Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оккультизм в искусстве.

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Brungilda написал(а):

Во истину!)

Не, ну, изначально повелась, конечно — я же на тройки училась, в голове были только гульки и прочие безобразия. Но чем дольше читаю, тем чаще приходу к мысли:

Я хороший психолог. )) Я Вас понимаю.  Только Вы ошибаетесь.  Но узнаете об этом не сейчас. ))

0

92

S12345 написал(а):

Я лично знаю серию примеров, когда Бог спасал  от тех заболеваний которые медициной не лечатся и врачи говорили свой вердикт : однозначно смерть.

Медицина не исключает совпадения, а так же нахождение в своих рядах корыстных, ленивых и просто глупых.

0

93

S12345 написал(а):

Я хороший психолог. )) Я Вас
понимаю.  Только Вы ошибаетесь.  Но узнаете об этом не сейчас. ))

Воот, Вы очень приочень хороший психолог, и нарколог?)))

0

94

S12345 написал(а):

Я хороший психолог. ))

А вот интересно, почему до сих пор в юридической практике нет судебного прецедента "бесноватость"?)

0

95

S12345 написал(а):

Нет, в некоторых случаях там был прямой разговор с Богом до исцеления.  Совпадение исключено.

Зато действие нейролептиков более прогнозируемое.)

0

96

Brungilda написал(а):

А вот интересно, почему до сих пор в юридической практике нет судебного прецедента "бесноватость"?)

А зачем, если можно  синоним научный найти?  и не париться..))

Brungilda написал(а):

Зато действие нейролептиков более прогнозируемое.)

100%.

0

97

Tasia написал(а):

Вы не правы, человек имеет свою точку зрения, не схожей с Вашей, не значит одержимый, может наоборот. То что хамит,  может накипело.

Да, Таисия, у него накипело.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Он пришел сюда исключитеьно, чтобы ему поддакивали, как он по видимому привык "в кругу своей мамы".
И хамил всем подряд - у кого была точка зрения отличная от его.

Когда у него заканчивались аргументы -  впадал в детскую истерику со словесным поносом и отборным матом.

Его прощали: раз, два, пять, десять , интеллигентно не замечали грубых выпадов - он принимал это за слабость и хамил сильнее. Пока совсем берега не потерял.
Жаль, что вы не послушали этого "светоча разума" на одной из веток:(тогда ему и пригрозили серьезно баном).

Он объявил всех разом дебилами (это самое мягкое выражение которое он употребил, при этом никто даже намека на оскорбление не сделал), покрыл матом всех (включая администратора, и того, кто встал на его защиту, а Вояжера объявил в мошенничестве.

Собственно никто его поганой метлой отсюда не гнал. Видите даже после этого S12345 снизошла ответить ему - он снова нахамил и оскорбил.

Впрочем - воля ваша, наслаждайтесь общением с ним, если есть интерес, даст Бог если будете ему поддакивать - вас минует чаша сия.)) 

Остальным общаться с инфантильным подростком отягащенным болезненным самолюбием - просто неинтересно.

Tasia написал(а):

А можешь описать как они выглядят?

О бесах.
Таисия. не могу. Мне тогда было 3-4 года. Нечто отвратительное до дрожи. Спросите наркомана или алкоголика -он вам подробно опишет))

Да это не столь важно.
Бесы - это существа- безобразные,т.е. без образа и могут принимать любой облик  -
вашего худшего страха, ангела во плоти или близкого вам человека.

0

98

Brungilda написал(а):

Можно я не буду отвечать на Ваш вопрос потому что у меня нет мягких и обтекаемых формулировок.)

Брунгильда, я вроде вам вопросов не задавал))

Не собираюсь в чем либо убеждать, ваше право - верить, во что верится.

Скажу только, что вас не удивляет,что вы не слышите ультра и инфра звуки - а есть существа, которые слышат.
Запахи, которые не отличаете вы, а собаки ощущают.

Есть молекулы, атомы, планеты, галактики, которых вы никогда не видели - но ЗНАЕТЕ, что они есть.

Бесы - это те же микробы, только на духовном, более тонком плане.

