
Предыдущая часть темы: Масонские знаки вокруг нас 2
Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Масонские знаки вокруг нас 2 #2

Предыдущая часть темы: Масонские знаки вокруг нас 2
СМИ: число жертв урагана "Иэн" в США возросло до 77
код 77 и 33
еще можно добавить
код 923, код 37, воронка
Фотография рекламы связи c 5G на остановке в Чехии.
Слоган звучит -
"Телефон в каждый карман" с рукой рептилии.
По идее, рептилии тоже будут пользоваться. Иначе я просто теряюсь, в чем месседж этой рекламы? Она довольно странно выглядит, если вдуматься.
Адрес арт-объекта: Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, метро «Красносельская».
Они зарядят вас на рок-н-ролл, удачу и победу (если смотреть с нужной стороны)...так пишут в обзорных пабликах.
новость:
Кривая "писька" - это какой-то маразм. Смеяться или плакать?
Кривая "писька" - это какой-то маразм. Смеяться или плакать?
плачь одним глазом. размещу это зрелище в масонских знаках
плачь одним глазом
Какой смысл имитировать самого себя? Мне всё равно за это не заплатят.
Никогда еще Штирлиц не был та близок к провалу.
Я не буду доказывать идиотам, что они умные.
arsone
в чём смысл твоего клипа?
|
в чём смысл твоего клипа?
Я к этому клипу не имею прямого отношения - НЕ моё творение.
Двойник Барака Обамы лечит детей в Саратовской области: https://yandex.ru/turbo/1tv.ru/s/news/2 … oy_oblasti
Пивоварня Duvel выпустила пиво 666 к своему 150-летию
Бельгийская пивоваренная компания Duvel Moortgat выпустила в Великобритании пиво крепостью 6,66% алк. — вариацию своего классического бренда с 8,5% алкоголя. Duvel 666 сварено в ознаменование 150-летия компании.
Содержание алкоголя и название нового пива — дань самому бренду Duvel, которое по-голландски означает дьявол.
Генеральный директор Мишель Мортгат сказал: «Мы искали рецепт, который был бы одновременно доступным и насыщенным. Это 100% Duvel, сваренный из лучших ингредиентов и с характерной выдержкой в бутылке, как в случае с британскими элями с дображиванием в бутылках».
В Duvel 666 основные хмеля Saaz и Styrian Golding, которые используются и для основного светлого пива Duvel, с четырьмя дополнительными сортами и небольшим количеством апельсиновой цедры, для фруктовых ноток.
Код 666 вкупе с "дьяволом" в названии + сама продукция, как алкоголь (зеленый змий) - яд, который призван разложить, уничтожить человека и его сущность.
Как к священной войне?
Как к имитации войны. Наверное, богатые жиды рассчитывают обмануть судьбу всеми способами. Ничто не вечно.
Как к имитации войны. Наверное, богатые жиды рассчитывают обмануть судьбу всеми способами. Ничто не вечно.
Как это соотносится с твоими заявлениями про анти-антихриста? Богатые жиды жить хотят?
Будущего нет. Это часть проекта "Анти-антихрист" (операция "Ы").
А козлы "конец света" не хотят, жить хотят. )
То есть, в реальности "зверю не поклонились". )
"СРОЧНО НОВЫЙ РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ВИДЕТЬ ВСЕ СРАЗУ"
Где доказательства? Это же враньё!
Богатые жиды жить хотят?
Очень хотят жить, но за счёт воровства и имитации всего, что возможно сымитировать. Враньё повсюду.
Очень хотят жить, но за счёт воровства и имитации всего, что возможно сымитировать. Враньё повсюду.
То есть они мешают приходу антихриста? Так это же хорошо! Разве нет? )
То есть они мешают приходу антихриста? Так это же хорошо! Разве нет? )
Кстати, arsone, ты писал , что $415 млрд арестованных резервов ЦБ РФ это твои деньги...
Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2
Это мои деньги.
Это получается богатые жиды забрали у тебя? )) Или уже отдали? Какой твой прогноз? Будет апокалипсис? )
Откр.12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною
Отредактировано GTV-K (16.10.2022 07:15)
Кстати, по поводу Mortal Kombat - правильным было бы написание через C, Combat. Но написали через К, зачем-то. Якобы, так эстетичней.
Особенно доставляет игра под названием Ultimate Mortal Kombat 3.
Кстати, по поводу Mortal Kombat - правильным было бы написание через C, Combat. Но написали через К, зачем-то. Якобы, так эстетичней.
Скорее всего это действительно было сделано просто, что бы как-то выделиться со своей игрой. Всё-таки в те времена игровая индустрия была ещё довольно молодой, знаки и символы тогда редко пихали.
Тут тоже про МК Масонские знаки вокруг нас
А Ultimate Mortal Kombat - это МК Ультра
Кстати, хорошая тема старые игры, нужно будет поразмыслить.
Тут тоже про МК Масонские знаки вокруг нас
А Ultimate Mortal Kombat - это МК Ультра
Кстати, хорошая тема старые игры, нужно будет поразмыслить.
Можно подумать, но я не помню в самой игре ничего связанного с МК Ультра.
Из старых игр, мне показалась интересной серия вертолётных страйков, там и атака на башни-близнецы по сюжету происходит в 2001 году и задание намекающее на вашингтонского стрелка и Крым там российский.
я не помню в самой игре ничего связанного с МК Ультра
Да нет, я тоже не помню, но инициалов достаточно. В играх-фильмах редко глубоко в смыслы копают, просто символика, рассыпанная то ту, то там.
Самая первая игра серии (1992). Тут мы видим Джонни Кейдж (cage - клетка) в очках, Кано с красным глазом, Саб-Зеро (лед), Соня (пока не вызывает у меня вопросов), Райден (бог грома, между прочим), Лю Кан (без вопросов, как и Соня), Скорпион (символ дьявола, близнец Саб-Зеро). Также был секретный (!!!) боец - Рептилия.
Эмблема серии - дракон. И это так с самой первой игры.![]()
Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Масонские знаки вокруг нас 2 #2