Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

voyager1970 написал(а):

Можно пригласить Коукушкину и Лючию-обе очень умные девушки? Я никого сам уже не могу приглашать,так как мне прикрыли доступ и к своей почте.

Лючию не помню, а Коукушинку хотелось бы. Она там единственная кроме Вас была, кому удавалось раскопать интересные вещи. Пойду приглашу.

0

62

Кстати,есть одна идея.Можно попросить на ЯПе пустить нашу платную рекламу с подписью форума внизу.По моему,это недорого стоит и людей это приведет массу.

0

63

Шеридан написал(а):

Лючию не помню, а Коукушинку хотелось бы. Она там единственная кроме Вас была, кому удавалось раскопать интересные вещи. Пойду приглашу.

Приглашение уже ей отправил, спасибо что напомнили )))

0

64

voyager1970 написал(а):

Кстати,есть одна идея.Можно попросить на ЯПе пустить нашу платную рекламу с подписью форума внизу.По моему,это недорого стоит и людей это приведет массу.

хз конечно сколько стоит реклама на япе (да, теперь только с маленькой буквы, увы и ах), как вариант - да, но сначала надо здесь разобраться: разложить всё по полочкам.

0

65

Шеридан написал(а):

Лючию не помню, а Коукушинку хотелось бы. Она там единственная кроме Вас была, кому удавалось раскопать интересные вещи. Пойду приглашу.

Лючия появлялась редко,но метко)

0

66

Samorez написал(а):

хз конечно сколько стоит реклама на япе (да, теперь только с маленькой буквы, увы и ах), как вариант - да, но сначала надо здесь разобраться: разложить всё по полочкам.

согласен.Про рекламу можно спросить,вроде там есть отдельная секция рекламы.

0

67

Stopkran написал(а):

У меня вот так...

Отредактировано Stopkran (Сегодня 18:23:54)

Только у Вас? Может у Вас доступ к Вк забанен?

У кого видео не идёт на 2 стр., пост 32?

0

68

voyager1970 написал(а):

согласен.Про рекламу можно спросить,вроде там есть отдельная секция рекламы.

Тоже смотря какая реклама, у меня AdBlock+ всё режет напрочь)))

0

69

voyager1970 написал(а):

Лючия появлялась редко,но метко)

Тоже самое хотел сказать, про Коукушинку)

Samorez написал(а):

Приглашение уже ей отправил, спасибо что напомнили )))

Понял, тогда не буду её искать)

0

70

BoloYeung написал(а):

всех приветствую-про элизу лам забыли-хотя там новости только летом появятся

У одной девушки есть апдейт,только она стесняется его сама разместить.Надеюсь прочтет и расхрабрится)

0

71

Samorez написал(а):

Только у Вас? Может у Вас доступ к Вк забанен?

То есть как забанен? У меня там нету аккаунта, я об этом и писал, что если у кого нету там регистрации, то видео и некоторые изображения недоступны. А так с моего компьютера знакомые заходят в ВК. Я к тому что ВК не тот хостинг который внушает доверие, тем более там быстро могут выпилить материал. Панацеи конечно нету но на ютубе и аналогах подольше видео живут. Имхо.

0

72

Всем добрый вечер, не знаю как у вас, а у нас в Казахстане вечер, 21-00

0

73

Все шпиёны собрались :flag:

0

74

Stopkran написал(а):

То есть как забанен? У меня там нету аккаунта, я об этом и писал, что если у кого нету там регистрации, то видео и некоторые изображения недоступны. А так с моего компьютера знакомые заходят в ВК. Я к тому что ВК не тот хостинг который внушает доверие, тем более там быстро могут выпилить материал. Панацеи конечно нету но на ютубе и аналогах подольше видео живут. Имхо.

Не знаю в чем у Вас проблема, я снимаю авторизацию в ВК (считай меня нет в ВК) и даже захожу через другой браузер - всё идет.

Не всё видео долго живет на популярных хостингах, видео с анализом клипа гаги от силы минут 30 продержалось на 24видео.нет, на ютубе тем более (по заявлению автора анализа).

0

75

XERik написал(а):

Все шпиёны собрались

точнее, все подпольщики антимасонского сопротивления ^^

Туда, где написано про связь фильмов Бонда и Бэтмена с массовыми расстрелами, можно добавить вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=whu4R6k4_Zs
Видео обработано с увеличением масштаба надписи. Так как, когда смотришь фильм, надпись весьма мелкая, по этому не все обратили на это внимание. Хоть фоты есть, но видео же лучше, не так ли?

