Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.


Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Целлофан Грек написал(а):

И в который раз Вы передергиваете.
Я не говорил что Вы призываете. И конечно я не говорил что Вы издаете указ, потому что это глупо. Я говорил о том, что Вы высказались. Будете отрицать? Даже не надеюсь на комментарии относительно моей агрессивности. Я, помнится, написал сообщение о субъектах рассматриваемых процессов, вскользь затронув политику. Вот какой я агрессивный. И про понятия я не говорил. Я говорил о том, что смысл важнее, чем письменная формулировка. А еще я говорил, что с Вами буду рад подискутировать на другие темы, потому что в этой прогресс не наблюдается.

Я высказался,вы высказались,я возразил,вы мне возразили,несмотря на диаметральную точку зрения ,я вам даю и далее высказываться.Это свобода слова,моя модель. Ваша модель-дискуссия невозможно вообще,ибо это Ваша,''патриотическая'' модель.Это государство,за которое вы ратуете и которое вы оправдываете,поэтому ,да,смешно,такие ,как я ,указы не издают,это делают такие ,как вы.
Ваша модель сулит вам больше личных бенефитов:
http://slippedisc.com/wp-content/uploads/2013/05/putin-gergiev.jpg
http://www.operanews.com/uploadedImages/Opera_News_Magazine/2013/5/Features/RiskReturnGergievPutinlg513.jpg
http://gdb.rferl.org/86E54A80-43E5-4CD8-A264-3DC474263794_mw1024_s_n.jpg
http://images.huffingtonpost.com/2014-04-11-GergievUkrainedemo110Apr14.jpg

0

152

Целлофан Грек написал(а):

4)в чем измеряется уровень жизни?
5)что такое свобода?
6)в чем измеряется количество свободы?
"

Тем,когда сам вибираешь,что есть и пить. Вот ,царь щедро разрешил-
РОССИЯ ИСКЛЮЧИЛА ИЗ САНКЦИОННОГО СПИСКА БАДЫ И CПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
16:18  20 августа 2014      2599   5
Российское правительство ослабило режим ответных санкций. Об этом сообщает «Интерфакс» днем в среду 20 августа.

В частности из санкционного списка изъяты безлактозное молоко, мальки лосося, семенной картофель и биологически активные добавки. Соответствующее постановление подписал сегодня Дмитрий Медведев. Кроме того, под эмбарго теперь не попадают витаминно-минеральные комплексы и концентраты белков растительного и животного происхождения и их смеси. Это означает, что из списка запрещенных для ввоза товаров исключили спортивное питание.

Напомним, на прошлой неделе о готовящихся изменениях в списке запрещенных для ввоза в Россию товаров рассказал вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович: «Речь идет о безлактозном молоке, товарах для диабетиков, аллергиков и ряде пищевых добавок, биологически-активных добавок, а также о семенном материале и мальках для выращивания аквакультуры».

Россия с 7 августа на год ограничила импорт некоторых товаров из стран, которые ввели против нее санкции. Из США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии запрещено ввозить говядину, свинину, фрукты, птицу, сыры и молочную продукцию, орехи и другие продукты.

Премьер-министр Дмитрий Медведев на днях выразил надежду, что запрет на импорт продовольствия не продлится долго. «Еще раз хотел бы сказать, что эти меры естественно вынужденные и ответные. Надеюсь, что они не будут продолжаться очень долго», — сказал он.
http://tvrain.ru/articles/rossija_isklj … el-374313/

0

153

voyager1970 написал(а):

Тем,когда сам вибираешь,что есть и пить. Вот ,царь щедро разрешил-
РОССИЯ ИСКЛЮЧИЛА ИЗ САНКЦИОННОГО СПИСКА БАДЫ И CПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
16:18  20 августа 2014      2599   5
Российское правительство ослабило режим ответных санкций. Об этом сообщает «Интерфакс» днем в среду 20 августа.

В частности из санкционного списка изъяты безлактозное молоко, мальки лосося, семенной картофель и биологически активные добавки. Соответствующее постановление подписал сегодня Дмитрий Медведев. Кроме того, под эмбарго теперь не попадают витаминно-минеральные комплексы и концентраты белков растительного и животного происхождения и их смеси. Это означает, что из списка запрещенных для ввоза товаров исключили спортивное питание.

