Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Николай Третий Александрович и восстановление РИ


Николай Третий Александрович и восстановление РИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть признаки движения в направлении восстановления Российской Империи во главе с Монархом Николаем Третьим Александровичем (Лукашенко). Сейчас идёт тихое восстановление ссср с целью возврата Монарху подотчётного населения и разграбленного олигархами рф имущества, чему был издан указ президента рф об упразднении функций госорганов рф и передачи их функций неким организациям.
Механизм явления Монарха миру пока не ясен, но он очевидно должен стать Помазанником Божьим, ну как это собсно и было на момент передачи от Монарха в руки "пролетариата" сквозь временное правительство. Не задумывались, почему правительство было названо временным? Потому что у него была та же функция, как и грядущих "10 царях на час" по выражению монаха Авеля - это прокладка.

0

2

Кукла не может править. Она лишь действует согласно инструкциям.
Для того чтобы восстановить монархию необходимо:
1. Секта которая будет продвигать монарха как помазаника верховного.
2. Секта сама должна кормить и поить монарха. А
те кто отклоняется еретик
3. Слова и действия монарха священы и сокральны и только жрец способен донести правильное внушение на население.
И т.д. плюс нельзя от сюда исключать агрессивную и репрессивную систему.
Увы тут монархией и не пахнет. А вот то как идет вакцинация обладает всеми этими признаками.

0

3

В России вполне возможно в  самое близкое время появится монарх  (будет смена  формы правления)... так как демократию и частную собственность  во всем мире   будут сворачивать в любом случае . 

Если появится монарх , то появятся и деньги  автоматически в его руках (думаю этот вопрос уже решен )  - под смену формы правления деньги приготовить не проблема...  и думаю резко объявятся силы которые покажут свою приверженность новому монарху... эти силы думаю уже есть и они об этом знают... единственное не говорят об этом вслух...  эти пункты легко реализуемые.

самое сложное   - это чтоб народ принял большинством голосов...   а здесь даже интересно что они придумают... 
скорее всего какое-то  ЧП в виде войны...

думаю на блю-бим и прочие чуда  народ  не поведется...

То что тратятся деньги на опросы на эту тему (причем с расшифровкой по полу и возрасту) уже о многом говорит.

Кто будет монархом -  это уже второй вопрос.  Это менее важно на самом деле...

https://regnum.ru/news/society/2708648.html

https://i.ibb.co/hY0m9G2/regnum-picture-156775178471197-normal.jpg

Отредактировано S12345 (30.10.2021 11:30)

0

4


https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1993/t965712.png

Отредактировано polunochnyy ekspress (30.10.2021 13:02)

0

5

S12345 написал(а):

самое сложное   - это чтоб народ принял большинством голосов...   а здесь даже интересно что они придумают...

Не так уж это и сложно, уж они то найдут способ. Путина и ЕР принимают большинством голосов, при том, что большинство их ненавидят.

0

6

Шеридан написал(а):

Не так уж это и сложно, уж они то найдут способ. Путина и ЕР принимают большинством голосов, при том, что большинство их ненавидят.

Понятно, что найдут способ...  и именно демократический... 

В Украине  до 2014г,  за НАТО было явно меньше половины украинцев...  А сейчас 48% - почти половина...   И уже реальные разговоры пошли за это -  даже Россия сказала недавно, что не сможет удержать Украину от этого шага...  Я думаю войну целенаправленно в Украине устроили, чтоб рассорить 2 народа  и чтоб выросло поколение  с пониманием что вражеские страны...  и специально конфликт разжигают сейчас, чтоб было по опросу  больше 50%. 
https://interfax.com.ua/news/general/756538.html

По какой-то причине кукловодам важно, чтоб любое решение было со стороны народа...  И по Гитлеру сделали так, что народ его избрал....  сам...

Думаю они даже хотят,  чтоб от демократии (свободы)  народ сам отказался... Сознательно...

Отредактировано S12345 (30.10.2021 19:08)

0

7

Это бред. Невозможно установить монархию по щелчку пальцев. Раньше возможно было только в силу традиции и сектанства. Сейчас максимум это продолжение темы правопреемника. Но не более.
Не...
Конечно можно закрепить в конституции право правоприемника но это максимум.
Вся фишка в сектанском трактате. А ни ума ни чего нема. Поэтому скорее всего будет так. Рано или поздно но договорняк по избранию будет перекуплен и такм получится что появятся огромные деньги а вместе с ними и партии.
Олигархат вот будущее.

0

8

Вл написал(а):

Это бред. .

Многие считали бредом войну между Россией и Украиной...   А получилось это сделать достаточно легко. Снайперы кукловодов расстреляли 100 человек на майдане...  и воспользовавшись народным гневом, начало войны было положено...  в бой пошли заранее обученные националисты и нацисты (набрали заранее, подготовили их к войне). 

