Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Грета Тунберг-креатура системы 100%


Грета Тунберг-креатура системы 100%

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

S12345 написал(а):

Данилов продолжает климатом пугать и на своем ютюб канале  карты таро  рекламирует..... откровенным оккультизмом занялся...

Оккультизмом занялся?!  Да не смешите -  он занимается этим давно, целенаправленно и профессионально!
Один только этот  эпизод чего стоит с его постоянной "ассистенткой"... представителем рептилоидной (!!!) расы. Снисходительно так говорит,ну, по просьбе, наших зрителей....Мол, ничего особенного, так и живем... Женщина на вид миловидная, но когда она свои зрачки  меняет - зрелище не для слабонервных. Так что, таро, это так бирюльки, по сравнение с тем,  с какими силами этот "просветитель" якшается и от каких источников "просвещает".

  Под видео есть ссылка на ту самую передачу из которой взят этот эпизод.

Отредактировано NotaBene (07.02.2021 17:23)

0

62

NotaBene написал(а):

Один только этот  эпизод чего стоит с его постоянной "ассистенткой"... представителем рептилоидной (!!!) расы. Снисходительно так говорит,ну, по просьбе, наших зрителей....Мол, ничего особенного, так и живем... Женщина на вид миловидная, но когда она свои зрачки  меняет - зрелище не для слабонервных. Так что, таро, это так бирюльки, по сравнение с тем,  с какими силами этот "просветитель" якшается и от каких источников "просвещает."

Вот если бы у неё хвост вырос или чешуя, было бы классно.)

+1

63

Brungilda написал(а):

Вот если бы у неё хвост вырос или чешуя, было бы классно.)

Чтоб хвост вырос -  нужны голливудские бюджеты...   А чтоб наложить спецэффекты на глаза - бюджета на хорошего спеца хватит и у Данилова. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

64

NotaBene написал(а):

Оккультизмом занялся?!  Да не смешите -  он занимается этим давно, целенаправленно и профессионально!
Один только этот  эпизод чего стоит с его постоянной "ассистенткой"... представителем рептилоидной (!!!) расы. Снисходительно так говорит,ну, по просьбе, наших зрителей....Мол, ничего особенного, так и живем... Женщина на вид миловидная, но когда она свои зрачки  меняет - зрелище не для слабонервных.

Не бойтесь.. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Жанна Хвещук не страшная...   Обычная милая девушка...  Перейдите по ссылке почитайте за Жанну...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

+1

65

S12345 написал(а):

Не бойтесь.. ))   

Жанна Хвещук не страшная...   Обычная милая девушка... 

Спасибо за ссылку. http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Но причем тут Жанна? Она возможно действительно обычная ничем не примечательная  девушка. Речь-то шла о Данилове, который не просто "увлекается" оккультными вещами, а зомбирует  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif своих последователей на то,что рептилоиды - это вот такие милые,очаровательные и  безобидные создания, как эта Жанна. А фейк  это (ловко им продуманный) или чистая правда в данном случае и не столь важно.  Рептилоидная раса (бесы по сути) существуют - это факт. А в каком виде Данилов с ними якшается  - на уровне подсознания, или уже  на материальном плане (не удивлюсь если в наши дни и это стало возможным) - это уже неважно.  Важно,что ОБЩАЕТСЯ  с этими хладнокровными тварями и выступает посредником в общении с ними, незаметно "пропагандирует" их цели,заставляя забыть людей  об их истинных человеконенавистнических намерениях. Простите, если моя мысль была неясна выражена http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Отредактировано NotaBene (08.02.2021 07:36)

0

66

NotaBene написал(а):

Важно,что ОБЩАЕТСЯ  с этими хладнокровными тварями и выступает посредником в общении с ними, незаметно "пропагандирует" их цели,заставляя забыть людей  об их истинных человеконенавистнических намерениях.

Или просто хочет на теме хайпануть и последователей поднабрать.)

+1

67

Brungilda написал(а):

Вот если бы у неё хвост вырос или чешуя, было бы классно.)

