Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.


Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

vitalban написал(а):

Когда таджики успели покрасить калаши -краской из балончика, по пути заехали в Леруа наверное?
Свежая краска с балончика, наверное чтоб не перепутать, холостой/боевой, при расдаче перед выгрузкой.

https://youtu.be/II6Zbp0HTro?si=X8sJrHqOdsTEdkD_

Отредактировано vitalban (Сегодня 04:21)

Одназначено террористы угадали цвет  http://kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif

на самом деле цех украл , даже тех самых злых террористоV

Меня больше Vсего интересует почему именно роZZия как Vыбор локации

Отредактировано debit9011 (25.03.2024 07:34)

0

92

debit9011 написал(а):

❗️Всех четырёх террористов отправили в СИЗО на 2 месяца — до 22 мая.  Это ещё не окончательный приговор, а стандартный арест на время следствия. Всем им грозит пожизненное за терроризм.

Я допускаю, что сейчас по-быстрому снимут мораторий на смертную казнь, под рев разъяренной толпы расстреляют этих "подставных", а потом эту же меру будут применять и на всех неугодных власти. Статей у нас сейчас хватит на всех... "Был бы человек, а статья найдется".

0

93

koshka написал(а):

Я допускаю, что сейчас по-быстрому снимут мораторий на смертную казнь, под рев разъяренной толпы расстреляют этих "подставных", а потом эту же меру будут применять и на всех неугодных власти. Статей у нас сейчас хватит на всех... "Был бы человек, а статья найдется".

Дискуссия обострилась до крайней меры.

Российские чиновники и парламентарии выступили с предложением вернуть смертную казнь в качестве наказания для террористов. Такие призывы, в частности, озвучили сенатор Андрей Клишас, депутаты Виктор Водолацкий и Леонид Слуцкий, советник генпрокурора Наталья Поклонская. Власти уже пообещали проработать этот вопрос на законодательном уровне. Россия ввела мораторий на высшую меру наказания в 1997 году, после того как вошла в Совет Европы и подписала Конвенцию о защите прав человека. В Уголовном кодексе осталось понятие смертной казни, но фактически ее не применяют. Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин ранее заявлял, что ее возвращение возможно только в случае принятия новой Конституции.
Ну внесение изменений в Конституцию "по многочисленным просьбам населения" уже было, так что все возможно.

Отредактировано koshka (25.03.2024 09:21)

0

94

Код 73:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t803858.jpg

Я думаю, истинное количество погибших нам никогда не скажут. Вполне может быть, их там гораздо больше. Многих родные и близкие не нашли ни в списках погибших, ни в больницах...

0

95

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t943585.png

Да, выкладывают мульку для телевизионных версий, а реальные видеоматериалы изымаются. Абсолютно по закону. И ни один дебил не станет ничего собственноручно снятое выкладывать в интернет, потому что ему за это отвечать.
В реальности все что мы должны видеть - это горящая крыша Крокуса. Никакого шоу. Где-то через неделю (ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ) должно быть официальное заявление от МВД, ФСБ или кого там, о том что случилось и как проходит следствие, примерных подозреваемых. Никаких списков погибших - это личная и семейная тайна котороая не разглашается без согласия самих потерпевших (исключение только публичные фигуры), и это медицинская тайна (съемок из больниц, с собяниным тоже не дожно быть).
Люди привыкшие к виртуальной реальности по телевизору даже близко не представляют работу органов и служб.
И пока вы живете в виртуальной реальности -- вам будут устраивать такие терракты.

Отредактировано dontgiveadamn (25.03.2024 10:21)

0

96

vitalban написал(а):

успели покрасить

В жёлто-голубые цвета нужно было красить.

Отредактировано arsone (25.03.2024 10:34)

0

97

Группа Пикник конечно ни при чем. Обычная какая-то интеллигентская бренчался еще с советских времен, спекулирующая на "загадочном" для домохозяек таро и прочем. Накачали религиозных мудил с фронта (вот этих: ) которых подначивают отмороженные кошки, димасы, 1234, идти убивать сатанистов с оккульными символами на трусах. Обеспечили им крышу и прикрытие в виде таджиков и информационную поддержку, чего тут неочевидного?

