Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Интервью Опры Уинфри с бывшим принцем Гарри и Меган Маркл


Интервью Опры Уинфри с бывшим принцем Гарри и Меган Маркл

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А знаете, что смущает...

В нашем плебейском болоте существует мнение, что элитариям нельзя сидеть скрестив ноги.

Есть тут знающий? Как у вас рептилоидов принято? И еще, лично для меня: куда вы хвост деваете? Холодной водой поливаете?

0

32

Brungilda написал(а):

А знаете, что смущает...

В нашем плебейском болоте существует мнение, что элитариям нельзя сидеть скрестив ноги.

Есть тут знающий? Как у вас рептилоидов принято? И еще, лично для меня: куда вы хвост деваете? Холодной водой поливаете?

Вы зачем чушь несёте в каждой ветке?

0

33

Bzzz написал(а):

Вы зачем чушь несёте в каждой ветке?

Чтобы Вам было что почитать, возмутиться и прведным гневом усились свою личностную значимость.

Есть что ответить на заданный вопрос о скрещеннвх ногах?

0

34

Brungilda написал(а):

Чтобы Вам было что почитать, возмутиться и прведным гневом усились свою личностную значимость.

Есть что ответить на заданный вопрос о скрещеннвх ногах?

Ответ: ноги скрещены, и это ноги людей не из «плебеев». Что вам непонятно?

0

35

Brungilda написал(а):

Вот вы странные люди, думаете легко им рептилоидам каждый раз надевать костюм человека?

Хороший вопрос!

А меня вот еще интересует:
среди предков  Видзоров официально числится "самый популярный вампир всех времени народов" (ой, простите бравый военачальник Жанны ДАрк).

Дракула тоже к рептилоидам относится, или  это отдельный вид??? И как называется эта помесь?))

0

36

NotaBene написал(а):

Хороший вопрос!

А меня вот еще интересует:
среди предков  Видзоров официально числится "самый популярный вампир всех времени народов" (ой, простите бравый военачальник Жанны ДАрк).

Дракула тоже к рептилоидам относится, или  это отдельный вид??? И как называется эта помесь?))

Вояджер, дорогой, они болт забили на твои просьбы не флудить, а модератор спит, видимо. Какие к черту «официальные вампиры» в ветке про ноги товарища Гарри?

Отредактировано Bzzz (15.03.2021 09:56)

0

37

NotaBene написал(а):

Дракула тоже к рептилоидам относится, или  это отдельный вид??? И как называется эта помесь?))

Не, он просто маньяк. Вероятно с органическими нарушениями в головном мозге.)

0

38

Bzzz написал(а):

Вояджер, дорогой, они болт забили на твои просьбы не флудить, а модератор спит, видимо. Какие к черту «официальные вампиры» в ветке про ноги товарища Гарри?

Отредактировано Bzzz (Сегодня 15:56)

Уважаемый, учите матчасть и родословную Виндзоров!

Влад Цепеш предок - принца Филиппа (о чем он САМ неоднократно заявлял),а значит  и предок принца Гарри.

В чем флуд, поясните?

+1

39

NotaBene написал(а):

Уважаемый, учите матчасть и родословную Виндзоров!

Влад Цепеш предок - принца Филиппа (о чем он САМ неоднократно заявлял),а значит  и предок принца Гарри.

В чем флуд, поясните?

Проясняю: читайте ветку с самого начала. Вы соображаете что-нибудь в официальных исторических документах? Своими глазами видели их? Предъявите подтверждение «официальному статусу вампира» этого «предка» Винздоров, и объясните популярно, как эта чушь относится к «дивайсу на ноге экс-принца Гарри».

0

40

Bzzz написал(а):

Вояджер, дорогой, они болт забили на твои просьбы не флудить, а модератор спит

А чего, без чужой сиськи не можете уладить конфликт интересов?

