Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайцы на Луне

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

koshka написал(а):

Сложно точно сказать, в какой именно точке он размещен, но по расположению в Гугл Земля, это вполне может быть Архангельская область или Финляндия, например.

А вы как думаете?

Может, полигон Новая Земля ?

Но́вая Земля́ — архипелаг в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями, входит в Архангельскую область.
...
Новоземельский полигон для испытаний ядерного оружия был создан и открыт 17 сентября 1954 года с центром в Белушьей Губе. В период холодной войны он предназначался для исследования поражающего действие взрывов на объекты военно-морского флота и разработки средства и способы их защиты.

+1

32

C12345 написал(а):

чтоб позориться..

Пусть попозорится.

0

33

arsone написал(а):

"...Космические корабли бороздят просторы Большого театра."

Пример театра:  "Китайские ученые обнаружили воду в образце лунного грунта.. " ))

Вода на Луне была в области "Океан Бурь".. ))

https://www.interfax.ru/world/814280

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/274f57009670ac4133ec6c9087463414.jpg

0

34

C12345 написал(а):

обнаружили воду в образце лунного грунта

Мне интересно, в чём смысл обмана?

0

35

arsone написал(а):

Мне интересно, в чём смысл обмана?

Вероятнее всего китайским ученым вручили для исследований якобы "лунный" грунт не подозревая, что там может оказаться вода.  А китайские ученые обнаружили воду... Соответственно те кто давал ученым грунт объяснили результаты анализа -  это воду на Луну солнечным ветром занесло...

Интересно, состав "лунного" грунта китайцы согласовывали с американцами ?  ))  Китайским ученым выделили из 1,7 кг  примерно  50-миллиграммовов.   Мне кажется американцы поделились - 50-миллиграммами..

Вот статья о американском и китайском "лунных" грунтах:

Там в статье главный смысл, что все минералы якобы лунного происхождения,  нашли на земле.  Последним из них в 2012 году стал транквилитиит. 

https://meduza.io/feature/2022/09/17/ki … g317295971

А еще один прикол:  в этом же "лунном" китайском грунте ученые обнаружили  кусочки базальтовой лавы,  которые доказывают, что когда-то давно Луна была вулканически активным объектом. ..    То есть на Луне есть вода и были вулканы...

https://hi-news.ru/research-development … 3481222432

Отредактировано C12345 (13.09.2023 19:01)

0

36

C12345 написал(а):

"лунный" грунт

Никто из людей никогда не был в космосе. Всё дело во втором законе Ньютона: F=m*a.
При массе равной нулю в невесомости полёты в космос на реактивной тяге невозможны!

Какой лунный грунт?

0

37

arsone написал(а):

Никто из людей никогда не был в космосе. Всё дело во втором законе Ньютона: F=m*a.
При массе равной нулю в невесомости полёты в космос на реактивной тяге невозможны!

Какой лунный грунт?

Ты прав.

Они уверяют, что космический аппарат летит по инерции  без реактивной тяги по строго-рассчитанной траектории  и таким же образом и возвращается... ))

Но  самое смешное что таким же образом по инерции летают и  их НЛО.. ))  То есть НЛО запускают  инопланетяшки по инерции с Альфа- Центавра. 

При чем аппараты которые бороздят по инерции что-то там похожи на игрушки и на них  пилятся десятилетиями миллиардные бюджеты.. А потом говорят что электроника не сработала.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/1381313fe57f224537a710628da5fe99.jpg

0

38

C12345 написал(а):

Но  самое смешное что таким же образом по инерции летают и  их НЛО.. ))  То есть НЛО запускают  инопланетяшки по инерции с Альфа- Центавра.

Все продвинутые летательные аппараты движутся на безынерционной основе, это знает любой начинающий исследователь.

0

39

Оставлю здесь видео о том как  «Аполлоны» летали на Луну.  Но это теория.. )

Shredder написал(а):

Все продвинутые летательные аппараты движутся на безынерционной основе, это знает любой начинающий исследователь.

Прям на безинерционной основе ? 

Я читала, что ракета продолжает двигаться с постоянной скоростью по инерции  в одном направлении, пока на него не начнет действовать другая сила.   И с каждым маневром (действием другой силы) меняется траектория движения ракеты, что необходимо учитывать при планировании космических миссий. 

То есть после воздействия в середине пути третьей силы -  потом ракета опять по инерции движется - но уже по другой траектории. 

