Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nike 666

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Brungilda написал(а):

Если мои дети услышат от меня про "сатанинские кроссовки", то посмотрят с недоумением — зачем я их гружу ненужной информацией.

Даже племянник — бывший репер и фанат кроссовок скажет что-то типа, — Это же старая модель, пронация г*вно, LNX — тоже.

Словосочетание ''ненужная информация'' из ваших уст-это яркий пример деградации образования и общественного сознания в стране за последние 30-35 лет. Конечно, подобные люди существовали во все времена, но к несчаcтью только за этот промежуток времени они начали определять тренд в стране. К сожалению, построение экономически благополучного и культурного общества в стране при таком векторе невозможно.

+1

32

voyager1970 написал(а):

Словосочетание ''ненужная'' информация из ваших уст-это яркий пример деградации образования и общественного сознания в стране за последние 30-35 лет. Конечно, подобные люди существовали во все времена, но к несчатью только за этот промежуток времени они начали определять тренд в стране. К сожалению, построение экономически благополучного и культурного общества в стране при таком векторе невозможно.

Невозможен? И что предлагаете: очередную революцию?

0

33

NotaBene написал(а):

Невозможен? И что предлагаете: очередную революцию?

Где в моей фразе вы увидели ''предложение''? Мнение было адресовано не вам.

0

34

voyager1970 написал(а):

Где в моей фразе вы увидели ''предложение''? Мнение было адресовано не вам.

Простите, что потревожила.

0

35

voyager1970 написал(а):

Словосочетание ''ненужная информация'' из ваших уст-это яркий пример деградации образования и общественного сознания в стране за последние 30-35 лет. Конечно, подобные люди существовали во все времена, но к несчаcтью только за этот промежуток времени они начали определять тренд в стране. К сожалению, построение экономически благополучного и культурного общества в стране при таком векторе невозможно.

Вот скажите, я узнала про сатанинские кроссовки — моя жизнь как-то изменилась?

Чем эта информация важнее марки и сечения кабеля, который я сейчас выбираю?

Мне теперь надо бросить всё и следить за жизнью сатанистов?)

0

36

Brungilda написал(а):

Вот скажите, я узнала про сатанинские кроссовки — моя жизнь как-то изменилась?

Чем эта информация важнее марки и сечения кабеля, который я сейчас выбираю?

Мне теперь надо бросить всё и следить за жизнью сатанистов?)

Вы просто ошиблись форумом. В вашем случае уже ничего не исправить, боюсь, что с вашими детьми, при таком воспитании,и подавно.

0

37

voyager1970 написал(а):

В вашем случае уже ничего не исправить, боюсь, что с вашими детьми, при таком воспитании,и подавно.

Спасибо за комплимент! )

0

38

Продолжение Морлезонского балета

Нью-йоркская компания MSCHF, которая совместно с рэпером Lil Nas X произвела кроссовки с человеческой кровью, ответила на иск бренда Nike из-за нарушения прав на товарный знак. Об этом говорится на сайте компании.

В MSCHF заявили, что «искренне удивлены» действиями Nike. Производитель назвал кроссовки «произведением искусства», которое создано, «чтобы люди могли наблюдать, размышлять, покупать и владеть». В компании также подчеркнули, что «Сатана является такой же частью исторического канона искусства, как и Иисус»...

Ссылка

0

39

NotaBene написал(а):

Продолжение Морлезонского балета

Ссылка

Информация по Вашей ссылке:   
"В MSCHF заявили, что «искренне удивлены» действиями Nike. Производитель назвал кроссовки «произведением искусства», которое создано, «чтобы люди могли наблюдать, размышлять, покупать и владеть». В компании также подчеркнули, что «Сатана является такой же частью исторического канона искусства, как и Иисус».

Ранее бренд Nike подал в суд на компанию MSCHF, которая в сотрудничестве с рэпером Lil Nas X произвела кроссовки с человеческой кровью. В заявлении бренда подчеркивается, что многие пользователи в интернете уже призвали бойкотировать Nike из-за ошибочного мнения о причастности бренда к продаже этой модели кроссовок"

Важно отметить,  что нагло бренды себя не ведут с антихристианской символикой, ожидая   не только хайпа, но  и резкое  уменьшение спроса, если перейдут грань...

+1

40

voyager1970 написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайрус,_Майли

cyrus = 3+7+9+3+1 = 23 (Reduced)

0

41

+1

42

Окно Овертона  расширяют  до состояния  Содом и Гоморы.    Моргенштерн делает тоже самое.

0

43

voyager1970 написал(а):

cyrus = 3+7+9+3+1 = 23 (Reduced)

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/352176.png
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайрус,_Майли
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/342078.jpg

+1

44

0

45

Это тупорылый трансвестит. Надо надавать ЕЙ по женской письке.

0