Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео, попутное тематике форума.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Шеридан написал(а):

Я что-то где-то упустил? По моим сведениям,Ассанж,до сих пор,живет в эквадорском посольстве ,в Лондоне.

0

32

voyager1970 написал(а):

Я что-то где-то упустил? По моим сведениям,Ассанж,до сих пор,живет в эквадорском посольстве ,в Лондоне.

Да и я так же. Не знаю, когда он успел. Может вброс, хотя это было бы странно.

0

33

0

34

0

35

Химиотрассы здесь еще не обсуждались. Интересное видео, по мнению автора в будущем возможно что-то вроде масштабного небесного шоу с инопланетянами, Иисусом и прочими "чудесами". Он пишет, что с самолетов распыляются маленькие частички металлов:стронция и еще каких-то, которые используются в голографии. Таким образом подготавливается "небесный экран", на который со спутников может проецироваться изображение.

Вообще у этого блогера много видео по тематике форума.

0

36

260515 написал(а):

Химиотрассы здесь еще не обсуждались. Интересное видео, по мнению автора в будущем возможно что-то вроде масштабного небесного шоу с инопланетянами, Иисусом и прочими "чудесами". Он пишет, что с самолетов распыляются маленькие частички металлов:стронция и еще каких-то, которые используются в голографии. Таким образом подготавливается "небесный экран", на который со спутников может проецироваться изображение.

Вообще у этого блогера много видео по тематике форума.

Обсуждались и не один раз.  У Маттью Николсона действительно много религиозного бреда по нашей теме. Кое-что даже верно,но в основном визуальные и фонетические фантазии,без реальных знаний истории религий и символистики.

0

37

Еще один интересный "аналитик". Много оригинальных видео по тематике. Чего я у других не видел, кроме него - делает рисунки по рельефу и архитектуре на картах google earth и связывает эти образы с библейскими, находит аналогии с египетскими рисунками на стенах . Обозревает новости и связывает их с карточной игрой иллиминаты Стива Джексона. Вот, например.

0

38

voyager1970 написал(а):

260515 написал(а):
Обсуждались и не один раз.  У Маттью Николсона действительно много религиозного бреда по нашей теме. Кое-что даже верно,но в основном визуальные и фонетические фантазии,без реальных знаний истории религий и символистики.

Подпись автора

    Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

В поиске набрал химиотрассы - 1 страница с двумя постами - не особо активно. Тут к этому относятся как к "городской легенде"? Религиозного бреда у него как раз в отличии от многих других англоязычных тематиков не заметил. В своих видео обращается и к атеистам и к верующим.

0

39

Про феномен "black goo", по-русски "черной слизи". В фантастических фильмах, в клипах, в сериалах и компьютерных играх можно встретить черную жидкость, которая или проникает в человека, или принимает его облик. Часто используется в клипах эффект полностью черных глаз. Мне он кажется интересным в том плане, что это не только какая-то идея, "качующая" по фантастическим фильмам, но эта самая блэк гу есть в клипах таких "иллюминатовских" артистов, как Мадонна и Леди Гага. Николсон на эту тему писал, что эта черная жидкость, всасывающаяся в людей символизирует изменение их ДНК, библейским языком "mix iron and clay" то есть смешать плоть с железом и "turn human into the beast", что переводится человека в зверя.
Обзор от ODD TV про то, где встречается в медиа, а следующие части видео - где это в реальной жизни встречалось.

+1

40

''Семья''. Фильм о Рамзане Кадырове

0

41

0

42

0

43

Обыкновенные зомби. Как работает ложь

0

44

0

45


Чет я нихера не понял юмора...
Колесо стоит, ни что не предвещает беды и смысла снимать вращение малюсенького колеса нет никакого.Но потом колесо начинает двигаться и происходит то что произошло!
Или я слишком подозрительный или тут реально что то не то? Вы давно видели человека снимающего такое задрипанное колесо с огромного расстояния? Нет? И я нет!
Малая толика логики была бы в позиции - отец снимает как жена с ребенком катаются, но ОЧЕНЬ далеко и самое главное - 0 эмоций.
С другой стороны для такого "жертвоприношения" нужно вручную заклинить подшипник люльки и пойти снимать..И представить что кто то это сделал тоже трудно! Короче все странно и я нихера не понимаю!
Позиция n3 - о том что люлька уже была в подклине и простой прохожий решил заснять че к чему тоже не катит, ведь мать бы вылетела от туда со страшными криками после первого же круга, а не осталась бы на второй. И подклинившая люлька окончательно так колом бы не встала на втором круге.
Муть мутная короче

Отредактировано КСА (24.06.2017 20:26)

0

46

FTSystem написал(а):

http://gidonline.club/2014/03/skvoz-sneg/

Тотальный беспросветный пиздец, у меня всё.

0

47

+3

48

voyager1970 написал(а):

Отличное видео, спасибо. И если я телевизор смотрю сейчас не так как раньше, больше интересно наблюдать. Все стало скучно, фильмы, передачи и пр. Что интересно за животными понаблюдать :) А вот по детям хороший вопрос. Я уже вижу влияние всего вокруг на дочку, которой 5 лет(((( Оградить в городе не очень и легко от всего этого... вот думаю переместиться за город в частный дом. В скворечниках не могу себя заставить купить квартиру.

+1

49

0

50

voyager1970 написал(а):

Вчера 12:13
voyager1970

Что интересно, в комментариях к видео очень многие пишут, что это просто религиозный бред. Они предпочитают не замечать очевидной связи всех этих знаков и символов, моделей поведения, тематики текстов. Что уж там говорить о вещах, которые не совсем лежат на поверхности - хотя бы те же  вскрытые на форуме коды.

