Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знаки в фильмах, мультфильмах

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Мне, право слово, неудобно самого себя цитировать, но "сам себя не похвалишь" (с)
http://s0.uploads.ru/t/JhMzA.jpg
Причем с кукловодческой точки зрения сделано идеально..Хохлы выиграли и население РФ продолжает сидя на кухнях их ненавидеть еще больше!

+3

932

Мы допустили маленький просчет в догадках, а все было перед глазами: геополитические подтексты(Крым, Нагорный Карабах), все по жанру- Джамале 32 и родилась 27 августа, то есть 239-й день, плюс ''1944''

0

933

КСА написал(а):

Причем с кукловодческой точки зрения сделано идеально..Хохлы выиграли и население РФ продолжает сидя на кухнях их ненавидеть еще больше!

Да, разделять народы они великие мастера. На ЯПе, например, если кто видел тему, за все штук 80 страниц обсуждения лишь один пользователь задумался об этом. Всего один.

+1

934

КСА написал(а):

Мне, право слово, неудобно самого себя цитировать, но "сам себя не похвалишь" (с)

Причем с кукловодческой точки зрения сделано идеально..Хохлы выиграли и население РФ продолжает сидя на кухнях их ненавидеть еще больше!

У Лазарева и без политики никаких шансов выиграть не было. Если,народ на кухнях будет украинцев только больше от этого ненавидеть,то хуевый это народец,и кукловоды здесь не причем. Количество здравых индивидуумов в русском народе с каждым годом стремительно падает-вот о чем следует задуматься,а не о тех,кто якобы или действительно подыграл Джамале.

0

935

voyager1970 написал(а):

,то хуевый это народец,и кукловоды здесь не причем

А ктож спорит то?

voyager1970 написал(а):

вот о чем следует задуматься

Даже более чем задумался.. К примеру, в представлении ютуб-революционера Славы Мальцева которого я иногда смотрю, это Путин-фу, а народ наш, богоносец, эгегей какой классный. Однако, я например, прекрасно понимаю, что он всего лишь ретранслятор того, что основной массе людей ХОЧЕТСЯ угрожать оружием всем и мнить себя не пойми кем; основной массе ХОЧЕТСЯ так же залезть на должность повыше и украсть побольше; основной массе хочется творить все что угодно, но что бы им ничего за это не было, а другим - закон. И, наконец, основной массе людей хочется доминировать над теми кто слабее. А когда те кто слабее где-то их побеждают - пуканы нагреваются до температуры поверхности солнца.)

voyager1970 написал(а):

Количество здравых индивидуумов в русском народе с каждым годом стремительно падает

такой вот народец, хоть я и его часть, как бы не приятно мне не было это признавать.
Теперь у Киселевщины не паханное поле того, куда можно новую волну негатива к "брасткому народу" вывести!

+3

936

voyager1970 написал(а):

У Лазарева и без политики никаких шансов выиграть не было. Если,народ на кухнях будет украинцев только больше от этого ненавидеть,то хуевый это народец,и кукловоды здесь не причем. Количество здравых индивидуумов в русском народе с каждым годом стремительно падает-вот о чем следует задуматься,а не о тех,кто якобы или действительно подыграл Джамале.

Это же конкурс далёкий от хорошей музыки. Лазарев не лучше и не хуже остальных певунов, так что я б не сказал, что шансов не было бы.

КСА написал(а):

что основной массе людей ХОЧЕТСЯ угрожать оружием всем и мнить себя не пойми кем; основной массе ХОЧЕТСЯ так же залезть на должность повыше и украсть побольше; основной массе хочется творить все что угодно, но что бы им ничего за это не было, а другим - закон. И, наконец, основной массе людей хочется доминировать над теми кто слабее.

Такие люди обращают на себя внимание гораздо больше. Я бы не с выводом, что их основная масса. 

КСА написал(а):

такой вот народец, хоть я и его часть, как бы не приятно мне не было это признавать.

Я конечно всё понимаю, но покажите мне страну народа святых людей? По моему, это уже перигиб.

0

937

КСА написал(а):

К примеру, в представлении ютуб-революционера Славы Мальцева которого я иногда смотрю, это Путин-фу, а народ наш, богоносец, эгегей какой классный.

