Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Сообщений 151 страница 180 из 1992

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

-1

151

Renat77 написал(а):

я думаю это лицехват на твоём личике

Плюшевый. 😍

0

152

Renat77 написал(а):

предполагаю, что всё гораздо хуже:
1й этап: сейчас готовят "Ноев ковчег" - отбирают нужных биологических особей
2й этап: великая перезагрузка/зачистка
3. этап: "Рассаду" распространят по новым территориям наподобие "креста"
когда 4 расы расселили от пупа Земли (Месопотамии):
- север - белая раса
- запад - красная раса (закат Солнца)
- восток - жёлтая раса (восход Солнца)
- юг - чернокожая раса

ХА!
Как в том анекдоте про обезьянку:
А что мне делать умной и красивой - разорваться што ли?!)

0

153

NotaBene написал(а):

Ну, во-первых, в Христа вы не верите. Так что вот не надо ля-ля своим ребятам)
А во-вторых, разве Христос говорил что-то отличное от того,что сказала я?
Он говорил "вы все боги", ссылаясь на слова Бога и цитату из Псалтирь.
И говорил, что обителей у бога много. И то, что царствие небесное - похоже на дрожжи, которые поднимают тесто
(то есть,  и все и всЕ  вазимосвязано).
Так что, еси че, при встрече - оправдаюсь)

Вот уж истинная правда!)

А что значит «верить в Христа»? Верить в то, что Иисус- Бог, а Библия- слова Бога?
Я допускаю, что был такой мудрый человек Иисус. И его мудрость мне понятна и его нравственные установки я полностью принимаю, как разумные и правильные.
Все остальные разговоры( кроме того, что Бог- это высшая сила и воплощение всего самого-самого в высшей степени- некий Абсолют) про Бога я не принимаю, так как считаю их домыслами, которые невозможно проверить на опыте.

За признание отдельное спасибо)))

0

154

Торсморс написал(а):

А что значит «верить в Христа»? Верить в то, что Иисус- Бог, а Библия- слова Бога?
Я допускаю, что был такой мудрый человек Иисус. И его мудрость мне понятна и его нравственные установки я полностью принимаю, как разумные и правильные.
Все остальные разговоры( кроме того, что Бог- это высшая сила и воплощение всего самого-самого в высшей степени- некий Абсолют) про Бога я не принимаю, так как считаю их домыслами, которые невозможно проверить на опыте.

За признание отдельное спасибо)))

А я...
А я с вами не спорю))

0

155

ДРУГИ! Внимание!
Требуется ваш квалифицированный совет!
Серьезно. Пожалуйста, не расходитесь.
Щас накатаю пост. Может это просто мои домыслы, а может...
В общем, щас пост накатаю. Не очень быстро (комп от жары вырубается)

0

156

Торсморс написал(а):

Я допускаю, что был такой мудрый человек Иисус.

А вот интересно:

Прикиньте появляется чувак, которой делает разные чудеса: воскрешает людей, превращает воду в вино, кормит двумя хлебами толпу, чему есть тысячи свидетельств — вот я бы офигела, если честно. 🤔

0

157

Brungilda написал(а):

А вот интересно:

Прикиньте появляется чувак, которой делает разные чудеса: воскрешает людей, превращает воду в вино, кормит двумя хлебами толпу, чему есть тысячи свидетельств — вот я бы офигела, если честно. 🤔

Есть вероятность,что дождёшься))) Но, нужно очень постараться, на этот раз, чтобы попасть в узкий круг «нововоскрешенных»)))

0

158

Brungilda написал(а):

Прикиньте появляется чувак, которой делает разные чудеса: воскрешает людей, превращает воду в вино, кормит двумя хлебами толпу, чему есть тысячи свидетельств — вот я бы офигела, если честно. 🤔

тоже предполагаю, что дождешься. явится он к концу 2025- началу 2026.
главное укол не делай, а то не доживешь до прихода верховного главнокомандующего)

