Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Сообщений 961 страница 990 из 1992

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

-1

961

У меня родилась гипотеза то всему виной на данный момент это стремление к "идеалу". Это гипотезу я присваиваю себе. И под нее очень хорошо ложится спмо существование людей совкового типа и их выживаемость

0

962

Брат Киану Ривза, видимо. И остальных "звёзд" тоже.

Одного биологического отца дети - "антихристы из пробирки"?

Отредактировано arsone (27.07.2021 17:17)

0

963

S12345
Это по поводу глобальных изменений климата и конкретно потепления

https://youtu.be/7A6cSFJkKE0

0

964

0

965

Ещё особо умный:

0

966

arsone написал(а):

Ещё особо умный:

ну он копипастит патерны с форума + еще свои пару фишек выложил

0

967

NotaBene написал(а):

... А ещё и про красную корову в курсе, и про змею,  и про то, что все снаряжение первосвященника готово - я в курсе.
Но пока не построен храм Соломона на месте мечети Омара - это все пустые хлопоты.

Чип - это ещё не печать зверя.
Почему именно  - и что ее сделает печатью антихриста, я уже поясняла в предыдущем посте.)
Если коротко  - с помощью чипа будет смешение м генами титанов. Пока генетика не достигла этого уровня. Имхо.

согласен, на страшном суде, если отправят в ад, то можно будет подать кассационную жалобу, о том, что чип не является печатью антихриста и предоставить им техническое заключение о этом

+1

968

Renat77 написал(а):

согласен, на страшном суде, если отправят в ад, то можно будет подать кассационную жалобу, о том, что чип не является печатью антихриста и предоставить им техническое заключение о этом

Вас не отправят, не переживайте)

В Раю, конечно, климат хороший...
Но в аду зато - общество интереснее!)

А.С. а вы, Ренат, тоже как s12345 верите в приход антихриста в ближайшие два года?
И соответственно Конец Света через пять ле

0

969

NotaBene написал(а):

тоже как s12345 верите в приход антихриста в ближайшие два года?

да ориентировочно по моим прогнозам в 2024-2025 должны будут короновать.
потом 3,5 года правления, а потом пестицид всем кто плохо себя вёл

у меня есть свои маркеры по которым ориентируюсь

+1

970

NotaBene написал(а):

Но в аду зато - общество интереснее!)

ага) "...13:28. Там будет плач и скрежет зубов,..."

+1

971

Renat77 написал(а):

ага) "...13:28. Там будет плач и скрежет зубов,..."

О, в вашем прекрасном, но скучном  Раю будет единственное доступное развлечение: ежевечерние онлайн-просмотры сериала "Мучение грешников в аду!)

Ренат, вы всерьез верите, что за электронной ошейник вас  могут лишить Рая,
даже если  праведный праведник?!

Бог это нечто вроде злого тролля, который отомстит всем глупым людишкам, позволившим себя чипировать?

А зачем тогда все эти понятия добра и зла? Греха ? Борьба со страстями?
Как все просто: пока чипизацию не ввели - пей, гуляй, блуди, короче, греши в свое удовольствие. ..

А как начнется чипизация - главное, не дай себя чипировать!
умри от голода (и своих детей умори - кушать нечего) и всем семейством - буквально таки через пять лет сразу - в  блаженный Рай?)
Я правильно схему "попадания в Рай" обрисовала?

0

972

Рай и ад... Смешно
Попробуйте пожить по тем догматам хр книг чтобы понять что такое рай. Или прочтите про ад из хр книг .
По версии есть параллельные миры. После смерти начинается очередное большое путешествие. К чему сиремишься туда билет и доставит

0

973

NotaBene написал(а):

Я правильно схему "попадания в Рай" обрисовала?

не совсем:
1. кто грешил но не чипанулся так же будут судимы, только по "другим" статьям.
те кто сильно греховны у них Бог уже отнял разум - они стоят в очередях на укол.
2. метка зверя это доп грех который не попадает под амнистию.

NotaBene написал(а):

вы всерьез верите, что за электронной ошейник вас  могут лишить Рая,
даже если  праведный праведник?!

дело не ошейнике а в перестройке энергоинформационной структуры человека после инъекции.

Для примера : те кто кто работает с получением информации стараются не употреблять мяса, чтобы интуиция работала как положено.
"Инъекция" это что вроде "мяса", но только занизит вибрации у человека наглухо, и поэтому после смерти его энерготела не смогут подняться в высшие сферы.

+2

974

Если рассматривать душу и биокостюм то влияние идет не на душу, а на костюм. А через костюм на душу.
Если рассматривать в этом контексте то стимулируя нервозность, состояние беспомощности, стимулируя какие то действия то можно вывести целую породу биокостюмов а дыши привязать через стимуляцию

0

975

NotaBene написал(а):

S12345
Это по поводу глобальных изменений климата и конкретно потепления

Ученые вообще не в курсе из-за чего меняется климат.  Что влияет на климат и какие  периоды влияния никто не знает.  Ни один ученый.  Максимум они могут зафиксировать температуры.  Но скачки бывают разные и вниз и вверх.  И плюс 2-3 градуса -  это норма для Земли. 