Напомним, на прошлой неделе о готовящихся изменениях в списке запрещенных для ввоза в Россию товаров рассказал вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович: «Речь идет о безлактозном молоке, товарах для диабетиков, аллергиков и ряде пищевых добавок, биологически-активных добавок, а также о семенном материале и мальках для выращивания аквакультуры».

Россия с 7 августа на год ограничила импорт некоторых товаров из стран, которые ввели против нее санкции. Из США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии запрещено ввозить говядину, свинину, фрукты, птицу, сыры и молочную продукцию, орехи и другие продукты.

Премьер-министр Дмитрий Медведев на днях выразил надежду, что запрет на импорт продовольствия не продлится долго. «Еще раз хотел бы сказать, что эти меры естественно вынужденные и ответные. Надеюсь, что они не будут продолжаться очень долго», — сказал он.
http://tvrain.ru/articles/rossija_isklj … el-374313/

Вам никто не запрещает есть и пить. Покупайте и ешьте. Закажите в интернете. Необходимые вещи исключили из списка, даже больше чем необходимо. Вы, конечно, равно как и канал Дождь, считаете что иметь возможность покупать сыр и колбасу важнее, чем геополитика и интересы государства. Для Вас Права Человека есть вкусно это величайшая ценность, на которую не должно посягать правительство. В этом и состоит зависимость России от Запада. Если мы не будем слушаться они перестанут продавать нам Дор Блю. Что это за страна без Дор Блю? Совок вонючий!

0

154

Целлофан Грек написал(а):

Вам никто не запрещает есть и пить. Покупайте и ешьте. Закажите в интернете. Необходимые вещи исключили из списка, даже больше чем необходимо. Вы, конечно, равно как и канал Дождь, считаете что иметь возможность покупать сыр и колбасу важнее, чем геополитика и интересы государства. Для Вас Права Человека есть вкусно это величайшая ценность, на которую не должно посягать правительство. В этом и состоит зависимость России от Запада. Если мы не будем слушаться они перестанут продавать нам Дор Блю. Что это за страна без Дор Блю? Совок вонючий!

Конечно,вам все равно,как малоимущие в России,которых большинство,будут выживать,без дешевых базовых товаров,которые запретили к ввозу(вы, конечно, будете петь только о дорогих сырах,а не об этом),так такие как вы и при СССР ,отоваривались из закрытых партийных распределителей.

+2

155

voyager1970 написал(а):

Конечно,вам все равно,как малоимущие в России,которых большинство,будут выживать,без дешевых базовых товаров,которые запретили к ввозу(вы, конечно, будете петь только о дорогих сырах,а не об этом),так такие как вы и при СССР ,отоваривались из закрытых партийных распределителей.

Чувствую себя особенным.
Я спел бы и про дешевые товары, да что то на ум ничего не идет. Учитывая принципы ценообразования, тем более. Что за дешевые базовые товары, которые нечем заменить, уточните?

0

156

Целлофан Грек, у меня просто нет слов. Все Ваши доводы основаны на официальной информации и на чрезвычайно узком взгляде на вещи.
Вы никак не трудитесь проверять на точность то, что пишете, а другим постоянно задаете вопросы:

Целлофан Грек написал(а):

Мне сильно интересно -
1)как я жалуюсь на свободу?
2)как я жажду ее отсутствия?
3)что такое уровень жизни?
4)в чем измеряется уровень жизни?
5)что такое свобода?
6)в чем измеряется количество свободы?
7)кого и где посадили за "лицом не вышел?"

Целлофан Грек написал(а):

Чувствую себя особенным.
Я спел бы и про дешевые товары, да что то на ум ничего не идет. Учитывая принципы ценообразования, тем более. Что за дешевые базовые товары, которые нечем заменить, уточните?

Когда Вам предъявляют аргументы, ставящие Вас в тупик, Вы их даже не рассматриваете, а отвечаете в таком духе:

Вопроса я не понял, ди и сумма явно завышена. Что касается Путина, чье имя Вы не произносите всуе - нас рассудит время. У нас с Вами будет интересная жизнь, все к тому идет. Лет через 20-40, а я надеюсь прожить столько, мы сможем уверенно сделать первые выводы.

