Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

народ а кто админку форума ведет?можна ведь подпилить чуток,а то ну как то неахти пока, обычная болванка(я то пожже помогу,пока с тел сижу,но изменить стандартный первичный "дизайн")думаю ведь можно?

0

182

rrv321 написал(а):

народ а кто админку форума ведет?можна ведь подпилить чуток,а то ну как то неахти пока, обычная болванка(я то пожже помогу,пока с тел сижу,но изменить стандартный первичный "дизайн")думаю ведь можно?

Мы от помощи никогда не отказываемся) Джесси Вентура со своей передачей(на моей аватаре) Теория заговора нам бы очень крупно на баннер подошел..

0

183

goom написал(а):

voyager1970
выбери тогда не us, а напр. канаду или германию, что ли.
сообщи на какой сайт пытаешься выйти?

WARNING: Obsessive Compulsive IP resetting with the intention of avoiding bans on this website
and harass our users will result in your ISP being contacted and loss of your Internet service for abuse.
Туда лучше вообще не соваться.GLP.

0

184

rrv321 написал(а):

народ а кто админку форума ведет?можна ведь подпилить чуток,а то ну как то неахти пока, обычная болванка(я то пожже помогу,пока с тел сижу,но изменить стандартный первичный "дизайн")думаю ведь можно?

В списке форумов на базе этой машины есть образцы дизайно,среди которых встречаются довольно неплохие.
http://aum.mybb.ru/viewforum.php?id=29
http://webtalk.ru/catalog/Mysticism/1/

0

185

voyager1970 написал(а):

http://aum.mybb.ru/viewforum.php?id=29

Дизайн не плохой, но вот яркий белый текст на черном фоне не очень, глаза устают.

0

186

я, надеюсь, вы не против, если тему в беседку перенесем - судя по сообщениям, она сюда больше подходит.

0

187

Samorez написал(а):

Дизайн не плохой, но вот яркий белый текст на черном фоне не очень, глаза устают.

Я не конкретно про этот дизайн,а просто о том,что движок позволяет красиво оформить страницу

0

188

rrv321 написал(а):

народ а кто админку форума ведет?можна ведь подпилить чуток,а то ну как то неахти пока, обычная болванка(я то пожже помогу,пока с тел сижу,но изменить стандартный первичный "дизайн")думаю ведь можно?

легко сказать, тяжелее сделать. раз заикнулись - помогайте. лично у меня - качественно не получится, если получится вообще. а пока и обычная сойдет на бесплатном движке.

+1

189

Добавил книгу в библиотеку "Демоны со свастикой. Черные маги Третьего рейха"

Как Вам оформление поста? Обсуждать сами книги и другие работы, я думаю, лучше в беседке. Книгу читал только в текстовом варианте, аудиоверсию не слушал, ссылки торрентов на рутрекере.

0

190

Samorez написал(а):

Убедительная просьба, грамотно и корректно оформлять свои сообщения (про мат я вообще молчу), будьте пожалуйста аккуратными в высказываниях. В правилах написано, что "Тут обитают взрослые, вежливые и образованные люди."  Но Юмор приветствуется категорически!

Я думаю, кроме предупреждения пользователя, надо ещё и редактировать его сообщение. А то видел сайты, где за мат предупреждение дают, но само сообщение с матом, так и остаётся не тронутым)
Например, вместо пи3,14ец, написать - конец, приехали, приплыли, северный пушной зверёк, фенита ля комедия и т. д., кто что хочет)

0

191

Рад что ВАС нашел!!!
SHOW MUST GO ON !!!! :cool:

0

192

hamlo-murlo написал(а):

Рад что ВАС нашел!!!
SHOW MUST GO ON !!!!

Добро пожаловать на борт!)  Зовите,кого сможете найти!)