0

159

В общем. други- форумчане... Очень нужен ваш совет!
"Дожевала" наконец  вчерашнее интервью с Августином
(2 часть).
Исключительно из уважения к Вояжеру  - ну, человек старался...
Потому что и первую-то часть было нелегко осилить.
Ну, вы поняли почему - этот баптист в стадии имбецильности не просто мыслью по дереву разливается...
Он берет свою мысль и жует ее в течение часа.
О чем подписчики канала еще под предыдущим видео - завалили комментариями.
И  этот раз:
Меня уже  просто гомерический смех  разобрал, когда увидела эту умилительную картинку:
Блаженный Августин вещает НИ О ЧЕМ- а Вадима срубает в сон как подкошенного...)

Но по мере просмотра видео мне стало не по себе!
Можете меня сейчас гнилыми помидорами закидать  и обвинить в паникерстве...
Но пусть лучше я ошибусь и буду дурой дурацкой.
Извините за долгие подъезды, но я сначала должна пояснить:
             почему у меня такие крамольные мысли возникли.

Мне еще  в первый показалось очень странным такой выбор собеседника для Вояжера.
Шегалов производит впечатление человека очень здравомыслящего и прагматичного, не склонного к экзальтации и пустой болтовне
( да так и есть - достаточно его видео послушать).

А этих  "Милых Августинов" - в итернете полным-полно, и все как под копирку - на одно лицо (независимо от религиозного течения)
И классика жанра - манера изложения "громовых истин" - замедленная речь с долгими многозначительными паузами.
И полное отсутствие мыслей на единицу речи.
Короче, этот оккультист-школяр - как никто  укладывается в формат сектанта по классической схеме (я могу даже по пунктам назвать эти критерии)
Достаточно послушать его всего 15 минут, чтобы понять это.
И надо отдать должное, народ (подписчики канала) - моментально раскусили его.
Это видно по многочисленным остроумным комментариям под первым видео.
И,подозреваю. значительная часть аудитории просто не стала тратить на это пустое интервью свое время и.. свалила.

Да, возможно,  Вадим слишком деликатный человек:
Он привык исполнять свои обязательства перед людьми, даже если дело заведомо провальное.
Ну, не мог как порядочный чеовек отказать этому "проповеднику" в продолжении  этого "морлезонского балета"!
Либо ожидал, что "капитан Очевидность" наконец-то разродится: бахнет свою "громовую истину" и откроет секреты своей оккультной школы
Ладно, допустим...

Но у меня возник ряд  вопросов, на которые я себе не могу найти адекватный ответ.
Какие-то все странные совпадения, а?...

1. впервые по ходу записи видео  возникли перебои со звуком (о чем сам Вадим с недоумением и заметил)

2. Под первым видео - сплошь насмешливые и негативные комментарии. Народ обалдел - от такого "кадра".
    Под вторым видео, на удивление  - сплошь позитивные отзывы
  (хотя ничего не изменилось - как была нудятина и религиозные банальности - так и осталось!).

3. Вадима немилосердно рубит в сон. Очевидно, что человек - просто зверски устал!
Ни разу в жизни не видела такого - ни с его видео, ни где-либо еще.
Допускаю,что при таком режиме переездов и смене часовых поясов  - это возможно и по-человечески вполне понятно. Не суть.
Вопрос в другом:
Вы бы стали продолжать делать вид, что не замечаете этого?
Или вежливо предложили бы продолжить в другой раз?
Августин же на чистом глазу как и в чем не бывало продолжает  гнать свою пургу...

4. меня еще в первом видео показалось странной реакция Августина на предложение Вадима прекратить эфир (поскольку исчерпан лимит времени).
Как -то очень энергично парень прореагировал (особенно на фоне всего его усыпляющего интервью).
Такое ощущение было, что это серьезно нарушает его планы.
Я отнесла это на счет того, что он просто долго подъезжал к главной мысли:
и вот Августин хотел уже объявить свою истину - а тут облом, времени не хватило...
НО! Второе получасовое интервью прошло ровно так же, как и первое - никаких открытий.
Либо Августин - страдает обычный шизофреник
(тогда ему важно, до конца додолбить мысль, которую он начал...). Либо...

