Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов


Brungilda-aгент развала форума и YT каналов

Сообщений 61 страница 90 из 154

1

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

+2

61

Вл написал(а):

Сам урод.
Ты не модер , даже читать такого противно. Что ты расследовал? Наверное я и не читал.
Ты интересный собеседник?
Нет.
Так кто же ты?
Собака лает а волки воют. Но такому простачку не дано понять истиный смысл. Ибо такие лбди туповаты по своей природе. Они лают и кусают , беспомощно виляя хвостом. А почему? По природе своей. Природа

Я расследовал всё, но это к теме не имеет никакого отношения. Твоя задача не читателем быть, а быть бойцом, честным, умным и всесторонне развитым человеком.
Уродство, это когда тема о флудерше становится самой популярной темой на форуме. Уродство, это когда позволена регистрация пользователей с двумя буквами. Уродство, это когда Пользователь делает несколько ошибок в одном предложении.  Уродство, это когда Модератор видит вал оскорблений, но не знает что с этим нужно делать.  Уродство, это когда Пользователь может поставить себе подпись во все свои сообщения как на женских форумах. Уродство, это когда Пользователь не понимает о чём шла речь в сообщении, когда в нём шла речь о крайне полезных скриптах.

0

62

Без оскорблений не можете, Приматы?

0

63

Renat77 написал(а):

вот видишь, в этом и есть цель твоего нахождения на форуме - выставлять все находки форумчан как их личные фантазии.

Это не цель, это обнародывание фактов.)))

0

64

Brungilda написал(а):

Это не цель, это обнародывание фактов.)))

ага, свои измышления ты преподносишь как факты, а у остальных участников как фантазии)...однако)

0

65

Renat77 написал(а):

ага, свои измышления ты преподносишь как факты, а у остальных участников как фантазии)...однако)

Конечно! Волосы-то я перекрашу, а умище куда девать?)

+1

66

Вл написал(а):

Сам урод.
Ты не модер , даже читать такого противно. Что ты расследовал? Наверное я и не читал.
Ты интересный собеседник?
Нет.
Так кто же ты?
Собака лает а волки воют. Но такому простачку не дано понять истиный смысл. Ибо такие лбди туповаты по своей природе. Они лают и кусают , беспомощно виляя хвостом. А почему? По природе своей. Природа

на личности переходить не стоит

0

67

Brungilda написал(а):

а умище куда девать?)

трансформируй его в разумище)

0

68

Renat77 написал(а):

трансформируй его в разумище)

Замечательная мысль! Вот температура спадёт сразу приступлю.)

0

69

Dalibor написал(а):

Я расследовал всё, но это к теме не имеет никакого отношения. Твоя задача не читателем быть, а быть бойцом, честным, умным и всесторонне развитым человеком.
Уродство, это когда тема о флудерше становится самой популярной темой на форуме. Уродство, это когда позволена регистрация пользователей с двумя буквами. Уродство, это когда Пользователь делает несколько ошибок в одном предложении.  Уродство, это когда Модератор видит вал оскорблений, но не знает что с этим нужно делать.  Уродство, это когда Пользователь может поставить себе подпись во все свои сообщения как на женских форумах. Уродство, это когда Пользователь не понимает о чём шла речь в сообщении, когда в нём шла речь о крайне полезных скриптах.

Вот видишь. Мир не совершенен. Наверное он даже не идеален. Наверное в серых тонах погряз. Даже наверное протяни руку и выкинь мусор в бачок и мир присяет от солнечных лучей. Или наверное стоит читать в стихотворных формах. О чудное мгновенье когда я лег в постель чтоб выспаться.
Пс. Но может это не столько мир не совершенен сколько не приспособлен к нему.
Во всяком случае пчихология  учит чтобы пациент сам находил и устранял причину в себе.

Напор, страсть, рвение бессмысленно если не участвовать в марафоне. Хотя может и дыхалка не выдержать да и ножки судорогой свести.

Это я к чему.
Тема в топе от того что она коснулась каждого тут. А не по прихоте и флудорства. Это даже было бы обидно так думать.
И каждый высказал свою позицию.
Люди эгоистичны (я эгоист и вроде этого не скрываю). Когда дело касается себя самого. И когда ты примерно знаешь что будет дальше. На любом форуме можно забанить кого угодно, можно подставить создателя форума только так. Я это видел. Можно его разрушить банально обличив каждого. Ведь для этого тут у каждого маска.
Но у меня свой интерес на этом форуме. Я по прежнему жду когда форум преоьразуется в нечто медийное, огромное. И как потом автор будет справляться с новыми запросами.
У кого то может быть своя причина. Это не обязательно цель стать борцом. Как и не обязательнот чтобы цель была загнать себя в постоянный поиск врагов.
Все это по мне лишь последствия.
Вот например автор книги По морде? Форрест Гриффин. Написал что изначально он не хотел быть чемпионом мма, но теперь это стало его профессиональной работой.
Ты готов платить из своего кармана Dalibor?

