Дмитрий Медведев посетил Лабораторию Касперского
18 июня, в офисе «Лаборатории Касперского» президент России Дмитрий Медведев провел первое заседание созданной в мае 2009 г. комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.
https://www.vesti.ru/article/2249387
Касперский и его «лаборатория» - это подразделение ФСБ, а сам Касперский - кадровый офицер российских спецслужб.
Впервые об этом Кавказ-Центр написал еще в 2004 году, когда эта «лаборатория» атаковала серверы КЦ.
Касперский прошел свою первую компьютерную подготовку в школе КГБ СССР и был принят на работу в качестве офицера советской разведки в 1987 году.
По сути, компьютеры (и другие устройства), на которых стоят антивирусы Касперского, являются международной сетью и ботнетом ФСБ и инструментом глобального шпионажа.
Напомним, что штаб-квартира «Лаборатории Касперского» находится в Москве, у нее есть офисы в 31 стране мира, она обслуживает более 400 млн пользователей и 270 тыс. корпоративных клиентов более чем в 200 странах.
Еще в 2012 году Касперский был включен компьютерными специалистами из всемирно известного ресурса Wired в Список из 15 самых опасных преступников в мире, под № 8.

ЭТО ВСЕ ПИЗДЕЖ, ВЫДУМАНЫЙ , ЕСЛИ ТОЛЬКО В КГБ -
НЕ УЧАТ СВИНЬЮ РУГАТЬСЯ, МАТАМИ ,ПИД0РАЗ ПО РУZКИЙ?
ИЛИ ЧТО ТАМ В НАЗВАНИЕ , К ПРИМЕРУ ЛОГОТИПА ЗАШИФРОВАНО?
ИЛИ ЧТОБЫ "КОНТОРУ" СВОЮ ЗАИМЕТЬ, ПОПАСТЬ В НЕЕ , НАДО X,Й,У ОТРЕЗАТЬ?
ИЛИ В "КОНТОРУ" БЕРУТ ТОЛЬКО "БРЕД ПИТА" , РУZКИЙ "БРЕД ПИТ "СОЗДАЛ "КОНТОРУ КАСПЕРСКИЙ?"
ЭТО АНЕКДОТ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? РУZКИЙ "БРЕД ПИТ "СОЗДАЛ "КОНТОРУ КАСПЕРСКИЙ?"
ДАЖЕ ДЛЯ ВИДЕО ИЗ 2000Х ЗА МИЛЮ ВИДНО "КОНТОРУ"
.
Отредактировано debit9011 (19.03.2026 01:35)