0

98

koshka написал(а):

Код 73:

Код 44:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t949094.jpg

Baza сообщает об увеличении количества погибших в теракте в Подмосковье.

0

99

Да, много странного: и признаков присутствия артистов не было, и демонстрация отрезанного уха на Пурим, и электропровода к гениталиям террориста, и пр., но это уже вторично по отношению к самым простым вопросам:
1. Почему не сработала ни одна из систем видионаблюдения «умного города» или «безопасного города»?
2. Почему не сработала система пожаротушения?
3. Почему полиция и спецслужбы не вмешивались на протяжении долгого времени?
4. Почему автомобиль с террористами не был заблокирован на множественных постах?
5. Как четыре чабана смогли спокойно подъехать с оружием, перестрелять кучу людей, поджечь громадный комплекс и спокойно уехать на этом же авто?
6. Могло ли это быть с работающими системами слежения или их отключили?
7. Как так произошло, что незадолго до теракта хозяин центра успел застраховать его на миллиарды?
8. Почему не допускали журналистов на место трагедии?

1. потому что ее нет. это отмывание бабла
2. отключена была
3. потому что их никто не вызывал. а на тележные фейки они реагироать не обязаны
4. потому что надо было обвинить Украину
5. ...
6. могло, никто их не отключал
7. ...
8. потому что там проходит войсковая операция, идиот. потом следственные действия о которых журналисты могут узнать только от пресс-службы мвд.

0

100

koshka написал(а):

Код 44:

Baza сообщает об увеличении количества погибших в теракте в Подмосковье.

Давай больше символизма, борцунья с московским офисным планктоном с работы в пятницу

-1

101

dontgiveadamn написал(а):

и это медицинская тайна

врачебная тайна - данные о здоровье обратившегося пациента, не думаю, что мертвые с крокуса куда-то обращались.
Факт смерти не является врачебной тайной, а вот результаты вскрытия - являются.
Поэтому публикации списков погибших - не нарушает закона о разглашении мед.данных, но если в списке будет указано от чего умер (убит выстрелом в голову, задохнулся от угарных газов и т.п.) - то это уже разглашение со всеми вытекающими.

0

102

Sl_ava написал(а):

Поэтому публикации списков погибших - не нарушает закона о разглашении мед.данных

список погибших -- это личная и семейная тайна ст. Конституции: Статья 23. 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Он может быть опубликован только с согласия родственников. А если родственников нет, вообще не может. "Опубликован" именно органами мчс, больницы, мвд и т.д. Естественно слухи и личные разговоры и соцсети никто запретить не может.

0

103

По поводу "где тысячи видео с телефонов, сейчас же у всех камеры 4к", посмотрел это видео на медленном, кроме автора и второго "синего" мужика, никто не снимает. У нас получается три видео из зала с разных концов, где ни одного чёткого, чтобы точно понять и индифицировать количество и телосложение террористов.

Для тех кто не понимает почему никто не снимает в зале. Группа привезла своего оператора, это значит что они планировали снимать концерт на DVD (он для них важный). Сторонние съемки значит были запрещены, чтобы материал не утек в сеть раньше времени. Скорее всего так.

0

104

 

Зимняя вишня пожар

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/947/t151273.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/947/t368261.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/947/t70754.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/947/412811.jpg

Выступление Анжелики Варум в "Крокус Сити Холл" 14 декабря 2011 года до пожара  ТРК "зимней вишни"
 

0

105

dontgiveadamn
я тоже плоскоземельщик как и вы
но стал я им другим путем, благодаря всей этой оккультной числовой шизофрении
у некоторых числовых совпадений, слишком, низкая вероятность
это говорит о том, что много верующих в эту числовую фигню
я не про нас с вами, а про них, кто у власти
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ютуб и скрывает комменты и удаляет
поначалу он скрывал, теперь стал удалять
сейчас ютуб вообще не работает, если выйти с аккаунта
уже дней 10-30 он не работает без акка

алгоритмы работают по принципу новизны и популярности видео
на последовательность из любых 2-5 символов
это когда скрывал коменты

сейчас под видео о задержании террористов я могу оставить 1 коммент
дальше бот удаляет любые комменты