+1

70

Brungilda написал(а):

Волосы-то я перекрашу

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/153799.png

+1

71

Renat77 написал(а):

Ггг...)))

0

72

Ау, Вадим, долго ещё ждать когда можно будет наконец-то рукоплескать за совершенный тобой мужской прступок?

Пойми, чем дольше ты тянешь, тем дольше остаёшься пугливым пустобрёхом.

Худенькой женщины с температурой испугался? Камон, я без оружия!)

Просто удалить меня и тему не получится, её уже прочли много людей, включая тех, кто привык думать своими мозгами, так что на кону твоя репутация. Докажи, что ты Цезарь, а не пастырь хомячков!)

Отредактировано Brungilda (26.08.2021 18:35)

0

73

Brungilda написал(а):

Ау, Вадим, долго ещё ждать когда можно будет наконец-то рукоплескать за совершенный тобой мужской прступок?

Пойми, чем дольше ты тянешь, тем дольше остаёшься пугливым пустобрёхом.

Худенькой женщины с температурой испугался? Камон, я без оружия!)

Просто удалить меня и тему не получится, её уже прочли много людей, включая тех, кто привык думать своими мозгами, так что на кону твоя репутация. Докажи, что ты Цезарь, а не пастырь хомячков!)

Отредактировано Brungilda (Сегодня 18:35)

Однако Брунгильда...
Разные ники ... И твоя цель?
Ведь не ответила на это...

0

74

Вл написал(а):

Но у меня свой интерес на этом форуме. Я по прежнему жду когда форум преоьразуется в нечто медийное, огромное. И как потом автор будет справляться с новыми запросами.

Как раз очень хорошо, что форум нишевый  и не похож на форум 911, где огромное количество посетителей и соответственно флуда...  Этот форум больше на информационный похож, на исследовательский.  Как минимум мне это нравится.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+2

75

Вл написал(а):

Однако Брунгильда...
Разные ники ... И твоя цель?
Ведь не ответила на это...

Ой, ну, ты уж не начинай, пожалуйста!

Какие ники? Тем более разные. Ты их видел? Кому ты веришь?

Ни одного пруфа о моей причастности не было.

Не опускайся на хомячий уровень, в тебе есть потенциал.

У вас каждого, кого появится личное мнение идущее вразрез с..., есть шанс оказаться на моем месте.

Отредактировано Brungilda (26.08.2021 19:31)

0

76

Brungilda написал(а):

Да, признаю, было дело. К сожалению, через нтернет, особенно, с маленького экрана телефона, не всегда можно передать интоннационно эмоциональную окраску текста, а в некоторых случаях я писала заведомо двусмысленно, на сообщения, где не соблюдалась, на мой взгляд, эм... твёрдая доказательная база. Меня начинали оскорблять вместо тог, чтобы полистать школьные учебники, это накаляло ситуацию, сюжетная линия держала читателя. Потом не разобравшись "девятку" вспомнили... )

"Ах, я "цеховая" и "тролль"?! Ну, держитесь, сейчас будет весело!"

Я это поняла.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif    Когда я создала тему Общалки - ты там тусила в основном.   Вот если бы ты начала и дальше продолжать разрушать темы, тогда у меня бы возникли вопросы к тебе ....  ))   А так у меня к тебе вопросов нет.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Общалка очень удачная задумка.   Мне нравится, что берется какая то цитата с основной темы и там обсуждается.

0

77

Brungilda написал(а):

Какие ники? Тем более разные. Ты их видел? Кому ты веришь?

Ни одного пруфа о моей причастности не было.

.

Возможно там были какие то ники Синициной ?  )  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 
Я не очень понимаю о каких никах речь.....

0

78

S12345 написал(а):

Вот если бы ты начала и дальше продолжать разрушать темы, тогда у меня бы возникли вопросы к тебе ....  ))

Как там: "блаженны гонимые"...

Это не я разрушала, а у вас были сомнения в своём мнении.

Что же вы меня не завалили доказательствами?

0

79

S12345 написал(а):

Возможно там были какие то ники Синициной ?  )   
Я не очень понимаю о каких никах речь.....

