Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 1411 страница 1440 из 1998

1411

Brungilda написал(а):

Если я тебе расскажу, то нам придётся тебя зачипировать как свидетеля, чтобы избежать распространения этой секретной информации.

Ну, так слушай:

Серебристую сигарообразную хрень висящую неподвижно в воздухе.

Для дирижабля она слишком вытянутая.

Я закончила МТКМ и МАТИ (ну, почти), так что у нас даже за семейным завтраком про НЛХ не рассказывали, так КАК это скучные банальности.)

В смысле не заинтересовало?!
А что,  в МАТИ спецпредмет изучают - "неудачные модели НЛХ" братьев по низшему разуму"???
И говоришь, тебя как спеца, эта сигара с плохой аэродинамикой и банальным серебристым дизайном  - НЕ впечатлила?)
Что-то ты его-то недоговариваешь....
Завербовали однако тебя эти изумрудные человечки.)
Хоть бы технологиями  поделилась с народом. Не чужие жеш мы тут тебе на форуме, а?
Регулярно друг другу дозу сарказма втыкаем от пандемии невежества!...
П.С. и что, у тебя после этого сверхспособности открылись, да?

0

1412

Ну, так слушай:
Серебристую сигарообразную хрень висящую неподвижно в воздухе.

Эти «рептилоилы»- те ещё шутники:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1907/t285567.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1907/t163566.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1907/t234314.jpg

+2

1413

NotaBene написал(а):

В смысле не заинтересовало?!
А что,  в МАТИ спецпредмет изучают - "неудачные модели НЛХ" братьев по низшему разуму"???
И говоришь, тебя как спеца, эта сигара с плохой аэродинамикой и банальным серебристым дизайном  - НЕ впечатлила?)
Что-то ты его-то недоговариваешь....
Завербовали однако тебя эти изумрудные человечки.)
Хоть бы технологиями  поделилась с народом. Не чужие жеш мы тут тебе на форуме, а?
Регулярно друг другу дозу сарказма втыкаем от пандемии невежества!...
П.С. и что, у тебя после этого сверхспособности открылись, да?

Ну, как тебе сказать...

В то время меня больше интересовали всякие гульки и прочие непотребности. Но я несколько раз была в оплачиваемых путешествиях по регионам (командировках) и в некоторых городах подобные НЛХ вовсе не редкость. Но местные как-то без энтузиазма к этому относятся — "Ну летает себе неопознанная хрень и летает, а мы как получали три копейки, так и получаем и эта хрень нас не кормит."

Я несколько раз видела необычные явления. Пофиг.)

+1

1414

Торсморс написал(а):

Эти «рептилоилы»- те ещё шутники:

Не иначе как важное послание (во всех смыслах) от братьев по разуму!
Как рисунки в пустыне Наска. Как геометрические круги на полях.)
Предположу,что нас заботливо предупреждают о пандемии нового заболевания, которое:
- передается половым путем
- неизбежно ведет к смерти
- кодовое название "жизнь".

+2

1415

NotaBene написал(а):

В смысле не заинтересовало?!

Ну, хорошо, вот ты в неизменённом сознании увидишь неопознанную летающую хрень, имеющую явные признаки технического характера, что ты сделаешь с этой информацией?

Напишешь в Фейсбук: "Ребята, я видела НЛХ"?

Тебе посоветуют сходить в церковь и быть поосторожней с веществами. Да и возраст выхода на пенсию это не уменьшит.)

+2

1416

+1

1417

arsone написал(а):

Красиво же) Что он там по-французски тараторил, показывая на «тучу»?

0

1418

Brungilda написал(а):

"Ну летает себе неопознанная хрень и летает

Вот такая хрень? 

+1

1419

Brungilda написал(а):

Не, я ещё тогда была добрая, верующая, ведущая здоровый образ жизни

А что случилось, что перестали быть доброй и верующей?  )

+1

1420

S12345 написал(а):

А что случилось, что перестали быть доброй и верующей?  )

А вдруг тебе тоже захочется и я потеряю тут своего идеологического противника?)

0

1421

S12345
Серьёзный вопрос: вот, ты у нас дама современная, в оккультной моде разбираешься, скажи что чёрное платье с голубым намордником не сочетается, да?)

0

1422

Если раньше технологии беспилотников не афишировали и использовали в секретных военных целях, то сейчас уже беспилотники производят даже отсталые в экономическом плане страны...  Форма беспилотника может быть разной.   Соответственно и раньше могли делать при желании любой формы... 