ВЫВОД:
Мое предположение: на Вадима воздействуют во время эфира ГИПНОЗОМ!

Какие доводы?
1. Вадима напрочь срубает в сон - очень характерная реакция в таких случаях
2. неожиданные перебои со звуком - значит, есть вторая линия, по которой онлайн его видят и воздействуют (технические помехи от перегрузки линии)
3. аудитория комментаторов волшебным образом поменялась - значит включились "их тролли и подсадные утки" с хвалебными комментами
(придя на смену тем, кто после первого видео свалили).
4. этот Августин явно "не обезображен интеллектом" - это видно по тому, как он отвечает на вопросы Вадима (он в них даже не "врубается"  - о чем речь). Говорит он фантастически банальные вещи. Ни о чем. Сплошные демагогические выкладки  - ровным. менторским тоном. 
Значит эта пешка, роль которого "собрать на себя внимание Вадима",отвлечь его на себя, пока идет гипнотическое воздействие
(а может нейро-лингвистическое программирование?).
5. Почему эфир в виде интервью, а не частная беседа?
Потому что такая форма - не дает Вадиму отвлечься и уйти, сославшись на неотложные дела
(и таким образом нарушить их планы - оборвав сеанс гипноза).
Что они и сделали очень технично:
Вадим, несмотря на полное отсутствие присутствия мужественно довел эфир (читай, сеанс гипноза) до конца.

П. С. Еще раз очень прошу -  без обычных смехуечков и подколов обсудить это!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

Вполне допускаю - это всего лишь моя бредовая идея и буду рада этому ошибаться!

Если найдутся разумные контрдоводы, которые полностью исключат мое предположение.

Дело в том, что я трижды сталкивалась в своей жизни сектантами,
которые благодаря воздействию на тонком плане (гипноз и энергетически) -  воздействовали на психику.
Причем не всегда впрямую, а опосредованно (например, через аудиозапись). И не только на меня.
Например, один из них интеллигентного вида, препод - и проповедник секты Грабового (которые якобы воскрешали детей Беслана, помните такого).
Описывать детали не буду. Скажу, только что оба раза меня убедили, что с этим шутить не стоит.
И попадаться  им на пути - растопчут "на раз".
Поэтому как говорится, обжегшись на молоке - дуешь на воду...

Высказывайте мнения.

Отредактировано NotaBene (06.07.2021 10:21)

0

160

Renat77 написал(а):

тоже предполагаю, что дождешься. явится он к концу 2025- началу 2026.
главное укол не делай, а то не доживешь до прихода верховного главнокомандующего)

А я вот, если честно, не боюсь укола, просто не вижу в нём целесообразности. Зато вижу зарабатывание и отмывании денег, ну и заодно население чуть покошмарить, чтобы не очухались.

0

161

Запись пятьдесят первая от 06.07.21

Вся фишка вакцины что собственно все замечают это намагничивание и блютуз. Может всех таким образом цифруют и каждый получает типа расширенного mac адреса. Человек будет прикладывать руку а ему вся инфа. Этап к глобальному правительству.
Воз можно будет переименовать в орган паспортизации генной цифровизации человека.
А если ты не получишь код то на тебя устроят охоту как беглеца. О веселое времечко будет

0

162

NotaBene написал(а):

И надо отдать должное, народ (подписчики канала) - моментально раскусили его.
Это видно по многочисленным остроумным комментариям под первым видео.

Ничего хомячки не раскусили, просто привязались к внешнему виду и манере говорить, и в присущей их имбецильной натуре традиции, просто обосрали человека.