Мальцев, как он сам этого не скрывает, стремится собрать и направить ту часть населения "буйных" на силовой захват власти, поэтому потакание насилию как "сажание на кол всех кто до революции несчастный народ обижал" проскальзывает у него постоянно, главный виновник всего - ВВХ, и убрав его с трона раися тут же заживет богато, от ресурсов населению обещается доля (видимо можно будет не работать), и опускаются все "ненужные" детали как кардинальное изменение внешности вождя, тех кто стоит в тени, и многое другое, дабы направить гнев туповатых зрителей (а кто еще будет смотреть из выпуска в выпуск одни и те же угрозы колосажания вся и всех, и смаковать это) в физическое воплощение в нужное время. Однако по его задуманной политической программе все счастливые раисяне получают новые не пу паспорта(электронные) а кто не хочет "пущай остается в пу раиси с ее ценами, хамством и коррупцией", далее ввод электронных денег для борьбы со взятками исключительно, конечно же.

+1

938

Шеридан написал(а):

Я конечно всё понимаю, но покажите мне страну народа святых людей?

У швейцарцев есть своя история..Они набухиваются в кашу под эти исторические поводы и бьют ли они морду тому, кто думает о их исторических свершениях как-то иначе? Сомневаюсь. Кидают ли там людей на зарплату, что бы побольше украсть? Там конечно тоже подпиливают себе на карман, но лишают ли там людей денег под чистую? Ой как сильно я сомневаюсь. Да хрен с ней, со Швейцарией, в Финляндии разве не так же примерно? И не только в ней! Ну не прям 1 в 1, но +- разумеется.
  У меня есть реальный живой пример точнее недавно погибший..
Деревенька, молодой парень со связями становится директором одного муниципального здания с персоналом, скажем так.. Вроде нормальный парень, из народа. Но зарплаты у его работников уменьшились почти на треть. Под предлогом "ну везде так, кризис, денег нет". Он погибает зимой, по пьяни, за рулем (за собой кстати невинного парнишку утащил). Приходит новый директор и о том парне из народа вскрывается такое, что просто ой. очень долго писать.. И вот тебе пожалуйста. Обычный парень залез вверх, перекидал людей, накрысил полные карманы.. Сдох. Жаль не со всеми так происходит!

+3

939

Torop написал(а):

главный виновник всего - ВВХ

Я вот чего подумал. Так "драматично" вырвать победу..Либо ВВХ хотели посильнее кольнуть и унизить, либо, это такой "скрытый" сценарий будущих событий. Вроде сильный конкурсант и все за него и все были уверены, ничто не могла пойти не так... но "и бац, бац" (с)..Проиграл.
  Проще говоря, то, ради чего десантировали в масс-медиа Глебыча и то чем занимается Мальцев (по сути тоже, смена режима) увенчаются успехом. Вопрос только кто - чьи силы, каким путем будет сделано и т.д.
Не думаю, что событие на таком уровне, это было просто для унижения солнцеликого виолончелиста. Вполне себе сигнал, сигналище даже!

0

940

Это если ВВХ был бы реальной личностью, тиран с полным контрелем. Вы не думаете, что персонажи ВВХ и Мальцев играют одну руку? И сценарий динамический?

+2

941

Torop написал(а):

Это если ВВХ был бы реальной личностью, тиран с полным контрелем

Ну здрасьте приехали. в 2007г. он получил 33й градус (33 Путинских урока). И вполне видно меру нарастания его влияния и нарастание невообразимого идиотизма и ужаса кругом. Линейная зависимость практически! Вот скоро интернет "обособят" и так далее и тому подобное. Уже и над приговорами потеть не надо. Достаточно двумя ладонями на клавиатуру нажать плотненько, какой текст рандом выдаст, то в приговор неугодным и ляжет! Если это не полный контроль, то я тогда рептилоид http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
---
Из личного наблюдения, я очень точно помню когда много лет назад, 9 мая отмечалось один день и весь эфир был посвящен войне один день, потом все. Сейчас эта военная тема тянется как ириска "золотой ключик" не прекращаясь уже второй год.
Он впился зубами в то, что еще крепко держит далеко не малую часть населения, благодаря чему можно собирать людей в строй по щелчку пальца, они сами будут проситься, даже контролировать не надо. Это очень по "тирански" как раз.

