Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1981

NotaBene написал(а):

А если приближены, но не совсем?
Не хватило на полную операцию, а только на гормональный курс?
Таких, кстати, полным-полно...
Это норм?

Ну, если перед моим носом не будут трясти своим "гормональным стручком" и вести себя вызывающе, то норм. 🤔😁

Если генетическая дама будет щедро окропЛЯТЬ помещение раздевалки туалетной водой, то я с радостью предпочту того, кто это не делает, и неважно какого он пола. 😁

0

1982

Brungilda написал(а):

Ну, если перед моим носом не будут трясти своим "гормональным стручком" и вести себя вызывающе, то норм. 🤔😁

Если генетическая дама будет щедро окропЛЯТЬ помещение раздевалки туалетной водой, то я с радостью предпочту того, кто это не делает, и неважно какого он пола. 😁

Ахах)
Да, духи бывают  ядернее, чем газовый баллончик))
Но на самом деле проблема с трансгендерами не только вопрос внешнего вида. Гораздо глубже.
В американских тюрьмах столкнулись с волной изнасилований женщин такими "недобабами'.
А как тебе  такие генетические мальчики в раздевалке или в душе  для девочек?
С этим уже тоже столкнулись родители школьников.
И вообще, по моему (и по мнению врачей) полный маразм калечить себЯ, подвергая хирургической операции. 
Биологических трансгендеров - всего 0, 01 %
Все остальные - жертвы махровой пропаганды и сексуального насилия, а также большой процент  -  просто с психологическими проблемами (с заниженной самооценкой!) 
Заметь, я не говорю проблем с психикой (и такие есть),
Но  в основном- это те, кому было бы достаточно помощи хорошего психотерапевта, чтобы все стало на свои места (в прямом и переносном смысле)).
Вот что страшно-то...

Отредактировано NotaBene (04.07.2021 18:34)

+1

1983

NotaBene написал(а):

Биологических трансгендеров - всего 0, 01 %
Все остальные - жертвы махровой пропаганды и сексуального насилия, а также большой процент  -  просто с психологическими проблемами (с заниженной самооценкой!) 

Я тоже считаю, что проблема искусственная.  А сейчас даже появилась у меня мысль устойчивая, что кукловоды намеренно начали спонсировать  эту тему  ЛГБТ и пиарить её, вызывая искусственную ненависть у какой-то части населения, дабы была основа для зарождения нацизма... 

Если  ситуацию искусственно не раскачивать ( с языками, религиями,  гендерами, расами  и т.д.) , то проблем у людей никаких бы небыло НИКОГДА.  НИКОГДА бы не было бы никаких войн.  Люди в своей сути ленивые гедонисты...  А когда идет раскачка - целенаправленное финансирование двух крайних  идеологий -  то скоро будет большая война...   Идеологически заряженные  индивиды будут друг друга вырезать...

Это самое страшное.  В деятельности  сатаниста Сороса.  И тех кто за ним стоит.

https://i.ibb.co/p6TF38Q/original-1h7y.jpg

.....................................

Пример политики разделяй и властвуй.  Когда было легко  уменьшено население Африки на несколько миллионов человек... 

Сатанисты  сначала из Бельгии (внедрили в головы бедным неграм расовую теорию), а потом из Франции  финансировали  ненависть  одних людей против других ..  ...
https://parstoday.com/ru/news/world-i127844

Седьмого апреля  2021г.   в Париже обнародуют специальный доклад комиссии французских экспертов, посвященный роли Франции в геноциде, который произошел в Руанде 27 лет назад. Напомним, что в результате массовых убийств, планомерно организованных тогдашним правительством страны, находившимся под контролем народности хуту, в течение ста дней с апреля по июль 1994 года с особой жестокостью было истреблено свыше 800 тысяч представителей тутси - этнического меньшинства Руанды. В этой резне были задействованы не только армия, жандармерия, но и местные военизированные группировки радикалов... 

https://rg.ru/2021/04/06/pochemu-organi … ytsia.html

По внедренной в головы темнокожих людей   Руанды  расовой теории со стороны  цивилизованной европы  люди племени -тутси оказались почти "белой арийской расой",  а люди  племени  -хуту  оказались почти "гоями"... , а потом чуть позже из племени униженных и оскорбленных (искусственно) вырастили националистов-"нацистов".... которые при получении оружия от доброй цивилизованной Франции и с их полного согласия  за короткий срок умертвила более миллиона мужчин-женщин и детей  тутси.

Поддержка националистов хуту была  от президента Франции   Франсуа Миттерана, который во время 2й мировой войны служил режиму Виши, который помогал нацистам (Миттеран это долго скрывал). Сын Миттерана курировал все проекты Франсафрики   и  незаконно продавал оружие в Анголу (его судили за это).  А это характеризует отца.

https://i.ibb.co/7b0bS3Y/235.png

Отредактировано S12345 (04.07.2021 22:15)

+1

1984

NotaBene написал(а):

В американских тюрьмах столкнулись с волной изнасилований женщин такими "недобабами'.
А как тебе  такие генетические мальчики в раздевалке или в душе  для девочек?