Вл и ВШ и другие обвинители понимают.

Я на кресте, вбивайте гвозди!...

...

Как это нету гвоздей?!

0

80

Brungilda написал(а):

Это не я разрушала, а у вас были сомнения в своём мнении.

Что же вы меня не завалили доказательствами?

Тебе много раз предлагали обсудить что-либо с конкретикой, ты всегда убегаешь сразу "я не специалист, не могу сказать!". Ну так и не заявляй ничего, раз не можешь

0

81

Brungilda написал(а):

Я на кресте,

на ещё каком таком кресте? не на кресте св. Петра случаем?)

0

82

Renat77 написал(а):

на ещё каком таком кресте? не на кресте св. Петра случаем?)

Без разницы. Я собственноручно даю линчующим меня свободу действий, если они подкреплены доказательствами.

Сие есть карающий меч праведного гнева, а не тупой хомячий писк.)

0

83

sherst написал(а):

Тебе много раз предлагали обсудить что-либо с конкретикой, ты всегда убегаешь сразу "я не специалист, не могу сказать!". Ну так и не заявляй ничего, раз не можешь

Не всегда, но признаю. Но моё мнение можно было легко подтвердить погуглив, что мне как-то неловко было объяснять людям умеющим пользоваться интернетом.)

Ну, так и у вас доказательная база высосанная из пальца...

Взрослые мужики, а прыгаете с одного хайпа на другой. Фу, стыдно.

Отредактировано Brungilda (26.08.2021 20:05)

0

84

Brungilda написал(а):

Но моё мнение можно было легко подтвердить погуглив

Ничего подобного. Ты себя как типичный кремлебот ведешь, сводя все к флуду и гыгыканью, это и есть цель, какое там мнение.. Точно таких же иногда вижу на других каналах, под каждым видео постят свои вбросы "гыгык ну и бред" как на работу ходят.

0

85

sherst написал(а):

Ничего подобного. Ты себя как типичный кремлебот ведешь, сводя все к флуду и гыгыканью, это и есть цель, какое там мнение.. Точно таких же иногда вижу на других каналах, под каждым видео постят свои вбросы "гыгык ну и бред" как на работу ходят.

Ой, плевать. Вас тут много, а я одна чтобы всем объяснять, да ещё с экрана телефона. А сейчас у меня температура и никто не высказал мне сочувствие, а только обвинения.

Идите в... Википедию хотя бы, неучи.

Алчущий насытится.

0

86

Brungilda написал(а):

Что же вы меня не завалили доказательствами?

Смотри в чем прикол. Постараюсь объяснить.

Ты на конспирологическом форуме.  Здесь не может быть 100% доказательств.  Иначе форум бы назывался например ФОРУМ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА.   А у тебя вопросы всегда были:  Где доказательства ? Где научные исследования? 

Я объясню как работает конспирология.

У нас в Украине был недавно случай.  Убили мэра Кривого Рога.  Случай местный, поэтому я сюда эту новость не постила даже. Но случай интересный. 

После смерти мэра в сети появились видео с камер наблюдения .....  и вроде по камерам все выглядело как самоубийство... 
А люди, которые привыкли конспирологически мыслить,  увидели, что перед смертью мэр ходил без носков, и  в момент выстрела был без носков, а на фото возле двери когда его обнаружили был в носках. 

https://www.5-tv.ru/news/354772/kto-nad … nuu-detal/

Об этом потом начали трубить все СМИ, и   теперь следствие должно уже как то это объяснить... Уже не смогут легко съехать...

Тот факт, что  конспирология дает возможность  не наглеть миро-управителям это очень хорошо. Очень хорошо, что Билл Гейтс боится людей, которые ему могут написать плохое в соцсетях.  Коспирология - это реальная независимая оппозиция. ...   

И вклад тех, кто ее возглавляет  бесценен.   

И к Вадиму огромное уважение.  Что он навиду и рискует.  Жизнью.   Нам в 100 раз безопаснее.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

87

S12345 написал(а):

И к Вадиму огромное уважение.  Что он навиду и рискует.  Жизнью.   Нам в 100 раз безопаснее.

Блажен, кто верует.

0

88

Неужели за столько времени никто из стукачей не подлизал написал Вадиму, что тут происходит...

0

89

Brungilda написал(а):

А сейчас у меня температура

Это всё химтрейлы

0

90

Brungilda написал(а):

Блажен, кто верует.

Ты намекаешь что сам Вадим представитель системы?  Есть доказательства?

Какая у него может быть цель если он системный товарищ  (с твоей точки зрения) ?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов