Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Иван Р написал(а):

просто знаю. на основе опыта, который Вам и никому другому неведом.

Вы себя считаете единственным на целой планете Земля с подобным опытом и знаниями?   Чем знания и опыт кукловодов принципиально отличаются от Вашего опыта и знаний?

0

992

Tasia написал(а):

И главное это все смешно?!  Тема  "Юмор", а поржать то и негде.

Здесь юмор специфический.  Стандартный юмор в другом месте. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

993

S12345 написал(а):

Вы себя считаете единственным на целой планете Земля с подобным опытом и знаниями?

да. только животные знают то, что знаю я. но животные говорить не могут. люди не знают этого.
я называю это Знание - Аргазм.
человек это знает только в моём, единственном лице. к сожалению.
я ответил Вам. потому что не вру никогда. не отвечайте мне пожалуйста.
захлебнитесь лучше своим сарказмом, которому сейчас здесь не место, на данный момент. не надо мне отвечать.

к моему глубочайшему сожалению, никто кроме меня, не знает и не ведает, что такое оргазм, как его делать, как быть настоящим зверем - человеком. быть природой. как до этого дойти. как побороть своих джиннов.....
личная сила, сексуальная энергия. что Вы об этом знаете? ничего.
это не слова. практика.

люди ничтожны и глупы.

0

994

Иван Р написал(а):

захлебнитесь лучше своим сарказмом, которому сейчас здесь не место, на данный момент. не надо мне отвечать.
.

Cарказма не было 100%.  Мне действительно было интересно. Спасибо за ответ. Я к Вам хорошо отношусь.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

995

Иван Р написал(а):

да. только животные знают то, что знаю я. но животные говорить не могут. люди не знают этого.
я называю это Знание - Аргазм.
человек это знает только в моём, единственном лице. к сожалению.
я ответил Вам. потому что не вру никогда. не отвечайте мне пожалуйста.
захлебнитесь лучше своим сарказмом, которому сейчас здесь не место, на данный момент. не надо мне отвечать.

к моему глубочайшему сожалению, никто кроме меня, не знает и не ведает, что такое оргазм, как его делать, как быть настоящим зверем - человеком. быть природой. как до этого дойти. как побороть своих джиннов.....
личная сила, сексуальная энергия. что Вы об этом знаете? ничего.
это не слова. практика.

люди ничтожны и глупы.

Да божечки ты мой! Вот с фига ты взяла, что ты избрана Для оргазма? Масоны отдыхают.

0

996

Иван Р написал(а):

я ответил Вам. потому что не вру никогда.

Я это понимаю.  Не буду Вам отвечать.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

997

S12345 написал(а):

Не буду Вам отвечать

но ведь ответили. и это правильно.
это игра на двух фронтах. правом и левом фронте сознания.
хорошо было бы, елиб Вы были психологом.
ещё лучше: молодым психологом. для того о чём я говорю - нужна хорошая, здоровая физика.
ну и возможность для изменения своей психики. молодое сознание. подобно молодому растению. способному к изменениям.

0

998

Иван Р написал(а):

но ведь ответили. и это правильно.
это игра на двух фронтах. правом и левом фронте сознания.
хорошо было бы, елиб Вы были психологом.
ещё лучше: молодым психологом. для того о чём я говорю - нужна хорошая, здоровая физика.
ну и возможность для изменения своей психики. молодое сознание. подобно молодому растению. способному к изменениям.

Мальчик и, вы меня пугает е ..  Вань, окстись уже

0

999

0

1000

скучно.
зверушки

Tasia написал(а):

Мальчик и, вы меня пугает е ..  Вань, окстись уже

не бойся. главное правило дворняжки - вовремя убежать.
я повернулся к тебе, шарик - лучше беги и громко вопи.
тебе это присуще

люблю всякую мелочь.

0

1001

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/11/t818478.jpg

+1

1002

Шеридан написал(а):

Ипотека -это свобода...от денег!

ГГГ.

+2

1003

Космическое дитя открывает мудрость Вселенной человеку произошедшему от обезьяны:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t196950.jpg

+1

1004

Brungilda написал(а):

Космическое дитя открывает мудрость Вселенной человеку произошедшему от обезьяны:

Brungilda
Вас так много.. ваши сообщения НИОЧЁМ отвлекают, мешают и даже раздражают.

+1

1005

Piter Fulk написал(а):

Brungilda
Вас так много.. ваши сообщения НИОЧЁМ отвлекают, мешают и даже раздражают.

Это самая флуднвя тема, пишу что хочу. Без меня вы утонете в конспирологической ереси.

А Вам лично, прежде чем выступать в защиту малолетних троллей, рекомендую полистать орфографический словарь.

0

1006

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/278745.png
Надеюсь, поймают.

Отредактировано arsone (15.03.2021 20:23)

0

1007

Brungilda написал(а):

Это самая флуднвя тема, пишу что хочу. Без меня вы утонете в конспирологической ереси.

А Вы все темы на этом форуме считаете коспирологической ересью?

0

1008

S12345 написал(а):

А Вы все темы на этом форуме считаете коспирологической ересью?

Дружище, хочу поделиться сегодняшним своим открытием, сделанным в процессе утренней дружеской беседы с мадамами на форуме, касательно «оккультных обрядов королевской семейки».
Начнём с определения:

ОККУЛЬТИ́ЗМ, оккультизма, мн. нет, муж. (от лат. occultus - таинственный). Общее обозначение мистических учений, утверждающих, будто существует особая, таинственная связь человека с т.н. потусторонним, не познаваемым при помощи разума миром.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Теперь мысли: Бог познаваем разумом или наукой? Связь с ним особая и таинственная, или обычная материальная, типа телефонной? Ангелы и демоны- мистические сущности, или явные?
Ответы: нет, нет и ещё раз нет.
Вывод: любая религия и ее обряды- чистой воды оккультизм.
Так почему тогда столько «праведного гнева» и истерии выливается на одних оккультистов, а других елеем помазывают?
Где и кем утверждены обряды и практики, особенно с покойниками, которые не являются оккультизмом?
Упс, дописал и понял, что это ветка про юмор.
Будем считать все сказанное шуткой)))

0

1009

S12345 написал(а):

А Вы все темы на этом форуме считаете коспирологической ересью?

Не столько темы, сколько умозаключения в низ. Если можно так назыаать.

Иногда банан — это просто банан.

На многие вопросы уже есть ответы в школьном учебнике.

0

1010

Bzzz написал(а):

Дружище, хочу поделиться сегодняшним своим открытием, сделанным в процессе утренней дружеской беседы с мадамами на форуме, касательно «оккультных обрядов королевской семейки».
Начнём с определения:

Ну, во-первых, вовсе не дружеской, потому что Вы — ХАМ.

Во-вторых, полезно было бы обоюдать последовательность логической цепочки повествования. А то у Вас известный приём троллей — навести смуу и потом больше всех возмущаться.

+1

1011

Bzzz написал(а):

Дружище, хочу поделиться сегодняшним своим открытием, сделанным в процессе утренней дружеской беседы с мадамами на форуме, касательно «оккультных обрядов королевской семейки».

Дружище! Признайте уже, что ваш МОЗГ девственно ЧИСТ в отношении знаний по религии, философии и ВООБЩЕ гуманитарных наук

Ту чудовищную эзотерическую муть из нахватанных из разных сомнительных источников, нормальный человек назовет словесным ПОНОСОМ.

Вы  бьетесь в истерике как прыщавый подросток в пубертате, которому не важно истина, а главное громко и  истерически заявить свое мнение.

Вы ХАМИТЕ направо и налево.

Забавно, но ПРИ  ЭТОМ мечтаете, чтобы к вам относились с уважением
(а это уже из серии психических отклонений, но надеюсь,  не все так запущено и вы успешно лечитесь)

Свои дикие пробелы во всех отраслях знаний вы прикрываете унылой ДЕМАГОГИЕЙ,

а также прыжками с одной мысли на другую, и полным отсутствием ответов на конкретно поставленные вопросы

(что тоже понятно:  вы как тот чукча - не читатель, а писатель))).

Ну, и беспомощные ссылки на википедию, как единственный источник знаний для вас.

Не обижайтесь, дружище. Ничего личного. Онли бизнес.

Вы ТАК беспокоитесь за то, чтобы форум стал лучше, чище, духовнее.

Так вот - я тоже. Поэтому мой совет:

НАЧНИТЕ меняться с СЕБЯ, Bzzz. И к вам потянутся люди.

Всего вам наилучшего в вашем нелегком духовом росте!))

ПЫ, СЫ, НЕ отвечайте. Вашу словесную шелуху даже разбирать не стану.

Да, думаю, вашей демагогией  уже ВСЕ сыты по горло.

Отредактировано NotaBene (16.03.2021 06:36)

+1

1012

NotaBene написал(а):

Дружище! Признайте уже, что ваш МОЗГ девственно ЧИСТ в отношении знаний по религии, философии и ВООБЩЕ гуманитарных наук

Ту чудовищную эзотерическую муть из нахватанных из разных сомнительных источников, нормальный человек назовет словесным ПОНОСОМ.