Torop написал(а):

И сценарий динамический?

А вот это мысль кстати.

Отредактировано КСА (16.05.2016 00:42)

0

942

КСА написал(а):

Причем с кукловодческой точки зрения сделано идеально..Хохлы выиграли и население РФ продолжает сидя на кухнях их ненавидеть еще больше!

Разделяй и властвуй.  Пока 2 народа друг друга ненавидят,  тихой сапой введут обоим и электронные паспорта и чипируют позже. И самое главное - одновременно. )

0

943

КСА написал(а):

У швейцарцев есть своя история..Они набухиваются в кашу под эти исторические поводы и бьют ли они морду тому, кто думает о их исторических свершениях как-то иначе? Сомневаюсь. Кидают ли там людей на зарплату, что бы побольше украсть

А у нас так все делают, что ли?) Нет страны целиком населённой святыми, даже швейцарцы имеют какие-то не самые достойные поступки, они такие же люди, как и все.

0

944

Согласно моей теории Ростов сегодня может стать чемпионом ). Сине желтая форма (бело черный, сине желтый, цвета иллюминатов) . Пирамида на эмблеме, мяч как глаз рядом . цифры 1,9,3 на эмблеме разве что двойки нет .
http://www.fc-rostov.ru/imgs/filestore/28765.large.jpg

http://www.eurosport.ru/football/russia … ding.shtml

У Ростова будет 19 выигранных 6 ничьих и 5 поражение (5+6 =11) .  63 очка (9)
У Цска останется 19 выигранных, добавится либо 1 поражение либо ничья. (5+6/6+5=11) 63 очка (9).
Всё чётко  . Хотя и в случае победы Цска цифра будут похожими.
В остальных чемпах также цифры (1,2,3,9  (239) (9 11) ) во главе :
в Англии победили лисы (Fox 666) , в Италии черно белый Юве..

Статы :
Барселона (основана  29 ноября 1899 г (29  11 999 )
http://www.eurosport.ru/football/la-liga/standing.shtml
38(11) 29 4 5 112[/b [b]29(11) 83 91

Ювентус
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/standing.shtml
38(11) 29(11) 4+5(9) 75 20
55(1) 91

Лестер Сити
http://www.eurosport.ru/football/premier-league/standing.shtml
38(11) 23 12 3 68 36(9) 32 81(9)

Отредактировано AlteRnaTiVe (21.05.2016 13:36)

0

945

Просмотрел несколько статей - расшифровок мультфильма "I Pet Goat Too", и не один из обзорщиков не обратил внимания на следующее:
Змей - паразит сознания крайне похож на Бэтмена Виктора Пелевина из его "Бэтмен Апполо":
http://s9.uploads.ru/t/0SP8X.png
Который выходит из "третьего глаза" (аджна чакра) мессии:
http://s5.uploads.ru/t/LDRG0.png
http://s8.uploads.ru/t/pzoTq.png
У которого сердце "пылает" не в груди, как должно, а в солнечном сплетении (манипура чакра) как у Бафомета змеи кундалини сходятся в этом месте не поднимаясь выше, в высшие центры:
http://sf.uploads.ru/t/mkdEw.png
http://pre09.deviantart.net/e21c/th/pre/i/2013/037/3/4/baphomet_by_lucretia_art-d5trfwz.jpg

+2

946

Цска стал чемпионом, без мистики не обошлось. Дзагоев забил на 19 ой минуте, счёт 1-0 так и остался до конца матча.
Дзагоев (17.6.1990)  17+6=23  199(0)
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2015-2016/live_mtc785025.shtml

" 11 мая в своём первом матче в основном составе армейского клуба в домашнем поединке 10-го тура с «Химками» Алан забил свой первый гол и отдал 2 голевые передачи. Стал одним из 16 футболистов, кому удалось забить в 17 лет в высшей лиге чемпионата России. Ему было 17 лет 329 дней"
"В чемпионате России 2010 года нечасто попадал в стартовый состав ЦСКА, однако в 24(6) матчах сумел забить 6 голов и отдать 6 голевых передач"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Отредактировано AlteRnaTiVe (21.05.2016 17:02)

0

947

http://www.slate.com/content/dam/slate/blogs/atlas_obscura/2014/03/17/the_blue_mustang_is_part_of_several_conspiracy_theories_centered_on_denver/bluemustang.jpg.CROP.promo-large2.jpg
https://pbs.twimg.com/profile_images/378800000085877969/b6722523fc96aabcc6a13193a00d2fe0_400x400.jpeg

Цска основан 1911 году.