а если на другие темы общаться в ютубе
и произойдет удаление комента, то смена сообщения обойдет цензуру ютуба
хотя такой способ не работает с видео из зала суда террористов

если ютуб скрывает коменты, обойти (б)(л)(о)(к)(и)(р)(о)(в)(к)(у)    (м)(о)(ж)(н)(о)    (с)(к)(о)(б)(к)(а)(м)(и)
если удаляет
то сменой самого сообщения без скобок (при удалении сообщения. он реагирует не на последовательность букв, а на само сообщение)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда скрывает. добавляется количество ответов, но никто их не видит
когда удаляет. колличество ответов если и изменится, то на 1 минуту максимум, потом вернется в прежнее положение
в обоих случаях мы можем видеть свой собственный коммент, а можем и не видеть

смена акка и использование vpn не поможет. при удалении

при скрывании комментов. идет бан по 2-5 символам
при удалении. бан по айпи или по железу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фото с кинологом с собакой
человек с этого ютуб канала утверждает. что он автор этого видео
youtube.com/@KirillSmolianinov/videos
он выпустил видео. которое за день набрало миллион и удалилось
сказал. что не успел переключить качество на 4к от паники
------------------------------------------------------------------------------------------
так как футболка с места событий и при задержании одинаковы
то эти террористы козлы отпущения
скорее всего, это те же самые люди
да возможно их было больше 5ти

про 500тысяч рублей они сказали от страха
их поймали с поличным
а игил запрещен, вдруг проканает
вдруг не получат пожизненное
ну или уши резать не будут и пытать тоже

на это они надеялись, когда говорили о 500 тысяч
их вряд ли заставили

так что фсб и не пыталось остановить это событие
возможно им позволили устроить эту стрельбу, как и нападение палестины на израиль

0

106

а вот когда произошла смерть навального
то в любом видео, если написать что навальный нацист
то будет официальный бан акка на 1 день, после 3-10 таких сообщений
за дискриминацию других национальностей (ну или расовая не терпимость что-то типо того)

сейчас не знаю будет бан или нет
по этой причине. путин и не называл навального навальным

0

107

Еще числа из Крокуса. Время задержания террористов - 233:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2353/239840.jpg
Восьмилетний мальчик, сбитый на парковке. На одежде число 80, плюс возраст = 88:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2353/638068.jpg
Публикация в Московском Комсомольце, жетон из гардероба - 88:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2353/520838.jpg

0

108

Я не говорю с привязкой по времени. Мне нужны ВСЕ (без исключений) видеозаписи поджога "Зимней вишни". Убийство 60 человек (по оф.врс) это тоже преступление. Мне нужна идентификация каждого погибшего по видеозаписям и всех тех кто поджигал. Мне нужен допрос Вострикова в таком же брянском лесу, но с настоящими вопросами, а не от актёров. Допрос всех деятелей "Первого канала", которые в ток-шоу смогли показать видео поджога, но назвали поджигателей героями-спасателями выламывающими дверь. Все следователи, которые не содействуют опубликованию для меня ВСЕХ видеозаписей и всех допросов - должны быть казнены. Их первоначальная вина в дополнительных доказательствах не нуждается.
       Разница во времени заключается лишь в том, что сегодня следователи Прокуратуры, должны на камеру поклясться, что по Крокусу опубликуют в свободный доступ ВСЕ видеозаписи в лучшем качестве и без редактирований, на которых должен быть идентифицирован каждый погибший, раненый, свидетель, террорист.... Нарушение клятвы - смерть. Это чтоб не ссылались на какие-то мифические и явно неуместные тайны. Они знали что идут на ответственную работу и знали расшифровку понятия "ответственная должность". То что их не предупредили об этом знании, ничего не меняет. Погибли люди, а значит любая ложь и любые отмазки - недопустимы.

ну не бывает такого, ни в одной вселенной. Ты никто и звать никак,и к этому делу отношения не имеешь, чтобы тебе отчитывались.

0

109

dontgiveadamn написал(а):

ну не бывает такого, ни в одной вселенной. Ты никто и звать никак,и к этому делу отношения не имеешь, чтобы тебе отчитывались.

