Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

Медленно, но верно идем вверх!
Ура!!!
http://s7.uploads.ru/jPLY1.jpg

0

332

voyager1970 написал(а):

Комментарии,помню,он писал в темах на ЯПе нелестные.

Да, причем везде) быдловатый паренек. Хотя, как паренек... в профиле 74 год рождения)

0

333

Samorez написал(а):

Медленно, но верно идем вверх!
Ура!!!

Странно,что в яндексе более низкий рейтинг,чем в Гугл.Обычно бывает наоборот.

0

334

Шеридан написал(а):

Да, причем везде) быдловатый паренек. Хотя, как паренек... в профиле 74 год рождения)

В профиль можно написать всё что угодно.

voyager1970 написал(а):

Странно,что в яндексе более низкий рейтинг,чем в Гугл.

Я бы не стал так  говорить, на первых страницах всё же )))

0

335

Samorez написал(а):

В профиль можно написать всё что угодно.

само собой

Я так и не понял, почему не у всех открывается сайт. Вот здесь пишет, что в техническом смысле сайт в полном порядке http://ru.downforeveryone.com/
В числе заблокированных его тоже нет. В чём ещё может быть дело? Может конечно, какие-то провайдеры по ошибке заблокировали, такое тоже бывает.

0

336

Возможно провайдеры. У меня с работы не открывается, а у нас сегмент на работе... какой-то странный... по моему даже не РФ считается.

0

337

Гипножаба написал(а):

Возможно провайдеры. У меня с работы не открывается, а у нас сегмент на работе... какой-то странный... по моему даже не РФ считается.

У меня,пока ,за всю историю подобное было только 3 раза,так что очевидно,источник проблем находится на российском сервере.

0

338

У меня, несколько минут назад, сайт снова перестал открываться. Точно также как в прошлый раз.

UPD. Спустя минут 15 сайт снова заработал. Ну, теперь уж точно ясно, что это никакой не бан. Интересно, сколько это ещё будет продолжаться?

0

339

Шеридан написал(а):

У меня, несколько минут назад, сайт снова перестал открываться. Точно также как в прошлый раз.

UPD. Спустя минут 15 сайт снова заработал. Ну, теперь уж точно ясно, что это никакой не бан. Интересно, сколько это ещё будет продолжаться?

Может обратиться в службу поддержки mybb.ru?

0

340

voyager1970 написал(а):

Может обратиться в службу поддержки mybb.ru?

Надо бы. А то сколько это ещё будет продолжаться.

0

341

Есть такое, иной раз не открывается. Но мне думается, что это из за технических проблем самого серве.ру.

0

342

Samorez
Вы там генплан с сооружениями запостили. Со звездами шестиконечными.
Это кадр из игрушки или это на самом фото? А что и где? я покопаю.

вообще, господа, что на счет архитектуры и искусства попадается - выкладывайте тоже плиз.
Если вы не против, конечно))
На политику мне, честно говоря...
а вот ваш системный подход -очень-очень)))

кстати, в теме про комету на 1 странице Брюллов "Гибель Помпеи", т.е. там пр вулкан Визувий.
У меня у самой есть вопросы по поводу психоделической культуры в Нидерландах аж с 16 века начавшейся.
И про Ренессанс во Флоренции я сама не разумею, что заставило Мадичи открывать атеистическую платоновскую академию в разгар инквизиции.

Я могу такие темы предложить вашему форуму?

0

343

Адель написал(а):

Samorez
Вы там генплан с сооружениями запостили. Со звездами шестиконечными.
Это кадр из игрушки или это на самом фото? А что и где? я покопаю.

вообще, господа, что на счет архитектуры и искусства попадается - выкладывайте тоже плиз.
Если вы не против, конечно))
На политику мне, честно говоря...
а вот ваш системный подход -очень-очень)))

кстати, в теме про комету на 1 странице Брюллов "Гибель Помпеи", т.е. там пр вулкан Визувий.
У меня у самой есть вопросы по поводу психоделической культуры в Нидерландах аж с 16 века начавшейся.
И про Ренессанс во Флоренции я сама не разумею, что заставило Мадичи открывать атеистическую платоновскую академию в разгар инквизиции.

Я могу такие темы предложить вашему форуму?

На счет психоделики Нидерландов XVI века интересно.Откуда дровишки?

0

344

из посещения галереи в Амстердаме. Там вся живопись психоделическая, начиная с 16 века.
что у них распыляется этакое в воздухе и как это связано с историей страны, мне интересно узнать))

но Флорентийский феномен, я считаю, еще интереснее))
вообще, ведь полно примеров, когда на территории отдельного государства начинают происходить совершенно удивительные прорывы сознания у людей!

а импрессионисты во Франции? ну с какого перепугу куча людей неожиданно стала наблюдать оптические эффекты так, как они есть, а не так как ум их преломляет в свою картинку мира))

0

345

Адель написал(а):

Samorez
Вы там генплан с сооружениями запостили. Со звездами шестиконечными.
Это кадр из игрушки или это на самом фото? А что и где?

Это Нигерия.

Адель написал(а):

Я могу такие темы предложить вашему форуму?

Вы можете не только предложить, но создавать такие темы.

У меня предложение к участникам и администрации форума: создать тему "Знакомство с участниками форума", где они коротко изложат все свои данные, телефоны, явки, пороли свою позицию по тематике форума и откуда узнали, собственно о самом форуме.