И еще, у нас есть мозги, но ведь никто не видал там ума! Это не я сказала.

Это сказал всемирно известный хирург и нейрохирург Лука Войно-Ясенецкий, в ответ на чью язвительную шутку, как он может совмещать веру в науку и в Боа.

По его  трудам до сих пор изучают гнойную хирургию в медицинских вузах. И чье открытие годы Первой и Второй Мировой войн спасло жизнь многих миллионов раненых.
И, который несмотря на свою обширную практику по операций на мозг  верил в бесов. И в силу молитвы от них.

Более того, он был не рядовым христианином, и не просто священником, а епископом, одновременно проводя многочисленные операции на мозге и проводя исследования. И все это в разгул сталинских репресссий.

ЕМУ, ученому с мировым именем, который не имел недостатка материала в изучении человеческой психики, я почем-то склонна верить.

0

99

NotaBene написал(а):

Это сказал всемирно известный хирург и нейрохирург Лука Войно-Ясенецкий, в ответ на чью язвительную шутку, как он может совмещать веру в науку и в Боа.

По его  трудам до сих пор изучают гнойную хирургию в медицинских вузах. И чье открытие годы Первой и Второй Мировой войн спасло жизнь многих миллионов раненых.
И, который несмотря на свою обширную практику по операций на мозг  верил в бесов. И в силу молитвы от них.

Злые языки говорят, что с началом религиозной деятельности, его хирурническая карьера пошла на спад и свежие идеи, мягко выражаясь не отличались связью с реальностью.

Вот именно, я тоже пыталась донести — Вас не смущает, что какие то низкоразвитые организмы обладают большей живучестью по сравнению с нами, а мы — "божьи творения" — лишь эволюционными признаками?)

0

100

Brungilda написал(а):

Злые языки говорят, что с началом религиозной деятельности, его хирурническая карьера пошла на спад и свежие идеи, мягко выражаясь не отличались связью с реальностью.

Ну, Бог с ним. Время, напомню, разгар сталинских репрессий - что еще могла сказать антирелигиозная пропаганда. Луку я привела лишь в качестве примера - могу еще десяток накидать,

Но поскольку у вас в голове мысль о том, что это "сильно преувеличено" - смысла не вижу что-ибо доказывать. Верьте "в свое"))

Brungilda написал(а):

Вот именно, я тоже пыталась донести — Вас не смущает, что какие то низкоразвитые организмы обладают большей живучестью по сравнению с нами, а мы — "божьи творения" — лишь эволюционными признаками?)

Вопрос ваш мне не очень понятен, простите).

Ну, да каждая более эволюционная низкая ступень существ - более живучи.

Микроорганизмы и в жерле вулканов выживают и в Марианской впадине.

А вас не удивляет, что, к примеру, какой-нибудь уазик более приспособлен колдобинам бездорожья, чем крутая иномарка?

Прицип тот же. Это тема не для короткого комментария. Но суть в том. что животные созданы ДЛЯ материального мира.

А мы - переходная модель. И здесь обкатываем свои программы обучения - духовного развития.

Что наша жизнь? Игра! в прямом и переносном смысле.

И как в компьютерной игре - есть уровни.

Самые крутые и отвязные чуваки выбирают крутые уровни - типа пойти покорить Эверест  - без альпинистского снаряжения, страховки и в одиночку. Или на прокатиться по скоростному слалому, или на своей собстенноручно собранной колымаге обогнать спортивный болид 
(все перечисленное, не в буквальном смысле, фигурально, выражаясь, если кто не понял)))

Другими словами, ВСЕ ЭТО жизнь тех, чья судьба то и дело подкидывает трудности и неприятные сюрпризы.
Ну, кто-то с честью - проходит все ловушки и капканы в этой игре, а кто-то понимает, что выбрал сложноватый уровень - в следующий раз потренируется на более легких или попробует снова пройти тот же))

Я ответила на ваш вопрос?

ПЫ.СЫ, если представлять Бога в виде старичка. который грозит пальчиком непослушным детям - тогда я  с ВАМИ, Брунгильда,  -  в стане атеистов и сумлевающихся.))

