Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 1441 страница 1470 из 1998

1441

NotaBene написал(а):

Моему знакомому отнюдь не рядовому ученому  (в свое время работал в лаборатории Королева, которая обеспечивала отслеживание полеты в Космос, в т.ч. и первый гагаринский) сейчас 85 лет. А его младшему сыну - восемь лет. Вот и посчитайте корреляцию научного и полового потенциала. Кстати, до 75 лет - был "в строю", что называется.

Я думаю, что когда ученый занят какой то очень интересной работой, и она ему по кайфу, то у него в это время внимание отвлечено и он даже не думает о других удовольствиях особо...   А когда все уже завершено и можно  отвлечься и отдохнуть, тут собственно в поле внимания попадает  жена... ))  Скорее всего  речь идет о внимании , а не о способности  долго быть в строю... 

Лучше на этот вопрос пусть мужчины отвечают. Им лучше знать...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

1442

Наверно, тут тоже всё индивидуально. Знаю таких товарищей, которые даже если будут еле ползти истекая кровью, всё равно в мыслях секс будет на первом месте, а то как не умереть от потери крови - на втором)

+1

1443

Roger Waters -молодец!

0

1444

Renat77 написал(а):

посмотрите данный ролик с 19:32

Посмотрел весь фильм. Почему было предложено смотреть с 19:32?

0

1445

Торсморс написал(а):

Посмотрел весь фильм. Почему было предложено смотреть с 19:32?

не у всех просто есть время смотреть полностью фильм, поэтому указал тайминг. а так, конечно в идеале весь надо было глянуть.

0

1446

Renat77 написал(а):

3. Для меня информация от обычных людей является достоверней в отличии от исследований "физиологов".

Я бы не была так категорична.

Обычные люди (в подавляющем большинстве) не знают как устроен организм, поэтому не могут правильно трактовать полученную информацию и соответственно делают неправильные выводы, и соответственно, их действия могут нанести ещё бóльший вред своему организму.

Конечно, и у специалистов встречаются косяки. Но шанс их возникновения ниже, чем у "доморощенных всезнаек".

0

1447

Brungilda написал(а):

Я бы не была так категорична.

не будьте)

0

1448

Renat77 написал(а):

не будьте)

Вчера у меня был насыщенный день: с утра жертвоприношения, потом сатанинская месса, и вот вечером сидим мы с Джорджем, кушаем пиццу с креветками и христианскими младенцами, запиваем газировкой с эмбрионами HEK-239, ведём спич за уколы, а он и говорит (если без мата и коротко) — пойми, Брульяна, вас погубит не БлинГейц, а вы сами, ваша коррупция и, как следствие, бардак на местах.

0

1449

Brungilda написал(а):

пойми, Брульяна, вас погубит не БлинГейц, а вы сами, ваша коррупция и, как следствие, бардак на местах.

ну ты опровергла его теорию? утерла ему нос? или на конформ пошла?

0

1450

Brungilda написал(а):

кстати... как супруг реагирует на твои шэнди-пэнди с Джорджем?

0

1451

Renat77 написал(а):

ну ты опровергла его теорию? утерла ему нос? или на конформ пошла?

Не, я согласилась, что он прав.

А ещё он говорит,— я тебе как рептилоид рептилоиду скажу — вы молодцы, сделали аж три вида уколов, а остальной процесс поставили через жопу, мы, конечно на Нибируто это одобряем, но угораем с вас дибилов.

0

1452

Brungilda написал(а):

но угораем с вас

он любит вдыхать угарный газ? или он из Угорщины?

0

1453

Renat77 написал(а):

он любит вдыхать угарный газ? или он из Угорщины?

Это у них специальный, для смеха.)

А в конце Джордж добавил, что ни к коем случае не включайте свои мозги, никто лучше, чем форумы и бабушки в автобусе не разбирается в физиологии, обязательно смотрите новости и чаще пересылайте друг другу секретные страшилки по WhatsApp, непременно поголовно носите намордники, и будет вам.

Царствие.

Небесное...

Но это не точно.)

Отредактировано Brungilda (21.06.2021 08:20)

0

1454

Renat77 написал(а):

не вижу смысла распыляться....я же сказал считаете по другому...считайте
сейчас занят другим...использовать время  на баталии по "сублимации" не планирую

Правильно! С наукой не поспоришь!
П.С. смешная постановка вопроса: либо гений -либо импотент)

0

1455

NotaBene написал(а):

С наукой не поспоришь!