Я в который раз Вас обвиняю в том, что Вы НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОЗГИ и МАНИПУЛИРУЕТЕ ФАКТАМИ. Это даже не смешно (если Вы не тролль).

Отредактировано Marlon (21.08.2014 13:55)

0

157

Marlon
По моему я задавал эти вопросы не Вам. (Хотя Вы на них тоже не отвечаете). Я понял что я Вам не нравлюсь. Вы  выражали это в каждом сообщении во время нашего спора. Мне кажется писать сообщения посвещенные только Вашей неприязни немного неправильно.

0

158

voyager1970 написал(а):

Конечно,вам все равно,как малоимущие в России,которых большинство,будут выживать,без дешевых базовых товаров,которые запретили к ввозу(вы, конечно, будете петь только о дорогих сырах,а не об этом)

voyager1970, вот взгляд из Москвы (я деликатесы не ем) - на полках появились продукты из регионов, цены, естественно радуют. Раньше крупные сети не любили работать с нашими производителями - регулярность поставкок, упаковка, узнаваемость брэнда у них откровенно не те, что у зарубежных монополистов. Сетям хорошо, потребителю плохо. Так вот сейчас мне лучше - появились натуральные и дешевые местные... Раньше региональным пробиться на крупный московский рынок (по некоторым продуктовым позициям 20% российского оборота) было НЕВОЗМОЖНО вообще.
Одно беспокоит - а не случится ли так, что регионы останутся без своего, как бывало в СССР.

0

159

в РФ будет голод со временем, 3я мировая, православный царь, москва провалится, людей будут чипировать как и пищу, простой нечипированный человек не сможет есть чипированную пищу, возможно как то это связано с риф-метками или аналогом, начнутся природные катаклизмы, китай нападет на рф и дойдет до челябинска, вырезая на пути всех мужчин от мальчиков до стариков\\\\\\ Так говорят пророки

Отредактировано Человек в черном (21.08.2014 17:23)

+1

160

Человек в черном написал(а):

в РФ будет голод со временем, 3я мировая, православный царь, москва провалится, людей будут чипировать как и пищу, простой нечипированный человек не сможет есть чипированную пищу, возможно как то это связано с риф-метками или аналогом, начнутся природные катаклизмы, китай нападет на рф и дойдет до челябинска, вырезая на пути всех мужчин от мальчиков до стариков\\\\\\ Так говорят пророки

Отредактировано Человек в черном (Сегодня 17:23)

Сначала я посмеялся. А потом подумал, что это может быть сказано серьезно. И еще раз посмеялся.

0

161

voyager1970 написал(а):

Показывают все кто ''в теме'',а не'' все.'' Я лично не показываю и никогда не показывал.

Одна из трактовок этого знака "поклоняюсь рогатому(сатане)", другой символ так же широко распространенный "виктори" "отлучение от церкви" широко применяют дети, подростки, молодежь это модно, это тренд. Вопрос кто создает такую моду? Кто создает повсеместно символы с сатанинской символикой и продвигает это в нашу жизнь, российские паспорта с тремя шестерками, магазинный штрих код еан-13 с тремя шестерками, символ ЕР медведь внешне рогатый внутри, сатанинские олимпиады что в 2012, что в 2014 и тд и тп.

+1

162

Целлофан Грек написал(а):

Сначала я посмеялся. А потом подумал, что это может быть сказано серьезно. И еще раз посмеялся.

хорошо смеётся тот кто смеётся последним

+1

163

Целлофан Грек написал(а):

Marlon
По моему я задавал эти вопросы не Вам. (Хотя Вы на них тоже не отвечаете). Я понял что я Вам не нравлюсь. Вы  выражали это в каждом сообщении во время нашего спора. Мне кажется писать сообщения посвещенные только Вашей неприязни немного неправильно.