Учитесь, как надо:

"Уважаемый, Bzzz, если Вас оскорбляют мои посты, прошу меня извинить и отнестись с пониманием."

Понятно?

+1

41

Brungilda написал(а):

А чего, без чужой сиськи не можете уладить конфликт интересов?

Учитесь, как надо:

"Уважаемый, Bzzz, если Вас оскорбляют мои посты, прошу меня извинить и отнестись с пониманием."

Понятно?

Очень смешно... Мадам остроумие... Тупица, я тебе специально в одном сообщении сгруппировал твой флуд и ответ «топикстартера» на флуд. Но ты даже такого простого посыла не можешь понять.

0

42

Bzzz написал(а):

Очень смешно... Мадам остроумие... Тупица, я тебе специально в одном сообщении сгруппировал твой флуд и ответ «топикстартера» на флуд. Но ты даже такого простого посыла не можешь понять.

Ага, спасибо, это очень мило с Вашей стороны.)

0

43

Bzzz написал(а):

Проясняю: читайте ветку с самого начала. Вы соображаете что-нибудь в официальных исторических документах? Своими глазами видели их? Предъявите подтверждение «официальному статусу вампира» этого «предка» Винздоров, и объясните популярно, как эта чушь относится к «дивайсу на ноге экс-принца Гарри».

Уважаемый Bzzz. Отвечаю по пунктам:

1. Исторические документы - это РОДОСЛОВНАЯ принца Филиппа.

Своими глазами не видела, но думаю, она в открытом доступе.
Да и зачем мне ее изучать?

Мне гораздо ценнее и интереснее было слышать  этот факт из уст самого принца Филиппа в интервью с ним, который ничтоже сумнешеся,
причислил себя к столь неоднозначным, мягко сказать, историческим персонажам  (интернет вам помощь).

2. Ветка  (читай выше!) называется "Интервью...  и т.д.", а НЕ "ноги королевских особ и девайс на ноге принца Гарри"))

Именно поэтому считаю возможным оценивать и другие детали разговора - позы, например.

У этой семьи - многовековые оккультные традиции, о чем, в частности, и свидетельствует и родство с Дракулой (в отличие причисления их к рептилоидам - это всего лишь умозрительное предположение, а не факт).

Поэтому обсуждать и в этой ветке другие, на первый взгляд, малозначащие детали, считаю, возможным (ну, если модераторы и лично ВОЯЖЕР против -   умолкну на этой ветке на веки!).

По крайней, мере из того,что пришлось читать по теме оккультных практик (ой, семейных традиций) этой веселой семейки - они  не смеют даже чихнуть  без специально организованных ритуалов  (и детей рожают в "нужный" им день, и детские жертвоприношения, да сами, я  думаю, в курсе) .

А тут такой скандал в семье.  Противостояние. Война миров. Оккультных миров. И оккультных практик. Здесь каждая деталь важна, ИМХО.

Ну, а если на этой ветке - вопрос касается исключительно технической стороны дела, новинок в мире тюремных девайсов, то... Умываю руки!

Но, простите, не вы создавали эту ветку - не вам и решать, мой дорогой оппонент! Будет сигнал сверху (свыше!)) ответим)

0

44

NotaBene написал(а):

Уважаемый Bzzz. Отвечаю по пунктам:

1. Исторические документы - это РОДОСЛОВНАЯ принца Филиппа.

Своими глазами не видела, но думаю, она в открытом доступе.
Да и зачем мне ее изучать?

Мне гораздо ценнее и интереснее было слышать  этот факт из уст самого принца Филиппа в интервью с ним, который ничтоже сумнешеся,
причислил себя к столь неоднозначным, мягко сказать, историческим персонажам  (интернет вам помощь).

2. Ветка  (читай выше!) называется "Интервью...  и т.д.", а НЕ "ноги королевских особ и девайс на ноге принца Гарри"))

Именно поэтому считаю возможным оценивать и другие детали разговора - позы, например.