И пишут что ракеты должны использовать различные методы управления, такие как движение переключателя, реактивные двигатели и перемещение массы, чтобы изменять свою скорость и направление. Так что, хотя инерция является проблемой для космической технологии, ученые разработали технику управления, которая позволяет ракетам и космическим кораблям маневрировать в космосе в соответствии с требованиями миссии.

https://mks-onlain.ru/raketa-dvizhetsya … a195350599

Хотя я бы изучила эти различные методы управления...  Когда они были изобретены, реально ли действуют на практике и т.д.  В этом деле на слово верить нельзя.. .. ))

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/9182195c0e9659f9f1b9ba55e4577ec3.jpg

Отредактировано C12345 (13.09.2023 21:41)

0

40

Я думал, что вы про реальные НЛО. Типа тех, о которых говорил Вадим Шегалов с 18 минуты 51 секунды - https://vk.com/video48899185_456243289?t=18m51s

0

41

Shredder написал(а):

Я думал, что вы про реальные НЛО. Типа тех, о которых говорил Вадим Шегалов с 18 минуты 51 секунды - https://vk.com/video48899185_456243289?t=18m51s

Я тоже видела НЛО  светящееся  вроде большого шара несколько лет назад.   Которое пролетало довольно низко и медленно.  А потом увеличило скорость и улетело. Вместе со мной еще этот объект видели мои родные. 

Но, эти все объекты могут быть земного происхождения, а не инопланетного. И управляться людьми, а не инопланетянам. 

Вопрос был в том, что в космосе  законы одинаковы  для любых космических аппаратов.

0

42

C12345 написал(а):

Вопрос был в том, что в космосе  законы одинаковы  для любых космических аппаратов.

Вопрос не в том, одинаковы или нет законы в космосе, а в том, что продвинутые аппараты имеют двигатели иного типа, функционирующие на совершенно иных принципах, БЕЗ реактивной тяги, что позволяет им двигаться без инерции, а следовательно - спокойно передвигаться в вакууме. (хотя ни вы, ни я в космосе не были и не знаем, что там на самом деле. но давайте на минуточку представим, что как говорят, так и есть)

Что это за принципы движения, можно узнать, например, из интервью Боба Лазара, Марка Макэндлиша и из множества других интервью различных людей, которые утверждают, что были причастны к тестированию и разработке таких аппаратов:

Потрясающий по научно-технической детализации рассказ от Марка Макэндлиша, сотрудника отдела Сканк Воркс (секретные передовые разработки) компании Локхид Мартин.

Затронутые в выпусках темы:
- секретные разработки Германии и США, начиная с 30-х годов 20-го века
- обратный инжиниринг внеземных летательных аппаратов
- неограниченная энергия
- антигравитация
- путешествия со сверхсветовой скоростью
- движение через пространство-время
- детальное устройство и иллюстрации аппаратов, построенных на этих принципах, в т.ч. со слов свидетелей.

Марк Макэндлиш - секретные летательные аппараты:
https://vk.com/video48899185_456242118

Сверхсветовая технология:
https://vk.com/video48899185_456242119

Энергия нулевой точки и продвинутые двигательные установки:
https://vk.com/video48899185_456242120

Кротовые норы и отколовшиеся цивилизации:
https://vk.com/video48899185_456242121

То, что эти аппараты движутся именно без инерции и их функционирование выглядит как чудо для среднестатистического гражданина, я знаю от людей, которым на 100% могу доверять. Пример уже приводил:

Свернутый текст
Александр Лешванов написал(а):

Коротко. Иду ночью в рейс на Влад на кондитерку. Осень. Но не холодно еще.

Всё это происходило в то время, когда в Спасске Дальнем дети стали исчезать из дворов и потом возвращаться, но испуганные и заболевшие чем-то. Шуму было тогда много по этому поводу. Даже знаменитый наш ученый какой-то, кажись фамилия его Двухжилов была, приезжал в Спасск на несколько дней, что-то там всё изучал.

Это было где-то в 91-92м. Если б мои шоферские блокнотики не погибли - сказал бы дату точно.

Между нашим поселком и городом Спасском, в районе поворота на Кронштадту, мой ЗИЛ резко глохнет, тухнут фары и я останавливаюсь. Всё это в два час ночи. Вылажу на дорогу с кабины, слышу рядом маты. В кювете лежит Волга и два мужика бегают вокруг и маты гнут. А я их даже не видел. Темно, но ни одного фонарика даже не включились, ни у них (был), ни мой (я его сразу достал).

Я им - "Чо там у вас?" Они - "Да машина резко заглохла и фары потухли. Мы вот улетели в кювет. Хорошо что тут ровно. Не перевернулись. Но мотор сдох, не заводится и акк кажись замкнул. Прикури нам?"

Я им - "А ведь у меня - тож самое - заглох и все фары потухли".

С мужиками понятно. Чой-то там в кювете возятся дальше.

А я полез в свои АККи. Снимаю крышку отсека АККов = достаю контрольку, тыкаю на клеммы - нет тока в обоих АККах (75Ах2) - типа оба резко сдохли или контрольная лампочка перегорела? Замкнули сразу оба АККа? Не может быть. Не удивляться двум АККам на Зилу. Я всегда был "жадным" и "перестраховщиком" и у меня на машине были два параллельных АККа. Проблемм с системой запуска зимой остывшего ЗИЛА и мощным светом для моих 8 фар не было никогда. генератор стоял от ГАЗ 66 "ЗУБНОЙ КАБИНЕТ". Там он был на 110ватт,  потому что это был самый сильный генератор в СССР в те времена. Его еще называли БэТээРовским.

