Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Земля имеет [практически] безграничные ресурсы. Вам врали


Земля имеет [практически] безграничные ресурсы. Вам врали

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Classified Alien Encounters Revealed By Traumatologist

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/913263.png

«Мой дядя был очень скрытным человеком, когда у меня была такая маленькая возможность навестить его, визиты длились не более 2 часов, и он всегда был в военной форме, и я только один раз видел его в гражданской одежде, и это было Рождество. Он вышел на пенсию, и пришло его время уйти, мы поговорили, и я спросил его, какие секретные вещи делают военные. Все, что он сказал, было: «У нас есть технология, которая изменит этот мир за одну ночь, разорит миллиардеров менее чем за 5 минут, и жизнь каждого на земле значительно улучшится, но тайные люди, которые действительно управляют этой страной, хотят власти и денег, и они сожгут этот мир дотла, прежде чем отказаться от него» Эти слова застряли во мне на протяжении последних 20 лет [то есть, сказано было это более 20 лет назад - моё примечание]. К тому же моя тетя была расстроена, потому что думала, что он расскажет ей что-то, но вместо этого он унёс все секреты с собой в могилу.»

0

32

Shredder написал(а):

«У нас есть технология, которая изменит этот мир за одну ночь, разорит миллиардеров менее чем за 5 минут, и жизнь каждого на земле значительно улучшится,

Мечты это хорошо, но нужно исходить из фактов и расчетных данных.

Теоретически, если сейчас прямо издать закон по всей планете об улучшении качества образования в 10 раз для всех жителей земли  и ввести во всех школах мира христианскую этику - думаю есть реальный шанс , что из 8 млрд  появится человек, который что-то подобное изобретет и тем самым спасет человечество .  Так как шансы увеличатся многократно. 

Например из воды океана получать любые необходимые элементы для  формирования любых необходимых  изделий.  Конечно это будет с разрешения Бога.   А не инопланетян.

0

33

C12345 написал(а):

Мечты это хорошо, но нужно исходить из фактов и расчетных данных.

Это не мечты, это реально имеющиеся у нас технологии, которые утаиваются паразитами.

Но если говорить о более простом и доступном, то дом во второй части видео прикольный)

https://vk.com/video217430823_456239609

Отредактировано Shredder (20.10.2023 21:50)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Земля имеет [практически] безграничные ресурсы. Вам врали