У этой семьи - многовековые оккультные традиции, о чем, в частности, и свидетельствует и родство с Дракулой (в отличие причисления их к рептилоидам - это всего лишь умозрительное предположение, а не факт).

Поэтому обсуждать и в этой ветке другие, на первый взгляд, малозначащие детали, считаю, возможным (ну, если модераторы и лично ВОЯЖЕР против -   умолкну на этой ветке на веки!).

По крайней, мере из того,что пришлось читать по теме оккультных практик (ой, семейных традиций) этой веселой семейки - они  не смеют даже чихнуть  без специально организованных ритуалов  (и детей рожают в "нужный" им день, и детские жертвоприношения, да сами, я  думаю, в курсе) .

А тут такой скандал в семье.  Противостояние. Война миров. Оккультных миров. И оккультных практик. Здесь каждая деталь важна, ИМХО.

Ну, а если на этой ветке - вопрос касается исключительно технической стороны дела, новинок в мире тюремных девайсов, то... Умываю руки!

Но, простите, не вы создавали эту ветку - не вам и решать, мой дорогой оппонент! Будет сигнал сверху (свыше!)) ответим)

Подтверждения «оккультных многовековых практик» будут? «Официальное утверждённое» заключение о разделении практик на «оккультные» и «культные» будут? Пока что я читаю много слов на уровне «бабки на базаре трепались, а я мимо проходила...». Я ветку не создавал, но получил замечание, и продолжил исследования в рамках, заданных начинателем. Поэтому болтовня двух персонажей, развлекающихся с показным игнорированием смысла сообщений остальных участников темы считаю демонстрацией глупости, невежества или дурного воспитания.

0

45

Bzzz написал(а):

Поэтому болтовня двух персонажей, развлекающихся с показным игнорированием смысла сообщений остальных участников темы считаю демонстрацией глупости, невежества или дурного воспитания.

Батюшки! Дурного воспитания, ишь ты.

Ну, раз мы глупые дурно воспитаные невежды, значит продолжаем...

Почему бы считающим себя умными и хорошо воспитанными не ответить параллельно на два вопроса:

— почему бывший принц одет не как подобает принцу?
— почему бывший принц ведёт себя не как подобает принцу?

Умные и хорошо воспитанные смогут ответить на эти два невинных вопроса как подобает умным и хорошо воспитанным?

0

46

Brungilda написал(а):

— почему бывший принц одет не как подобает принцу?
— почему бывший принц ведёт себя не как подобает принцу?

А может, это двойник (актёр), который играет принца. Это очень удобно и популярно в эти времена.

0

47

arsone написал(а):

А может, это двойник (актёр), который играет принца. Это очень удобно и популярно в эти времена.

Была такая мысль.)

Но слишком. Можно на видео поменять лица и делов-то.)

0

48

Brungilda написал(а):

Батюшки! Дурного воспитания, ишь ты.

Ну, раз мы глупые дурно воспитаные невежды, значит продолжаем...

Почему бы считающим себя умными и хорошо воспитанными не ответить параллельно на два вопроса:

— почему бывший принц одет не как подобает принцу?
— почему бывший принц ведёт себя не как подобает принцу?

Умные и хорошо воспитанные смогут ответить на эти два невинных вопроса как подобает умным и хорошо воспитанным?

Ещё одна тупица... Ты, плебейка, решаешь, что подобает принцу, а что нет?
Шедевральные дегенераты...Бабуся, ты в какой подворотне сплетен нахваталась?

0

49

Bzzz написал(а):

Ещё одна тупица... Ты, плебейка, решаешь, что подобает принцу, а что нет?
Шедевральные дегенераты...Бабуся, ты в какой подворотне сплетен нахваталась?

Упс... Кажется, я умных и хорошо воспитанных тоже переоценила...

0

50

Brungilda написал(а):

Упс... Кажется, я умных и хорошо воспитанных тоже переоценила...