P.S. Всё хорошо, но смайлы бы поинтереснее могли быть)

0

76

Можно название этого топика поменять?

Шеридан написал(а):

Туда, где написано про связь фильмов Бонда и Бэтмена с массовыми расстрелами, можно добавить вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=whu4R6k4_Zs
Видео обработано с увеличением масштаба надписи. Так как, когда смотришь фильм, надпись весьма мелкая, по этому не все обратили на это внимание. Хоть фоты есть, но видео же лучше, не так ли?

Пробую добавить ютрубу )))

0

77

Samorez написал(а):

У кого видео не идёт на 2 стр., пост 32?

Первые ра3ы два видео не открывались. Сейчас всё работает. и про Оперу - у меня вроде нормуль - не вылетает и сообщения отправляются. Стоит последняя версия,недавно буквально обновляла.

0

78

voyager1970 написал(а):

У одной девушки есть апдейт,только она стесняется его сама разместить.Надеюсь прочтет и расхрабрится)

Пусть не стесняется! Тема ждёт обновления!  :flag:

0

79

voyager1970 написал(а):

Лючия появлялась редко,но метко)

Её пока не нашел (((
Господа, если Вы нашли интересных людей на Япе (например), можете их приглашать (на этом форуме есть инвайт в профиле) либо пишите мне (+ ссылку на профиль) - приглашу сам, т.к. за всем не уследишь, могу что-то пропустить.

Опять опера (последняя версия, AddBlock выключен) не дает постить

Ошибка

"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."

В хроме всё норм. Может кто узнать в чем проблема (AddBlock + стоит и на хроме)?

0

80

Отказался от оперы, устал откатываться - чем дальше тем она больше проблем вызывала.  Сижу на хроме + Addblock. Полёт отличный.

0

81

Samorez
А помните, человек с Джокером на аватарке, под ником Ivica9. Вроде ему темы Вояджера тоже были интересны.

0

82

Samorez написал(а):

Её пока не нашел (((

Лючии отправил приглашение.

Шеридан написал(а):

Samorez
А помните, человек с Джокером на аватарке, под ником Ivica9. Вроде ему темы Вояджера тоже были интересны.

Ему в числе первых отправил приглашение, может быть он уже зарегистрировался. Он, один из немногих, кто "наехал" на модератора за свободу Вояджера )))

0

83

Здесь функция плюс-минус за пост не активна или это опять уменя глюки, жму на плюс -ошибка: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

84

Samorez написал(а):

Здесь функция плюс-минус за пост не активна или это опять уменя глюки, жму на плюс -ошибка: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

У меня так же с оценками. Видимо не реализована еще.

0

85

adm.conspirator написал(а):

Занимает 24 место в категории Непознанное и 880 место в общем каталоге mybb - движемся в нужном направлении. вчера занимали около 10000, если не 100000 )))

может создать отдельную папку "предложения по улучшению форума" с подтемами типа предложения пофоруму, по стртуктурированию и тп - тут в одной ветке много всего, теряются рациональные предложения

0

86

сложно мотаться по всем темам =(

0

87

Samorez написал(а):

Здесь функция плюс-минус за пост не активна или это опять уменя глюки, жму на плюс -ошибка: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Stopkran написал(а):

У меня так же с оценками. Видимо не реализована еще.

вроде сделали, пробуйте.

0

88

Anatom написал(а):

может создать отдельную папку "предложения по улучшению форума" с подтемами типа предложения пофоруму, по стртуктурированию и тп - тут в одной ветке много всего, теряются рациональные предложения

хорошее предложение.
предложения по улучшению форума

0

89

Anatom написал(а):

может создать отдельную папку "предложения по улучшению форума" с подтемами типа предложения пофоруму, по стртуктурированию и тп - тут в одной ветке много всего, теряются рациональные предложения

Я За! Есть же раздел беседка для ... бесед )))

Форум на главной http://mybb.ru/ - как новый!

Gulliver написал(а):

сложно мотаться по всем темам =(

Вы, наверное хотели как в теме про Папу - всё в одной ветке ?

0

90

предлагайте кандидатуры
нужны модераторы

0