Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 121 страница 150 из 1998

121

Торсморс написал(а):

Кто с вами спорит и о чем? Чтобы спорить, нужно иметь внятный диалог, когда на сообщение отвечают логично и аргументированно и в тему разговора.Вы мне чем возразили на мои мысли, чтобы мне сы вами спорить?

Это вы правы абсолютно! Для диалога важен обмен мнениями.

Вот и покажите пример - ответьте на мой вопрос "логично и аргументированно")

0

122

Торсморс написал(а):

Вы читать умеете? Я уже ,черт побери, всё написал по три раза. Что вам не понятно? Или вам приложить весь список литературы, прочитанный мною за жизнь, и по каждому тому бегло отчитаться, какие мысли и воззрения у меня пересекаются с их авторами?

Дело в том, уважаемый друг,что вы ни разу, ни упомянули ни единого источника. Не надо весь список - достаточно трех-четырех (авторов или источников).
Иначе,простите, но я сочту вас человеком, который хочет сделать вид, что что-то  знает, но факту...
Рассейте мои сомнения, пожалуйста. Не сочтите за труд.

0

123

NotaBene написал(а):

Это вы правы абсолютно! Для диалога важен обмен мнениями.

Вот и покажите пример - ответьте на мой вопрос "логично и аргументированно")

Вы дурочку включаете или на деле тормозите головой? Я написал то, что написал. Вы мне пишите  про отсутствие у меня противоречий с «традиционными представлениями» и трудами Вернадско? Я вас спрашиваю: а что общего, вообще?

0

124

NotaBene написал(а):

Дело в том, уважаемый друг,что вы ни разу, ни упомянули ни единого источника. Не надо весь список - достаточно трех-четырех (авторов или источников).
Иначе,простите, но я сочту вас человеком, который хочет сделать вид, что что-то  знает, но факту...
Рассейте мои сомнения, пожалуйста. Не сочтите за труд.

Слушай, чудачка, я написал свои мысли. Иди ка ты в сад...

Отредактировано Торсморс (25.03.2021 15:23)

0

125

Торсморс написал(а):

Слушай, чудачка, я написал свои мысли. Иди ка ты в сад...

О,вы как всегда любезны.)

Все с вами ясно, уважаемый!  Вопросов больше не имею)

+1

126

NotaBene написал(а):

Все с вами ясно, уважаемый!

это слишком большая куча ... ясности.
просто гигантская пирамида долбоясности.

0

127

Иван Р написал(а):

это слишком большая куча ... ясности.
просто гигантская пирамида долбоясности.

Просто долбоящерная долбоясность. Дружище, ты радуешь глубиной вовлеченности в бездны мыслительных процессов местных персонажей.

Отредактировано Торсморс (25.03.2021 17:50)

0

128

Торсморс написал(а):

Просто долбоящерная долбоясность

да, так оно и есть.
Вы молодец. хоть и долбоясный долбоящер.

0

129

Надо слово "Общалка... " в заголовке темы поменять на "Оскорблялка...".)

0

130

Brungilda написал(а):

Надо слово "Общалка... " в заголовке темы поменять на "Оскорблялка...".)

Да точно, или песочница- дразнилка http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

131

Brungilda написал(а):

Надо слово "Общалка... " в заголовке темы поменять на "Оскорблялка...".)

не судите по себе.

0

132

Brungilda написал(а):

Надо слово "Общалка... " в заголовке темы поменять на "Оскорблялка...".)

Скажите, мадам критичность: где грань между лживой вежливостью и суровой правдой и греховной лживостью?
Если персонаж целенаправленно или без злого умысла включает дурака, почему бы ему честно об этом не сказать?
Вы тоже принимаете общение здесь за «личностное» переживание? Или вы на самом деле вот эта Брунгильда с аватарки?

0

133

Иван Р написал(а):

да, так оно и есть.
Вы молодец. хоть и долбоясный долбоящер.

Обоснуйте, дружище.

0

134

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1851/t521317.jpg

+1

135

Торсморс написал(а):

Вы тоже принимаете общение здесь за «личностное» переживание?

Не намного.

Я сегодня столкнулась с совершенно абсурдной ситуацией — близкому человеку неверно передали мои слова и теперь он злится, а так же не даёт мне себя реабилитировать, плюс как это водится в ссорах, добавились новые придумки, оскорбления, переход на личности и тп. Вот это меня действительно беспокоит, а, например, виртуальному собеседнику Ивану, я могу в любой момент порекомендовать отправиться во вполне реальный пеший сексуальный маршрут за новыми оргастическими ощущениями.)

