка), на хроме норм.

0

28

Samorez
ну на Япе всяко удобнее и отклик больше, если Вояджера восстановят, с ними все равно придется что-то делать - просто так они не отступят.

0

29

CREY написал(а):

ну на Япе всяко удобнее и отклик больше

Да кто же спорит, но если администрация и её церберы так поступают с Вояджером, что простые юзеры сделают?

0

30

На ветку пришли про ЛА МЕХАНИЗМ и ФОРМАЛЬДЕГИД, мне опять предупреждение влепили, а вот определнным юзерам - нет, хотя не я начал :offtop:

0