0

193

я в шоке. просматривал тему дмитрия зашифрованные послания и у меня гугл хром начал ругаться, заблокировал пока что одну страницу. но лазить на сайте еще могу ))) пока только 24 страница. надо как то зеркало сайта создавать на всякий случай...
http://s3.uploads.ru/t/19mG0.jpg

Отредактировано BzzzzFx (27.04.2013 15:07)

+1

194

А чего бы в беседке тему "юмор" не замутить? Можно засунуть туда например то, что я выкладывал в теме на Япе, ну и другие могут что-то найти. Просто почти на любом сайте, любой тематики, такая тема есть.

+1

195

Шеридан написал(а):

А чего бы в беседке тему "юмор" не замутить?

Я "ЗА"! И тема нужна, и в темах юмор (в разумных рамках ) тоже должен присутствовать.

+1

196

Шеридан написал(а):

А чего бы в беседке тему "юмор" не замутить?

Приглашаются все желающие и имеющие ЧЮ ))) Тема уже открыта.

Подскажите,а то что-то не догоняю: под автаркой есть "уважение" и "позитив", "уважение" растет от от плюсиков в посте или если нажать на плюс под авотаркой ( правильно понял?), а "позитив" с чем едят?
Спасибо!

0

197

Samorez написал(а):

одскажите,а то что-то не догоняю: под автаркой есть "уважение" и "позитив", "уважение" растет от от плюсиков в посте или если нажать на плюс под авотаркой ( правильно понял?),

Да, так.

Samorez написал(а):

а "позитив" с чем едят?

А это сколько плюсов Вы поставили другим.

+1

198

посмотрел недавно фильм "Дом"  Яна Бертранда, оставил неизгладимое впечатление....  Все кто не смотрел очень советую
http://www.youtube.com/watch?v=wJuAFW-6OD4

0

199

подскажите в подпись можно картинку по урлу разместить?

0

200

Шеридан написал(а):

А чего бы в беседке тему "юмор" не замутить? Можно засунуть туда например то, что я выкладывал в теме на Япе, ну и другие могут что-то найти. Просто почти на любом сайте, любой тематики, такая тема есть.

Samorez написал(а):

Приглашаются все желающие и имеющие ЧЮ ))) Тема уже открыта.

я бы не стал этого делать по нескольким причинам -
1. специфика форума - не до юмора
2. кому нужен юмор - пусть ищет другие сайты (таких полно в сети)
3. юмор будет не к месту - все таки народ сюда не за юмором заходит, а за конкретной информацией.

0

201

BzzzzFx написал(а):

я бы не стал этого делать по нескольким причинам -
1. специфика форума - не до юмора
2. кому нужен юмор - пусть ищет другие сайты (таких полно в сети)
3. юмор будет не к месту - все таки народ сюда не за юмором заходит, а за конкретной информацией.

или в беседке юмор подойдет - это же беседка, по крайней мере тема не мешает...
хотелось бы мнение вояджера услышать, ну или смотрите сами

0

202

BzzzzFx написал(а):

специфика форума - не до юмора

Не согласен. Юмор нужен, хотя бы как минимум для "разрядки" атмосферы, но в рамках разумного.
Не плакать же со словами "мы все умрём". Я же не говорю, давайте сделаем "балаган ноулимит".

кому нужен юмор - пусть ищет другие сайты (таких полно в сети)

Отчасти согласен, но я бы сказал так: "кому нужны плюсики, пусть..."

Если есть возможность, я бы отказался от системы рейтинга в индивидуальном порядке, т.к. уважение и позитив нельзя выразить обычным плюсиком, а заработать тем более.

+1

203

Практически на любом сайте, независимо от его тематики, есть тема "юмор". Конечно во флейме или в беседке, как у нас. Собственно, беседка для того существует.

0

204

я думаю - юморную рубрику не стоит делать , а ХОРШАЯ шутка или анекдот - ВСЕГДА приветствуется  (если она к месту) !!!!!!