0

136

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1851/t552439.jpg

0

137

Иван Р написал(а):

не судите по себе.

Хорошо.)

0

138

Brungilda написал(а):

Не намного.

Я сегодня столкнулась с совершенно абсурдной ситуацией — близкому человеку неверно передали мои слова и теперь он злится, а так же не даёт мне себя реабилитировать, плюс как это водится в ссорах, добавились новые придумки, оскорбления, переход на личности и тп. Вот это меня действительно беспокоит, а, например, виртуальному собеседнику Ивану, я могу в любой момент порекомендовать отправиться во вполне реальный пеший сексуальный маршрут за новыми оргастическими ощущениями.)

Ну, это- мелочи. Обычные человеческие мелочи пребывания в Сансаре- мире страданий, обусловленных Эго. Эго вашего близкого человека не даёт ему жить свободно и счастливо, и давать свободно жить другому ,которое на деле тоже не есть свободный человек, а Эго и так далее по этой паутине бытия. И здешние персонажи - это тоже эго. Поэтому они не смыслы ищут в словах собеседника, а слабые места и пытаются изобрасюзить из себя нечто большее, чем просто Эго, и спорят,спорят, спорят, и обижаются, обижаются, обижаются...

0

139

Торсморс написал(а):

Ну, это- мелочи. Обычные человеческие мелочи пребывания в Сансаре- мире страданий, обусловленных Эго. Эго вашего близкого человека не даёт ему жить свободно и счастливо, и давать свободно жить другому ,которое на деле тоже не есть свободный человек, а Эго и так далее по этой паутине бытия. И здешние персонажи - это тоже эго. Поэтому они не смыслы ищут в словах собеседника, а слабые места и пытаются изобрасюзить из себя нечто большее, чем просто Эго, и спорят,спорят, спорят, и обижаются, обижаются, обижаются...

Таки, да.)

0

140

Торсморс написал(а):

И здешние персонажи - это тоже эго. Поэтому они не смыслы ищут в словах собеседника, а слабые места и пытаются изобрасюзить из себя нечто большее, чем просто Эго, и спорят,спорят, спорят, и обижаются, обижаются, обижаются...

Как точно вы обрисовали себя, браво, маэстро!

0

141

NotaBene написал(а):

Как точно вы обрисовали себя, браво, маэстро!

Мадам, вы никак не можете понять простую мысль: я лишён эго, чувства собственной важности, мнений и личностных переживаний, обусловленных омрачением сознания и игрой ума. Я вам и так об этом говорил, и эдак. Но вы, как обычное эго, продолжаете пытаться подцепить меня на мелком личностном переживании. Ну глупы ведь, а учиться понимать не хотите.
Я вам уже говорил: перечитайте ваши диалоги, приводящие к конфликтам на форуме. Получится примерно такое: вам говорят: яблоко зеленое, кислое, от него изжога. Вы отвечаете: не фига, арбузы зеленые, сочные, красные, я про них в книгах читала, и вообще, дельфины кролем не плавают.

0

142

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t460224.jpg

0

143

Торсморс написал(а):

вы никак не можете понять простую мысль: я лишён эго, чувства собственной важности, мнений и личностных переживаний, обусловленных омрачением сознания и игрой ума. Я вам и так об этом говорил, и эдак.

вот же блин, это реально смешно!
такого я не ожидал.
просто обалдеть можно.
настоящая шизофрения.

+1

144

Иван Р написал(а):

вот же блин, это реально смешно!
такого я не ожидал.
просто обалдеть можно.
настоящая шизофрения.

Глубинное мышление, брустверы логики и разумных доводов- это всё о тебе, о персонаж оргазмичеких переживаний. Ну что тебе сказать? Забавный персонаж, но безполезный, с точки зрения получения от тебя хоть каких-то разумных знаний.

0

145

Торсморс написал(а):

Но вы, как обычное эго, продолжаете пытаться подцепить меня на мелком личностном переживании. Ну глупы ведь, а учиться понимать не хотите.

Забавно.
Глупая  - я, а противоречите самому себе - вы.

Это каким же образом я могу вас "подцепить"???
                        Если вы по вашему же собственному утверждению:

Торсморс написал(а):

я лишён эго, чувства собственной важности, мнений и личностных переживаний, обусловленных омрачением сознания и игрой ума.