+1

51

Шеридан написал(а):

voyager1970 написал(а):Вчера 12:13voyager1970Что интересно, в комментариях к видео очень многие пишут, что это просто религиозный бред. Они предпочитают не замечать очевидной связи всех этих знаков и символов, моделей поведения, тематики текстов. Что уж там говорить о вещах, которые не совсем лежат на поверхности - хотя бы те же  вскрытые на форуме коды.
            Подпись автораесть сотни субъективных мненийи объективное моё

А хотелось бы по другому?! Это Кали юга, "последние времена" со всеми признаками и последствиями.
Тут надо сохранить "разумное, доброе, вечное", "остаться собой".

0

52

Шеридан написал(а):

Что интересно, в комментариях к видео очень многие пишут, что это просто религиозный бред. Они предпочитают не замечать очевидной связи всех этих знаков и символов, моделей поведения, тематики текстов. Что уж там говорить о вещах, которые не совсем лежат на поверхности - хотя бы те же  вскрытые на форуме коды.

Се ля ви.  Закон о 5% в действии..

0

53

Шеридан
Потому что в чём-то, они правы. Теорию заговора в последнее время, смешивают с религией и Богом, мол весь этот заговор. создал Сатана, а Бог нужен, чтобы освободить нас, нужно верить только в него. Если посмотреть на многие видео по тематике разбора символов, скрытых кодов, везде упор делается на то, что нужно верить в Бога и библию, в комментариях такой же бред творится. Поэтому неудивительно, что многие не верят, т.к. основные мысли и идеи уводятся в болото. Опять таки, кому-то это же нужно.

Отредактировано Дженсен Кибернович (22.08.2017 11:43)

-1

54

Дженсен Кибернович написал(а):

Шеридан
Потому что в чём-то, они правы. Теорию заговора в последнее время, смешивают с религией и Богом, мол весь этот заговор. создал Сатана, а Бог нужен, чтобы освободить нас, нужно верить только в него. Если посмотреть на многие видео по тематике разбора символов, скрытых кодов, везде упор делается на то, что нужно верить в Бога и библию, в комментариях такой же бред творится. Поэтому неудивительно, что многие не верят, т.к. основные мысли и идеи уводятся в болото. Опять таки, кому-то это же нужно.

Отредактировано Дженсен Кибернович (Сегодня 09:43)

Создатель того видео профан . Он видит этот мир как дуализм зло дорбро . Ты иллюминат ты дьявол а вот хорошие овцы любят бога и не смотрят TV. На одну ложь дают другую . Я так понимаю что мы никогда до конца не раскроем коды без внедрения и слива информации .

0

55

Дженсен Кибернович написал(а):

Шеридан
Потому что в чём-то, они правы. Теорию заговора в последнее время, смешивают с религией и Богом, мол весь этот заговор. создал Сатана, а Бог нужен, чтобы освободить нас, нужно верить только в него. Если посмотреть на многие видео по тематике разбора символов, скрытых кодов, везде упор делается на то, что нужно верить в Бога и библию, в комментариях такой же бред творится. Поэтому неудивительно, что многие не верят, т.к. основные мысли и идеи уводятся в болото. Опять таки, кому-то это же нужно.

Отредактировано Дженсен Кибернович (Сегодня 02:43)

Все совсем не так. На острие движения разоблачения закулисной возни- именно христиане-протестанты,так как они одни из немногих могут на основании своих знаний декодировать шифрованные послания,которые ни один из неверующих просто в силу своего незнания Библии не уловит. Естественно,подобные люди делают акцент на возвращении к богу всех атеистов. Ничего плохого или вредного для человечества я сейчас в этом не вижу,особенно сравнительно той опасности,которую представляет противоположная сторона.

0

56

Шеридан написал(а):

Что интересно, в комментариях к видео очень многие пишут, что это просто религиозный бред. Они предпочитают не замечать очевидной связи всех этих знаков и символов, моделей поведения, тематики текстов. Что уж там говорить о вещах, которые не совсем лежат на поверхности - хотя бы те же  вскрытые на форуме коды.

Очень многое зависит от подачи. Особенно когда говорим о людях, кто имеет низкий уровень осознанности.

Когда в роли ведущего человек, читающий по слогам английский со странным произношением, и называющий AC/DC "Ай-си-дИ-си", + нет-нет, но религиозный антураж, то скажем так, "спящий обыватель" отнесётся к такому ролику скорее с раздражением.

У меня есть знакомая студентка, для которой Рианна - идол. Я не покажу ей этот ролик, потому что он для неё не будет убедительным.
Хотя по факту в ролике достаточно материала.

P.S. Это как ролик "Большое Американское Шоу". Наглядно, быстро, информативно, сочная картинка. Среди масс он стал вирусным, потому что в отличие ему подобных, но иной подачи, в нём не было воды, нудятины и т.д. В общем, надо говорить на языке той аудитории, до которой ты хочешь донести информацию.

Отредактировано ФФ (22.08.2017 18:37)

0

57

0

58

0

59

Астрофизик Нил Деграсс Тайсон о внеземной жизни (область биологии) и человеческом интеллекте (область когнитивистики).

"Я ложусь ночью спать и думаю: может мы как вид слишком глупы, чтобы понять Вселенную, которую мы исследуем, может нам нужен другой вид, на 1% умнее чем мы, для которых теория струн будет интуитивно  понятной, для которых все главные тайны Вселенной, тёмная Материя, тёмная Энергия, происхождение Жизни будут чем-то очевидно интуитивным для них? Я завидую такой возможности, потому что Я бы хотел быть где-то рядом во время этих открытий. Спасибо Вам". (С) Астрофизик Нил Деграсс Тайсон.

Смотреть с 7:10. Или полностью, ролик небольшой.

0

60

+1