Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Российская попса работает на "новый мировой порядок"


Российская попса работает на "новый мировой порядок"

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Однажды автор этих строк пообщался с убежденным сторонником "нового мирового порядка", который кратко и доходчиво обрисовал его, порядка, суть. Оказывается, цель его - всеобщее счастье! С одной лишь существенной оговоркой, что сами распорядители, они же ниткодергатели, будут жить в реальной жизни, а все остальные - в виртуальной. При этом у низов, то есть у абсолютного большинства человечества, не будет никакой зависти к верхам, потому что низы будут иметь возможность получать все требуемые ощущения, необходимые для счастья. Нет денег отдохнуть на шикарном курорте - включаешь (а может, и не сам включаешь?) соответствующий режим в каком-то приложении - и полная тебе иллюзия праздника жизни с блэкджеком!

Этот глобальный проект медленно но верно продвигается вперед. И наша российская попса, если не впереди планеты всей, то тоже активно встроилась в его созидание и выдает продукт необходимого глобалистам содержания и качества. Вот пожалуйста, сравнительно новый клин Лазарева, в котором он изображает из себя демиурга, тупо знающего своё дело.

И это после того, как Лазарев уже сыграл ангела Люцифера, сброшенного Богом с девятого неба на Землю. В том клипе Люцифер (он же Сатана) остановился перед горящими ступеньками на небо, перед началом восхождения.

Когда бы в действительности ни жил Данте Алигьери, но этот масон рассказывал в своей «Божественной комедии» об этих ступеньках-уровнях восхождения к Всевышнему, о 9 небесах. Как оказалось, сегодня - это вполне себе актуальный сюжет.

Интересно, Лазарев  вообще понимает, о чем поет? А если понимает, то задумывается ли над тем, что в системе нового мирового <s>произвола</s> порядка ему уготована весьма скромная роль? Он ведь уже лежал в койке как человек-чип, и как оно ему было?

Или все же надеется на другую долю? А с чего вдруг?! В России нет никого, кто был бы близок к семьям, стоявшим у истока библейского проекта! НИКОГО. И потому ВСЯ Россия, по замыслу глобалистов, идет лесом.

Newsland.com

0

2

Шеридан написал(а):

ему уготована весьма скромная роль?

Придворным шутам, певцам и развлекалам всегда сытно жилось при всех режимах..Ну может до тех пор пока они не надоедали и их пинком под зад не катапультировали с "царского ковра"

0

3

Шеридан
Я думаю автор текста сам не понимает о чём пишет, не люблю, когда теорию заговора смешивают с религией, либо говорят, что какая-то страна идёт мимо. Вот из-за таких авторов болото получается по теории заговора. Лазарев конечно понимает о чём поет, да какая разница? Популярность есть, деньги есть, кто-то сам в теме, что ещё нужно для счастья? :)

0

4

Дженсен Кибернович написал(а):

Я думаю автор текста сам не понимает о чём пишет, не люблю, когда теорию заговора смешивают с религией, либо говорят, что какая-то страна идёт мимо. Вот из-за таких авторов болото получается по теории заговора. Лазарев конечно понимает о чём поет, да какая разница? Популярность есть, деньги есть, кто-то сам в теме, что ещё нужно для счастья?

Да, не без этого. Категоричное заявление в духе тех, что обычно произносят во время задушевных разговоров на кухне.

0

5

Блин, я даже ни одной песни этого певуна не слушал:)
Поэтому точно могу утверждать, что не знаю, о чем он поет, да и особого желания нет узнать.
неужели глобалисты даже сего певуна используют:)
Если так, то начинаю верить в крах глобальной модели мира.

0

6

А я в тайге живу и вообще никаких певунов не слушаю. У НМП нет шансов!

0

7

Mag123 написал(а):

Блин, я даже ни одной песни этого певуна не слушал:)
Поэтому точно могу утверждать, что не знаю, о чем он поет, да и особого желания нет узнать.
неужели глобалисты даже сего певуна используют:)
Если так, то начинаю верить в крах глобальной модели мира.

Кажется будто его тянут за уши, если посмотреть список достижений, плюс сотрудничает с Sony Music, которая, вроде бы, с кем попало не сотрудничает. Песен его (точнее не его, а которые ему пишут, сам он вроде бы не сочиняет ничего) я слышал штук десять, которые мне привела одна девочка-фанатка в доказательство его божественного мастерства, но уже не помню ни одной, так как они ничем не выделяются и не запоминаются, прям как пени Евровидения.

0

8

Шахматный пол
http://s008.radikal.ru/i306/1704/dc/38743e6479e1.jpg

https://img3.dp.ru/images/article/2016/05/11/88876de3-4ffb-4c57-826e-ec1f829a4968.jpg

http://eqmusicblog.com/wp-content/uploads/2016/05/Sergey-lazarev.jpg

Молния с чёрными крыльями. Выступление на Евровидении. А значит огромнейшая аудитория.
Заинтересовало название Only One. Глянул текст, он очень нейтрален, про любовь к женщине там с примерно такой же натяжкой, какую можно сделать и в сторону того, что песня про поклонение масонскому богу
http://s015.radikal.ru/i331/1704/0a/ede65403d001.jpg

по запросу Lazarev Illuminati гугл мне выдал эту картинку с того же вечера Евровидения, где был и Сергей
https://concordiaabchao.files.wordpress.com/2016/05/montenegropyramid.png

http://s015.radikal.ru/i331/1704/45/973907df8698.jpg

0

9

Макс Фадеев, на мой взгляд, глубоко в теме. Всё хочу сесть покопаться в его многочисленных проектах для поиска наглядного подкрепления, но времени пока нет.
http://m.new.hello.ru/thumb/640x1840_5/gallery/rutv24052015%20(7).jpg

Вообще он странный товарищ со странным образом жизни

0

10

Эльфийская написал(а):

Лазарев на службе илюминатов? Могли бы и более влиятельного певца подобрать

Он на службе у Фили, а вот Филя уже точно знает, что делает и кому служит

0

11

Подходят со всех сторон. Кто то слушает Лазарева, а кто то Тимати и пр..

