Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.


Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.

Сообщений 331 страница 360 из 421

331

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/895132.png

Они должны быть деанонимизированы и допрошены на предмет наличия у них кураторов, их адресов, имейлов, телефонов, телеграмов. Их прямая связь с организаторами терракта - на лицо. Некоторые присуствуют на данном форуме.

Отредактировано dontgiveadamn (02.04.2024 17:24)

0

332

Любой нормальный человек, даже не интересовавшийся темой, теперь понял:

Атеизм (сатанизм у дебилов) = честь, смелость и порядочность

Вера = грязь, ложь, убийства

Отредактировано dontgiveadamn (02.04.2024 17:34)

0

333

Единственный блоггер, сделавший порядочный ролик - Атеист Мухин

Верующая грязь вся заткнулась, или совсем, или методички отрабатывает.

0

334

Век живи, век учись

То что подсказывала интуиция -- оказалось правдой, и этому масса свидетелей

0

335

Только Атеист может считаться человеком. Верующий -- опасность для общества. Он должен быть осмеян и оскорблен при любой возможности - это вполне законный метод противостояния террактам

0

336

dontgiveadamn написал(а):

Они должны быть деанонимизированы и допрошены на предмет наличия у них кураторов, их адресов, имейлов, телефонов, телеграмов. Их прямая связь с организаторами терракта - на лицо. Некоторые присуствуют на данном форуме.

Давайте  лучше Вас деанонимизируем..   Я думаю Вы  мужчина (который прикидывается женщиной)  из разведки Украины .  Там Гамлета (Ваш социотип) можно вычислить за 5 минут.  Спросить   "кто у Вас в отделе самый эмоциональный  и противный?"   И все  покажут на Вас... ))

Я против чтоб в Украине сатанисты работали в разведке.

Как можно быть таким склочным? ))

Отредактировано C12345 (02.04.2024 17:45)

0

337

Вот что их пугает больше всего -- это сатанинские картинки. Рисуйте свои, чем непонятнее тем лучше, будут долго голову ломать, не до вас будет

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/864586.jpg

0

338

Нормальных людей большинство. Они ходят на концерты, слушают музыку, имеют интересы, развлекаются. А веруны никуда не ходят, ничего не слушают, не читают -- они ходячий мрак и всех хотят утянуть с свою беспросветную тьму

0

339

Сделать из унылой группы Пикник народных героев  -- это надо постараться

А глобалисты молодцы -- хорошо расправляются с религией, ее же руками. Все по плану.

0

340

У Шегалова стрим

0

341

dontgiveadamn написал(а):

У Шегалова стрим

Страйкнула

0

342

Если читать психов, то у них каждый первый певец - это сатанист, даже самые попсовые поющие трусы

0

343

Показывает фотку уже после пожара которая уже неделю ходит, говорит что это ему прислали

0

344

Теракт на Дубровке 2002

https://i.postimg.cc/zf8BggRV/image-merge-1712072128798-png.jpg

Шел 323-ий показ «Норд-Оста»

Террористическая акция в Москве, длившаяся с 23 по 26 октября 2002 года.

В ходе теракта группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост» в Театральном центре на Дубровке

55°43′33″ с. ш. 37°40′24″ в. д.

Основным оправданием необходимости использования в ходе спецоперации по освобождению заложников газа является наличие у террористов оружия и взрывных устройств, в случае срабатывания которых могли погибнуть все заложники. Пущенный в здание газ подействовал не на всех: некоторые заложники остались в сознании, а часть террористов продолжала отстреливаться в течение 20 минут, однако взрыва не произошло.

СПЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ И ЗАЛОЖНИКИ

Белосжнека история девушки, уснувшей мертвым сном после того, как она отведала отправленное яблоко,

https://i.postimg.cc/3RMHGMq9/Screenshot-20240402-094000-VLC.jpg

3 3

"В автобусе в кучу были свалены 32 человека"

https://i.postimg.cc/W41dyZpx/image-merge-1712072317032-png.jpg

https://i.postimg.cc/XJF41N5T/Screenshot-20240402-092946-Brave.jpg

В копилку ,  про тех кто выжил в других террактах и после погиб в следующих , как и V авиа/катастрофаX 2 в 2 . Так же как и тема про "пропажу людей" (потеряшек).