Один из лучших игроков клуба Красич.  Милош Красич — за пять сезонов, проведённых в ЦСКА, провёл 229 матчей, в которых забил 33 гола.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%A1%D0%9A%D0%90_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0)

0

948

AlteRnaTiVe написал(а):

Цска стал чемпионом, без мистики не обошлось. Дзагоев забил на 19 ой минуте, счёт 1-0 так и остался до конца матча.

Вы полагаете что все 22 футболиста смотрели на время и когда на часах шла 19 минута передали инициативу Дзагоеву, он добежал до ворот и забил в пустые ворота?
потом весь матч все ходили пешкол и пили кофе?

Даже в договорных матчах невозможно расчитать определенную минуту гола так, что бы это было как бы "естесственно", а не постановочно.

AlteRnaTiVe написал(а):

Дзагоев (17.6.1990)  17+6=23  199(0)

Подскажите вашу дату рождения и я вам такого же насочиняю.

однако в 24(6) матчах сумел забить 6 голов и отдать 6 голевых передач

Не думаю, что весь неповоротливый комерческий футбольный клуб ЦСКА радел за Дзагоева, что бы ему 24 раза на поле выйти и 6 голов дать забить и с его велеколепных 6 пасов голы забить.

То что в 17 лет и 329 дней забил гол, это скорее относится к меренью причендалами, кто раньше за клуб играет и больше мечей забивает. Это часто встречается в спорте не в футболе.

0

949

Chelovek
я полагаю что работает некий Вселенский код/ программа. ( числа 9 11, 239/329 ,666, 23/32, 33 .. являются её частью). Они очень часто встречаться стали, я их вижу практически везде. Возможно это некий код последних времён.

Отредактировано AlteRnaTiVe (22.05.2016 16:37)

0

950

AlteRnaTiVe написал(а):

Chelovek
я полагаю что работает некий Вселенский код/ программа. ( числа 9 11, 239/329 ,666, 23/32, 33 .. являются её частью). Они очень часто встречаться стали, я их вижу практически везде. Возможно это некий код последних времён.

Отредактировано AlteRnaTiVe (Сегодня 16:37)