Кароч - АККи дохлые, стартер не пашет, фары не горят, фонарики два (!!!) не горят, рядом мужики выползли с кювета, у одного сердце прихватывает, хрипит, задыхается, стонет, второй маты гнет. Сыро. Темень, ночь...

Я слышу где-то недалеко какой то нарастающий свист. Как будто воздух из системы тормозов выходит через лопнувшую трубку где-то. Но свист сильней и далеко, не рядом. И тут недалеко от нас раздаются еще крики от еще одного мужика. Я вглядываюсь на дорогу дальше - а там еще один силуэт еще грузовика виден и оттуда крики. Я в полной темноте побежал туда. Ноги мягкие, подгибаются. Слышу сзади еще какая-то (уже четвертая) машина пищит тормозами и тоже в полной темноте видимо останавливается. Но еще далеко до нашего места. Понимаю что она в темноте до нас недотягивает и я бегу к крикам у этой третьей машины. Подбегаю, а возле газика мужик лежит прям на дороге и воет, обхватив голову руками. И орет. Орет.

И тут свист усилился. Я оббегаю его газон и кое как вижу что стоим возле большого поля, между дорогой и полем редкая просека  деревьев. (я сейчас, когда мимо того места проезжаю - каждый раз от воспоминаний дыхалка перехватывает).

А на том поле, примерно метров в 350-400 от нас, виден как- бы свет, похожий на свет из под блюдца, если под него положить фонарик, а блюдце положить верх ногами на траву. Вот примерно всё виделось так. Тока я видел не круг и небольшой полумесяц этого света, как бы из под опрокинутой тарелки. 

Тут свист еще усилился. Я аж на землю присел. И потом вдруг тот столб огня что вниз был направлен от какого-то предмета, начал быстро подниматься вверх Я это уже видел четко. И затем на какой то высоте этот предмет с тем небольшим светом вокруг себя в низ, вдруг резко КАК дернется в сторону на нехилое такое расстояние. Потом еще немного подпрыгнул вверх и потом как в мультике - швырк и ушел в сторону горизонта, почти на восток, в сторону Тихого Океана.

В это время (я понял что у народа почти во всех машинах видимо все включатели света фар и прочего остались и были как бы врублены) вдруг на нашем участке дороги начали включаться фары и габариты и всё, что было врублено в машинах, примерно, почти у десятка машин, вблизи нашего  места и чуть дальше. Мы просто не всех видели в той полной темноте. А машин застопорилось на том участке, в ту ночь, наверное не менее чем в 20 штук по моим подсчетам.  А у меня в ЗИЛУ даже МАГ ЗАОРАЛ на 4 колонки. Я его слышал. Но он врублен до этого не был - точно. Я это точно помню.

Мужик, лежащий на дороге резко перестал орать и не шевелился. Я на пульс - тишина... Тут началась движуха вокруг. Машины стали заводиться. Я попросил одного, кто уже даже поехал, заехать в Спасск на КПП и сказать что тут человек умер на дороге. Пошел в своего ЗИЛа. Завел его легко, а он  очень даже шустро завелся, подъехал к этой машине лежащего мужика у Газона и прождав почти 4 часа ментов, расписавшись в протоколе у приехавших ментов - поехал дальше, уже почти по светлому, во Влад, опоздав на кондитерку на свою очередь. Пришлось во Владе ночевать мне.

Вот такая история из моей прошлой жизни....

И еще. Из разговоров первых двух мужиков на Волге я помню что они сказали что на той Волге ехал большой начальник Лучегорского угольного разреза куда то на встречу с первым нашим губером (ФИО его не помню). Вроде как так.

=======

Тогда прессы было мало. Инетовской не было вообще. Местная печатная пресса была вся зажата контролем. Но я помню что шум был не хилый по поводу исчезновения детей именно с детских площадок и дворовых игровых устройств для детей по городу дней. Вроде как пять-шесть дней всё это продолжалось. Исчезали по времени до пяти часов с видимости полностью. Потом дети появлялись неожиданно, но немного не в тех местах и часов через пять - шесть. Но без памяти и со страхом в организме. Ничего рассказывать они не могли и ничего не помнили. Многие немели на некоторое время. Где-то читал что как одна девочка исчезла на глазах  мамы, что видела вроде как с балкона. Сама мама видела. Она то и подняла весь основной шум по тому поводу исчезновений детей. Типа как бы на девочку в песочнице надвинулся как бы типа пыльный вихрь, прошел над песочницей и в песочнице девочки не стало. Потом она через часа три вышла из-за гаражей вся испуганная и перестала говорить (онемела). Заговорила ли потом - не знаю. Еще помню что город потом попересажал в городе всех, кто был замечен или был грешен в пидофилии (у ментов иных вариантов объяснялова пропажи детей в головах не возникло) . На этом всё и затихло.

