Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

уроды, они заодно с массонами

0

32

Пробую вставить виде с ВК

Персей

Отредактировано Samorez (24.04.2013 15:10)

0

33

Samorez написал(а):

Пробую вставить виде с 24видео.нет/ посмотрим сколько продержится гага, на крайний случай есть япфайлы )))
Гага часть 1 (видео)
Гага часть 2 (видео)

Подпись автора

    skypro

первый ролик мёртвый

0

34

Всем привет, огромное спасибо, что сделали форум, а то уже сам хотел предложить, здесь то мы уже играем по своим правилам, неадекватам нас не достать:) По поводу форума, может все же сделать черным по белому, а то мне кажется темновато как то, но это мое личное мнение, решать конечно вам:)

0

35

Предлагаю вначале определиться с темами, потом структурировать их отдельными ветками, а потом на всех разделить задачи по их наполнению тем, что уже было выложено на япе.

0

36

voyager1970 написал(а):

Я к сожалению забыл,но кто то предлагал структурировать,я просто за последние дни реально столько всего перелопатил,что уже не могу вспомнить кто и где это говорил)

доброго времени суток Уважаемый !
спасибо за приглашение !
жизнь выбила из темы на ЯПе - даже на главную не заглядывал, но теперь, после такой реакции, специально постараюсь выкроить время на это.
я форуме я предлагал структурировать инфу - но до сих пор не вполне чётко представляю как это реализовать технически, буду рад если найдутся компетентные единомышленники, и мы таки сделаем красиво ;)
я всё-таки пока вижу это раздельно - оформленный темами материал и база данных с возможностью визуализировать взаимосвязь символов и фактов.
в обчем работы куча, + обязательная периодическая архивация форума ... на всякий пожарный ;)
буду рад поучаствовать в скайп обсуждении плана работ

Отредактировано Anatom (24.04.2013 02:14)

0

37

Anatom написал(а):

первый ролик мёртвый

Поправил, должны работать оба.

0

38

Меньше предлагайте больше делайте если хотите помочь) Форум сам организуется со временем, если будем работать "хорошо") Ветки появятся когда появится, так сказать, спрос и там ясно будет, что нужно делать и чего куда размещать. Не знаю кто я такой  что бы ставить какие то задачи))), но ясно что вояджеру с огромным пластом инфы просто не управится физически. И ясно, что ориентироваться надо на него. По этому ,как уже было сказано выше берите по теме, отписывайтесь например сюда, что бы не было повторов и лишнего труда. Каждый кто хочет помочь, копируйте с ЯПа без мусора и будет всем счастье. Это реально полезно, во-первых для себя отсортировать еще разок, во-вторых для любого, кто хочет ознакомится с всей информацией без троллей, будь то человек не знакомый с темой или уже успевший прочитать что-то с ЯПа, ну и в-третьих для последующей работы форума. К слову если хотим читать много интересного, было бы не плохо, мягко говоря, помочь человеку, начнём сами с малого, пусть и муторного, зато потом все будут только благодарны, да и сами поймем лучше что к чему. Ну и про организацию форума точно лучше писать вояджеру , а не нам с вами, что б максимально оптимизировать его работу.(что нужно, что не нужно, где помочь, а где не лезть)

Отредактировано Hanuman (24.04.2013 04:29)

0

39

Проверка свя3и..  :)  Уррра!! Я верила,что Вояджер снова будет с нами! Пусть и на другом форуме. Так им!!! Выкусите,3лобные тролли ЯПа! :crazy:

0

40

Доброго времени суток.
Рад, что "нить к знаниям" не потерялась! Рад буду помочь в организации форума. Чем смогу - помогу!

ЯП тролли: специально сам вчера потролил, посмотрел на реакцию одного из. Классическое поведение "глиста в вазелине".

0

41

CREY написал(а):

Всем привет! Предлагаю нанести троллям ответный удар с целью выбросить их с Япа. Кандидаты - Libresto и Supsuhai - думаю они костяк троллей. Зарегелись недавно, примерно в одно время и пасутся только в темах Вояджера. Скорее всего это заказуха. Видимо кому -то поперек горла встала полемика Вояджера. Надо координированно использовать их метод - нескольким пользователям на одно из определенных сообщений троллей нажимать 911 и травить их, есессно повод должен быть подходящий - отступил от темы и начинаем его травить.