Сколько было дат конца света-
С 1000 года
1000, 1 января — Сильвестр II предсказал конец света на этот день[8]
1033 — некоторые христиане считали, что наступит 1000-летие со дня смерти Иисуса Христа, ожидая его второе пришествие[4]
1260 год — конец второго периода Нового Завета — Царства Бога-Сына, — и начало периода третьего Завета — Царства Святого Духа: по делению всемирной истории Иоахимом Флорским
1492 — дата конца света, основанная на предсказании, что «сей мир сотворён на 7000 лет». Византийская эра от сотворения мира, широко используемая в то время в православных странах (в частности, в России), начиналась в 5509 г. до н. э., и к 1492 г. истекали положенные 7000 лет
1504 — Сандро Боттичелли, считая, то он живёт во время «великой скорби», ожидал начала тысячелетнего царства через 3 с половиной года после наступления 1500 года, что повлечёт за собой конец света[9]
1524, 15 января и 20 февраля[10]; 1525, июнь — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера
1528, 27 мая — конец света по предсказанию Ханса Хата[11]
1533, 18 октября — конец света согласно расчётам немецкого математика и монаха Михаэля Штифеля
1648 — Шабтай Цви, исследовав каббалу, этот раввин из Смирны, Турция полагал, что мессия придёт в этом году
1673 — Уильям Аспинваль утверждал, что новое тысячелетие начнётся в этом году[12]
1688—1700 — конец света согласно расчётам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера
1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона
1774, 8 мая — конец света вследствие парада 4 планет — Юпитера, Марса, Венеры, Меркурия, — а также Луны. Предсказан преподобным Элко Альта (Eelco Alta) в брошюре, где он связал различные астрономические данные с цитатами из Библии[13][14][15]
1795— Галилео Галилей подсчитал, что не позже этого года должно было произойти аномальное суперлуние, которое могло бы повлечь за собой катаклизмы
1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением ею второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт
1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя
1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера
1848 — конец света согласно предсказаниям румынского святого Каллиника
1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня. Наиболее известная группа — «Общество исследователей Библии» Чарльза Рассела
1899 — конец света от столкновения Земли с кометой, предсказанный Р. Фальбом[16]
С 1900 года[править | править вики-текст]
1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение[17][18]
Не ранее октября 1914 — земная фаза Царства Божия и Армагеддон, с вознесением верных в небесный рай, согласно новым вычислениям Чарльза Рассела — создателя общества «Международных исследователей Библии». Дата Армагеддона не была указана прямо, определено лишь: «Не ранее завершения времён язычников (октябрь 1914 н. э.) мы должны ожидать земной фазы Царства Божия» («Исследования Писания», т.4. стр.624)
1910, 18 мая — Земля прошла через хвост кометы Галлея. Распространялись слухи об отравлении земной атмосферы опасными для здоровья людей ядовитыми кометными газами. В США массово предлагались в качестве противоядия таблетки «Комета»[19]
1918 — «Армагеддон», с вознесением верный в небесный рай, согласно новой даты предложенной Джозефом Рутерфордом — новым лидером общества «Международных исследователей писания» (будущих «Свидетелей Иеговы»)[источник не указан 1780 дней]
1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет (см. парад планет), вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберта Порта[источник не указан 2377 дней]
1925 — Воскресение ветхозаветных праведников, согласно новому предположению Джозефа Рутерфорда — президента общества «Международных исследователей Библии» (будущих «Свидетелей Иеговы»)[20][21]. Предсказание отменено самим Руттерфордом накануне «исполнения»
1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга
1954, 20 декабря — конец света при сильнейших землетрясениях и наводнениях согласно предсказаниям американского врача-контактёра Чарльза Лаугхеда
1960, 14 июля, в 13:45 — конец света для человечества в результате взрыва секретной американской бомбы согласно сторонникам итальянского детского врача Элио Бланко, соорудившим горное убежище — «ковчег»
1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище — подземный бункер
1969, 19 октября, после захода солнца — конец света согласно рассказу Рэя Бредбери «Завтра конец света»[22]
1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчётам американской христианской церкви Истинного Света
1975 — окончание первых шести тысяч лет человеческой истории, в связи с началом «седьмого тысячелетия» земной истории, согласно расчётам Н. Норра и Ф. Френца, членов руководящего совета свидетелей Иеговы. Вопреки распространённому мнению, на этот год не было никаких конкретных предсказаний[23][24]. И по сей день свидетели Иеговы уверены, что в 1975 году окончились первые шесть тысяч лет существования человека[25]
1978, 2 октября — изложенный в книге «Приговоренный глобус» конец света в результате начатой СССР ядерной войны согласно австралийскому бизнесмену-писателю Джону Стронгу и его последователям, соорудившим убежище «Город светопреставления»
1980, 29 апреля — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1988, 11-13 сентября — конец света согласно Э. Визенанту
1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
1992, 28 октября, в полночь — Армагеддон и конец света согласно южнокорейской церкви Тами Ли Джаллима (李長林)[26]
1993, 24 ноября — день «Страшного суда», высчитанный Ю. Кривоноговым, одним из лидеров «Великого Белого Братства ЮСМАЛОС», называвшим себя пророком Матери Мира Марии ДЭВИ Христос
1994, 6 сентября — второе пришествие Христа и конец света согласно расчётам и предсказанию американского проповедника Гарольда Кэмпинга, которые он и сотни сторонников ожидали в Калифорнии (позже им была объявлена новая дата — см. 2011 ниже)
1995, 9 мая и 25 мая; затем 2000, 1 января и 17 марта — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей Бога» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования[27][28]
1996, 17 декабря — конец света, испепеляющий землян при массовом пришествии инопланетян и ангелов согласно предсказаниям американского ясновидящего Шелдона Нидла[29]
1997, 29 августа — конец света как ядерная война, устроенная вышедшим из-под контроля военным компьютером Скайнет по сюжету фильма «Терминатор»