Начали украинцев призывать на войну.  Война была потом быстро приостановлена... Благодаря тому, что украинцы не хотели воевать...  Увидев, что с Донбасса возвращаются без рук и ног  раненные и убитые...  украинцы начали массово откупаться..., по рассказам платили достаточно много...   деньги пошли рекой,  количество добровольцев резко уменьшилось, и кукловоды увидели, что может быть откат, соответственно  приостановили  военные действия....   Хотя хотели кровавой войны между Россией и Украиной... но по факту юридически  это превратилось в  гражданскую войну...   

Но между тем кукловоды провернули то, что считалось невозможным.   А монархия - это на мой взгляд раз в 100 легче, чем война между братскими странами...  Тем более, если уже почти 50% не против...

0

9

S12345 написал(а):

Многие считали бредом войну между Россией и Украиной...   А получилось это сделать достаточно легко. Снайперы кукловодов расстреляли 100 человек на майдане...  и воспользовавшись народным гневом, начало войны было положено...  в бой пошли заранее обученные националисты и нацисты (набрали заранее, подготовили их к войне). 

Начали украинцев призывать на войну.  Война была потом быстро приостановлена... Благодаря тому, что украинцы не хотели воевать...  Увидев, что с Донбасса возвращаются без рук и ног  раненные и убитые...  украинцы начали массово откупаться..., по рассказам платили достаточно много...   деньги пошли рекой,  количество добровольцев резко уменьшилось, и кукловоды увидели, что может быть откат, соответственно  приостановили  военные действия....   Хотя хотели кровавой войны между Россией и Украиной... но по факту юридически  это превратилось в  гражданскую войну...   

Но между тем кукловоды провернули то, что считалось невозможным.   А монархия - это на мой взгляд раз в 100 легче, чем война между братскими странами...  Тем более, если уже почти 50% не против...

Как раз война была возможна. Благодаря шизофрении это было по мне им легко провернуть.

А вот монархия невозможна.
По мне дело будет так точнее все идет к тому что, должность приемника так и будет вме время висеть в воздухе. Пыжаться пыжаться а ничего.

Но с другой стороны силы репрессии будут двигаться в стороны:
1. экономические объекты
2. выборные должности.
Все это приведет к тому что захочет центр что то провести а им выставят нехилый ценник. Увы.
Но противостоять этому у них не получится. И все это привелет к тому что территорией просто невозможно будет управлять. У каждой будет свои законы. Это приведет к такой конфранктации сторон что война будет уже внутри страны. Вот это намного реальнее чем монархия.

0

10

Вл написал(а):

Как раз война была возможна. Благодаря шизофрении это было по мне им легко провернуть.

А вот монархия невозможна..

Ваша ошибка в том, что Вы строите прогнозы, исходя из своей логики , мыслей, знаний . Поэтому Ваши прогнозы НИКОГДА не будут верными.

Правильнее отталкиваться от логики, мыслей, знаний кукловодов.  Поэтому  для начала их мысли, знания, логику нужно изучить.  Как показывает мой опыт  -  это люди без совести -  социопаты.   Человек без совести - это человек без голоса Бога в душе... То есть уже без души. Бездушный.   А значит принадлежит сатане.  Этот человек легко врет.  Легко принимает нечеловеческие решения.

Легко ли  бездушный сатанист убъет 100 человек, чтобы начать войну ?  Ответ: ЛЕГКО.

Логика понятна? 

А теперь подумайте как легко из любой страны сделать монархию если Вы бездушный человек... и в Ваших руках деньги мира  и куклы, которые в нужный момент говорят то, что Вам нужно, включая  марионеток президентов.

Спланируйте сами переход в монархию, если  Ваши слуги не только президенты с банкирами,  но и люди, оказывающие влияние на общество: Моргенштерны, Оксимироны, Собчачки, Гвасалии  и т.д.  И их  огромное количество.. ..

0

11

S12345 написал(а):

По какой-то причине кукловодам важно, чтоб любое решение было со стороны народа...  И по Гитлеру сделали так, что народ его избрал....  сам...

Думаю они даже хотят,  чтоб от демократии (свободы)  народ сам отказался... Сознательно...

Если они сделают всё силой, то народ попросит Бога об избавлении/ восстанет/ или ещё что-то, и достаточно быстро от них освободится. Если же им удастся заманить в ловушку народ так, чтобы он САМ встал на их сторону, то их задача будет выполнена. Особенно это касается духовной ловушки.

+3

12

Как-то не так давно было видео с Вояджером и Злым Экологом на тему "возможно ли восстановление монархии в России", когда хотел посмотреть оно исчезло, и больше почему-то не могу его найти.

0

13

Shredder написал(а):

Если они сделают всё силой, то народ попросит Бога об избавлении/ восстанет/ или ещё что-то, и достаточно быстро от них освободится. Если же им удастся заманить в ловушку народ так, чтобы он САМ встал на их сторону, то их задача будет выполнена. Особенно это касается духовной ловушки.

Да, я тоже так считаю...  и это хорошо...  нужно людям рассказывать правду...

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Николай Третий Александрович и восстановление РИ