0

101

NotaBene написал(а):

разгар сталинских репрессий - что еще могла сказать антирелигиозная пропаганда. Луку я привела лишь в качестве примера - могу еще десяток накидать,

Но поскольку у вас в голове мысль о том, что это "сильно преувеличено" - смысла не вижу что-ибо доказывать. Верьте "в свое"))

Очевидно же, что человек может заниматься чем угодно в свободное от работы время. Если религия дала человеку вдохновение или эмоциональный всплеск, то это же хорошо! Только не надо пытаться спекулировать тем, что его научные успехи благодаря вере, а не пониженному уровню кортизола снижающему стресс после посещения рыбалки или храма.

0

102

NotaBene написал(а):

А мы - переходная модель. И здесь обкатываем свои программы обучения - духовного развития.

Кстати! Насколько я знаю, аналогично считала Блавацкая и некоторые философы.

Ох, надо будет наступить на горло собственной лени и почитать на досуге её произведения.)

0

103

NotaBene написал(а):

Ну, кто-то с честью - проходит все ловушки и капканы в этой игре, а кто-то понимает, что выбрал сложноватый уровень - в следующий раз потренируется на более легких или попробует снова пройти тот же))

Зачем Демиург закопал в землю мамонтов и черепушки австралопитеков? Поугорать над археологами?)

0

104

Brungilda написал(а):

Зачем Демиург закопал в землю мамонтов и черепушки австралопитеков? Поугорать над археологами?)

И чем это идеи Бога противоречит?

А черепушки мамонтов и саблезублых тиров вас не смущают - тоже предки своего рода слонов и кошек ???
И у человечества есть предки - на материальном уровне. И это не противоречит теории Дарвина.

Кстати, в Хакассии в с.Ржавчик в конце 60-х нашли тело идеально сохранившийся женщины,ученые оценили ее возраст в... 800 миллионов лет (имхо, преувеличили,конечно лет эдак на 700 млн!))

А мы здесь говорим о духовном теле. Бог создал человека - на ДУХОВНОМ уровне (проявление материального мира и как он стыкуется с духовным - это вообще большая тема и в двух словах никак не сказать (ну, или я не могу))
Читайте Веды или Йога-Васиштха - там подробно поясняется как пересекаются  духовный и материальный мир. Я плохой объяснитель))

Если вы о хронологии, то я уже писала,что только ОДИН ДЕНЬ  Бога Брахмы (создателя материальной Вселенной,которая регулярно рождается и умирает) - это 4 млн лет, живет он сто лет, и эти сто лет - всего лишь один день Вишну, Вишу тоже  живет 100 лет - и это всего день Шивы, но и Шива - это НЕ бог.

Бог - это Брахман, Бог-Отец - его существование  - вечность помноженная на вечность.

Простите, если запутала.)

Отредактировано NotaBene (22.03.2021 09:12)

0

105

NotaBene написал(а):

И чем это идеи Бога противоречит?

Ничем. Давайте признаем, что у Бога были переходные модели человека — сперва ему интересно было играть с обезьянками, потом он решил их стереть катастрофой, потом слепить новых и дать им Огонь, Свободу Воли, деньги и открыть салоны красоты — все счастливы.

0

106

Brungilda написал(а):

Ничем. Давайте признаем, что у Бога были переходные модели человека — сперва ему интересно было играть с обезьянками, потом он решил их стереть катастрофой, потом слепить новых и дать им Огонь, Свободу Воли, деньги и открыть салоны красоты — все счастливы.

Знаете в чем проблема нашего спора?

В том что вы априори предполагаете существование материального мира - а его нет.

Помните, "Солярис"  Станислава Лема?

Поэтому Богу до нашего материального мира - нет ровно никакого дела))

Одновременно - вы и есть Бог. И создатель ВАШЕГО мира. А я - своего.

Так  почему вы говорите вам было интересно: "сперва с играть с обезьянками, потом стереть катастрофой, потом слепить новых"???))

0

107

NotaBene написал(а):

Знаете в чем проблема нашего спора?