Американец Сэнди Алан Букер, выживший в 1995 году после теракта в родном Оклахома-Сити, приехал в Москву.   

https://i.postimg.cc/25kk6NPW/image-merge-1712072224702-png.jpg

И в 2002 году погиб во время штурма здания Норд Ост

https://i.postimg.cc/SxNQQh0M/image-merge-1712072920063-png.jpg

Похоже нет?

Это не теракт

этот в3с3лое Vремя ПреПроVождение

0

345

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/955215.png
https://www.9111.ru/questions/77777777723767733/

Люди должны дать (не говорю какой) отпор этой мрази. Для этого должно быть проведено народное расследование теракта в Крокус-центре.
Самый прямой и простой путь -- выяснить откуда идет скоординированная, спланированная (до терракта) атака на муз.группу Пикник.
Выявить кто пишет однообразные сообщения содержания: "группы не было", "они сатанисты", цитирование одной единственной из всего творчества строчки "кровью умойся", что нельзя играть в пост.
Заставить авторов этих сообщений выдать контакты своих координаторов и кураторов, методички и инструкции.
Это то что могут реально сделать интернет-пользователи для своей безопасности.

0

346

dontgiveadamn написал(а):

https://www.9111.ru/questions/77777777723767733/

Люди должны дать (не говорю какой) отпор этой мрази. Для этого должно быть проведено народное расследование теракта в Крокус-центре.
Самый прямой и простой путь -- выяснить откуда идет скоординированная, спланированная (до терракта) атака на муз.группу Пикник.
Выявить кто пишет однообразные сообщения содержания: "группы не было", "они сатанисты", цитирование одной единственной из всего творчества строчки "кровью умойся", что нельзя играть в пост.
Заставить авторов этих сообщений выдать контакты своих координаторов и кураторов, методички и инструкции.
Это то что могут реально сделать интернет-пользователи для своей безопасности.

И меня совершенно не волнует группа Пикник как таковая. [b]Меня интересует откуда идет инструктаж ботов[/b]. Это ключ.

0

347

не могут люди писать одно и то же под каждым видео. Необходимо найти кураторов.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/126206.png
https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/616700.png

https://youtu.be/CjHLXg9DTsU

я знаю этого мужика. люди конечно запуганы, чтобы правду говорить. но жизнь заставит

0

348

dontgiveadamn написал(а):

https://m.business-gazeta.ru/news/627371

вот в суде и можно вопросы задать, что с охраной, где камеры, кто облил все бензином

https://www.dk.ru/news/237201010

11 пострадавших во время теракта в «Крокусе» подали иск против владельцев центра

Собственников «Крокус Сити Холла» обвиняют в оказании небезопасных услуг. В числе истцов режиссер Иван Поморин и родственники погибших при теракте.
Иван Поморин — это глава съемочной группы, которая должна была снимать концерт группы «Пикник» в «Крокусе», поясняет издание. Всего заявление подписали 11 потерпевших.

0

349

Все скрины религиозных ботов, и с этого форума отправлены адвокату потерпевших Игорю Трунову и будут проверяться в суде: https://vk.com/id214051543

-1

350

dontgiveadamn написал(а):

Все скрины религиозных ботов, и с этого форума отправлены адвокату потерпевших Игорю Трунову и будут проверяться в суде: https://vk.com/id214051543

Обратитесь к психиатру, вы больны!

0

351

koshka написал(а):

Обратитесь к психиатру, вы больны!

Я - атеист, а больны - религиозники. И в Советском Союзе они стояли на учете в психдиспансере и к ответственной работе не допускались. И террактов не было, а сейчас есть. Совпадение? Не думаю.