Например,  прикольные американские беспилотники V BAT .  Если сделать их серебристыми, а крылья из прозрачного пластика,  то как думаете,  сойдет с далека за НЛО ?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

А это на  видео пишут  американский беспилотник...   Почему американский интересно? ))

0

1423

Brungilda написал(а):

А вдруг тебе тоже захочется и я потеряю тут своего идеологического противника?)

Нет, не захочется... 100%.  Не бойся, рассказывай. ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

1424

S12345 написал(а):

Нет, не захочется... 100%.  Не бойся, рассказывай. ))

Записывай:

— по чётным дням — разврат;
— по нечётным — научная работа.)

0

1425

Brungilda написал(а):

я потеряю тут своего идеологического противника

ты проплаченное дерьмо

-1

1426

Brungilda написал(а):

Записывай:

— по чётным дням — разврат;
— по нечётным — научная работа.)

А что из этих 2х пунктов к недоброте привело? ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

1427

arsone написал(а):

ты проплаченное дерьмо

Даже в общалке где флуд приветствуется, оскорбления не приветствуются. Это нарушение правил форума.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

1428

S12345 написал(а):

А что из этих 2х пунктов к недоброте привело? ))

Накопительный эффект.)))

0

1429

arsone написал(а):

ты проплаченное дерьмо

Сам ты проплаченный!)

0

1430

Brungilda написал(а):

Записывай:

— по чётным дням — разврат;
— по нечётным — научная работа.)

Да вы педант! Надо было разбавлять понемногу одно другим...
Хотя... Всегда знала, что научная работа - до добра не доводит)
П.С. Кстати, над чем работали? Проектную альтернативу НЛХ - наш ответ ихним космическим технологиям?

+1

1431

Brungilda написал(а):

— по чётным дням — разврат;
— по нечётным — научная работа.)

враньё в чистом виде.
у людей занимающихся умственным трудом (ученые)
вся сексэнергия сублимирована в творческую.
Многие сталкивались, что хороший учёный(именно изыскатель, а не начлаб) - "плохой" муж(в плане супружеского долга)

+2

1432

NotaBene написал(а):

Да вы педант! Надо было разбавлять понемногу одно другим...
Хотя... Всегда знала, что научная работа - до добра не доводит)
П.С. Кстати, над чем работали? Проектную альтернативу НЛХ - наш ответ ихним космическим технологиям?

Всго по немногу.)

0

1433

Brungilda написал(а):

Накопительный эффект.)))

Так может выбранный путь неверный?  Раз такие последствия?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Как думаете, что больше повлияло на  исчезновение доброты?    Научная работа или все же разврат? ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Что такого узнали в результате научной деятельности, что доброта к людям пропала? )  И как на это повлиял разврат? )

0

1434

S12345 написал(а):

Так может выбранный путь неверный?  Раз такие последствия?     Как думаете, что больше повлияло на  исчезновение доброты?    Научная работа или все же разврат? ))     Что такого узнали в результате научной деятельности, что доброта к людям пропала? )  И как на это повлиял разврат? )

Ой, столько разврата, столько разврата..., на доброту просто времени не остаётся.)

0

1435

S12345 написал(а):

Так может выбранный путь неверный?

Что вы разом на меня накинулись, мне ещё надо успеть морально разложить сознательную масочную общественность в электричке и метрополитенке.)

0

1436

Renat77 написал(а):

враньё в чистом виде.
у людей занимающихся умственным трудом (ученые)
вся сексэнергия сублимирована в творческую.
Многие сталкивались, что хороший учёный(именно изыскатель, а не начлаб) - "плохой" муж(в плане супружеского долга)

Не знаю. с чем вы сталкивались, Ренат, но... 
Даже так навскидку, в качестве примера: Физик Ландау, Ломоносов, Петр 1 (учебник для инженеров написал в перерывах в сражениях Полтавской битвы). Продолжать список?
И речь только об ученых? А все остальные НЕтворческую энергию  используют - поэты, писатели, художники?
Пушкин, Лев Толстой и прочие,- имевшие как известно многие и плодотворные связи...
И почему вы решили, что там прибывает -а здесь убывает?
Физиологи как раз говорят об обратном - как правило у людей умственного труда - высокий же уровень тестостерона.
А те исследователи, о которых вы говорили - они что, не  могли от природы иметь слабую конституцию?
(может они оттого и в науку ушли с головой, что на личном фронте - терпели поражения?).
А сублимирование сексуальной энергии - это немножко не об этом.
Не про тестостерон. Это про воздержание.
Которое действительно влияет положительно и не только на творческий процесс.
Вы смешали в одно - физиологию и духовный процесс.
Сексуальная энергия - она же и есть сама по себе творческая энергия (человек рождается -  новая вселенная),правильно?
Так с чего бы ей при сублимировании человека главного творческого процесса лишать?
Другое дело, может этому ученому, не  нужны эти человеческие радости - радость познания  гораздо масштабнее), как Леонардо де Винчи, например))