=======

А еще в Спасске была сплетня (лет десять назад) что по городу некоторая масса людей, связанных в разное время с тарелками, якобы по одному, почти незаметно для города, поуходила на тот свет... Первой, якобы, умерла та женщина, у которой тогда дочка из песочницы пропала (люди видели как она поднялась типа в потоке воздуха куда-то наверх и исчезла) и потом через пару дней вернулась ночью туда же... в песочницу .. точно в то-же место. И вот та девочка, якобы, потом рассказывала что б она побывала в большом здании с массой каких то существ там, похожих на больших головастиков, но с ногами... При этом довочка говорила что жила там у них несколько дней. А вернулась то она в город черед пару суток ведь всего!!! Кстати  - о судьбе той девочки вообще никто ничего не знает. Но местное ТВ гоняло и мусолило тему про ту девочку очень долго...

Кстати ... Еще один факт, который меня поражал до конца моей работы на том ЗИЛу после того, как с поля рядом с заглохшим моим ЗИЛОМ что-то взлетело. -
Так вот -
Большая часть сварных швов на ЗИЛУ, что были сделаны до той встречи, перестали во временем ржаветь. Особенно было видно там, где были не крашены. Мне всё время задавали вопросы мужики - шоферня - типа где я брал корабельные сварочные электроды, потому что видели что у меня сварочные швы по машине во многих местах не ржавели, Я долго не мог сам это понять. А потом просто сопоставил - и решил что перестали они ржаветь именно после той тарелки. А вот сделанные позже - ржавели все и везде.

Shredder написал(а):
Александр Лешванов написал(а):

Я долго не мог сам это понять. А потом просто сопоставил - и решил что перестали они ржаветь именно после той тарелки. А вот сделанные позже - ржавели все и везде.

Судя по всему (и по остальному, что я знаю), само присутствие этого "чего-то" рядом - способно изменять атомно-молекулярную структуру материалов...

Неудивительно, что оно так настойчиво скрывается теми, кто у властной кормушки.
У нас же "запланированный износ". А тут - вон оно как. Ни бензина не нужно, ни электричества, и вещи не стареют. Ещё окажется, что человек излечивается, просто находясь рядом))

С этим человеком я знаком лет 10, имел с ним денежные дела на доверии исключительно по интернету. Знаю его как исключительно честного советского человека. И за все эти годы не произошло ничего такого, что позволило бы усомниться в его порядочности, в том числе в его отношениях с другими людьми, с которыми он постоянно взаимодействует и общается на других ресурсах, в том числе заказывая у них работу за деньги.

Да и куча людей по всему миру видела то же самое...

Сегодняшняя "топливная экономика", управляемая кучкой банкиров "в ручном режиме", предназначена именно для того, чтобы держать обычных людей, как скот. От нас скрыта безтопливная энергетика, реальные законы физики (более глубокой физики, чем та, что преподают в школах) и вся реальная картина мироздания. Именно для того и скрыты, чтобы они имели всё, а мы - ничего, и оставались в положении послушных рабов - см. причины, по которым технологии НЛО были скрыты

Раскрытие Тайной Космической Программы решает большинство из этих вопросов.

0

43

Shredder написал(а):

Что это за принципы движения, можно узнать, например, из интервью Боба Лазара

Начала я изучать кто такой Боб Лазар .. https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Lazar

Сразу удивилась, что у него нет образования... никакого.. даже нормального школьного... Но это такое...
Он не ученый, а создатель теории заговора

Боб Лазар сказал, что его работа заключалась в том, чтобы помочь с обратным проектированием одной из девяти летающих тарелок , которые, как он утверждал, были внеземного происхождения.

Лазар утверждал, что во время своего присоединения к программе он прочитал информационные документы, описывающие историческое взаимодействие Земли за последние 10 000 лет с инопланетными существами, описанными как серые инопланетяне с планеты, вращающейся вокруг двойной двойной звездной системы Зета Ретикули . По состоянию на сентябрь 2019 года в системе Zeta Reticuli не обнаружено никаких внесолнечных планет . [43] [44] В 1989 году Лазар сказал, что сиденья увиденной им тарелки были примерно детского размера и что он видел трупы инопланетян соответствующего размера. [45] [46]

Он сказал, что, идя по коридору S-4, он мельком взглянул в окно двери и увидел, как он интерпретировал, двух мужчин в лабораторных халатах, стоящих лицом вниз и разговаривающих с «чем-то маленьким с длинными руками». [47] Три десятилетия спустя он сказал, что не думал, что видел инопланетянина, но предположил, что видел куклу, использованную в качестве эталона для размера предполагаемых инопланетян, и что для них использовалось прозвище «дети».