Вы мне абсолютно безразличны, я с Вами не знаком. Я выражаю свое отношение лишь к Вашим комментариям, которые показывают Ваше неумение думать. С какого перепугу я буду отвечать на Ваши вопросы, если ответы Вас совершенно не интересуют? Вам важно лишь помазать словом по монитору. Вы повторяете идеи Федорова, Старикова, даже не анализируя их. Начиная с некоторого момента гос. пропаганда, основанная на ПОЛНОЙ лжи, перестала работать. Тогда Появились они, появилось НОД. Они используют МАЛУЮ толику правды для все тех же целей - пропаганды режима. Вот, пример противоречивой по своей сути акции:
http://www.rusnod.ru/mitings/miting2540.html

Но Вы, конечно же, пройдете мимо сути моих замечаний и вновь напишите, что я Вас невзлюбил. Да мне все равно, просто Ваши комментарии сбивают с толку людей, посещающих этот форум, который я считаю оазисом в пустыне рунета.

0

164

возьмем любую фразу из того что я сказал, самую фантастическую москва провалится например, москва стала вавилоном, городом грехов и с т.з. религии должна погибнуть как город грехов. А вот с т.з. науки москва находится на территории обширных подземных пустот, озер и мягкого грунта, строительство небоскребов и вообще массовое строительство на территории москвы противопаказано с т.з. геологии, когда-нибудь она точно провалится. Строятся там и уплотнительно и высотно, никто не изучает подземную составляющую, земля дорогая, капец как говорится не за горами. Грунт из за потепления становится мягче, катастрофы в будущем не избежать.
\\\ и такие аргументы можно найти по всему сказанному

0

165

Marlon написал(а):

Вы мне абсолютно безразличны, я с Вами не знаком. Я выражаю свое отношение лишь к Вашим комментариям, которые показывают Ваше неумение думать. С какого перепугу я буду отвечать на Ваши вопросы, если ответы Вас совершенно не интересуют?

Я бы хотел понять в какое мировозрение вы верите, и что для вас правда. Обьясните мне или хотя бы ссылочку на статейки.

0

166

Tesla написал(а):

Я бы хотел понять в какое мировозрение вы верите, и что для вас правда. Обьясните мне или хотя бы ссылочку на статейки.

Что конкретно Вы хотите узнать?

0

167

Marlon написал(а):

Tesla написал(а):

    Я бы хотел понять в какое мировозрение вы верите, и что для вас правда. Обьясните мне или хотя бы ссылочку на статейки.

Что конкретно Вы хотите узнать?

Я хочу узнать кто или что управляет людьми. Их направляют в ту или иную сторону, люди идут к развитию или упадку. все что надо бы знать)

0

168

Tesla написал(а):

Я хочу узнать кто или что управляет людьми. Их направляют в ту или иную сторону, люди идут к развитию или упадку. все что надо бы знать)

Людьми управляет система, созданная масонами. Человечество, безусловно, идет к упадку.

0

169

Marlon написал(а):

Людьми управляет система, созданная масонами. Человечество, безусловно, идет к упадку.

Спасибо за исчерпывающий ответ)

0

170

Tesla написал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ)

На Ваш вопрос можно ответить либо одной строчкой, либо многими страницами. Если интересует какая-то деталь, проще будет, если Вы ее назовете

0

171

Marlon написал(а):

Tesla написал(а):

    Спасибо за исчерпывающий ответ)

На Ваш вопрос можно ответить либо одной строчкой, либо многими страницами. Если интересует какая-то деталь, проще будет, если Вы ее назовете

Например. Смысл бороться с системой, выбирать лучших или худших политиков, думать что он сделал лучше что хуже. Если это одно и тоже кодло, только меняющее лица. И как горстке людей сидящих на этом форуме все изменить? И какой смысл жизни если мы просто рабы системы( большинство из нас).

0

172

Tesla написал(а):

Например. Смысл бороться с системой, выбирать лучших или худших политиков, думать что он сделал лучше что хуже. Если это одно и тоже кодло, только меняющее лица. И как горстке людей сидящих на этом форуме все изменить? И какой смысл жизни если мы просто рабы системы( большинство из нас).

Вы делаете правильные выводы. Выборы - это иллюзия (причем не только политические). В России это очевидно больше, чем где бы то ни было. Мне кажется, что помешать наступлению НМП уже нельзя, время, когда они действовали тайно, уже давно позади. Насчет смысла жизни скажу лишь свое наблюдение. Когда узнаешь правду, жизнь становится намного интереснее. Более того, она ПРИОБРЕТАЕТ смысл. Я, как верующий человек, думаю, что узнав правду, познаешь дьявола, ведь оказывается, что он правит миром. А познав дьявола, познаешь Бога. Это прямой путь к вере.