Учоные поголовно враги, у них основная цель спустить Нобелевку на барышень с низкой социальной ответственностью и вещества.)

0

1456

S12345 написал(а):

Я думаю, что когда ученый занят какой то очень интересной работой, и она ему по кайфу, то у него в это время внимание отвлечено и он даже не думает о других удовольствиях особо...   А когда все уже завершено и можно  отвлечься и отдохнуть, тут собственно в поле внимания попадает  жена... ))  Скорее всего  речь идет о внимании , а не о способности  долго быть в строю... 

Лучше на этот вопрос пусть мужчины отвечают. Им лучше знать...

Это чистая физиология.
У "достигаторов цели" , неважно ученые это, или поэты, или политики  (мужчины или женщины) тестостерон выше, чем у обычных  людей.
Что естественно влияет и  конкретно на потенцию (у Екатерины 2  напомнить сколько любовников?).

Другое дело, что эта энергия может бездарно уйти в обычную похоть и ничем для ее обладателя не ознаменоваться...
Вот тут и нужна сублимация энергии (духовное ее преобразование) о которой говорил Ренат.
Но не так, как он это понимает: здесь убыло - там автоматически прибыло.)
Другими словами,  гений - не значит импотент))

П.С. если у человека низкий тестостерон - это тоже ровно ничего не говорит о его научном потенциале.
Можно быть и блестящим ученым при низком тестостероне, разумеется.
Поскольку мы люди. а не животные, то важнее духовный потенциал, а не физиологический.
И сила  (особенно творческая) - зависит именно от уровня духового развития.
А тестостерон - это так... Поддержка... Так же как и гнев - это сила души (святые отцы так утверждают.)

0

1457

Brungilda написал(а):

Учоные поголовно враги, у них основная цель спустить Нобелевку на барышень с низкой социальной ответственностью и вещества.)

Ученые субъективны, но знание объективно.)
П.С. А вам обидно, что ученые не на ту барышню внимание обратили?)

0

1458

NotaBene написал(а):

Ученые субъективны, но знание объективно.)

"Всё познать невозможно, но стремиться к этому нужно."
Я.)

0

1459

Brungilda написал(а):

"Всё познать невозможно, но стремиться к этому нужно."
Я.)

И не поспоришь с вами.)
Нет предела совершенству, как нет и самого совершенства (Ричард Бах)

0

1460

NotaBene написал(а):

И не поспоришь с вами.)
Нет предела совершенству, как нет и самого совершенства (Ричард Бах)

Я не Ричард Бах, но я бы заметила, что вопрос в терминологии.)

0

1461

Brungilda написал(а):

Я не Ричард Бах, но я бы заметила, что вопрос в терминологии.)

Ричард Бах - писатель-мистик - ему можно давать обтекаемые формулировки.)

+1

1462

Brungilda написал(а):

пойми, Брульяна, вас погубит не БлинГейц, а вы сами, ваша коррупция и, как следствие, бардак на местах.

Я бы не ставила  коррупцию в один ряд с  БлинГейтсом.     Как коррупция может погубить? 

Если не учитывать моральную сторону вопроса,  то коррупция с экономической точки зрения  особо не игрпает почти никакой роли..  Это перераспределение дохода  у  1-5%  населения  и все.   

Например:  какой-то чиновник за решение вопроса  получил  большую сумму денег...  Купил  через время на них и записал на жену (или иного родственника)  квартиру,  ремонт в квартире сделал,   слетал за границу...   Эти деньги часть остались в стране, часть ушли за границкй.  На экспорт-импорт это не влияет.  Если бы взятки не было, то владелей денег точно также бы распорядился деньгами - часть бы оставил в стране, а часть бы ущла за границу.. 

А если  часть денег осталось в стране, то не важно у кого были деньги у коррупционера или у того, кто давал деньги -  эти деньги работают на экономику примерно ОДИНАКОВО.   Например, деньги получат за квартиру строители и владелец строительного бизнеса.  Строители накупят продуктов и деньги пойдут в сельское хозяйство.  А владелец бизнеса закупит на них кирпичей, окна, двери и деньги пойдут в друшие сферы бизнеса.   Даже коррупционер, который берет взятки на миллиард  никаким образом на экономику не влияет.  Так как  все эти деньги  куда-то потратит, а значит они  будут работать на экономику и увеличение ВВП.

Коррупция  неприятна  разве что  только с  морально этической точки зрения...  Коррупционер - негодяй.   Да. Это не хорошо.  Но не смертельно. Соответственно Джордж не прав.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

1463

https://i.ibb.co/HpSYwhQ/07-198-768x979.jpg

Ян ван Эйк — «Портрет человека в красном тюрбане», 1433.