В том что вы априори предполагаете существование материального мира - а его нет.

Помните, "Солярис"  Станислава Лема?

Поэтому Богу до нашего материального мира - нет ровно никакого дела))

Одновременно - вы и есть Бог. И создатель ВАШЕГО мира. А я - своего.

Так  почему вы говорите вам было интересно: "сперва с играть с обезьянками, потом стереть катастрофой, потом слепить новых"???))

Оу, эта мысль для меня слишком сложна, надо выпить духовный кофе с парой ложечек ментальных углеводов для работы виртуального мозга.

0

108

Brungilda написал(а):

Оу, эта мысль для меня слишком сложна, надо выпить духовный кофе с парой ложечек ментальных углеводов для работы виртуального мозга.

Присоединяюсь! http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif  мне, пожалуйста, с молоком (у  кота Шредингера, можно отобрать)))

+1

109

Был мне вчера вечером интересен вопрос - сколько  сейчас стоит обряд экзорцизма  в церкви и  у экстрасенсов.   Просмотрев разные источники - стало ясно, что цены отличаются на порядок. В церкви - копейки  ( около  30-100 грн  это 60- 200 руб пожертвования ) , а у экстрасенсов (магов и т.д.)  100- 10000долларов  (при том, что все понимают, что выгнанные бесы могут вернуться.... и придется платить опять, если нет ума бороться с грехами и расти духовно).

https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.p … mp;start=0
https://ua.news/ua/staly-vidomi-roztsin … kzortsyzm/

Стало интересно по какой причине такая разница...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Во первых,  экстрасенсы признают, что молитва христианская действует у священников. Но внятно не объясняют почему. У них другой метод (возможно  общение с бесом,  уговаривание беса самого покинуть тело жертвы). 

Но экстрасенсы также заявляют, что  церковь помогает не всем кто поехал на процедуру экзорцизма и там общая работа , а не индивидуальная. И есть особо тяжелые случаи, когда , например,  в человеке не бес, а демон, или  сама жертва  не покаялась за свои грехи перед причастием, продолжает грешить, и бес на этом основании не покинул тело на обряде экзорцизма.

И на основании того, что они будут работать с тяжелыми случаями, когда явно видны все признаки одержимости (например, крик беса и родственники это видят) , и бесы (демоны) могут повлиять на здоровье экстрасенсов при экзорцизме  -  их ценник выше. 

------------------------

Примечательно, что бесы могут повлиять на здоровье не только экстрасенсов, но и на здоровье священников в некоторых случаях, и на здоровье детей священников (если например священники под защитой и не доступны бесам).

Но цель написания поста здесь в другом..... Не о тарифах сообщить.... )) .... 
В этой теме    https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=540&postdays=0&postorder=asc&highlight= &start=15 
написано:    "В Деяниях Апостолов мы читаем: ”...некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса я знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома” (Деян. 19:13-16).

Что эти строки из Библии означают?  О чем они заставляют задуматься? 
В первую очередь кто такие экстрасенсы?  И как они изгоняют не мелкого беса, которого легко напугать, а наглого демона (требуя за большие риски 10000дол например)?  Мне кажется никак.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Либо договариваются с демоном  на каких-то условиях нехороших.

0

110

S12345 написал(а):

Но цель написания поста здесь в другом..... Не о тарифах сообщить.... )) ....

Вот, Вы какой молодец!

А есть хорошая молитва о прибавлении ума?)

0

111

Brungilda написал(а):

А есть хорошая молитва о прибавлении ума?)

Есть.  Элементарная. Просите прямо сейчас у Бога.  Боже,  прибавь мне ума! ))  Это реально работает.  Только Вы должны ВЕРИТЬ, что просите у Бога и что он есть. А не ради прикола.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

112

S12345 написал(а):

Был мне вчера вечером интересен вопрос - сколько  сейчас стоит обряд экзорцизма  в церкви и  у экстрасенсов.   Просмотрев разные источники - стало ясно, что цены отличаются на порядок. В церкви - копейки  ( около  30-100 грн  это 60- 200 руб пожертвования ) , а у экстрасенсов (магов и т.д.)  100- 10000долларов  (при том, что все понимают, что выгнанные бесы могут вернуться.... и придется платить опять, если нет ума бороться с грехами и расти духовно).

https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.p … mp;start=0
https://ua.news/ua/staly-vidomi-roztsin … kzortsyzm/

Стало интересно по какой причине такая разница...   