Шмотки себе оценивай на барахолке.

Отредактировано Bzzz (15.03.2021 11:53)

0

51

Bzzz написал(а):

Подтверждения «оккультных многовековых практик» будут? «Официальное утверждённое» заключение о разделении практик на «оккультные» и «культные» будут? Пока что я читаю много слов на уровне «бабки на базаре трепались, а я мимо проходила...». Я ветку не создавал, но получил замечание, и продолжил исследования в рамках, заданных начинателем. Поэтому болтовня двух персонажей, развлекающихся с показным игнорированием смысла сообщений остальных участников темы считаю демонстрацией глупости, невежества или дурного воспитания.

ВАМ доказывать ничего не собираюсь.

Но думаю,одно только свидетельство малолетних жертв сексуального насилия об участии в оккультных ритуалах ДЕТСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ брата принца Филиппа (это полицейская хроника, а не чьи-то догадки) - думаю,  достаточный повод считать  эту семью с "оккультными традициями".

Ну, если ВЫ НЕ В ТЕМЕ, то вам надо просто поменять форум - например, туда, где обсуждают затмения Луны и их влияние на самочувствие землян))

0

52

Bzzz написал(а):

Бабуся

Bzzz написал(а):

Шмотки себе оценивай на барахолке.

Вы знаете, я очень ценю наше общение и за добрый совет, тоже хотела бы дать добрый совет:

поскольку, судя по постам, Вы ещё очень юны, возможно даже прыщавый школьник, то регулярно наблюдайтесь у проктолога. А то простатит у мужчин такая неприятная вещь, особенно с низкой сексуально жизнью.

Обнимашки?)

0

53

Bzzz написал(а):

Ещё одна тупица... Ты, плебейка, решаешь, что подобает принцу, а что нет?
Шедевральные дегенераты...Бабуся, ты в какой подворотне сплетен нахваталась?

О, из нашего интеллигента культура  поперла!

Всем плебеем срочно приобщиться к этому источнику мудрости и благочестия!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

54

NotaBene написал(а):

О, из нашего интеллигента культура  поперла!

Всем плебеем срочно приобщиться к этому источнику мудрости и благочестия!

Фу-ух... Так приятно на душе, когда прпвду-матку в лоб выдашь, а потом позпвтракаешь сытно , и жизнь начинает играть совсем другими красками... И дурдом вокруг не такой и страшный, и психи вполне себе терпимые...
Так что там про интервью и ноги вы имеете сказать, наконец?

Отредактировано Bzzz (15.03.2021 12:22)

0

55

voyager1970 написал(а):

Нет, меня смущает только ваше упрямство и желание продолжать заранее провальную  дискуссию с хорошо предсказуемым для вас исходом.

оч похоже, что что-то есть под носком, ага. Типа китайского электронного браслета.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/t500327.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/t370346.png

П.с.: вторая пикча ЧТО http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Отредактировано Lana (15.03.2021 19:44)

0

56

Какие-то костяшки у него широкие. Даже не знаю
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/t106983.png

0

57

Знаю что тема не о том, но если говорить только про ноги, то у королевской семьи с этим проблемы, причем есть подозрение на то что у этой четы по 6 пальцев на ногах... не знаю точно, но у Меган  они очень странные.

0

58

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1901/t579835.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1901/t784072.jpg

0

59

Это фотография носков Гарри с 1 фото   интервью с Опрой.   Фото носков осветлено и контрастность уменьшена. 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/03/9525cbe2d98009ef52c05a3ce766013d.jpg

0

60

Lana написал(а):

оч похоже, что что-то есть под носком, ага. Типа китайского электронного браслета.

Да, похоже  очень на электронный браслет...  Странно, что такой большой браслет не виден явно, когда Гарри по другому ноги поставил.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Интервью Опры Уинфри с бывшим принцем Гарри и Меган Маркл