Прочтите статью.   В ней написано, что адепты глобального потепления ежегодно отмывают по 150 миллиардов долларов в борьбе с 1.5 градусами. 

http ://новости.ru-an.info/новости/глобального-потепления-не-существует-10-фактов-о-глобальной-афере-с-климатом/

Глобальные потопы и глобальные пожары у нас были и раньше.  И в 19 веке  и в 18 веке, и в 17 веке, и в 16 веке, и в 15 веке....  и так до минус 20тыс. лет до нашей эры.

Отредактировано S12345 (29.07.2021 18:45)

0

976

Вл написал(а):

По версии есть параллельные миры. После смерти начинается очередное большое путешествие. К чему сиремишься туда билет и доставит

А если книги Ваши врут и будет все таки ад?  Вот представьте, чипировались, потом  умираете, настроились на планету с раем, а Вас черти тащат в ад.... и смеясь так нагло говорят: "Забудь надежду всяк сюда входящий....    Ха-ха-ха.... "

Что Вы в этот момент подумаете?  Пофантазируйте.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

977

S12345 написал(а):

А если книги Ваши врут и будет все таки ад?  Вот представьте, чипировались, потом  умираете, настроились на планету с раем, а Вас черти тащат в ад.... и смеясь так нагло говорят: "Забудь надежду всяк сюда входящий....    Ха-ха-ха.... "

Что Вы в этот момент подумаете?  Пофантазируйте.

Ок. Прилетело нло. Посмотрело списки деяний, а на основе костей вывело новый экземпляр биокостюмов.
К тому же не зря ведь кремлевские все косточки собирает

Отредактировано Вл (29.07.2021 19:04)

0

978

NotaBene написал(а):

Но в аду зато - общество интереснее!)

Я поняла.  NotaBene сознательно заняла нишу Брунгильды, чтобы Общалка кипела страстями....  Либо уже экспериментально чипировалась... и это произошло неосознанно ))    http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

979

S12345 написал(а):

А если книги Ваши врут и будет все таки ад?  Вот представьте, чипировались, потом  умираете, настроились на планету с раем, а Вас черти тащат в ад.... и смеясь так нагло говорят: "Забудь надежду всяк сюда входящий....    Ха-ха-ха.... "

Что Вы в этот момент подумаете?  Пофантазируйте.

+1

980

Вл написал(а):

Ок. Прилетело нло. Посмотрело списки деяний, а на основе костей вывело новый экземпляр биокостюмов.
К тому же не зря ведь кремлевские все косточки собирает

Отредактировано Вл (Сегодня 18:04)

Нет, там НЛО не будет.  Черти только будут... в некрасивых биокостюмах . ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

981

S12345 написал(а):

Ученые вообще не в курсе из-за чего меняется климат.  Что влияет на климат и какие  периоды влияния никто не знает.  Ни один ученый.  Максимум они могут зафиксировать температуры.  Но скачки бывают разные и вниз и вверх.  И плюс 2-3 градуса -  это норма для Земли. 

Прочтите статью.   В ней написано, что адепты глобального потепления ежегодно отмывают по 150 миллиардов долларов в борьбе с 1.5 градусами. 

http ://новости.ru-an.info/новости/глобального-потепления-не-существует-10-фактов-о-глобальной-афере-с-климатом/

Глобальные потопы и глобальные пожары у нас были и раньше.  И в 19 веке  и в 18 веке, и в 17 веке, и в 16 веке, и в 15 веке....  и так до минус 20тыс. лет до нашей эры.

Отредактировано S12345 (Сегодня 00:45)

Третий раз повторяю, вы читаете мои посты, или я зря тружусь?)))
Причина - глобальные климатические циклы.
Амплитуда - несколько десятков (!) тысяч лет
(вы про великое оледенение слышали?).

Так вот.
Сейчас наступает фаза глобального потепления.
Ничего нового.

Природе по фиг, что время этих циклических колебаний климат меняется так, что не просто человеческие цивилизации, но и  все живое стирает с лица Земли.
Новые паразиты заведутся рано или поздно))

Есть ещё микроциклы.
В них по идее должно попасть похолодание на ближайший период.
Это не остановит процессы глобального потепления, но возможно смягчит его и сделает не настолько резким,  незначительно растянет по времени.

Деятельность человека если и ускоряет этот процесс, то это влияние незначительно (вот именно на ЭТОМ и сыграли глобальные управители).
Потепление идёт полным ходом и с каждым годом ускоряется.
Происходит синергия процессов.
Когда проснутся вулканы и начнется цепная реакция, процесс станет необратимым и очень стремительным.
Финита!)