а зачем ты ему тут пишешь? пиши по месту прописки сообщения - на форум 911, с ника Лукреция.

+1

110

Sl_ava написал(а):

а зачем ты ему тут пишешь? пиши по месту прописки сообщения - на форум 911, с ника Лукреция.

я поражаюсь как можно просмотреть все клипы с магомаевым и дракулой за час после терракта, но не проверить элементарно, что данный ник забанен https://911tm.9bb.ru/profile.php?id=2386

0

111

dontgiveadamn написал(а):

но не проверить элементарно, что данный ник забанен

ой, забанен? я забыл... А за что забанили?

0

112

Sl_ava написал(а):

ой, забанен? я забыл... А за что забанили?

я почем знаю. Он же банит по зову левой пятки, на что имеет полное право на своем ресурсе, а мы также имеем право разносить это по всей улице, о чем он сам просил.

по теме у группы Пикник есть группа в вк: https://vk.com/piknik_info
у них погибла какя-то там сотрудница: https://vk.com/piknik_info?w=wall-59992118_92625
группе по всей видимости организована травля, потому что пишут:

Светлана Коробейникова
🙏🙏🙏
И пожалуйста не обращайте внимания на неадекватов, горе-тарологов, «ведьмаков» и др., которые везде строчат свои «дурозаключения».
Сил Вам и всем абсолютно без исключения нормальным людям, которые сейчас как могут поддерживают и сопереживают общему горю…
Я верю, что адекватных у нас явно больше ❤

0

113

Пикник недавно выпустил новую песенку со словами "Кровью умойся"
и комментарии отключил, понимая, что попал в 10-ку...

Ребята конечно в теме что правят ими репто-демоны... и дергают за ниточки.. , демоны хотят кушать...

А по поводу заказчиков .... Вот интересное мнение разведчика ... Девятов на 20 минуте говорит, что  планировщики (репто-кукловоды) требуют  от Путина  внедрения  проекта Евразия -третья Орда...   Это проект  евразийства  Дугина...  , который подразумевает  теократию  и  приход белого царя в Россию ..  (АНТИХРИСТ ? )   

Тема про Дугина:   Сатанист Дугин, вампиры, каннибализм, человеческие жертвоприношения

И  Пикник про вампиров и Дугин про вампиров. 

И собственно кровавый теракт  в Крокус Сити  от сатанистов - это ультиматум Путину... , чтоб быстрее сатанистов внедрял во власть и перестраивал страну.

******

C12345 написал(а):

Девятов на 20 минуте говорит, что  планировщики (репто-кукловоды) требуют  от Путина  внедрения  проекта Евразия -третья Орда...   Это проект  евразийства  Дугина...  , который подразумевает  теократию  и  приход белого царя в Россию ..  (АНТИХРИСТ ? )

То есть Девятов намекнул на борьбу за власть в самой России...  Теракт организовали люди Дугина?   Это люди из ФСБ ? 


C12345 написал(а):

То есть Девятов намекнул на борьбу за власть в самой России...  Теракт организовали люди Дугина?   Это люди из ФСБ ?

И сказали  потом  Игил  заявить что это они сделали?


C12345 написал(а):

То есть Девятов намекнул на борьбу за власть в самой России...  Теракт организовали люди Дугина?   Это люди из ФСБ ?

Глава ФСБ  Бортников поддерживал монархиста Гиркина,  который долго был под крылом монархиста Малофеева,  который в свою очередь  работает в связке с Дугиным, который ждет прихода белого царя в России.

То есть с темой монархии в России  ФСБ связаны.   Малофеева по словам Кургиняна  спонсировали Ротшильды, которые хотят внедрить свой план Соломона -  приход мессии..

Отредактировано C12345 (26.03.2024 02:49)

0

114

:: Сообщение от : moff ::
Так это суд по избранию меры пресечения, а не рассмотрения дела по существу - это обычная практика и в этом нет никакой комедии.
Их не могут держать просто так под стражей без избрания меры пресечения.

Суд мог бы вынести это решение без их присутствия. Даже минимальные диалоги не показаны, процедура установления личности тоже не показана, да её и не было. Журналистов пригласили исключительно в рамках шоу.

