Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 1351 страница 1380 из 1998

1351

Комета Галлея (официальное название 1P/Halley — яркая короткопериодическая комета, возвращающаяся к Солнцу каждые 75—76 лет.

0

1352

arsone написал(а):

Три звезды/пентаграммы ~ 6,6,6

У пентаграммы пять лучей...

0

1353

Шеридан написал(а):

интересно, кто-нибудь покупал сертификат о прохождении вакцинации?

Вы для себя интересуетесь, или хотите дилером по продажам стать?)

0

1354

arsone написал(а):

Это ты сам придумал?)

0

1355

Brungilda написал(а):

Это ты сам придумал?)

6-11, это я сам придумал 😆

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1907/t406893.jpg

+1

1356

NotaBene написал(а):

Вы для себя интересуетесь, или хотите дилером по продажам стать?)

Для себя) у нас на работе теперь не подписывают ни донорские, ни отгулы за свой счёт тем кто не привит. Даже наличие антител уже по боку, надо что б ты обязательно укололся.

+1

1357

arsone написал(а):

1+2+3 = 6
4+5     = 9
              6

Принято!)

0

1358

Шеридан написал(а):

Для себя) у нас на работе теперь не подписывают ни донорские, ни отгулы за свой счёт тем кто не привит. Даже наличие антител уже по боку, надо что б ты обязательно укололся.

Вот враги народа, а?! И Путин, (который декларировал добровольность),  им не указ!
Скоро как в Пакистане начнут симки блокировать - если такими темпами все пойдет...
Нет, справки покупать не приходилось.
Попробуйте достать медотвод у знакомых медиков, что вам вообще прививки противопоказаны - ну, там аллергия, или снижение иммунитета...
По идее, у каждого найдется внутреннее заболевание, при котором вакцины нежелательны (это ж вирус в организм вводят, а значит, он должен быть совершенно здоров - а такого практически не бывает, следовательно...).
Мудрости и терпения вам, Шеридан! Может выход найдется...

+1

1359

arsone написал(а):

Почему даже при мысленном упоминании *идараса рината ахметова у меня перебои в электроэнергии? этот кусок дерьма в пробирке зачат? мне это не нравится

А што случилось?)

0

1360

Brungilda написал(а):

А што случилось?)

у твоих хозяев спроси

0

1361

arsone написал(а):

у твоих хозяев спроси

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t769467.jpg

0

1362

arsone написал(а):

971d = 1974

Shakespears tears

не пиши пожалуйста гематрии в теме с кодом 101.
так как без поясняющего контекста это информационный мусор.

Отредактировано Renat77 (14.06.2021 21:28)

+1

1363

Renat77 написал(а):

так как без поясняющего контекста это информационный мусор.

Интересные вы люди: 2+2 = 4 (знаете), а если 2+3 - уже не понимаете. Нет у вас разума.

0

1364

Кстати, забыла вам рассказать, недавно было весёлое мероприятие надругания над христианскими ценностями LGBTQ-Pride, где моя подруженция с мужем были без масок:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t307886.jpg

0

1365

arsone написал(а):

Интересные вы люди: 2+2 = 4 (знаете), а если 2+3 - уже не понимаете. Нет у вас разума.

Ты чего такой злой, уши намордником натёр или новый альбом Моргенштерна разочаровал?)

0

1366

Brungilda написал(а):

Ты чего такой злой, уши намордником натёр или новый альбом Моргенштерна разочаровал?)

Тебе нужен Интернет, чтобы дразниться, как обезьяна на дереве?

0

1367

arsone написал(а):

Тебе нужен Интернет, чтобы дразниться, как обезьяна на дереве?

Ой, я сама расстроена... (

Пока я над тобой мило безобидно шутила, Воробьёв ввёл у нас в московской киевской области "намордниковый режим" со штрафами до 30 т.рэ., до 20 числа. (

Так обидно предавать конспирологические идеалы свободы за 30 серебренников. (

0

1368

4 дня назад вышел ролик с Певчих М. "Вся правда об отравлении Навального" 1ч37мин.
там какая-то движуха идёт...после просмотра ютюб спрятал от меня ролик

0

1369

Renat77 написал(а):

4 дня назад вышел ролик с Певчих М. "Вся правда об отравлении Навального" 1ч37мин.
там какая-то движуха идёт...после просмотра ютюб спрятал от меня ролик

Не расстраивайся, наверняка там очередной загон.

0

1370

Brungilda написал(а):

Не расстраивайся, наверняка там очередной загон.

хорошо) спроси там у своих, пусть помогут с разблокировкой)

+1

1371

Samael (Hebrew: סַמָּאֵל‎, Sammāʾēl, 'Venom of God, Poison of God' or 'Blindness of God, Left Hand of God'; Arabic: سمسمائيل‎, Samsama'il or سمائل‎, Samail; alternatively Smil, Samil, or Samiel) is an archangel in Talmudic and post-Talmudic lore; a figure who is the accuser (Ha-Satan), seducer, and destroyer (Mashhit).

Самаэль (иврит: סַמָּאֵל, Sammāʾēl, «яд Бога, яд Бога» или «слепота Бога, левая рука Бога»; арабский: سمسمائيل, Samsama'il или سمائل, Samail; альтернативно Smil, Самил, или Самиил) - архангел в талмудических и постталмудических знаниях; фигура, которая является обвинителем (Ха-Сатана), соблазнителем и разрушителем (Машхит).

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/877653.png https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/94333.jpg

Отредактировано arsone (15.06.2021 16:09)

0

1372

Brungilda написал(а):

Проклятые 5G.(

+1

1373

arsone написал(а):

В клипе Dua Lipa - "Break My Heart" мне непонятно, что это за "хлоп". Мне это не понравилось, я понял это по-своему.

Разбор клипа Dua Lipa

0

1374

S12345 написал(а):

Разбор клипа Dua Lipa

Просто чушь, а не разбор.

0

1375

arsone написал(а):

Просто чушь, а не разбор.

Забыли гематрию посчитать?

Угадала?)

0

1376

+1

1377

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t608191.jpg

+2

1378

Brungilda написал(а):

Чей черепок, натура твоя рептилоидная, норовишь запродать здесь под видом пепельницы ?
Кого тут на форуме уже недосчитались?!
Кстати, а куда пепел-то стряхивать - в глазницы? Недоработочка...)

+1

1379

NotaBene написал(а):

Чей черепок, натура твоя рептилоидная, норовишь запродать здесь под видом пепельницы ?
Кого тут на форуме уже недосчитались?!
Кстати, а куда пепел-то стряхивать - в глазницы? Недоработочка...)

Это череп Юрика- русского варианта Йорика.

+1

1380

NotaBene написал(а):

Чей черепок, натура твоя рептилоидная, норовишь запродать здесь под видом пепельницы ?
Кого тут на форуме уже недосчитались?!
Кстати, а куда пепел-то стряхивать - в глазницы? Недоработочка...)

Джордж спрашивает, не хочешь пойти к нам в Цех дизайнером?)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.