Во первых,  экстрасенсы признают, что молитва христианская действует у священников. Но внятно не объясняют почему. У них другой метод (возможно  общение с бесом,  уговаривание беса самого покинуть тело жертвы). 

Но экстрасенсы также заявляют, что  церковь помогает не всем кто поехал на процедуру экзорцизма и там общая работа , а не индивидуальная. И есть особо тяжелые случаи, когда , например,  в человеке не бес, а демон, или  сама жертва  не покаялась за свои грехи перед причастием, продолжает грешить, и бес на этом основании не покинул тело на обряде экзорцизма.

И на основании того, что они будут работать с тяжелыми случаями, когда явно видны все признаки одержимости (например, крик беса и родственники это видят) , и бесы (демоны) могут повлиять на здоровье экстрасенсов при экзорцизме  -  их ценник выше. 

------------------------

Примечательно, что бесы могут повлиять на здоровье не только экстрасенсов, но и на здоровье священников в некоторых случаях, и на здоровье детей священников (если например священники под защитой и не доступны бесам).

Но цель написания поста здесь в другом..... Не о тарифах сообщить.... )) .... 
В этой теме    https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.p … highlight= &start=15 
написано:    "В Деяниях Апостолов мы читаем: ”...некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса я знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома” (Деян. 19:13-16).

Что эти строки из Библии означают?  О чем они заставляют задуматься? 
В первую очередь кто такие экстрасенсы?  И как они изгоняют не мелкого беса, которого легко напугать, а наглого демона (требуя за большие риски 10000дол например)?  Мне кажется никак.    Либо договариваются с демоном  на каких-то условиях нехороших.

Цистицеркоз - самое распространенное паразитарное заболевание ЦНС, в эндемических очагах нейроцистицеркоз может поражать до 4% населения. Встречается преимущественно в развивающихся странах, в регионах с выпасным свиноводством. Возбудителем является свиной, или вооруженный, цепень (Taenia solium).

Клинические проявления определяются массивностью паразитарной инвазии, локализацией и вариантом строения цистицерков. В связи с небольшим размером пузырей клиническая картина характеризуется в основном симптомами раздражения оболочек (головные боли) и коры головного мозга (эпилептические припадки). При массивной инвазии и/или блокаде путей оттока ликвора развивается внутричерепная гипертензия. Характерны нарушения

интеллекта и психики - от невротического синдрома до галлюцинаций и делирия.

http://vmede.org/sait/?page=10&id=N … _2009_tom2

+1

113

У меня так сложилось - много друзей христиан.  Одна хорошая знакомая христианка рассказывала, что ей дали адрес одной церкви,  в которой проводят обряды  экзорцизма (у знакомой был проблемный муж и ей необходима была консультация священника).  Церковь находилась в селе, туда ходил автобус сельский 1 раз в час. И она села в такой автобус, а рядом с ней села бабулька одна. Она ее хорошо запомнила, так как ехала с ней долго. Но с виду обычная бабулька.   В церкви она увидела через время эту бабульку  во время обряда  -  она начала орать не своим голосом (грубым мужским) и когда ее начали успокатвать и служители церкви держать за руки, бабулька начала вырываться, к ней еще люди подошли и ее еле держали 3 мужчин, специальных наверное.  Знакомой было видно, что бабулька в бешенстве сильнее, чем те мужчины. 

Когда закончилась служба и обряды, все люди с церкви пошли на остановку.... Там была и та бабулька.  Моя знакомая не села с той бабулькой в подъехавший автобус -  дождалась следующего. Побоявшись. Впечатление было неизгладимое...  Кто захочет - всегда можно подъехать в подобную церковь (узнав адрес с интернета даже) - лично убедиться, что это не театр. 