Эта инфа проверяется просто. Вот сайт Басманного суда: https://mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/services/cases/criminal?formType=shortForm&caseNumber=&participant=Баротович&uid=&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&publishingState=&baseDecision=&judge=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&hearingRangeDateFrom=&hearingRangeDateTo=&sessionRoom=&sessionRangeTimeFrom=&sessionRangeTimeTo=&sessionType=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&documentType=

Поиск по заседаниям по уголовным делам. Вбиваете фимилии подсудимых, которые мелькают в новостях:

Обвиняемых в совершении теракта 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле», Далерджона Мирзоева, Рачабализоду Саидакрами Муродали, Фаридуни Шамсидин и Мухаммадсобира Файзова доставили в Басманный суд столицы. Следственный комитет предъявил обвинение в теракте участникам нападения на концертный зал. Судебные заседания проходят в закрытом режиме.

«Рачабализода Саидакрами Муродали и Мирзоев Далерджон Баротович обвиняются по ч. 3 пункт „б“ ст. 205 (теракт в составе группы лиц, повлекший смерть человека)», — уточнили в суде.

Я их всех пробила. Нет таких. По вашему запросу ничего не найдено. Судов над такими гражданами не было.

Тут есть только какой-то Мирзоев: https://mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/services/cases/criminal-materials/details/243d8820-ea11-11ee-bd7b-2704913ac2d2?formType=shortForm&caseNumber=&participant=мирзоев&uid=&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&publishingState=&baseDecision=&judge=&category=&codex=&hearingRangeDateFrom=&hearingRangeDateTo=&sessionRoom=&sessionRangeTimeFrom=&sessionRangeTimeTo=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&documentType=
но это может быть вообще кто угодно

Отредактировано dontgiveadamn (25.03.2024 20:55)

0

115

C12345 написал(а):

То есть Девятов намекнул на борьбу за власть в самой России...  Теракт организовали люди Дугина?   Это люди из ФСБ ?

0

116

если бы взяли левых людей, то более вероятно что фсб профукало
а так как взяли тех. кто расстреливал на самом деле, то более вероятно. что фсб совместно с мировым правительством устроило теракт

лично меня ютуб банит под любым видео могу оставить только 1 комент
он стал банить меня после официального бана от навального на 7 дней там был бан. а не на день
и 3 раза до бана выдавали предупреждение, что я сякой и плохой

как вы думаете для чего было сообщение. что готовится теракт?
одна из версий это дискредитация властей россии
путин может быть хоть двойным агентом работающим на украину

донтгивадам
это позитив, я вижу позитив в этом сообщении. что готовился теракт
так как это говорит о том, что светлые силы еще есть в нашей стране
даже если путин зло
да возможно это театр боевых действий, двух воюющих лож масонов

0

117

CHICKEN написал(а):

одна из версий это дискредитация властей россии

да, это для слива режима. Еще для чего-то. Возможно борьба группировок в Кремле.

0

118

главная улика того. что те стрелки в видео и задержанные. это одни и те же люди
https://sun9-4.userapi.com/impg/ZfxW9Vu … type=album

по этой причине их не заставляли говорить 500тысяч
они пытались выстроить такую защиту, так как их взяли с поличным

0

119

:: Сообщение от : Мефодий ::
Кореспондентша стрельбы в школе Ижевска на 2:41

Она же "потерпевшая" в Крокусе
https://t.me/breakingmash/52844

https://live.staticflickr.com/65535/53612297445_1bfb1dc86e_o.gif

Нет. Разные расстояния между глазами, форма носа, размер челюстей, социотип и посыл в лице. Сходство только в том, что они ненакрашенные блондинки. Тролли набежали сеять дезинформацию.

Отредактировано dontgiveadamn (26.03.2024 09:38)

0

120

Опять бездействие, в том числе и отделения полиции расположенное прямо в этом здании :

· Адрес: здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402

https://dzen.ru/a/Zf_L5goDcGmT_RhY

Полиция приезжает только тогда, когда ее кто-то вызвал. Откуда и каким образом она должна знать что у вас терракт? Полицию, ФСБ, Росгвардию подставили, чтобы потом написать такие заголовки:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t64565.png

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.