1997, 26 октября — конец света согласно российским контактерам с планетой Гуфера
1998 — возможный конец света в результате столкновения Земли с кометой и смены полюсов согласно предсказателям из Челябинска
1998—2001 — конец света в результате прохождения через Солнечную систему планеты Бернар-1 согласно расчётам чилийского астронома Карлоса Муньена Ферраро
1998, сентябрь-октябрь — конец света при сожжении южного полушария Земли от потока лучей в результате взрыва звезды Альфа Центавра с последующим 12-летним Армагеддоном и перерождением Земли согласно российскому движению Духовного Творчества «Живое христианство» Эмиля Бикташева и Тамары Федоровой
1999 — возможный конец света в результате столкновения астероида с Землёй в районе Донбасса согласно трактовке Нострадамуса писателем Александром Казанцевым
1999 — конец света для землян, взращенных в результате эксперимента цивилизацией планеты Трон из созвездия Большого Пса и не оправдавших их надежд, согласно Павлу Мухортову и другим контактерам из Молёбкинского треугольника
1999, 19 июля; 2002, 7 июля, в 3:00 — возможный конец света согласно российскому писателю и астрологу Алексею Прийме
1999, август — конец света и всеобщее жертвоприношение в виде ядерной войны согласно предсказанию тайваньского врача Чэнь Хоньминга
1999, август — конец света и переход Земли в новое измерение с последующим 4-летним возрождением нового человечества согласно прорицанию российского предсказателя Михаила Шевченко
1999, 6 августа — возможный с вероятностью 3/7 конец света согласно российскому писателю и астрологу Проскурякову
1999, 11 августа, в 9:30, либо 11:11, либо 15:10 — конец света, который должен был наступить вслед за имевшим место крупным солнечным затмением согласно некоторым трактовкам предсказаний Нострадамуса («В седьмом месяце 1999 года, С неба явится Великий Король ужаса, Чтобы воскресить великого короля Анголмуа, И до и после Марса править счастливо…»)
1999, 23 сентября — начало конца света в результате глобальных катаклизмов от падения кометы в Атлантику и последующей начатой исламским диктатором ядерной войны согласно трактовке Нострадамуса астрологом Стивеном Поласом
1999, сентябрь — конец света согласно японской секте Сёку Асахара (Аум Синрикё)
1999, октябрь — конец света вследствие взрыва Сверхновой звезды согласно предсказаниям российских контактёров из Озёрска
1999, 13 ноября — конец света согласно прорицанию московской блаженной с Комсомольской площади
1999, 6 декабря, в 18:00 — конец света, следующий за появлением Антихриста и Вторым пришествием Христа 28 октября 1992 года, согласно южнокорейской церкви Семона Че и Пака
1999, 31 декабря, последние секунды — конец света и Судный день согласно расчётам Круглого стола американских исследователей Библии философов Марка Фарина, Сары Бойет, Дианы Станта, Дональда Майерса и священника Джона Трейлера
С 2000 года[править | править вики-текст]
2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 февраля; 2001, 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С.Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис Сближение с Землёй в 2004 году было достаточно сильным, чтобы поднять вопрос о возможности столкновения. Однако, вероятность столкновения астероида с Землёй крайне мала.
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света — согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трёх дней и трёх ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джин Диксон
2004, 25 июля — перенесённый день ядерной войны от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-2»
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактёру Татьяне Павловой
2005, без указания даты — вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2007, весна — согласно предсказанию Виссариона (главы «Церкви Последнего Завета»), начало будет положено тем что в конце ХХ века прилетит планета (комета?) Нибиру, далее взрыв (в 2000) в штате Невада арсенала ядерных боеголовок, далее планету большей частью покроет песок, не должно остаться ни одного неверующего и свершится перестройка плоти
2008, май — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова[30] заперлись в пещере в Пензенской области[31]
2008, 21 июня — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день в коллайдере будут столкновения частиц и может возникнуть чёрная дыра, которая «засосёт» планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу[32]
2009 — конец света, по предположению некоторых «учёных», возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера. Состоялся только пробный запуск в октябре 2008 (после технической аварии ввод на полную мощность был дважды отложен на полгода)[33]. После запуска для запланированной генерации бозона Хиггса теоретически возможны появления в коллайдере микроскопических чёрных дыр[34], а также образование сгустков антиматерии и магнитных монополей — всё с «последующей цепной реакцией захвата окружающей материи[уточнить] вплоть до уничтожения Земли». 21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск Уолтера Вагнера (Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность[35][36]
2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт ≈ 2,2 мкДж, для сравнения, кинетическая энергия пистолетной пули ≈700 Дж), это может, по мнению[37] некоторых учёных, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету
2011, 21 апреля — перенесённый в последний раз день ядерной войны от Скайнета по сюжету телесериала «Терминатор (Битва за будущее/Хроники Сары Коннор)»
2011, 21 мая — Гарольд Кэмпинг из Калифорнии, предположил (во 2-й раз — см. 1994 выше), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio; Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров. 23 мая он заявил что «моральное пришествие» состоялось и теперь остается ждать 21 октября, когда конец света окончательно наступит. Возвращать деньги тем, кто пожертвовал их на рекламную акцию он не собирается, так как «мы ещё не закончили, зачем же их возвращать?». Рекламная акция продолжена не будет, потому что пришествие состоялось и предупреждать людей дальше смысла он не видит[38]
2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября ничего не произошло, как и 21 мая[39]. Потом Гарольд извинился[40]
2012, 21—23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория была популярна в движении Новой Эры
2014, 22 февраля — конец света по версии викингов, которые называли этот день Рагнарёк[41].
википедия вам делать нечего,кроме как его ждать?