Не утоните в Нирване.
Вы нам здесь нужны))

0

146

NotaBene написал(а):

Забавно.
Глупая  - я, а противоречите самому себе - вы.

Это каким же образом я могу вас "подцепить"???
                        Если вы по вашему же собственному утверждению:

Не утоните в Нирване.
Вы нам здесь нужны))

Тупица, ты пытаешься меня подцепить, а я тебе отвечаю о том что лишён тех качеств, за которые ты меня пытаешься подцепить. Ты совсем слабоумная, что ли?

Отредактировано Торсморс (25.03.2021 19:22)

0

147

Торсморс написал(а):

Тупица, ты пытаешься меня подцепить, а я тебе отвечаю о том что лишён тех качеств, за которые ты меня пытаешься подцепить. Ты совсем слабоумная, что ли?

О, Учитель, теперь воистину вижу, что ты лишен всех этих качеств и достиг совершенства!))

Торсморс написал(а):

я лишён эго, чувства собственной важности, мнений и личностных переживаний

0

148

Торсморс написал(а):

Тупица, ты пытаешься меня подцепить, а я тебе отвечаю о том что лишён тех качеств, за которые ты меня пытаешься подцепить. Ты совсем слабоумная, что ли?

что то мне даже не верится.
ну не может человек быть таким ....

ведь это слабоумие: гордо орать об отсутствии собственного эго.
ну так если ты, внимание: возвеличиваешь себя, словами об отсутствии собственного величия - этож слабоумие и мания величия. просто классическая шизофрения.

а Вы не прикалываетесь случайно?
если это так, то Вы ещё более несчастен. потому что это не смешно.

0

149

Совершенно очевидно, что «конец света» наступает не по причине козней Диавола, а ввиду тотальной дебилизации народонаселения. Вот эти люди, которые не могут связать в логическую цепочку несколько сообщений, построить обсуждение на разумных доводах и расставить в правильной последовательности причины и следствия, составляют биомассу, заполняющую Землю своим дерьмом ничтожного бытия. Это вот они ходят на выборы, ремонтируют дороги, лечат людей, учат детей и так далее. Ну конечно же с такими дегенератами мир естественным образом начинает рушиться. А эти дебилы пытаются все свалить на «сатанистов», хотя сказано им : нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Дебилы, не придёт Спаситель, ибо спасать некого. Вы сами вымрете от собственного идиотизма. И это правильно.

+2

150

Торсморс написал(а):

Совершенно очевидно, что «конец света» наступает не по причине козней Диавола, а ввиду тотальной дебилизации народонаселения. Вот эти люди, которые не могут связать в логическую цепочку несколько сообщений, построить обсуждение на разумных доводах и расставить в правильной последовательности причины и следствия, составляют биомассу, заполняющую Землю своим дерьмом ничтожного бытия. Это вот они ходят на выборы, ремонтируют дороги, лечат людей, учат детей и так далее. Ну конечно же с такими дегенератами мир естественным образом начинает рушиться. А эти дебилы пытаются все свалить на «сатанистов», хотя сказано им : нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Дебилы, не придёт Спаситель, ибо спасать некого. Вы сами вымрете от собственного идиотизма. И это правильно.

Плюсую, так как  в том, что практически все люди мрази  виноват не дьявол, а сами люди.   Мразями являются даже те, кто ведет себя хорошо и учтиво на работе и на форуме - так как дома они пилят домашних (жену, мужа, детей, родителей) и  выглядят просто тварями. Это настоящая сущность практически всех людей.  Слово "человек" не звучит гордо.   Эта тема только  срез общества.  К сожалению, да.  Это так.  И если бы у всех людей в доме были включены видеокамеры круглосуточно, то у 99% через месяц были бы медецинские диагнозы:  психопат, истеричка и т.д.

А причина всему ущербность человека. Рождается уже порочным. И эту порочность с каждым годом усиливает.

Понятно что есть люди - приятные исключения из правил, которые не афишируют -  а реально живут, проявляя ежедневный альтруизм, постоянно работая над собой и подавляя свой эгоизм...  но это огромная редкость..  У меня часто не получается так себя вести.  К сожалению.

То что здесь идут оскорбления -  это норма жизни  исходящая из сути любого человека.  Тоже к сожалению.

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.