+1

346

Адель написал(а):

из посещения галереи в Амстердаме. Там вся живопись психоделическая, начиная с 16 века.
что у них распыляется этакое в воздухе и как это связано с историей страны, мне интересно узнать))

но Флорентийский феномен, я считаю, еще интереснее))
вообще, ведь полно примеров, когда на территории отдельного государства начинают происходить совершенно удивительные прорывы сознания у людей!

а импрессионисты во Франции? ну с какого перепугу куча людей неожиданно стала наблюдать оптические эффекты так, как они есть, а не так как ум их преломляет в свою картинку мира))

Можно хотя бы пару примеров психоделической живописи XVI века глянуть?

0

347

Адель написал(а):

Samorez
Вы там генплан с сооружениями запостили. Со звездами шестиконечными.

Забыл уточнить. Что это за сооружения/здания - мне неизвестно.
А то, что это Нигерия, признаюсь, удивило.

Были в яндексе на 1-й страничке на 10 месте, теперь на 15 месте 2-й страничке :(

0

348

Samorez написал(а):

Забыл уточнить. Что это за сооружения/здания - мне неизвестно.
А то, что это Нигерия, признаюсь, удивило.

Были в яндексе на 1-й страничке на 10 месте, теперь на 15 месте 2-й страничке

Как такое могло произойти? Может это ,каким то образом связано с последними глюками на форуме? Кстати,вчера какое-то которткое время лежал весь mybb.ru

0

349

Samorez написал(а):

Забыл уточнить. Что это за сооружения/здания - мне неизвестно.
А то, что это Нигерия, признаюсь, удивило.

Были в яндексе на 1-й страничке на 10 месте, теперь на 15 месте 2-й страничке

В Гугл все там же
http://gyazo.com/3a44f3a85846005f7ad9bf58cf0bc05f.png

0

350

Samorez написал(а):

Забыл уточнить. Что это за сооружения/здания - мне неизвестно.
А то, что это Нигерия, признаюсь, удивило.

Были в яндексе на 1-й страничке на 10 месте, теперь на 15 месте 2-й страничке

http://gyazo.com/65d3ffdb6ecea2bf952a102f1c783777.png

0

351

http://gyazo.com/5198780058ccf2a626e5270b5f631747.png

0

352

http://gyazo.com/2cbb42daae87e509165c9946fb72b045.png

0

353

http://gyazo.com/ed5d02ba016fd50722e91e9241ce08d4.png

0

354

У всех по-разному наверно. У меня в гугле вообще на первом, а википедия на четвертом (хотя раньше была на первом). А в яндеске на первой странице, на  десятом месте.

0

355

Шеридан написал(а):

У всех по-разному наверно. У меня в гугле вообще на первом, а википедия на четвертом (хотя раньше была на первом). А в яндеске на первой странице, на  десятом месте.

Я думаю это зависит от региональных настроек,но у вас то они не должны быть отличными от других?  Попробуйте поиграть с разными комбинациями ключевых слов!

0

356

voyager1970 написал(а):

Я думаю это зависит от региональных настроек,но у вас то они не должны быть отличными от других?  Попробуйте поиграть с разными комбинациями ключевых слов!

По запросу актуальная политика:
в Яндексе также, как и вчера сайт на 10 месте.
в Гугле на первом (как и вчера)
По запросу оккультизм и политика:
В Яндексе на третьей странице, первая ссылка (т.е. 21 место)
В Гугле на второй странице, 4-ая ссылка.
По запросу религия политика история:
В Яндексе на четвертой странице, на 39 месте
В Гугле на первой странице, четвертая ссылка
По запросу теория заговора оккультизм:
В Яндексе на первой странице, 4-ая ссылка
В Гугле на первой странице, третья ссылка
В общем, в яндексе наши позиции хуже, но это неплохо, учитывая их продажность) Главное, что бы в гугле было всё хорошо.

0

357

voyager1970 написал(а):

Можно хотя бы пару примеров психоделической живописи XVI века глянуть?

щас, я немного от гриппа очухаюсь, сделаю тему)))
Вы, кстати, не читали Хаксли "Врата восприятия"? Там довольно подробно про Вермеера. А у Тарковского в "Зеркале" помните малых голландцев?
Поболтаем)) немного приду в себя)

Samorez написал(а):

Забыл уточнить. Что это за сооружения/здания - мне неизвестно.
А то, что это Нигерия, признаюсь, удивило.

спасибо, я потом поищу)

+1

358

Адель написал(а):

спасибо, я потом поищу)

Пожалуйста )))
Выздоравливайте!

0

359

Адель написал(а):

щас, я немного от гриппа очухаюсь, сделаю тему)))
Вы, кстати, не читали Хаксли "Врата восприятия"? Там довольно подробно про Вермеера. А у Тарковского в "Зеркале" помните малых голландцев?
Поболтаем)) немного приду в себя)

спасибо, я потом поищу)

Нет не читал,но недавно перечитывал его ''Дивный,новый мир''.

0

360

Адель написал(а):

щас, я немного от гриппа очухаюсь, сделаю тему)))
Вы, кстати, не читали Хаксли "Врата восприятия"? Там довольно подробно про Вермеера. А у Тарковского в "Зеркале" помните малых голландцев?
Поболтаем)) немного приду в себя)

спасибо, я потом поищу)

Тарковкий скучен,хотя в эпоху запрета на подобные темы это было экзотично,но сейчас,совсем не актуально.Голландцев у него не помню,но в Райксмюзеуме я был несколько раз в 90 е годы,и Вермеер мне нравится. Только не вижу в нем никакой психоделики.Скорее всего,отражение депрессивной голладской погоды на его полотнах.

0