https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Lazar

То есть в чем суть?  ...  Боб Лазар утверждал, что те люди из секретной зоны 51  которые его наняли -  уже общались с инопланетянами и он сам видел маленьких карликов с длинными руками...  И ему (человеку без образования) поручили самостоятельно найти ответ    на каком топливе летают карлики с длинными руками...  - ему дали возможность изучить реактор античастиц.. - он видел 9 летающих тарелок..   И он сам нашел ответ... Топливо - это антивещество радиоактивное Московий.   https://en.wikipedia.org/wiki/Moscovium

Еще один прикол состоит в том, что   по рассказам Боба  -  в комнате инструктажа Боб нашел информацию о человеческой  истории,
философии, теологии и той роли, которую сыграли в этих  областях  пришельцы, давшие технологию дисковых аппаратов. Информация была шокирующей, даже ужасающей, поскольку шла вразрез с общепринятыми представлениями.
https://ufoukr.narod.ru/victor/lazar.htm

То есть за теологию шокирующую  пришельцы рассказали, а за топливо нет... )

Мне кажется что это детский уровень сочинения  небылицы ...

0

44

C12345 написал(а):

Начала я изучать кто такой Боб Лазар .. https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Lazar

Сразу удивилась, что у него нет образования... никакого.. даже нормального школьного... Но это такое...
Он не ученый, а создатель теории заговора.

Изучайте дальше. Боб учёный. Владеет лабораториями и занимается наукой всю жизнь.. В фильме всё подробно рассказано:

История Боба Лазара, 2018 г..

C12345 написал(а):

То есть за теологию шокирующую  пришельцы рассказали, а за топливо нет... )

Ну найди в его выступлениях изложение какой-либо теологии. Я не нашёл.

C12345 написал(а):

Мне кажется что это детский уровень сочинения  небылицы ...

А мне кажется, что тебе пора прекращать кормить всех "открытиями" с википедий, созданных и поддерживаемых сатанистами, которых ты якобы разоблачаешь. Это детский уровень тупости.

Впрочем, чё беседовать с человеком, верящим укроСМИ, что половина россиян хотят нанести по Украине ядерный удар  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу

C12345 написал(а):

в России народ 40% не против, чтоб в украинцев запустили ядерное оружие

40% русских сами лично опросили? Или откуда это взято?

Вбил в поисковики с целью найти источник, а там только параша типа этой:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t696949.png

Больше ничего нету.

Какому опросу? Кто проводил? Когда?..

Это очень серьёзный прокол - цитировать мусор и пытаться выдать его за истину, "подкрепляя" потом такими же фуфельными пассажами:

C12345 написал(а):

русские напали на Украину

C12345 написал(а):

убивают украинцев

C12345 написал(а):

хотят чтоб Путин запустил в нас ядерное оружие

Отредактировано Shredder (15.09.2023 02:01)

0

45

"Это может вызвать панику. Трудно принять то, что мы- не единственная цивилизация, что существует разумное помимо нас и доказательством того есть намало артефактов, которые тщательно скрываются от общественности. Если бы я врал, я бы сочинил более изощренный рассказ о пришельцах, но у меня нет никаких мотиваций врать ", - Боб Лазар.

Кто же такой Боб Лазар - провокатор и лжец или действительно человек, побывавший в Зоне 51 и принимавший участие в исследовании летающих тарелок пришельцев?

Роберт (Боб) Скотт Лазар, американский ученый, настаивает, что он работал над изучением инопланетных космических кораблей на базе S4, расположенной возле Зоны 51. Боб утверждает, что у него степень магистра в области физики, которую он получил в Массачусетском технологическом университете, а также степень магистра технологий в Калифорнийском технологическом университете. Но, когда Боб Лазар начал рассказывать общественности о секретных разработках, связанных с НЛО, заинтересованные журналисты решили проверить самого Боба. Оказалось, что ни в одном из университетов выпускник с таким именем не значился, никто о нем не слышал...

Почему кто-то должен верить человеку, решившему прославиться таким образом, тогда как престижные университеты утверждают, что Лазар никогда не имел никакого отношения к ним? В своей попытке определить местонахождение предполагаемой магистерской диссертации Боба Лазара, разработчик и тестировщик Джон Эндрюс разослал несколько запросов разным университетам. Через некоторое время пришел ответ от Джона Орта: "Я не могу представить, что MIT(Массачусетский технологический университет) не может найти диссертацию, но я допускаю предположение, что диссертация была сделана для секретного проекта и была также засекречена. "

Нашелся человек по имени Роберт Крэнгл, (физик, который изобрел лазерный дальномер, сейчас используется в полицейских радарах), который утверждает, что знает Лазара и присутствовал с ним на совещаниях по безопасности в Лос-Аламосе. Независимый журналист Джордж Кнапп также расследовал дело Лазара и ему удалось найти нескольких выпускников Массачусетского технического университета, которые помнили Боба.

