Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Девочки рулят. Оккультный разбор.


Девочки рулят. Оккультный разбор.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

NotaBene написал(а):

Кстати, любопытно какой из диагнозов вы мне присвоили???))

Вам никакого.

Хотя тут наверняка есть весьма тёплые граждане.

Вообще, чтобы ставить диагнозы нужно обладать необходимой квалификацией.

Я как-то беседовала с психиатром, которая подтверждала вменяемость одного из маньяков, её прямо спросили, — Вы понимаете, что от Ваших слов зависит жизнь человека, если Вы настаивает на вменяемости, то его расстреляют? — тяжело подписывать смертный приговор.

Хотя некоторым хотелось бы ремнем поперёк musculus gluteus maximus несколько раз пройтись, чтобы школу не прогуливали.)

0

32

Brungilda написал(а):

Вам никакого.

Хотя тут наверняка есть весьма тёплые граждане.

Вообще, чтобы ставить диагнозы нужно обладать необходимой квалификацией.

Я как-то беседовала с психиатром, которая подтверждала вменяемость одного из маньяков, её прямо спросили, — Вы понимаете, что от Ваших слов зависит жизнь человека, если Вы настаивает на вменяемости, то его расстреляют? — тяжело подписывать смертный приговор.

Хотя некоторым хотелось бы ремнем поперёк musculus gluteus maximus несколько раз пройтись, чтобы школу не прогуливали.)

Да что такое не везет сегодня: интригуют тайнами и заманивают -потом шиш с маслом! Вдобавок даже диагноза захудалого не досталось))

0

33

NotaBene написал(а):

Да что такое не везет сегодня: интригуют тайнами и заманивают -потом шиш с маслом! Вдобавок даже диагноза захудалого не досталось))

А оно Вам надо? Без него лучше.)

0

34

masson33 написал(а):

Здравствуйте. Хотел бы услышать ваше мнение и увидит что-то новое ( добавить свои мысли ) По поводу данного виде. Спасибо.

Вот вам в вашу копилку: еще один миссионер в поиске мессии с женском обличье.)
Он похоже тоже кого-то "присмотрел" в кандидатки для ускорения прихода апокалипсиса в ведическом  варианте.) Но не раскололся))
А то есть еще Виктория Преображенская (ну, бывшая глава и по совместительству мессия секты "Белое Братство" )
она после тюрьмы быстро переобулась и опять проповедует (видимо до следующего тюремного срока.))
Много их мессий, царей...))

0

35

NotaBene написал(а):

Вот вам в вашу копилку: еще один миссионер в поиске мессии с женском обличье.)
Он похоже тоже кого-то "присмотрел" в кандидатки для ускорения прихода апокалипсиса в ведическом  варианте.) Но не раскололся))
А то есть еще Виктория Преображенская (ну, бывшая глава и по совместительству мессия секты "Белое Братство" )
она после тюрьмы быстро переобулась и опять проповедует (видимо до следующего тюремного срока.))
Много их мессий, царей...))

Я думаю не стоит людям навязывать данные правила. Если это снова касается меня ( спасибо за беспокойств ) То я не так реагирую. Пример вам. Из 100 слов я выбираю и запоминанию 1...

0

36

masson33 написал(а):

Я думаю не стоит людям навязывать данные правила. Если это снова касается меня ( спасибо за беспокойств ) То я не так реагирую. Пример вам. Из 100 слов я выбираю и запоминанию 1...

Вы о чем, милейший???
Если плохо усваиваете суть информации (как сами признаетесь) прочтите мой комментарий  еще сто раз. Поможет - не сомневайтесь))

+1

37

NotaBene написал(а):

Не знаю как насчет технического, но вообще противника прогресса одного знаю...
Белобрысый такой. Лохматый. Одноглазый. Ярлыки навешивает и диагнозы всем ставит))

Упс..., я в сказках не сильна, кто это?)

0

38

Brungilda написал(а):

Упс..., я в сказках не сильна, кто это?)

А на автарке разве не "Алиса из страны конспирологических чудес"?

Простите, Брунгильда, я не о вас)
Так, с языка сорвалось (иногда  не я им управляю, а он мной))

0

39

NotaBene написал(а):

Да что такое не везет сегодня: интригуют тайнами и заманивают -потом шиш с маслом! Вдобавок даже диагноза захудалого не досталось))

тайна подобна шипящей кобре, ты пытаешься понять её, и приближаешься к ней, к кобре.
чтоб быть поглощённой ей, коброй.

примерно так, люди хотят выйти из каббалы, с помощью каббалы.

0

40

чего то со мной никто не хочет разговаривать.
мне обидно.
ну можно наверно как то повзаимодействовать.
в смысле: поразговаривать со мной.
ну может я не прав. типа того.

0

41

Иван Р написал(а):

тайна подобна шипящей кобре, ты пытаешься понять её, и приближаешься к ней, к кобре.
чтоб быть поглощённой ей, коброй.

примерно так, люди хотят выйти из каббалы, с помощью каббалы.

Дык я про диагноз в психиатрии, а не каббале))

0

42

NotaBene написал(а):

Дык я про диагноз в психиатрии, а не каббале))

и я не о каббале, и не о психиатрии, я о тайне.

зря Вы не любите рептилий. весь мир - рептилия, черепаха.
корни - змеи, ветры - капюшон кобры.
мир не плох и не хорош, но жесток и безжалостен.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Девочки рулят. Оккультный разбор.