Как говорит классик: "Ноги, крылья... главное ХВОСТ!" http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

68

NotaBene написал(а):

Как говорит классик: "Ноги, крылья... главное ХВОСТ!"

Это шутка была, надеюсь, я Вас не обидела.)

0

69

Вообще, Великие Цели, это конечно хорошо, но почему никто не хочет изначально рассматривать с точки зрения того, что автор (какой-то абстрактный) просто банально хочет повкуснее кушать и послаще спать?

Есть упоротые пассионарии вроде нашего Вадима — только идейный человек обладая такой внешностью и мозгами может делать видео в неглаженной рубашке и с отвратительным звуком, но таких, к сожалению, единицы.

+1

70

Brungilda написал(а):

Это шутка была, надеюсь, я Вас не обидела.)

Нет, повеселили. http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  А моя цитата про хвост из мультика, помните, птичку, которая расписывает другой  заманчивые перспективы: полетим со мной -  там воооот столько еды:))

+1

71

Brungilda написал(а):

Вообще, Великие Цели, это конечно хорошо, но почему никто не хочет изначально рассматривать с точки зрения того, что автор (какой-то абстрактный) просто банально хочет повкуснее кушать и послаще спать?

Есть упоротые пассионарии вроде нашего Вадима — только идейный человек обладая такой внешностью и мозгами может делать видео в неглаженной рубашке и с отвратительным звуком, но таких, к сожалению, единицы.

Руки прочь от пассионария! http://kolobok.us/smiles/big_standart/aggressive.gif - На мой взгляд, Вадим один из немногих в ютуб, кто выдает быструю,а главное качественную аналитику, без излишнего пафоса - коротко и по делу. Победи...то есть пассионариев  не судят! http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Не знаю как другие абстрактные авторы....  Но что касается неабстрактного Данилова, не похож он просто на доброго малого у  которого "ничего личного,только бизнес" . Достаточно пару лекций его прослушать. Он даже рядом со своими  тетеньками возвышается как некий Гуру и вещает с высоты своего "недосягаемого" духовного росту:))

+1

72

NotaBene написал(а):

Руки прочь от пассионария!  - На мой взгляд, Вадим один из немногих в ютуб, кто выдает быструю,а главное качественную аналитику, без излишнего пафоса - коротко и по делу.

Я и говорю, что в отличии от некоторых других, Вадиму доверяю.)

+1

73

Климатическая активистка  Грета Тунберг стала объектом нового уголовного расследования после того, как она написала в Твиттере список своих заранее подготовленных приказов о марше, очевидно случайно, своим 4,8 миллионам подписчиков в Твиттере.

Похоже, что 18-летняя активистка по борьбе с глобальным потеплением пыталась опубликовать в Твиттере «органический» пост в поддержку протеста фермеров в Индии, когда она по ошибке поделилась документом от своих кураторов, описывающим тактику сплочения левых пользователей Twitter, чтобы они присоединились Движение.

«Это всего лишь несколько рекомендуемых сообщений, но не стесняйтесь твитнуть свои собственные», - прочитала первый пункт в документе, который Грета быстро удалила, как только она, очевидно, поняла, что она сделала.

«Будет полезно, если вы добавите изображения или видео в свои твиты (некоторые изображения ниже)», - поясняется в документе. «Вы также можете пометить других, кто может опубликовать у себя, и / или потенциальные теги, перечисленные выше, чтобы оказать на них давление».

Ниже этих инструкций была серия примеров твитов с кнопкой «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОСЕТИТЬ» для каждого из них. Похоже, что все, что Грете нужно было сделать, это щелкнуть по одному и притвориться, что это ее собственная, и вуаля: мгновенная поддержка со стороны ее последователей-дронов.

«В списке содержалась серия советов о том, что публиковать, с просьбой сделать репост и пометить других знаменитостей, которые пишут об этом в Твиттере, включая поп-звезду Рианну», - сообщает New York Post.