После окончания обучения Лазар работал в национальной лаборатории Лос-Аламос, где тоже отрицают, что он был их сотрудником, хотя в данном случае нашлись доказательства - он числился в списках их сотрудников:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t341849.webp

Когда об этом сообщили, в лаборатории заявили,что это какая-то ошибка или это просто был однофамилец. Но как тогда они объяснят статью в газете "Monitor" за 1987 год, в которой рассказывается о физике Роберте Лазаре из Лос-Аламоса, интересующемся реактивными машинами? Это газета врёт или просто у заинтересованных лиц не получилось изъять все выпуски с этой статьей? Куда проще подчистить списки выпускников в университетах и дать четкие указания их сотрудникам.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t510470.webp

Нет сомнений, что вся информация, связанная с персоной по имени Роберт Лазар была уничтожена, стёрта. Для некоторых скептиков не является аргументом ни имя в списках сотрудников лаборатории Лос-Аламос (он мог быть обычным подрядчиком, дворником, на худой конец), ни статья в газете за 1987 год. Тогда Боб Лазар обратился в суд, чтобы восстановить свою принадлежность к тому, что он выпускник вышеуказанных университетов и экс сотрудник лаборатории Лос-Аламос. На слушании судья указал, что сделал запрос в правительственные источники и не получил необходимой информации. Судья, должно быть, полагал, что в правительственных источниках будет информация о Лазаре? Но ведь он никогда, собственно, не работал на правительство (см. чёрные проекты работают в обход правительства США). Напрашивается еще ряд вопросов: если он не был выпускником ни одного из престижных вузов, то как его взяли на работу в одну из самых дорогих лабораторий США; как его допустили к дорогому оборудованию без специального образования?

Если Боб лазар лжец, то как он мог точно знать, что именно в среду вечером на озере Папуз-Лейк производились испытательные полеты неких засекреченных объектов?

В указанный вечер среды Лазар вместе с независимыми журналистами отправились на Папуз-Лейк и они действительно наблюдали светящийся круглый объект в небе. Но и тут вылезли нанятые "скептики", утверждавшие, что это был обычный пассажирский самолет. Но "скептикам", наверное, забыли сообщить, что территория Папуз-Лейк имеет ограниченное воздушное пространство, т.к. находится на участке земли "Зоны 51". И еще один аргумент в пользу подлинности видео. Когда кадры с отснятым материалом обработали, то стало видно, что на видео далеко не самолет. Объект напоминает некий летательный аппарат , напоминающий НЛО.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t608696.webp

Боб Лазар рассказал, что он изучал работу реактора инопланетного космического корабля, который работал на антивеществе. Двигатель НЛО работал с помощью ядерной силы элемента 115. Эта сила создавала гравитационное поле, способное сжимать пространство и время. Лазар также утверждал, что в "Зоне 51" есть какое-то количество этого элемента, полученного от пришельцев. В далеком 1989 году все смеялись над ним. Но спустя 15 лет российские и американские ученые-физики открыли два элемента, один из которых- 115. Наиболее стабильным его изотопом является Московий (Mc-289).

Боб неоднократно проходил тест на детекторе лжи и ни разу его не провалил. Но даже его удостоверение, присвоенный номер не смогли убедить скептиков, что он работал на секретном объекте. Согласитесь, если секретное агентство работает за пределами компетенции правительства, то уж оно обязательно побеспокоится о том, чтобы любой документ, передающийся в руки тому или иному сотруднику, был уничтожен или искажен, как только сотрудник перестает таковым быть.

Приведу некоторые утверждения Боба Лазара, которые не могут не заинтересовать:

1.Аннигиляция (взаимодействие частицы и античастицы и превращение их в какие-то иные частицы) элемента 115 создает не только энергию, которая питает корабль, но и гравитационную волну, которую НЛО способно распространять, сжимая пространство, что позволяет двигаться предположительно быстрее скорости света.

2. Новые физические концепции, о которых рассказал Лазар, и которые в 80-е годы не были очевидны для физиков, сегодня используются НАСА для разработки космических моделей с "варп-двигателями".

3. Власти используют внеземные технологии для разработок оружия массового поражения, способного разрушить целые континенты.

"Когда я впервые ощутил некое силовое поле вокруг реактора и мою руку оттолкнула сила, подобная той, которая отталкивает магниты с одинаковыми полюсами, я был по-настоящему шокирован. Это запускает всю цепную реакцию в голове - если такое возможно, то возможны силовые поля, способные поднять любой объект в воздух и для этого не нужно реактивных ракетных двигателей. Это означает - бум, и никакой экономики, вы понимаете о чем я?" - Боб Лазар.

https://dzen.ru/a/X2hTcUwHzgYE_GHE

Отредактировано Shredder (15.09.2023 02:06)

0

46

Боб Лазар - это классический случай утечки. Случайной или запланированной в какой-то хитрой комбинации спецслужб - не столь важно. Я предоставил сведения о нём лишь для того, чтобы проиллюстрировать работу продвинутых летающих аппаратов. Эти сведения хорошо согласуются с показаниями всех остальных людей, кто так или иначе имел к ним отношение. А вовсе не для того, чтобы доказывать "существование инопланетян" или спорить с кем-то о теологии, которая здесь вообще ни при чём.