0

982

S12345 написал(а):

Я поняла.  NotaBene сознательно заняла нишу Брунгильды, чтобы Общалка кипела страстями....  Либо уже экспериментально чипировалась... и это произошло неосознанно ))

Я не верю в ад с кипящими сковородками и рай - с цветущими садами.
Откроем  Евангелие.
Там говорится совсем о другом.
О духовном пространстве.
И оно внутри, а не снаружи.
Помните? царствие небесное похоже на дрожжи...

И яне ставлю цель кого-то шокировать.)
Я просто проясняю для себя  суть явления.
Данном случае - чипирования.

А вы я вижу по Брунгильде соскучились:)
Интересно, что всё-таки у нее или с ней   произошло ?
Я так  не поняла.) Есть идеи на этот счёт?

0

983

NotaBene написал(а):

Я не верю в ад с кипящими сковородками и рай - с цветущими садами.

Вот и плохо. ))  Это прямая связь с небоязнью зачипироваться.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  А надо чтоб  нежелание зачипироваться было выше чем  страх умереть с голода.

Надеюсь Брунгильда читает все что мы пишем.    http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Нужно Вам с Брунгильдой до начала  чипизации  привить этот естественный для христиан страх.. )) 

Хотя Вы наверное зачипируетесь на втором, принудительном этапе.  А вот моя подружка Брунгильда (без которой откровенно скучно)  наверное на первом.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

Отредактировано S12345 (29.07.2021 20:02)

+1

984

Renat77 написал(а):

да ориентировочно по моим прогнозам в 2024-2025 должны будут короновать.

а как получается 2025? если оно 1999 г р , воцариццо в 33, +3 года, получается 2036 год  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif я думаю они под эту дату хотят, если не апокалипсис, так хоть его видимость сделать

0

985

NotaBene написал(а):

Интересно, что всё-таки у нее или с ней   произошло ?
Я так  не поняла.) Есть идеи на этот счёт?

она отсюда срулила сразу после того, как В. в одном из видео потрясал ее именем и фамилией под всем знакомой аватаркой  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  Другое дело, что она там давно уже периодически отмечалась, если не хотела светить реальное имя, непонятно зачем привлекала там внимание ранее.

+1

986

sherst написал(а):

она отсюда срулила сразу после того, как В. в одном из видео потрясал ее именем и фамилией под всем знакомой аватаркой    Другое дело, что она там давно уже периодически отмечалась, если не хотела светить реальное имя, непонятно зачем привлекала там внимание ранее.

А что значит "потрясал"?
Цитировал ее комментарий под своим  видео в нелицеприятном тоне?

И почему вы уверены, что это ее реальные фамилия-имя?
Аватарка  - это ведь не фото. Кто угодно может ее поставить.
Например, в Ютуб есть некто под ником NotaBene - так вот я к этому человеку не имею ни малейшего отношения)
Как говорится идеи витают в воздухе - одновременно придумали себе идентичные  ники))
Так что, даже не знаю...
Рабочая ваша версия или нет...)

0

987

S12345 написал(а):

Вот и плохо. ))  Это прямая связь с небоязнью зачипироваться.     А надо чтоб  нежелание зачипироваться было выше чем  страх умереть с голода.

Надеюсь Брунгильда читает все что мы пишем.    

Нужно Вам с Брунгильдой до начала  чипизации  привить этот естественный для христиан страх.. )) 

Хотя Вы наверное зачипируетесь на втором, принудительном этапе.  А вот моя подружка Брунгильда (без которой откровенно скучно)  наверное на первом.      

Отредактировано S12345 (Сегодня 02:02)

Эх... Жаль Брунгильды нет.
Приходится в одиночку здесь Страх Божий нагонять))
А почему меня только  на втором этапе зачипируют ?!
Чуть что - так котов за шиворот и в последнюю очередь. Насправедливо ...

0

988

NotaBene написал(а):

А почему меня только  на втором этапе зачипируют ?!
Чуть что - так котов за шиворот и в последнюю очередь. Насправедливо

согласен, несправедливо. зачем тянуть кота за хвост?
идите и сегодня же зачипируйтесь) исправьте ситуацию)

Отредактировано Renat77 (30.07.2021 09:30)

+1

989

Ок. Идем дальше.
И восстанут из костей.
Берем калькулятор доя подсчета костей.
Итак.
На суд попадут лишь те кого можно воссоздать из костей.
Для этого ведь хоронят а не сжигают. Значит те кости которые сожгли минуют муд и прямиком в никуда.
Дальше.
Те кости которые разложились и пошли на корм расиениям и животным. Тоюе мимо кассы.
Дальше.
Аренда магил на 40 лет или сколько. Значит я усерших нев музейных задворках апокалипсис должен через через 40лет наступить или они теряют возможность.

И в итоге.
Увы.если апокалипсис не наступит в ближайшее время то никто из совр кроме музейных экспонатов на суд не попадет

0

990

Вл написал(а):

Ок. Идем дальше.
И восстанут из костей.

А Вы на каком этапе зачипируетесь?  На первом добровольном?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2