Религия в Союзе Советских Социалистических Республик (СССР)  стала первым государством, одной из целей официальной идеологии которого была ликвидация существующей религии и предотвращение насаждения религиозных верований в будущем с целью установления государственного атеизма (госатеизма).

за это СССР и пытались развалить, чтобы мразоту суеверную населению навязать.

Отредактировано dontgiveadamn (03.04.2024 12:02)

0

352

Нашла видео где Трунов (адвокат дьявола)  топит за смертную казнь.   Он всегда устраивает круглые столы и высказывает свое мнение нужно ли принимать тот или иной закон (естественно его мнение в пользу дьявола).  Еще рядом с Труновым садят подпевалу, который эмоционально вторит Трунову.   

Ранее он настаивал, что смертной казни  для педофилов быть не должно в виду того что их мало . 
Теракт в Крокусе.  ЗАКАЗЧИКИ и исполнители.

Но прикол в этом видео другой.  Подпевала Трунова   на 12.40  сказал:   те люди которые взрывали торговый центр ....

Его никто не поправил. 

Оказывается в Тасс на основании  сообщения оперативных служб  22 марта  в 19.33  https://tass.ru/proisshestviya/20320541  написали что в Крокусе на концерте Пикник произошел взрыв.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/c95ab43dd08690456f418c545cacbd35.png

А РБК  сообщило о втором взрыве ... 

https://www.rbc.ru/society/22/03/2024/6 … 04697968b2

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/63f35817330465c3357ccf96dc2bc806.jpg

И о том, что на основании источника РБК террористов было минимум 5 и они все были в камуфляже, а не в разноцветных кофтах и светло-голубых джинсах. 

https://www.rbc.ru/society/22/03/2024/6 … 04697968b2

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/d6ccd709d03e30da4f74e6a02079a666.jpg

Также о втором взрыве сообщила и Лента .ру  https://lenta.ru/news/2024/03/22/stalo- … iti-holle/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/61d79c25cedc5da0849d13018562850f.png

Отредактировано C12345 (03.04.2024 15:29)

+3

353

C12345 написал(а):

«Ру́сич» — боевой отряд русских неонацистов, принимавших участие в российско-украинской войне сначала на Донбассе с июня 2014 по июль 2015 года на стороне самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а после во вторжении России на Украину в составе российских войск[3]. Входит в ЧВК «Вагнер».

Есть вероятность, что сами русичи с боевым опытом в ДНР  после стрельбы переоделись, скинули накладные бороды и одежды, вышли из Крокуса вместе с таджиками и  первые сели в одну машину, а таджики в другую..

Может эта вероятность и минимальная, но ее нужно рассматривать.  С учетом того, почему именно неонацисты Русичи из Вагнер оказались с таджиками. И необходимо задать вопрос почему именно они...

На 3 мин.  видео  ведущий рассказывает в Крокусе  было особое оружие АК12 и это говорит о хорошо подготовленном теракте.

"Автомат АК12  нельзя купить в военторге. 
Это новая модель автомата  поступившая в серийное производство только в 2018г  Соответственно его не так много.

Когда кровавая банда уголовников под брендом ЧВК Вагнер получает танки и гаубицы , очень наивно думать, что в этом хаосе можно уследить за трафиком стрелкового оружия любой убойности.  .. "

То есть ведущий намекнул, что АК-12  могло появится у террористов через ЧВК Вагнер.   Этот факт повышает вероятность участия в теракте именно российских спецслужб

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/41f9e82bdb7a35443b8bf6341f10952a.jpg

0

354

C12345 написал(а):

Нашла видео где Трунов (адвокат дьявола)  топит за смертную казнь.   Он всегда устраивает круглые столы и высказывает свое мнение нужно ли принимать тот или иной закон (естественно его мнение в пользу дьявола).  Еще рядом с Труновым садят подпевалу, который эмоционально вторит Трунову.