Ян ван Эйк.

КАРТИНА ВОЗРОЖДЕНИЯ ( ПОСЛЕ-ПОТОПНЫЕ РАБОТЫ СДЕЛАННЫЕ НА СТРУИНОМ ПРИНТЕРЕ )

0

1464

debit9011 написал(а):

ПОСЛЕ-ПОТОПНЫЕ РАБОТЫ СДЕЛАННЫЕ НА СТРУИНОМ ПРИНТЕРЕ

А откуда у послепотопных людей струйные принтеры взялись? ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif 
Картина от 1433г.   
А в 1897 году Джозеф Томсон открывает материальный носитель электричества — электрон, место которого в структуре атома указал впоследствии Эрнест Резерфорд.

0

1465

debit9011 написал(а):

Ян ван Эйк — «Портрет человека в красном тюрбане», 1433.

Какие только  люди раньше талантливыми были....  не то что сейчас -  черепухи делают большие и маленькие...   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif   и объявляют,  что черный квадрат это вершина искусства и художника может обидеть каждый...

0

1466

debit9011 написал(а):

Ян ван Эйк — «Портрет человека в красном тюрбане», 1433. Ян ван Эйк.

КАРТИНА ВОЗРОЖДЕНИЯ ( ПОСЛЕ-ПОТОПНЫЕ РАБОТЫ СДЕЛАННЫЕ НА СТРУИНОМ ПРИНТЕРЕ )

Позвольте дополню ваши искусствоведческие изыскания?)
... "Портрет человека в красном тюрбане, выведенного из пробирки замороженного семени допотопного Хомо Сапиенс" .
Картина распечатана на струйном принтере (в лазерном - чернила закончились, поэтому качество хреновое все потрескалось).
Художники-сисадмины -  Я, Иван и Дэвид Айк.

Отредактировано NotaBene (21.06.2021 12:54)

0

1467

debit9011 написал(а):

КАРТИНА ВОЗРОЖДЕНИЯ ( ПОСЛЕ-ПОТОПНЫЕ РАБОТЫ СДЕЛАННЫЕ НА СТРУИНОМ ПРИНТЕРЕ )

Эвона как.

Я бы даже сказала на 3D с ручным управлением.)

0

1468

S12345 написал(а):

Какие только  люди раньше талантливыми были....  не то что сейчас -  черепухи делают большие и маленькие...      и объявляют,  что черный квадрат это вершина искусства и художника может обидеть каждый...

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (

0

1469

S12345 написал(а):

Например:  какой-то чиновник за решение вопроса  получил  большую сумму денег...  Купил  через время на них и записал на жену (или иного родственника)  квартиру,  ремонт в квартире сделал,   слетал за границу...   Эти деньги часть остались в стране, часть ушли за границкй.  На экспорт-импорт это не влияет.  Если бы взятки не было, то владелей денег точно также бы распорядился деньгами - часть бы оставил в стране, а часть бы ущла за границу.. 

А если  часть денег осталось в стране, то не важно у кого были деньги у коррупционера или у того, кто давал деньги -  эти деньги работают на экономику примерно ОДИНАКОВО.   Например, деньги получат за квартиру строители и владелец строительного бизнеса.  Строители накупят продуктов и деньги пойдут в сельское хозяйство.  А владелец бизнеса закупит на них кирпичей, окна, двери и деньги пойдут в друшие сферы бизнеса.   Даже коррупционер, который берет взятки на миллиард  никаким образом на экономику не влияет.  Так как  все эти деньги  куда-то потратит, а значит они  будут работать на экономику и увеличение ВВП.

ААА!!! S12345 , твой аккаунт взломали сатанисты и пишут лютый треш!

0

1470

Brungilda написал(а):

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (

Черный квадрат и черепухи это  не искусство.  Это г.   И это г. современные сатанисты-маркетологи  сделали искусством. И сказали что это модно.   

Кто хочет стать самым богатым художником мира?  Есть рецепт. Достаточно провокационно заявить, что хочу построить самую большую черепуху в мире и ищу спонсоров.  Сразу будет  бесплатный пиар на всю планету  от цеховых СМИ, которыми владеют сатанисты  и сразу будет очередь от  этих же сатанистов, которые готовы инвестировать в черепуху  и сразу найдутся покупатели на конечный продукт. 

Это рецепт как легко заработать несколько миллионов долларов.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.