Вот вам, к примеру, мнение гарвардского астрофизика Рудольфа Шильда:
"Я нахожу материалы Боба Лазара чрезвычайно убедительными"
"У космического корабля есть кристаллический мозг, который хранит карту Вселенной и считывает сознание своих операторов, направляясь в указанное ими место."
- Этот вывод учёный сделал, просмотрев схемы корабля, нарисованные Лазаром.
Далее идёт подробное описание всех деталей этого блока, и как он работает. Смотрите видео:

Доктор Рудольф Шильд о Бобе Лазаре - https://vk.com/video48899185_456243293

0

47

воду на Луне обнаружили давным-давно, одна из целей аппарата "Луна-25" было обнаружение воды, я и подумал, что может быть расскрытие этой информации, хотя оказывается такие заявления сделали китайцы ранее.
население просто подготавливают, но выращенные вбросами спецслужб, большинство конспирологов будут это отрицать, ведь ни космоса, ни космической программы не существует, а земля плоская и луна голограммма, и вообще, никакие самолёты не врезались в башни-близнецы)))

Луна -это космическая база создателей элиты, которая контролирует Землю, считающей Землю своей собственностью, как вы считаете своей собственностью живых существ на фермах, контролируя рождаемость и убой ни в чём не винных существ, лишь из-за каких-то своих эгоистических мнимых желаний вкусно поесть.

военная земная элита уже давно ведёт бурную деятельность в Солнечной системе, восстанавливая древние базы своих богов-создателей на Луне и Марсе.
первые полёты на Луну служили для нахождения более подходящих условий для жизни в регионах, на которых были обнаружены остатки древних искусственных сооружений, в том числе мегалитических построек и купольной конструкции, позволяющие новым колонизаторам добывать полезные минералы и воду.

военные учёные США и СССР с 50-х годов занимались разработкой технологий, позволяющих создать внеземные базы с подходящим климатом и окружающей средой, благоприятной для человека, флоры и фауны.
были построены несколько наземных и подземных комплексов для симуляции жизни в закрытом пространстве.
самый известный такой комплекс из недавнего прошлого, доступный общественности - БИОСФЕРА-2:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/15/Biosphere_2_Campus_-_Flickr_-_treegrow_%287%29.jpg/800px-Biosphere_2_Campus_-_Flickr_-_treegrow_%287%29.jpg

+1

48

Shredder написал(а):

Кто же такой Боб Лазар - провокатор и лжец или действительно человек, побывавший в Зоне 51 и принимавший участие в исследовании летающих тарелок пришельцев?

Посмотрела. На 38,20 мин  как раз говорится о том, что нет записей что он где либо учился.  И взрослый Боб Лазар на прямые вопросы об учебе  не подтвердил своё обучение, не показал диплом...  Он сказал, что это не главное учился он  или нет...

Но на самом деле это не так важно.  Он мог ходить в библиотеку и что-то читать по своей теме..

Его могли взять на работу в зону 51  без образования по другой причине.  Если задумывалась теория заговора от правительства,  то  Боб Лазар был подходящий кандидат... Ученый настоящий  с большой долей вероятности  не стал бы  порочить свою репутацию заявлениями об инопланетянах и тарелках в СМИ, которые без доказательств...

Складывается впечатление, что Бобу Лазару намеренно показали "тарелки", рассказали за "инопланетян",  чтоб он рассказал об этом в СМИ.  По факту Боб Лазар не видел инопланетян. Но рассказал в СМИ что они были.

Тарелки, которые видел Боб  могли быть как раз земного происхождения...   Подобные тарелки  разрабатывали во время войны в Германии, потом  возможно в Америке...

Можно допустить, что  сам Боб Лазар может быть искренним в своих рассказах.  Что видел и слышал -  честно рассказал.

Такая версия вполне может быть.

Китай например - уже боевую летающую тарелку сделал.  И эти технологии могли быть у Китая или США и 20 лет назад в виде 9ти экспериментальных образцов..  И любому могли сказать что эти аппараты  принадлежат инопланетянам.. 

Отредактировано C12345 (15.09.2023 23:09)

0

49

psychedelic написал(а):

Луна -это космическая база создателей элиты, которая контролирует Землю, считающей Землю своей собственностью...

военная земная элита уже давно ведёт бурную деятельность в Солнечной системе, восстанавливая древние базы своих богов-создателей на Луне и Марсе.

Почему Вы так считаете?  Кто Вам такое рассказал?

0

50

C12345 написал(а):

ни космоса, ни космической программы не существует, а земля плоская и луна голограммма, и вообще, никакие самолёты не врезались в башни-близнецы

Мухи отдельно, котлеты отдельно!