+1

205

Где все? На старом форуме? Активность упала что-то :flag:
Тема про Папу, на старом форуме (специально не называю имя ресурса, все и так знают) была очень активна и многоформатна, как прикрыли - всё кончилось.
Сам с интересом читаю, смотрю, думаю...
Добавляю что-то, если вижу целесообразность, для того что бы избежать "засорения" тем.

Други и подруги! Все функции форума вам доступны в полном объеме, не забывайте пользоваться.
Если, что-то есть интересное, копируйте, не стесняйтесь (без фанатизма, конечно), тупо ссылка не всегда гуд, т.к. для этого есть форум, можно запостить выдержки и оставить линк, кому интересно, перейдут - почитают.

Видео с Ютуба и прочих

видеосервисов

youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru

желатьно вставлять, что бы можно было смотреть не переходя на сайты соответствующих сервисов. На странице ролика, размещенного в Ютубе, например, есть кнопка поделиться, ссылка вставляется с помощью функции форума "видео" , особых трудностей в этом нет. Вам не сложно, а нам приятно )))

На 2-й страничке про Папу, разместил линк на онлайн вебку, всё работает, для обновления (на камере промежуток обновления примерно 4 минут ) фот с камеры жмите F5!

Удачи, например  :flag: !

0

206

Samorez написал(а):

Где все? На старом форуме? Активность упала что-то 
Тема про Папу, на старом форуме (специально не называю имя ресурса, все и так знают) была очень активна и многоформатна, как прикрыли - всё кончилось.
Сам с интересом читаю, смотрю, думаю...
Добавляю что-то, если вижу целесообразность, для того что бы избежать "засорения" тем.

Други и подруги! Все функции форума вам доступны в полном объеме, не забывайте пользоваться.
Если, что-то есть интересное, копируйте, не стесняйтесь (без фанатизма, конечно), тупо ссылка не всегда гуд, т.к. для этого есть форум, можно запостить выдержки и оставить линк, кому интересно, перейдут - почитают.

Видео с Ютуба и прочих

желатьно вставлять, что бы можно было смотреть не переходя на сайты соответствующих сервисов. На странице ролика, размещенного в Ютубе, например, есть кнопка поделиться, ссылка вставляется с помощью функции форума "видео" , особых трудностей в этом нет. Вам не сложно, а нам приятно )))

На 2-й страничке про Папу, разместил линк на онлайн вебку, всё работает, для обновления (на камере промежуток обновления примерно 4 минут ) фот с камеры жмите F5!

Удачи, например   !

Они там,что то сделали,так как количество просмотра моих тем упало в разы.Т.е 100 человек на тему набирается за час,тогда ,как раньше это происходило за секунды.

0

207

voyager1970 написал(а):

Они там,что то сделали,так как количество просмотра моих тем упало в разы.

Еще и забанили теперь (((
Последняя тема 587 просмотров, оценка +12. Такое возможно?

У меня перестала работать "кнопка" Администрирование:
http://s1.uploads.ru/l5IdZ.jpg

0

208

voyager1970
Разбанили? Автарка другая ))) Сообщений ноль, зелени - 11478 )))

0

209

Samorez написал(а):

Еще и забанили теперь (((
Последняя тема 587 просмотров, оценка +12. Такое возможно?

У меня перестала работать "кнопка" Администрирование:

Разбанили,но просмотры и репутацию сняли.Сказали,что ошибочно,но ничего не вернули. Надо развивать свой форум.

0

210

voyager1970 написал(а):

но просмотры и репутацию сняли.Сказали,что ошибочно,но ничего не вернули.

По последней теме (ФБР) - просмотров: 0, оценка +20, репутация voyager1970 : 11502 (растет).
Что они там мутят? На...ер оно им надо вообще?

voyager1970 написал(а):

Надо развивать свой форум.

Согласен полностью.
Пусть копирастят наши темы ))) Но это не интересно, куда лучше чурко/айфон/вконтакт/и т.п - срачи разводить - это же куда интересней.

0