В этом видео Трунов высказывает идею  о том, что таджиков казнить в Беларуси

А сейчас я смотрю эту идею  Трунова  активно разгоняют.  Это при том, что никто не видел ни одного доказательства, что во время теракта был хотя бы 1 таджик.   

0

355

C12345 написал(а):

В этом видео Трунов высказывает идею  о том, что таджиков казнить в Беларуси . 

А сейчас я смотрю эту идею  Трунова  активно разгоняют.  Это при том, что никто не видел ни одного доказательства, что во время теракта был хотя бы 1 таджик.

Ахаха.

Кто-то из спецслужбистов   через неделю после теракта решили  придумать придумку что у таджика в телефоне укр. флаг был.. ))

Подобных "терористов" , которые оставили подобные фото в телефоне  и хотели их удалить только после теракта  нужно срочно направить не в психлечебницу , а в институт на обследование ввиду отсутствия у них мозга... А не на казнь в Беларусь..

Вместе с теми кто такую придумку придумал.  По тем же причинам..

А Дугин у себя прорекламировал эту новость.  Сильный ход. )) 

https://tsargrad.tv/news/sk-pokazal-cht … ike_983320

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/590bd12f6e7738bba719385413c1b19e.jpg

Отредактировано C12345 (05.04.2024 15:57)

0

356

C12345 написал(а):

Оказывается в Тасс на основании  сообщения оперативных служб  22 марта  в 19.33  https://tass.ru/proisshestviya/20320541  написали что в Крокусе на концерте Пикник произошел взрыв.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ … acbd35.png
А РБК  сообщило о втором взрыве ...

СМИ  не только сообщило о двух взрывах,  но и о двух авто.  Хотя  следствие  за второе авто видимо забыло. 

Если первое  авто белый Renault, госномер Т 668 УН69   всем известно, то второе не всем.  А это Renault Fluence серого цвета.

https://rtvi.com/news/v-svyazi-s-terakt … -nomerami/
https://info.sibnet.ru/article/658487/? … y192728882
https://lenta.ru/news/2024/03/22/cekondavtooo/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/819b32bdb7108ea781ffa59828d28d25.jpg

Второй автомобиль   СЕРЫЙ  возможно  более интересен ,  чем БЕЛЫЙ,  так как  некоторые донецкие СМИ пишут, что террористы из белого Рено вышли,  а потом после теракта сели в серый Renault Fluence   и уехали.   А следствие пустили по ложному следу.

Кадры начала нападения на "Крокус": Террористы вышли из белого "Рено" и открыли огонь.

▪Появились кадры с видеорегистратора, на которых из машины вышли террористы и открыли огонь по людям

▪Полиция разыскивает белый Renault, госномер Т 668 УН69 и серый "Рено" с номером: н93 (цифра заклеена) ВХ (заклеена) 8.

▪Еще один авто под подозрением — серый Renault Fluence, на котором, предположительно, скрылись террористы

https://vk.com/wall-50332460_5954861

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/312212b3bebf67238e3f11b213e2c10d.jpg

Появилась первая информация о террористах, атаковавших «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. По информации «Коммерсанта», террористы — молодые люди, славяне, выше среднего роста.

Во время нападения преступники могли использовать накладные бороды и усы. Преступники были одеты в военную одежду, включая высокие сапоги-берцы. При этом, как утверждает издание, их подготовка говорит о боевом или страйкбольном опыте.

https://news.rambler.ru/incidents/52480 … 6112207290

А в белом рено видимо остались дежурить 2 таджика... , пока настоящие террористы убивали людей.   

Видео-фото  никаких официальных нет, а это фото есть...
Браво.   Можно в Беларуси расстреливать таджиков.  А то вдруг в тюрьме кому то что-то расскажут...

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/0276b40f101f88e0257ac475ea60b002.jpg

Отредактировано C12345 (05.04.2024 19:42)

0

357

На 9 мин. свидетель говорил, что видел террориста славянина с русой бородой  среднего телосложения  в одежде защитного цвета и в НАУШНИКАХ

Свидетель из видео сказал, что у них места были там где была мясорубка как раз.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/920d1899b2dda59f77164480767b731c.jpg

Также на 15.50 мин свидетель заявил,  что когда он уходил из зала  (один из последних) -  горения зала НЕ БЫЛО

Что собственно подтверждает и снимок.