«Помимо бури в Твиттере,« инструментарий », которым она поделилась, также предлагал выделить запланированные демонстрации у посольств Индии».
Грета Тунберг - крайне левая политическая марионетка и инструмент нового мирового порядка
Индийские власти быстро обратили внимание на вопиющую ошибку Греты и немедленно начали расследование предполагаемого преступного сговора. Как многие из нас предупреждали в прошлом, Грета кажется не более чем марионеткой по связям с общественностью, которая делает то, что ей говорят.

Теперь мы знаем, что за просочившимся списком стоял Канадский фонд «Поэтическая справедливость». Эта организация утверждает, что является массовой группой, которая создает «мероприятия, чтобы провоцировать, бросать вызов и разрушать системное неравенство и предубеждения».

Беглый взгляд на веб-сайт кампании показывает, что она «наиболее активно участвует в #FarmersProtest», наняв Грету в качестве одного из своих цифровых попугаев.

Вскоре после удаления исходного твита Грета разместила еще один с более новым неисключающим «набором инструментов» - хорошая попытка, Грета - вместе с сообщением: «Мы солидарны с #FarmersProtest в Индии».

Министерство иностранных дел Индии выступило с редким заявлением, в котором Грета была названа одной из многих «иностранных личностей» и знаменитостей, использующих «сенсацию» и «пытающихся реализовать свою повестку дня».

Полиция Дели также начала официальное расследование в отношении Греты, обвинив ее в «создании дисгармонии и в участии в более крупном заговоре».

Предварительное формальное расследование, известное как Первое информационное сообщение, было недавно возбуждено против Греты, обвиняемой в попытке разжигания вражды между различными группами людей в Индии в рамках преступного заговора.

Актриса Болливуда Кангана Ранаут также публично осудила Грету за участие в восстании индийских фермеров, которое не имеет к ней никакого отношения и абсолютно не ее дело.

Ранаут назвал протестующих фермеров «террористами», а Рианну «дурой» за то, что она спросила своих 100 миллионов подписчиков в Twitter: «Почему мы не говорим об этом ?!»

Как выясняется, «Почему мы не говорим об этом ?!» Рекламное объявление пришло прямо из первого документа набора инструментов, который Грета случайно написала в Твиттере, прежде чем быстро удалить его. Кроличья нора явно очень глубокая.

Грета, тем временем, удвоила свою марионеточную роль, сказав своим последователям, что никакие «ненависть, угрозы или нарушения прав человека» никогда не изменят ее якобы отношение к протесту фермеров.

Больше последних новостей о знаменитостях-марионетках, таких как Грета Тунберг, которая повторяет в Интернете тезисы о новом мировом порядке, можно найти на сайте Propaganda.news.
https://upww.screenrec.com/images/f_JLqPmRIe1BntdKf49UTyZWcN3ixhsuYj.png
https://upww.screenrec.com/images/f_W4fTYlLBqgaOGwt183rVUd250JcRkoFS.png

+1

74

Аллатра также топит за чипизацию и цифровое рабство - реально деструктивная секта

+1

75

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/99/t697249.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/99/t401793.jpg

0

76

Нашла случайно новость с упоминанием Греты Тунберг.

В предсказаниях будущего от Суркова в конце 2021...

Сурков предрек «безлюдную демократию» вместо «человеческого государства».

«Восстания воинствующих шопоголиков, гедонистов и консьюмеристов потрясут основы социального порядка и вызовут встречные массовые репрессии. Так сформируются экологические диктатуры с недобрым лицом Г.Тунберг на гербах и банкнотах», — полагает автор.

https://www.rbc.ru/politics/11/10/2021/ … 39a4ca037c

https://i.ibb.co/qCp155R/1305f95323536bfff9de58a7442b2285.jpg

То есть это предсказание знающего масона Суркова о том, что в ближайшем будущем во всем мире  потребление сильно упадет (включая сокращение продуктов питания)  ... Кто будет возражать -  будуть  закрывать рот силой...  Причем аргументация будет -   экологической... Разумная земля (природа, ноосфера) - важнее человека... 

Это было все понятно и без Суркова... Но все таки  это официальные "пророчества" от  "псевдоэлиты", которая подключена к "источнику"..

Отредактировано S12345 (21.02.2022 10:49)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Грета Тунберг-креатура системы 100%