Там еще очень ненадолго,но появлялся тип,с ником ИллюминатиНЙ, с пирамидой и глазом на аватаре. В одной из с хожих с моими темами,он угрожал ТС,прямо в прямом эфире со словами,вроде ''мы хотим,что бы ты прекратил эту тему.''

0

42

С темой про папу я вроде окончил. фух) кое что может пропустил, но думаю не суть важно основную массу я перетащил без мусора.

0

43

voyager1970, когда продолжение?)

0

44

Hanuman написал(а):

voyager1970, когда продолжение?)

Сейчас главное с организационными вопросами разобраться и разбить грамотно на темы,что бы не все было в одной куче и новым людям было удобно читать. Создал группу в одноклассника Теория заговора,где размести ссылки на темы форума. Присоединяйтесь и приглашайте друзей http://www.odnoklassniki.ru/group/52837151342827

0

45

Извините, что вмешиваюсь, но сначала неплохо было бы подготовить плацдарм (хотя бы минимальный) для новых пользователей. Если кто "в теме", тот поймет, а если нет... Для него информация в таком объеме может быть воспринята не однозначна. И еще неплохо было бы сделать раздел, типа "Введение", т.к. очень важно, под каким углом данную тематику нужно рассматривать. Основная реакция "в начале изучения", это примерное "А, пирамиды (знаки, символы и т.д.) - им уже много лет, они уже и так везде засветились. Ничего удивительного в этом нет, что они попадаются то тут, то там, только вы психи и еще какие-то связи ищите". Не буквально, но примерно так. =) Если хотя бы намекнуть новым читателям, что рассматривается это в контексте "для чего" (как то так в моем понимании =) ).

0

46

Всё.. про Эли3у тему добила. Так,кто будет про 3наки писать [циркуль,пирамиды,911 и т.д.], посмотрите тему про Эли3у на ЯПе. Там тоже Вояджер выкладывал инфу.

0

47

Samorez написал(а):

Поправил, должны работать оба.

Ролики гаги безжалостно пропадают (удаляют) с сайта 24видео.нет

Загрузил другое видео с ВК.

Гипножаба написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но сначала неплохо было бы подготовить плацдарм (хотя бы минимальный) для новых пользователей. Если кто "в теме", тот поймет, а если нет... Для него информация в таком объеме может быть воспринята не однозначна. И еще неплохо было бы сделать раздел, типа "Введение", т.к. очень важно, под каким углом данную тематику нужно рассматривать. Основная реакция "в начале изучения", это примерное "А, пирамиды (знаки, символы и т.д.) - им уже много лет, они уже и так везде засветились. Ничего удивительного в этом нет, что они попадаются то тут, то там, только вы психи и еще какие-то связи ищите". Не буквально, но примерно так. =) Если хотя бы намекнуть новым читателям, что рассматривается это в контексте "для чего" (как то так в моем понимании =) ).

Согласен. Тему "Введение" необходимо закрепить (есть такая функция?) в самом начале.

Отредактировано Samorez (24.04.2013 15:11)

0

48

Согласен про "Введение". Помогла бы базовая информация о философии Юнга, оккультной символике и т.д.
Сам бы не прочь перечитать все в структурированном виде  8-)

0

49

oopz написал(а):

Согласен про "Введение". Помогла бы базовая информация о философии Юнга, оккультной символике и т.д.
Сам бы не прочь перечитать все в структурированном виде

+ добавить, что здесь нет Пророков/Нострадамусов/Предсказателей, а информация носит исключительно просветительский характер, не к чему не призывает и т.д. выводы читатель делает самостоятельно, но может и поделиться своими мыслями с другими участниками форума.

В какую ветку клип гаги запостить (пока не готово будет через ВК в нормальном разрешении), там кстати, автор, не упомянул о бабочках (может не в курсе), его больше интересует теория полой земли )))