Вы  бьетесь в истерике как прыщавый подросток в пубертате, которому не важно истина, а главное громко и  истерически заявить свое мнение.

Вы ХАМИТЕ направо и налево.

Забавно, но ПРИ  ЭТОМ мечтаете, чтобы к вам относились с уважением
(а это уже из серии психических отклонений, но надеюсь,  не все так запущено и вы успешно лечитесь)

Свои дикие пробелы во всех отраслях знаний вы прикрываете унылой ДЕМАГОГИЕЙ,

а также прыжками с одной мысли на другую, и полным отсутствием ответов на конкретно поставленные вопросы

(что тоже понятно:  вы как тот чукча - не читатель, а писатель))).

Ну, и беспомощные ссылки на википедию, как единственный источник знаний для вас.

Не обижайтесь, дружище. Ничего личного. Онли бизнес.

Вы ТАК беспокоитесь за то, чтобы форум стал лучше, чище, духовнее.

Так вот - я тоже. Поэтому мой совет:

НАЧНИТЕ меняться с СЕБЯ, Bzzz. И к вам потянутся люди.

Всего вам наилучшего в вашем нелегком духовом росте!))

ПЫ, СЫ, НЕ отвечайте. Вашу словесную шелуху даже разбирать не стану.

Да, думаю, вашей демагогией  уже ВСЕ сыты по горло.

Отредактировано NotaBene (Сегодня 05:36)

Совет дня: Овца, вместо тысячи слов тупой болтовни, попробуй хоть раз сформулировать логичный ответ на логичный довод, и тогда, возможно, твоё блеяние превратиться в разумную речь...

Отредактировано Bzzz (16.03.2021 06:57)

0

1013

Bzzz написал(а):

Совет дня: Овца, вместо тысячи слов тупой болтовни, попробуй хоть раз сформулировать логичный ответ на логичный довод, и тогда, возможно, твоё блеяние превратиться в разумную речь...

Отредактировано Bzzz (Сегодня 12:57)

Вот тебе ЛОГИЧНЫЙ  ответ на  твой вопрос:

Я овца?

Тогда ты  - козел!))

И да,  запах от козлов специфический  - берегись, прилипнет))

0

1014

NotaBene написал(а):

Вот тебе ЛОГИЧНЫЙ  ответ на  твой вопрос:

Я овца?

Тогда ты  - козел!))

И да,  запах от козлов специфический  - берегись, прилипнет))

0

1015

Bzzz написал(а):

Совет дня: Овца

Какой советчик, такие и советы.)

Вы умудрились каждую тему, где за последние два дня есть обсуждения, свести к скандалу и оскорблениям.)

Это успех!) (*сарказм)

+1

1016

Brungilda написал(а):

Какой советчик, такие и советы.)

Вы умудрились каждую тему, где за последние два дня есть обсуждения, свести к скандалу и оскорблениям.)

Это успех!) (*сарказм)

Скандалят базарные бабы, а также болтают и сплетничают многословно и невпопад.

0

1017

Bzzz написал(а):

О, малыш, да ты растешь в моих глазах!)

Какая яркая САМОКРИТИКА!

Правда, до этого козла на видео  тебе еще надо ДОРАСТИ.

Но  у есть тебя безусловно ВСЕ шансы  вырасти в НАСТОЯЩЕГО козла.))

Дерзай!!!))

0

1018

Bzzz написал(а):

Скандалят базарные бабы, а также болтают и сплетничают многословно и невпопад.

Что, никак не курится в тишине и спокойствии?)

Конечно, с бабами воевать интереснее.)

У меня опять мигрень, видимо погода меняется, поэтому возьму тайм-аут на пару дней. Так что можете продолжать писать гадости, я обязательно их немного позже прочитаю.)

На всякий случай хочу напомнить, что точка зрения может быть ложной, зато натуру обнажает без прикрас. В первую очередь оставайтесь людьми.

0

1019

Brungilda написал(а):

Что, никак не курится в тишине и спокойствии?)

Конечно, с бабами воевать интереснее.)

У меня опять мигрень, видимо погода меняется, поэтому возьму тайм-аут на пару дней. Так что можете продолжать писать гадости, я обязательно их немного позже прочитаю.)

На всякий случай хочу напомнить, что точка зрения может быть ложной, зато натуру обнажает без прикрас. В первую очередь оставайтесь людьми.

Будьте здоровы, не болейте, выздоравливайте)))

0

1020

Bzzz написал(а):

Будьте здоровы, не болейте, выздоравливайте)))

Благодарю! (*обнимашки)

0