Про Тимати и его команду тут говорили, а вот еще один персонаж и его команда (растамафия) - Децл (Кирилл Толмацкий), сын продюсера А. Толмацкого (фирма «Медиастар»)

http://s0.uploads.ru/t/TXmN3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jFI9y.jpg

Отредактировано BzzzzFx (15.05.2017 20:44)

0

12

BzzzzFx написал(а):

, а вот еще один персонаж и его команда (растамафия) - Децл (Кирилл Толмацкий)

М33 - серьёзно?! Неужели он кому-то нужен.. Или решил вернуться в большой мир шоу-биза, и всячески демонстрирует готовность отработать?
http://files2.geometria.ru/pics/original/037/913/37913461.jpg

0

13

1033 означает 33-по еврейскому, плюс это из Откр. 20:2-''Он взял дракона, змия древнего, который есть дьявол и сатана, и сковал его на 1000 лет'', и, первое тысячелетие со смерти Христа...

0

14

Miracle написал(а):

М33 - серьёзно?! Неужели он кому-то нужен.. Или решил вернуться в большой мир шоу-биза, и всячески демонстрирует готовность отработать?

Я, например, не знаю кому нужны и Лазарев с Тимати, но по всему видно, нужны.

0

15

Шеридан написал(а):

Я, например, не знаю кому нужны и Лазарев с Тимати, но по всему видно, нужны.

Я думаю, потому что мы все тут не подростки.

В юности я часто посещала разные по своей музыкальной стилистике концерты (в основном "за компанию" или для "понтов"), а сейчас даже не знаю, какое медийное событие должно произойти, чтоб мне захотелось потратить на это деньги.

Иногда, проходя мимо СК "Олимпийский", видя огромные очереди на концерт "Авторадио", думаю: "Мёрзнуть, а ради чего? Будет одно и тоже, что и всегда."
___________________________________________

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
                                           жемчужиной?"

Владимир Маяковский

0

16

Brungilda написал(а):

Я думаю, потому что мы все тут не подростки.

Я и подростком такое не слушал, хотя по началу разный шлак проскальзывал. Но у нас никому бы даже в голову не пришло, что кого-то вроде Тимати можно добровольно слушать.

+1

17

Шеридан написал(а):

Я и подростком такое не слушал, хотя по началу разный шлак проскальзывал. Но у нас никому бы даже в голову не пришло, что кого-то вроде Тимати можно добровольно слушать.

voyager1970 написал(а):

На каждую возрастную,половую и категорию по образованию существуют артисты,которые их окучивают. В конце концов,это не они продумывают атрибутику и стиллистику-для этого у них есть умные продюссеры и профессионалы по иммиджу.

0

18

voyager1970 написал(а):

На каждую возрастную,половую и категорию по образованию существуют артисты,которые их окучивают. В конце концов,это не они продумывают атрибутику и стиллистику-для этого у них есть умные продюссеры и профессионалы по иммиджу.

согласен.
Тем, кто тут говорит слушает/не слушает - тоже самое можно сказать про футбол, баскетбол и пр.. не все ж фанаты этих видов спорта, а в частности игроков... ну или американские фильмы/мультфильмы тоже разные, на любителя... "окучивают" все категории и со всех сторон (по крайней мере стараются охватить максимальное количество людей), я это имел ввиду.

Отредактировано BzzzzFx (16.05.2017 19:47)

0

19

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:32)

0

20

Здесь прошлись по всему Black Star

0

21

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:32)

0

22

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:32)

0

23

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:33)

0

24

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:33)

0

25

А что на афише из символики? Не знаю что этот жест означает  http://kolobok.us/smiles/big_standart/sad.gif

0

26

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:33)

0

27

voyager1970, спасибо, как раз искал где подробнее про жесты прочесть, а то не знаю практически ничего по этой теме

0

28

Раз уж вновь поднялась тема, продолжу.
К сожалению, сейчас практически все топовые исполнители активно демонстрируют символику.

Элджей
https://i.ytimg.com/vi/H4oXH29_zKU/maxresdefault.jpg
https://files.geometria.ru/pics/original/061/142/61142322.jpg

Лобода
https://s16.radikal.ru/i191/1611/3b/d2a4f868832f.png
Нитка, глаз:
http://s3.uploads.ru/t/oy6Yq.jpg

Брежнева
http://sa.uploads.ru/t/upLzj.png

Платье "красивое". Есть версии по надписи?:
http://sd.uploads.ru/t/P6pL9.png
http://s7.uploads.ru/t/7hRvp.png

Би-2
http://s4.uploads.ru/t/9KTRG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3TAbH.jpg

Ёлка
https://fanparty.ru/fanclubs/elka/gallery/1761227_elka.jpg

Темникова
https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/78/783661/858x540.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5Ewhb.png

И десятки других.
Видимо, заправляющая отечественным шоубизом киркоровщина без этого фиг пропустит на сцену

0

29

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:34)

0

30

z

Отредактировано Raritet (19.05.2018 23:35)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Российская попса работает на "новый мировой порядок"