Мне тоже не понравилось это пустое видео, но я промолчала. 🤔

0

163

Вл написал(а):

Вся фишка вакцины что собственно все замечают это намагничивание и блютуз. Может всех таким образом цифруют и каждый получает типа расширенного mac адреса. Человек будет прикладывать руку а ему вся инфа. Этап к глобальному правительству.
Воз можно будет переименовать в орган паспортизации генной цифровизации человека.
А если ты не получишь код то на тебя устроят охоту как беглеца. О веселое времечко будет

Никому это больше не рассказывайте. Будут смеяться Это секретная тайна! 😁

0

164

Запись пятьдесят вторая от 06.07.2021
Вся фишка сектанства была хорошо разобрана Чалдини  Психология влияния. А еще
Пенн и Теллер: Чушь собачья!

0

165

NotaBene написал(а):

ВЫВОД:
Мое предположение: на Вадима воздействуют во время эфира ГИПНОЗОМ!

немного юмора: смотреть с 19:30

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/795573.png

0

166

Brungilda написал(а):

А я вот, если честно, не боюсь укола,

конечно, чё бояться то? там же всё быстро)

0

167

Renat77 написал(а):

конечно, чё бояться то? там же всё быстро)

У ней медики в друзьях, вот и не боится😉

0

168

Августинов не смотрел, не осуждаю 😁

0

169

Renat77 написал(а):

немного юмора: смотреть с 19:30

Дело в том, что Бритни Спирс НЕСКОЛЬКО. У той, что сейчас другое лицо и более редкие зубы и прочие отличия. К чему этот цирк?

0

170

Brungilda написал(а):

Никому это больше не рассказывайте. Будут смеяться Это секретная тайна! 😁

Запись пятьдесят третья от 06.07.21
Процесс днк анализа
https://blog.genotek.ru/genetic-test-practice

0

171

Ясно. Аргументов не услышала.
С НЛП , как понимаю, кроме меня. тоже никто не сталкивался.
Всем спасибо за обратную связь!
Приношу извинения за беспокойство.
Посыпаю голову пеплом. Исправлюсь. Расходимся.

0

172

NotaBene написал(а):

Ясно. Аргументов не услышала.
С НЛП , как понимаю, кроме меня. тоже никто не сталкивался.
Всем спасибо за обратную связь!
Приношу извинения за беспокойство.
Посыпаю голову пеплом. Исправлюсь. Расходимся.

Запись пятьдесят четвертая от 06.07.2021
Нлп... ... Насколько мне известно гипноз это гипноз, нлп это нлп.
Ты создаешь у человека определение настроение при этом делаешь незаметно якоря. Типа он смеется а ты его гладишь по головке. Несколько раз так делаешь. И когда в следующий раз погладишь по головке он рассмеется.
Гипноз это полусонное состояние когда человек находится в полусне и ты ему внушаешь мысли всякие. А он в виду большой внутренней внушаемости тебе бесприкословно внемлет.
А есть еще пофигизм. Это когда тебе впаривают чушь а ты киваешь головой и думаешь на кой я с ним связался с таким отщипенцем.

Отредактировано Вл (06.07.2021 11:25)

0

173

NotaBene написал(а):

Ясно. Аргументов не услышала.
С НЛП , как понимаю, кроме меня. тоже никто не сталкивался.

есть техники помощнее чем НЛП, мне демонстрировали прямое внедрение мыслеобраза.
а насчёт "внушений" можно ведь спросить напрямую. зачем догадки строить?

лично я не увидел воздействия. отметил лишь, что исполняется часть какого-то обязательства со стороны Вояджера.
он терпел и применял "лимбическое бегство".
Пысы: исключительно моя интерпретация.

Отредактировано Renat77 (06.07.2021 11:26)

0

174

Renat77 написал(а):

есть техники помощнее чем НЛП, мне демонстрировали внедрение мыслеобраза.
а насчёт "внушений" можно ведь спросить напрямую. зачем догадки строить?