Отредактировано Marlon (21.08.2014 23:53)

0

173

Marlon написал(а):

Вы делаете правильные выводы. Выборы - это иллюзия (причем не только политические). В России это очевидно больше, чем где бы то ни было. Мне кажется, что помешать наступлению НМП уже нельзя, время, когда они действовали тайно, уже давно позади. Насчет смысла жизни скажу лишь свое наблюдение. Когда узнаешь правду, жизнь становится намного интереснее. Более того, она ПРИОБРЕТАЕТ смысл. Я, как верующий человек, думаю, что узнав правду, познаешь дьявола, ведь оказывается, что он правит миром. А познав дьявола, познаешь Бога. Это прямой путь к вере.

Отредактировано Marlon (Вчера 23:53)

Вона как Вы загнули. Разрешите полюбопытствовать, как оно по Вашему. Вы совершенно справедливо, на мой взгляд, констатируете, что человечество идет к упадку. Шло бы оно к упадку, если бы не управлялось системой, созданной масонами?
И что такое дьявол есть по-вашему? Весьма любопытно!

0

174

Целлофан Грек написал(а):

Вона как Вы загнули. Разрешите полюбопытствовать, как оно по Вашему. Вы совершенно справедливо, на мой взгляд, констатируете, что человечество идет к упадку. Шло бы оно к упадку, если бы не управлялось системой, созданной масонами?
И что такое дьявол есть по-вашему? Весьма любопытно!

Если бы да кабы, да во рту росли грибы.... А слова про веру - моё личное мнение, никому не навязываю, дьявол - падший ангел.

0

175

Marlon написал(а):

Если бы да кабы, да во рту росли грибы.... А слова про веру - моё личное мнение, никому не навязываю, дьявол - падший ангел.

Да, вопреки аватаре в Вашем профиле в голове у Вас завидный порядок.

Дьявол - падший ангел. Библию написал Бог. По еврейски. Потому что Бог еврей. Кеннеди убил Ли Харви Освальд. Я не навязываю. Плевать что ты спросил, я тебе не навязываю! Масоны это плохо, кто они такие не важно. Написано что вольные каменщики! Но я не навязываю!

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif
Да, я нашел смайлы.

Если можно, ответьте пожалуйста, как оно по Вашему. Бог ничего не может поделать, потому что дьявол нанял масонов пакостить людям? Признайтесь, Вы так думаете?

Отредактировано Целлофан Грек (22.08.2014 00:37)

0

176

Целлофан Грек написал(а):

Да, вопреки аватаре в Вашем профиле в голове у Вас завидный порядок.

Да, я нашел смайлы.

Если можно, ответьте пожалуйста, как оно по Вашему. Бог ничего не может поделать, потому что дьявол нанял масонов пакостить людям? Признайтесь, Вы так думаете?

Отредактировано Целлофан Грек (Сегодня 00:37)

Масоны, устанавливая НМП, приближают Второе Присшествие, таков Божий план. Это тоже сугубо мое мнение. В отличие от Вас, я подписываю то, что не следует рассматривать как факт. Религия - не место для споров, больше не буду ее упоминать.

0

177

Целлофан Грек, кстати, не надо цитат придумывать, никогда такого не писал

Дьявол - падший ангел. Библию написал Бог. По еврейски. Потому что Бог еврей. Кеннеди убил Ли Харви Освальд. Я не навязываю. Плевать что ты спросил, я тебе не навязываю! Масоны это плохо, кто они такие не важно. Написано что вольные каменщики! Но я не навязываю!

Отредактировано Marlon (22.08.2014 00:53)

0

178

Marlon написал(а):

Масоны, устанавливая НМП, приближают Второе Присшествие, таков Божий план. Это тоже сугубо мое мнение. В отличие от Вас, я подписываю то, что не следует рассматривать как факт. Религия - не место для споров, больше не буду ее упоминать.