0

50

Взял Бостонский марафон, потихонечку делаю

0

51

Всем привет!
Закрытую тему я успел всю сохранить себе. 9 страниц по 500 сообщений. Если надо могу залить на обменник. Но вроде как уже сюда перетащили основное.
Хотел бы отметить пару моментов...
1. не все зареганы вконтакте. И видео не посмотреть.
2. думаю не стоит сюда высылать много приглашений пока не сделаем темы хотя бы в том объёме материала в котором они были выложены Вояджером. Во избежании троллинга. Там мне дали перманент и забанили адрес за то что просто минимально вступился за автора. Аккануту было 4 с лишним лет. Зато тролли свежей регистрации чувствуют себя в порядке.
3. Во избежание повторов и т.д. можно сделать тему в которую будем выкладывать предположения наблюдения. Если материал годный - то отправлять в соответствующий раздел.
Сегодня в Бангладеше было обрушение здания. Я пока не вникал. Читал про аэропорт Денвера. Судя по всему там под землей будет убежище...
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … apse.shtml

Отредактировано Stopkran (24.04.2013 17:28)

0

52

Ого, уже не мало успели сделать. Жаль, что у меня сейчас не времени ни сил нет. Надо было Вояджера ещё в субботу забанить, а то у меня было 2 выходных + 2 отгула)

Samorez написал(а):

+ добавить, что здесь нет Пророков/Нострадамусов/Предсказателей, а информация носит исключительно просветительский характер, не к чему не призывает и т.д. выводы читатель делает самостоятельно, но может и поделиться своими мыслями с другими участниками форума.

Кстати, да.  Удивительно, сколько людей не умеет, читать, зато обвинять в чём-то - это пожалуйста. Прочитали тему про вероятность использования ЯО в ЛА 28 апреля и начинается - "если взрыва не будет - автор пиз3,14бол, пусть убьётся об стену" %-) Ну, в целом, большинство людей, почему-то считают, что все подобные темы обязательно связаны с предсказаниями, гаданиями на кофейной гуще и т. п.

чучука написал(а):

Проверка свя3и..    Уррра!! Я верила,что Вояджер снова будет с нами! Пусть и на другом форуме. Так им!!! Выкусите,3лобные тролли ЯПа!

Рад, что Вы тоже здесь.
Ещё бы Kukyshichka была. Тоже, очень умная девушка.

0

53

Lemon написал(а):

Всем привет, огромное спасибо, что сделали форум, а то уже сам хотел предложить, здесь то мы уже играем по своим правилам, неадекватам нас не достать:) По поводу форума, может все же сделать черным по белому, а то мне кажется темновато как то, но это мое личное мнение, решать конечно вам:)

много дизайнов на mybb, можно будет поменять, решить только что интересней...

0

54

модераторов бы еще найти... а то у меня времени немного пока что заниматься сайтом...

0

55

Занимает 24 место в категории Непознанное и 880 место в общем каталоге mybb - движемся в нужном направлении. вчера занимали около 10000, если не 100000 )))

0

56

adm.conspirator написал(а):

модераторов бы еще найти... а то у меня времени немного пока что заниматься сайтом...

Думаю это не сложно. Взять к примеру Samorez и чучука. Проверенные люди. Если согласятся, почему бы и нет?

0

57

Samorez написал(а):

Попробую вставить картинку, протестить так сказать )))

Да есть немного интересной инфы про Евангелие от ессеев (Вояджер наверное в курсе, но это пока необсуждалось)

В точку!

Отредактировано Samorez (Сегодня 03:22:43)

У меня где то был полный текст,но по-моему,только на английском.Я поддерживаю личной контакт с группой археологов,которые копали по карте медного кумранского свитка 3 года назад,но были вынуждены прервать раскопки из за финансовых проблем.
Нам нужно несколько добровольцев-модераторов,что бы следить за порядком,вежливостью и усмирять троллей.

0

58

Stopkran написал(а):

не все зареганы вконтакте. И видео не посмотреть.

Это только у вас видео не идёт?

Я проверил на разных браузерах, авторизации в ВК нет. Всё показывает на ура.

У кого проблемы с воспроизведением видео (мой пост №32 выше, персей)?

А вот в опере не могу запостить сообщение - вылетает ошибка (((

0

59

Можно пригласить Коукушкину и Лючию-обе очень умные девушки? Я никого сам уже не могу приглашать,так как мне прикрыли доступ и к своей почте.

0

60

Samorez написал(а):

Это только у вас видео не идёт?

Я проверил на разных браузерах, авторизации в ВК нет. Всё показывает на ура.

У меня вот так...
http://i50.fastpic.ru/big/2013/0424/1f/0a680c51ccbdd6a92967154ffe764f1f.png

Отредактировано Stopkran (24.04.2013 18:23)

0