А потом, с ВЕРОЙ что либо просить у Бога.  Меняясь параллельно к лучшему...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

114

Торсморс написал(а):

Характерны нарушения

интеллекта и психики - от невротического синдрома до галлюцинаций и делирия.

А Вы в курсе как священники проверяют наличие  одержимости и как отличают одержимость от ряда психических заболеваний?  Погуглите.

0

115

S12345 написал(а):

грубым мужским

Это странно или совпадение?)))

0

116

S12345 написал(а):

А Вы в курсе как священники проверяют наличие  одержимости и как отличают одержимость от ряда психических заболеваний?  Погуглите.

Нет, не представляю себе, как священники могут исключить поражение ЦНС гельминтами. Может они и не священники вовсе, раз не знают про запрет употребления свинины в первоисточнике их «святых писаний»?

+1

117

S12345 написал(а):

при том, что все понимают, что выгнанные бесы могут вернуться.... и придется платить опять

А это правда, что у богатых бесы более злые и упёртые.)

Хотя с другой стороны, бесы же не лохи в голодранцах жить, когда тут тело на солнышке греется, вкусно кушает и регулярно прелюбодействует.)

Но почему-то жителей стран с развитой медициной избегают. Странно...

0

118

Brungilda написал(а):

А это правда, что у богатых бесы более злые и упёртые.)

Хотя с другой стороны, бесы же не лохи в голодранцах жить, когда тут тело на солнышке греется, вкусно кушает и регулярно прелюбодействует.)

Но почему-то жителей стран с развитой медициной избегают. Странно...

А с чего вы взяли, что избегают? Просто уживаются благополучно))
С чего бесам бунтовать, если раб исправно платит дань с богатой прибылью- не только вкусно кушает, но и домашним (или рабочим) насилием с элементами садизма регулярно занимается???

С чего им такого хорошего раба еще и припадками падучей мучить? Пока добровольно энергию поставляет - все норм.

Известен случай,  когда "великий маг из Тибета" (летать по воздуху, ходить по воде,приказать налить своему бесу налить чаю и принести - ему было  раз плюнуть.) приехал на  Афон помериться силами со старцем Паисием.

И когда осознав сокрушительную силу молитвы монахов Афона (он просто перекрестил мага, и бесы лишились силы),  он  решил изменить свою судьбу и покреститься - бесы начали страшно мучить его, отбрасывали на десятки метров в пропасть, а до этого исправно служили ему - он же им немерянное количество энергии поставлял, забирая ее у других людей.

Ну, потом  монахи, конечно, вымолили его душу и не освободили от демонического влияния).

0

119

NotaBene написал(а):

Известен случай,  когда "великий маг из Тибета" (летать по воздуху, ходить по воде,приказать налить своему бесу налить чаю и принести - ему было  раз плюнуть.) приехал на  Афон помериться силами со старцем Паисием.

Можно у Вас узнать номер научного журнала, где опубликовано это исследование?)

0

120

Brungilda написал(а):

Можно у Вас узнать номер научного журнала, где опубликовано это исследование?)

Брунгильда, искатель научной истины, а что вы делаете на конспирологическом канале, простите?)

По воде ходили и якутские шаманы - еще в начале 20 века.  Научных ссылок не дам. Но есть протоколы допросов очевидцев этого. Это исторические личности. Есть  их имена и даже фото в архивах.

Феномен полета по воздуху наблюдала сама (хотя я понимаю, что я ненадежный источник для вас)))

Давайте так.  Я вам пришлю ссылку (как найду) полторгейста (бесов по сути в питерской квартире) - их изгонял мой знакомый питерский священник.

Человек весьма адекватный и далекий от пустого мистицизма. Сами увидите, сами оцените. Ну, я не знаю. Какие еще вам нужны доказательства.

В конце концов при вашем неверии и научные источники вам ничего не добавят.

Вы же не поверите,что совместный эксперимент Тесла и Эйнштейна по созданию невидимости военного корабля  воплотился неожиданным образом -  перемещением во времени и пространстве. (1945 год,Филадельфийский эксперимент).

Это ведь не может быть - потому что не может быть, да?)

0