Ну, это уже крайности, которые входят в раздел Уголовного кодекса. ☝🏻

NotaBene написал(а):

Биологических трансгендеров - всего 0, 01 %
Все остальные - жертвы махровой пропаганды и сексуального насилия, а также большой процент

Возможно. У меня не было достаточного общения, в основном что я знаю, это весёлые байки информация из уст психиатров и хирургов. Тусня с трансгендерами мне не понравилась. 🤔

Ой, не, вру! Я же с некоторыми часто общаюсь (из ♀️ в ♂️ чаще, из ♂️ в ♀️ реже), просто их прежняя половая идентичность для меня со временем размылась. 😁

Отредактировано Brungilda (04.07.2021 19:36)

0

1985

Предлагаю в оккультном конспирологическом языке использовать название препарата — Срутник" "Спрутник", "Шпунтик" или "Фунтик". 🤔😁

Отредактировано Brungilda (04.07.2021 22:08)

0

1986

Вадим, *Вояджер... послушал твоего Августина оккультиста..... ну честно говоря, меня хватило на 10 минут, такое ощущение что сидишь на семинаре у Свидетелей Иеговы.
Во первых, судя по говору (хде и тд.) Августин из Южных мест, скорее всего Краснодарский Край, Ростов или возможно даже Донецк,.... говор его как раз подходит к тем местам.
Ни кому не секрет что в Южной России и на Украине в частностности очень много разного рода сект,... скорее всего Августин и принадлежит к одной из них....и судя по всему он далек от настоящих оккультистов .... хранителей древних тайных знаний.
Ты бы лучше меня пригласил на стрим, я и то больше и и итересней тебе расскажу о тайных знаниях, о реальном Мироустройстве  и о Создателе.

0

1987

Вадим, сделай стрим с любимцем форумчан Дробышевским или с Панчиным. 😁

Могу ещё имён подкинуть, кого приятно слушать. 😁

0

1988

Чтобы с оккультистами звук не прерывался надо пользоваться современными технологиями, например, переходить на 5G. 😁

0

1989

Brungilda написал(а):

Чтобы с оккультистами звук не прерывался надо пользоваться современными технологиями, например, переходить на 5G. 😁

У Боженьки  просто 777G. И когда гость говорил за религиозную среду, Боженька его глушил... )))   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

1990

Brungilda написал(а):

Шалом, Приматы Непривитые! 😁

Подкину я на вентилятор вам почву для размышлений:

— Ст. 21, п. 2 Конституции РФ: "Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.";
— ст. 22, п. 1 Конституции РФ: "Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.";
— ст. 5 ФЗ 157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней": "... получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;... отказ от профилактических прививок.";
— ст. 20, п. 3 ФЗ 323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ": "Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2 настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения."

Надо ещё поискааа-хр-хр... 😴

0

1991

MacRus написал(а):

Вадим, *Вояджер... послушал твоего Августина оккультиста..... ну честно говоря, меня хватило на 10 минут, такое ощущение что сидишь на семинаре у Свидетелей Иеговы.
Во первых, судя по говору (хде и тд.) Августин из Южных мест, скорее всего Краснодарский Край, Ростов или возможно даже Донецк,.... говор его как раз подходит к тем местам.
Ни кому не секрет что в Южной России и на Украине в частностности очень много разного рода сект,... скорее всего Августин и принадлежит к одной из них....и судя по всему он далек от настоящих оккультистов .... хранителей древних тайных знаний.
Ты бы лучше меня пригласил на стрим, я и то больше и и итересней тебе расскажу о тайных знаниях, о реальном Мироустройстве  и о Создателе.

Друг, расскажи здесь , коли не шутишь, о «тайных знаниях, реальном Мироустройстве и Создателе».

+1

1992

Торсморс написал(а):

Этому видео уже год.

0

1993

MacRus написал(а):

Ты бы лучше меня пригласил на стрим, я и то больше и и итересней тебе расскажу о тайных знаниях, о реальном Мироустройстве  и о Создателе.

MacRus, то что земля плоская и мы под куполом, это лично Ваши выводы  или  полученные Вами  оккультные знания ?    http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

MacRus написал(а):

.... официальный радиус Земли в 6371 км,...  не верен !!!.... либо земля плоская....либо Земля шар....размером с Юпитер !!!

0

1994

Запись двадцать пятая от 04.07.2021
По поводу богт это любовь.... У японской писательницы есть такой эпос когда плачут чайки. Видимо та которая всех укокошивает обладает всеми признаками любви и бога.
Запись двадцать шестая от 04.07.2021
По поводу интервью. Человек юлит как пойманная змея. Во первых. Его фраза Да мы изучили писание и ... Человек солгал. Почему? Потому что есть такие книжки как раскрещивание и т.д. на основе анализа библии. И автор книги не в пример корреспонденту приводит противоречия между апостолами в их изложении истории. Да более того каждый из учеников готов порвать другого ученика в истинности своего писания. На чем и основаны эти все недошколы.
Второе. В основе организации эти школ лежит не учения Христа как принято, а :
1. Церковные собрания на которых что то признают а что то нет
2. Убежище для лиц , которых по идее церковь истребляет. Такие люди как целители, пророки и т.д. по сути шли туда за защитой от своих неразумных сожителей, как собственно и сейчас происходит.

0

1995

Brungilda написал(а):

Этому видео уже год.

И что, оно протухло? Законов-то нет, и допоправочной конституции нет, и результатов референдума граждан СССР о его упразднении, и так далее...
Так кто, кого и по каким законам тут судит?

0

1996

то чувство после просмотра дневного анонса))

0

1997

S12345 написал(а):

У Боженьки  просто 777G. И когда гость говорил за религиозную среду, Боженька его глушил... )))

Мало того, важно понимать на каких  словах  Боженька    Августина глушил...  )))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif 

Либо там где Августин врал, либо на рекламе платных курсов оккультизма и магии...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

1998

Продолжение темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.