0

951

nyuta написал(а):

Попробуйте доказать используя научные методы, что матрица существует.)   И повторяющиеся цифры не случайность и не специальный подлог.
Есть премии хорошие в 1 млн долларов за доказательство паранормальных явлений.

Никто ещё этот миллион не получил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

То, что духи общаются с человеком -  не докажешь. Они в любой момент могут не выйти на связь. )

Кстати, существует недоказанное ещё наукой мнение, что истинной верой можно менять материальный мир.

Это подтверждается и Библией.
"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Мф 17, 20).

И уже есть попытки науки это доказать.

Например,

"Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма."

http://econet.ru/articles/67358-genetik … -cheloveka

https://en.wikipedia.org/wiki/Bruce_Lipton

НУ так передвиньте гору,верующая вы наша!

0

952

221b
я его не жду, я делаю предположения..

0

953

221b написал(а):

НУ так передвиньте гору,верующая вы наша!

Так как Вы дважды задали этот вопрос про гору в двух темах одновременно, ответила на Ваш вопрос здесь:
Масонские знаки вокруг нас

Сама лично умею легко растворять любые облака в ноль.  Перед тем, как попробовала это сделать в первый раз  в виде эксперимента после прочтения примерно такой статьи http://h2o-vrn.ru/pamyat_vodi__issledov … henih.html (где говорится об эксперименте с облаками, которые проводил японец Масару Эмото) я верила, что у меня это получится.  Причём, для полноты эксперимента, я брала  2 соседних облака рядом. Одному говорила: "Облачко, к тебе Любовь и благодарность,  исчезни пожалуйста",   а второму ничего не говорила.  Одно исчезало в ноль, а второе не исчезало.  Таких экспериментов я провела на отдыхе много. Чтобы исключить фактор случайности. И в т.ч. при свидетелях, чтоб исключить фактор собственной иллюзии.  И последний мой эксперимент был в том, что я разогнала все облака в круге с большим радиусом, а по бокам круга было достаточно много облаков. 

С горой я эксперименты не проводила. Наверное не смогу поверить, что смогу её сдвинуть с места.  А это важное условие - истинная Вера.  Кто истинно верит в Бога, Бог обязательно показывает постепенно какие-то доказательства своего существования. И эти доказательства не предъявишь обществу. Но сам лично будешь знать, что это так.  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif  и этого достаточно.

.

Отредактировано nyuta (23.05.2016 11:52)

0

954

nyuta написал(а):

Так как Вы дважды задали этот вопрос про гору в двух темах одновременно, ответила на Ваш вопрос здесь:
Масонские знаки вокруг нас

Сама лично умею легко растворять любые облака в ноль. 

А вы можете задокументировать ваш эксперимент на камеру и выставить фотографии на всеобщее обозрение?