0

51

C12345 написал(а):

Тарелки, которые видел Боб  могли быть как раз земного происхождения...   Подобные тарелки  разрабатывали во время войны в Германии, потом  возможно в Америке...

Дж. Фаррелл. - Братство Колокола. Секретное оружие СС.

Секретное оружие нацистов, исследования в нетрадиционных областях физики, тайны космических программ, убийство Джона Кеннеди — может ли существовать связь между этими на первый взгляд далекими друг от друга загадочными явлениями и событиями? Известный исследователь истории альтернативной науки Джозеф Фаррелл, опираясь на документальные свидетельства, наглядно подтверждает: да, может. - https://coollib.net/b/262360-dzhozef-fa … ruzhie-ss/

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/79189.jpg

«Выглядело устройство действительно как огромный металлический колокол, внутри которого при запуске механизма вращались в противоположных направлениях два свинцовых цилиндра под керамическим колпаком. Они были заполнены неизвестным жидким веществом под названием «Ксерум-525» (Xerum 525), походившим на ртуть, но фиолетового цвета.

Во время экспериментов, которые длились не более минуты, гасло электричество во всей округе. В зоне действия объекта, светившегося слабым бледно-голубым цветом, размещали различные приборы, а также подопытных животных и растения. В радиусе 200 метров все электронное оборудование выходило из строя, почти все живое погибало, все биологические жидкости распадались на фракции. Например, кровь сворачивалась, а растения приобретали белый цвет, потому что у них исчезал хлорофилл.

Все сотрудники, имевшие дело с установкой, пользовались специальной защитной одеждой и не подходили к «Колоколу» ближе, чем на 150-200 метров. После каждого эксперимента все помещение тщательно обрабатывали соляным раствором. Санобработкой занимались только узники концлагерей.»

Напомню, что по свидетельствам людей, лично сталкивавшихся с "тарелками", всё электричество от них вырубается. О безопасности для живых существ - при условии, что тарелка была человеческой - с тех пор, видимо, позаботились, так как данные технологии не могли не получить значительного развития за прошедшие 80 лет.

Я смотрел интервью Фаррелла на английском. Ничего фрикового ("порабощение рептилойдами", "плоскаязимля" и т.д.) в его выступлениях не заметил. Он, кстати, тоже рассуждал на тему Ветхого Завета ))

0

52

Shredder написал(а):

Дж. Фаррелл. - Братство Колокола. Секретное оружие СС.

Спасибо, почитаю.

Shredder написал(а):

Секретное оружие нацистов, исследования в нетрадиционных областях физики

С моей точки зрения,  Гитлер и его команда организовали общество Врил, которое состояло и женщин - медиумов, с целью вопрошения мертвых и сбора технологической информации. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_Врил

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/94e6be9aa9c19f9938289e6efd269e6e.jpg

В чем была разница между Врил  и обычными сеансами спиритизма например в эпоху Николая 2 ?   Последние вопрошали мертвых по вопросам личным,  а медиумы общества Врил  вопрошали исключительно древних ученых.

По аналогии -  масоны-каменщики узнали рецепты искусственного мрамора, который применялся до нашей эры. 

По аналогии -  узнали  историю точную.  Вплоть до имен философов,  восстановили магические ритуалы древних магов... 

По аналогии -  узнали то, что было до потопа. 

Возможно до потопа -  применялись технологии, аналогичные  ядерной бомбе.  Если реально такие технологии есть.
Возможно были технологии и по летательным аппаратам. 

В любом случае -  технологический рост нацистской Германии -  скорее всего объясняется именно деятельностью  Врил. 

Новое  - это хорошо забытое старое.

Именно этим объясняется наличие такой одиозной фигуры как Джек Парсонс  в космической программе НАСА... 
Именно этим объясняется его топливо на основе асфальта для ракет.

Саентология, гностицизм, матрица, Хаббард, Кроули, Люцифер

Но минус спиритических сеансов в том , что духи мертвых  часто дают  неточную информацию.  Наверное в силу поврежденной памяти или др. факторов...  Соответственно  современным ученым приходится делать реконструкции и восстановление утраченных знаний...

0

53

У них были разные источники, не только Врил.
Духи умерших во время своей жизни могли принадлежать к мирам, где другое соотношение химических элементов в природе, другие изотопы или физико-химические характеристики материалов. Или даже законы физики могли отличаться в любую сторону от наших.
Кроме того, на связь может выйти не "мёртвый" дух, а чьё-то подсознание, например. Подсознание не медиума, а другой личности из нашего или какого-то другого мира. Можно назвать его параллельным или как угодно - это лишь очередной ярлык, который человеческое сознание приклеивает к тому, что ему не понятно. Вся теория здесь.

Я уж молчу о том, что нет никакой смерти. "Бог не есть Бог мёртвых, но Бог живых" (с)

Отредактировано Shredder (16.09.2023 15:55)

0