Отредактировано NotaBene (20.06.2021 17:28)

0

1437

NotaBene написал(а):

, Ломоносов, Петр 1 (учебник для инженеров написал в перерывах в сражениях Полтавской битвы)

вымышленных персонажей либо двойников не рассматриваю в качестве примера

NotaBene написал(а):

поэты, писатели, художники?
Пушкин, Лев Толстой

творчество отличается от науки...оно больше основано на вдохновении чем на логике (усилиях рационального ума)

NotaBene написал(а):

А сублимирование сексуальной энергии - это немножко не об этом.
Не про тестостерон. Это про воздержание.

слово СУБЛИМАЦИЯ означет трансформацю/лат. sublimare - возносить : энергия поднимается из Свадхистаны в Вишудху. Воздержание тут непричем.

NotaBene написал(а):

Сексуальная энергия - она же и есть сама по себе творческая энергия

нет у этой энергии есть 2 проявления.

NotaBene написал(а):

Физиологи как раз говорят об обратном

Тут 3 момента:
1. Надо смотреть конкретно кто что написал.
2. Физиологи могут такими же как официальные историки.
3. Для меня информация от обычных людей является достоверней в отличии от исследований "физиологов".

ну а в целом...вам нравится думать по другому...думайте...тут личное дело каждого

0

1438

NotaBene написал(а):

Физиологи как раз говорят об обратном - как правило у людей умственного труда - высокий же уровень тестостерона.

посмотрите данный ролик с 19:32

0

1439

Renat77 написал(а):

вымышленных персонажей либо двойников не рассматриваю в качестве примера

творчество отличается от науки...оно больше основано на вдохновении чем на логике (усилиях рационального ума)

слово СУБЛИМАЦИЯ означет трансформацю/лат. sublimare - возносить : энергия поднимается из Свадхистаны в Вишудху. Воздержание тут непричем.

нет у этой энергии есть 2 проявления.

Тут 3 момента:
1. Надо смотреть конкретно кто что написал.
2. Физиологи могут такими же как официальные историки.
3. Для меня информация от обычных людей является достоверней в отличии от исследований "физиологов".

ну а в целом...вам нравится думать по другому...думайте...тут личное дело каждого

Верите в конспирологические теории Тюняева и иже с ними?)
Да Бог с вами - можно и массу других примеров накидать.  Ладно, допустим, логический склад ума ученого отличается от труда писателя.
Возьмем сугубо естественников. Верите информации от обычной людей?  На, ловите.

Моему знакомому отнюдь не рядовому ученому  (в свое время работал в лаборатории Королева, которая обеспечивала отслеживание полеты в Космос, в т.ч. и первый гагаринский) сейчас 85 лет. А его младшему сыну - восемь лет. Вот и посчитайте корреляцию научного и полового потенциала. Кстати, до 75 лет - был "в строю", что называется.

И если вы, думаете,что это единичный пример, я могу еще десяток знакомых ученых привести в пример (некоторые сделали фундаментальные открытия в науке в естественнонаучной отрасли) - у всех была насыщенная личная жизнь, не мешавшая научной работе).

Теперь что касается, цитирую "энергия поднимается из Свадхистаны в Вишудху. Воздержание тут не причем." -  думаю, таки причем.
Энергия в чакрах, насколько мне известно - не механический процесс. Хотя бы потому, что сами чакры - это не материальный уровень.
И законы там действуют духовные. И без усилий духовных - никакого результата не будет. 
Я не спец, может, конечно, сексуальная энергия и поднимется до Вишудхи с помощью каких-нибудь тантрических упражнений... но честно сказать, вообще не понимаю какая связь может быть связь между сексуальной энергией и этой чакрой?
Сексуальную энергию можно трансформировать через духовные практики (облагородить), но, пардон, ее роль в творчестве - вторична.
Разве не Кундалини чакры пробуждает?

Отредактировано NotaBene (20.06.2021 18:26)

0

1440

NotaBene написал(а):

не вижу смысла распыляться....я же сказал считаете по другому...считайте
сейчас занят другим...использовать время  на баталии по "сублимации" не планирую

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.