лично я не увидел воздействия. отметил лишь, что исполняется часть какого-то обязательства со стороны Вояджера.
он терпел и применял "лимбическое бегство".
Пысы: исключительно моя интерпретация.

Запись пятьдесят пятая от 06.07.2021

Мыслеобраз. ... Впервые слышу. С другой стороны есть коллективная медитация на создание образа.

0

175

Вл написал(а):

Запись пятьдесят четвертая от 06.07.2021
Нлп... ... Насколько мне известно гипноз это гипноз, нлп это нлп.
Ты создаешь у человека определение настроение при этом делаешь незаметно якоря. Типа он смеется а ты его гладишь по головке. Несколько раз так делаешь. И когда в следующий раз погладишь по головке он рассмеется.
Гипноз это полусонное состояние когда человек находится в полусне и ты ему внушаешь мысли всякие. А он в виду большой внутренней внушаемости тебе бесприкословно внемлет.
А есть еще пофигизм. Это когда тебе впаривают чушь а ты киваешь головой и думаешь на кой я с ним связался с таким отщипенцем.

Гипноз - это часть НЛП (т.е. часть системы программирования на основе мозговых импульсов).
Я сталкивалась  и с тем и с другим, о чем и упомянула.

0

176

Renat77 написал(а):

есть техники помощнее чем НЛП, мне демонстрировали прямое внедрение мыслеобраза.

Тебе лично внедряли? 🤔

0

177

Renat77 написал(а):

есть техники помощнее чем НЛП, мне демонстрировали прямое внедрение мыслеобраза.
а насчёт "внушений" можно ведь спросить напрямую. зачем догадки строить?

лично я не увидел воздействия. отметил лишь, что исполняется часть какого-то обязательства со стороны Вояджера.
он терпел и применял "лимбическое бегство".
Пысы: исключительно моя интерпретация.

Вы видели обе части "морлезонского балета" или только первую?
Никакого "бегства". Во второй - Вояжер банально борется со сном.
И это видно вооруженным глазом. Пересмотрите.
Техники помощнее?
Все техники, связанные с программированием мозга, включая чтение мыслей и передача образов на расстоянии - это часть системы НЛП.
Грубо говоря, нейро-лингвистического программирование - это язык программирования,
а все остальное - гипноз, передача мыслей, регресс в прошлое и пр. и др. - это алгоритмы или техники.
Могут применяться по отдельности или в совокупности, в зависимости от целей. 
Ладно. Пусть я ошиблась. И это мои пустые фантазии.

0

178

Вл написал(а):

Это было лет этак 6-7 назад.
Вся фишка в том , что группы в основном зарабатывают в барах и клубах. Насколько я понял тогда из переписки. А им не давали выход на радио. Я так понимаю что политика ограничения принята на верху.

То есть до майдана?  Их музыку  и после  майдана никто не популяризирует  на радио. 

Так как :   Радиостанции это ЧАСТНЫЙ  бизнес и там крутят, то что нравится большинству ради высоких рейтингов.  То есть попсу, а не рок, который нравится единицам...  Иначе радиостанция загнется (обанкротится) -  будут низкие рейтинги и никто денег на рекламу давать не будет. 

В Украине только 1% населения поддерживает нациков.  Но они себя ведут, как вроде их 98% поддерживает.  Значит чувствовали  за собой финансовую и силовую поддержку.   От " Джорджа ".  ))   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

179

NotaBene написал(а):

Никакого "бегства". Во второй - Вояжер банально борется со сном.
И это видно вооруженным глазом. Пересмотрите.

ёшкин кот..)) если вам всё видно, зачем спрашивать мнения других? чтобы переубедить их в свою интерпретацию?

NotaBene написал(а):

Все техники, связанные с программированием мозга, включая чтение мыслей и передача образов на расстоянии - это часть системы НЛП.

вам видней.

+1

180

Brungilda написал(а):

Тебе лично внедряли? 🤔

да, и мне и я сам это делал. единственное что техника энергозатратная, после неё рубит в сон.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2