Ну, религия вообще не место. Спорить нельзя в рамках той или иной церкви, имея свободное рациональное мышление, лишенное табу вполне можно поспорить, даже не оскорбляя ни людей ни их веры (хотя по моему это и вовсе невозможно).
Мое мнение таково. Само время диктует направление развития. Масонов не может не быть. По принципу подобия все уровни начинают увядание. Если деградируют люди, очевидно что деградирует общество. Общество деградирует потому что деградирует его субъект. А эти перемены восходят к божественному закону.
Вы рассуждаете категориями христианства. Я не скрою, я не люблю эту религию. Она малоинформативна и имеет ряд ложных тезисов. Я не думаю, что таким христианство было с самого начала, однако больший обозримый отрезок истории характеризует эту религию именно так. В рамках христианства некоторые вещи немыслимы. Если рассмотреть и другие  школы, многие вещи смотрятся иначе.

0

179

Целлофан Грек написал(а):

Ну, религия вообще не место. Спорить нельзя в рамках той или иной церкви, имея свободное рациональное мышление, лишенное табу вполне можно поспорить, даже не оскорбляя ни людей ни их веры (хотя по моему это и вовсе невозможно).
Мое мнение таково. Само время диктует направление развития. Масонов не может не быть. По принципу подобия все уровни начинают увядание. Если деградируют люди, очевидно что деградирует общество. Общество деградирует потому что деградирует его субъект. А эти перемены восходят к божественному закону.
Вы рассуждаете категориями христианства. Я не скрою, я не люблю эту религию. Она малоинформативна и имеет ряд ложных тезисов. Я не думаю, что таким христианство было с самого начала, однако больший обозримый отрезок истории характеризует эту религию именно так. В рамках христианства некоторые вещи немыслимы. Если рассмотреть и другие  школы, многие вещи смотрятся иначе.

Зря я упомянул религию, Вы нашли к чему прицепиться. Вы вернулись к тому, с чего начали в этой теме. Я (вместе с voyager1970) Вам убедительно доказал, что эта точка зрения является ложной. Вы просто игнорируете факты. Я НЕ рассуждаю категориями христианства. Заметьте, что в впервые в этой 7-страничной теме я упомянул хр-во 6 сообщений назад. Чтобы не писать одно и то же, просто процитирую себя:

Когда Вам предъявляют аргументы, ставящие Вас в тупик, Вы их даже не рассматриваете, а отвечаете в таком духе:

Вопроса я не понял, ди и сумма явно завышена. Что касается Путина, чье имя Вы не произносите всуе - нас рассудит время. У нас с Вами будет интересная жизнь, все к тому идет. Лет через 20-40, а я надеюсь прожить столько, мы сможем уверенно сделать первые выводы.

Я в который раз Вас обвиняю в том, что Вы НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОЗГИ и МАНИПУЛИРУЕТЕ ФАКТАМИ. Это даже не смешно (если Вы не тролль).

Отредактировано Marlon (22.08.2014 01:28)

0

180

Marlon написал(а):

Tesla написал(а):

    Например. Смысл бороться с системой, выбирать лучших или худших политиков, думать что он сделал лучше что хуже. Если это одно и тоже кодло, только меняющее лица. И как горстке людей сидящих на этом форуме все изменить? И какой смысл жизни если мы просто рабы системы( большинство из нас).

Вы делаете правильные выводы. Выборы - это иллюзия (причем не только политические). В России это очевидно больше, чем где бы то ни было. Мне кажется, что помешать наступлению НМП уже нельзя, время, когда они действовали тайно, уже давно позади. Насчет смысла жизни скажу лишь свое наблюдение. Когда узнаешь правду, жизнь становится намного интереснее. Более того, она ПРИОБРЕТАЕТ смысл. Я, как верующий человек, думаю, что узнав правду, познаешь дьявола, ведь оказывается, что он правит миром. А познав дьявола, познаешь Бога. Это прямой путь к вере
Отредактировано Marlon (Вчера 22:53)

В принципе я с вами согласен, но надо не выяснять отношения и не приператься друг с другом и не обвинять одного человека которого вы не называете. Они же все одинаковы! Просто у некоторых есть влияние, а некоторые просто пешки.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.