0

955

+1 на видеокамеру б такое запечатлеть ! )

0

956

Записать такое можно. Но любой скептик скажет - звук был наложен после съемки. Так что

nyuta написал(а):

И эти доказательства не предъявишь обществу. Но сам лично будешь знать, что это так.

0

957

Вот опять ! ПРосматривал результат матча чемпионата Эстонии.  В итоге много странных совпадений нашёл по числам 239 ,911 итд.
. Матч проводился 23 числа, в 19.00 , при температуре воздуха 23 , 322 зрителя. Уже странно. Средний возраст игроков 22 г. 1 мес и 27 г. 3 мес соответственно.  Под статистикой расположена статья("Таммека хочет испортить настроение Инфонету") в кот. время публикации значится как 11:16 (т.е перевернутая 9 11).

Много странных совпадение ,начиная от номеров в составе и на заменах (сплошной ряд комбинаций чисел 2 3 9 1 , времени замен ,заканчивая номерами игроков кот. забили первые мячи : 11 номер забил 1ый гол, 9 ый номер забил 2ой гол..8ой номер забил 3ий (8+3=11) .Вообщем полюбуйтесь :
http://se.uploads.ru/t/7awtU.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wcYG6.jpg

Сразу напомнило ролик, где парень также нашёл некие странности в матче :

+1

958

кстате   возраст игроков 22 г. 1 мес и 27 г. 3 мес ..можно интерпретировать как 22+1=23 и 27+3=3(0)  т.е снова 23 3 . Кстате когда отослал заметил во сколько пост был сделан : 23 . 09 !!!!!!!!!! охренеть!

0

959

AlteRnaTiVe
числа можно разделить на 3 категории.

1) Заведомо заложенные (преднамеренно)
2) Случайные (стечение обстоятельств)
3) Надуманные (фантазия)

Не следует искать цифры во всем и во всех местах. Полагать везде заговор.

15. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
(Послание к Титу 1:15)

У них в каждой машине по бесу, в каждом телефоне демон сидит.

0

960

voyager1970 написал(а):

А вы можете задокументировать ваш эксперимент на камеру и выставить фотографии на всеобщее обозрение?

После второго эксперимента (при свидетеле) сама хотела заснять это на видеокамеру.  Но потом подумала не будет ли иметь это плохие последствия.... С той точки зрения, что возможно то, что сделала я - не есть хорошо с точки зрения Библии. 

Может это какая-то  магия (шаманизм).  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif
Я бы хотела ещё разобраться каким образом  влияют на погоду маги.  Что задействуется при этом. Мало информации на эту тему. 

Вот например нашла заметку, что используют заклинания. http://pyramid.zaural.ru/History/weather.htm  Но не понятно -  заклинания, это как атрибутика, которая помогает подсознанию поверить, в то, что  человек силой мысли может изменить погоду (материальный мир)  или действительно текст заклинаний важен?  Больше склоняюсь к первому варианту.  Можно обойтись и без заклинания, если есть вера в то, что сможешь это сделать.

Это предположение  подтверждается и этой заметкой : http://ladoga-club.livejournal.com/4255.html   - человек пишет, что способен влиять на погоду без атрибутики.

Но какой механизм влияния на погоду? Это делает человек силой веры и  властью данной Богом (притча про горчичное зёрнышко)?  Или это колдовство, магия, обращение к духам природы - и мерзость перед Богом?  Я этого пока не понимаю.   

Вобщем, пока я на 100% не уверена хорошо это или плохо, проводить съёмку и выкладывать на всеобщее обозрение не буду.  Так как если всё таки это магия и неосознанное обращение к духам, то я сама потом покаюсь и больше этого делать не буду,  а если необдуманно поспешу выложить видео на всеобщее обозрение - то может кто-то с моей подачи решит это повторить,  и я за таких людей буду отвечать. Из-за меня они сделают неправильные действия. Я бы этого не хотела. 
Может максимум, если когда-то сделаю такое видео - вышлю Вам в личку  без разрешения использовать его на форуме.

Но на самом деле подобных видео (с исчезающими облаками много на ютюбе).  Вот одно из них: http://video.vesti-ukr.com/krym/367-kry … aka-rukami  .  Вот примерно такие-же по размерам облака и я растворяла в ноль.  Подряд штук 15.  Время не засекала.

0