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2 … 22#p271835

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/e4b20919142fc00734e12bc6662cd28d.jpg

https://t.me/astrapress/51985

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/43b966641a245e8478e36bd88f19e449.jpg

Отредактировано C12345 (05.04.2024 20:08)

0

358

C12345 написал(а):

▪Полиция разыскивает белый Renault, госномер Т 668 УН69 и серый "Рено" с номером: н93 (цифра заклеена) ВХ (заклеена) 8.

серый Renault Fluence, на котором, предположительно, скрылись террористы

Нашла фото с номером  этого  серого   Рено

https://vk.com/wall-216521452_15847?ysc … y847286966

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/21ed5b5cbdc5b5aecfeb317a59effead.jpg

0

359

C12345 написал(а):

Кто-то из спецслужбистов   через неделю после теракта решили  придумать придумку что у таджика в телефоне укр. флаг был.. ))

Подобных "терористов" , которые оставили подобные фото в телефоне  и хотели их удалить только после теракта  нужно срочно направить не в психлечебницу , а в институт на обследование ввиду отсутствия у них мозга... А не на казнь в Беларусь..

А через 2 недели   поняли, что версия с 500 тыс. рублей неубедительна и    заставили таджиков сказать, что  еще по 1 миллиону рублей  получили бы в Киеве... 

https://www.kp.ru/online/news/5754455/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/852d844227e56db20ceedd83e5c58cef.jpg

А между тем некий Гагин  (советник главы ДНР) сегодня заявил, что нападавшие на "Крокус" были хорошо подготовленными наемниками. "Это не инициативщики — это наемники, действовали они действительно профессионально. То есть у них была военная подготовка."    https://ria.ru/20240407/terakt-1938331445.html


Поздно, Гагин.   Уже  таджики без боевого опыта во всём сознались.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/647780580b95db66cd64c46cda759fde.jpg

Отредактировано C12345 (08.04.2024 00:04)

0

360

Пошел тренд террористов называть "трактористами"?
- Скажи триста!
- Сэй-фулло...

Sl_ava написал(а):

Солнце выравнивается с фиксированной звездой Сириус с 4 по 8 июля (пик приходится на 6 июля).
6 июля - 6.07.
Собачья звезда - Исида (ISIS - как и название запрещенной организации).

Концертный зал имени Муслима Магомаева.
Умер на 67-м году жизни, Крокус Сити Холл на 67-км МКАД.
...
Именно 6 июля снесли скрижали - в день рождения Буша, члена организации "Череп и кости 322" которому исполнилось 76 лет.

https://lenta.ru/news/2024/04/07/napavs … rdinatora/
Напавшие на «Крокус» террористы раскрыли личность координатора

По словам фигурантов, координатора зовут Сайфулло.

Сайфулло = 116 (Russian Ordinal)

Теракт 31 октября 2017 недалеко от места падения башен близнецов
https://en.wikipedia.org/wiki/2017_New_ … uck_attack

31 октября 2017 года Сайфулло Хабибуллаевич Саипов на арендованном пикапе врезался в велосипедистов и бегунов на протяжении примерно одной мили (1,6 км) велосипедной дорожки парка Гудзон-Ривер вдоль Вест-стрит от Хьюстон-стрит на юг до Чемберс-стрит в Нижнем Манхэттене, Нью-Йорк. В результате наезда автомобиля погибли восемь человек, шесть из которых были иностранными туристами, и еще одиннадцать получили ранения.

Присутствует и код "128": 12 пострадавших и 8 жертв.

между датами 31 октября 2017 и 22 марта 2024 - 2334 дня или 76 месяцев и 22 дня

Скрижали Джорджии были разрушены 6 июля 2022 - 7/6/22

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Массовый расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024.