Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

публикация от 29.11.13. Пол Вокер говорит об отношениях с Вин Дизелем и что они очень разные люди.
http://www.fansshare.com/gallery/photos … iesel-hot/

0

752

Ужасно заявление было сделано бывшим MTV реальность звезда Тила Текила на Facebook, заявив, что Пол Уокер был жертвой "ритуальной убийство", а не быть убитым в огненном автокатастрофе. В своем причудливом и высадки громкие слова, она сравнила его смерти, чтобы Элиза Лам в, молодой женщины, которая была найдена мертвой в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года.
https://www.facebook.com/IamMissTila
Пол Уокер был убит: Шокирующая новый иск Тила Текила в

http://hollywoodlife.com/2013/12/10/pau … 3|noscroll
http://puu.sh/5LhON.jpg

Тила отвечал на ее странице Facebook 7 декабря , что Павел и убийства Элизы были так или иначе связаны между собой:
http://puu.sh/5LhEx.jpg

Я знаю, кто убил Elisa Lam. Таинственный Видео девушки в лифт , который закончил тем, что " загадочно умер" в нижней части замкнутой от цистерны с водой . - Думаю, что я единственный человек на всей этой планете, кто знает, что случилось . Я знал, что это первый раз, когда весть о странном видео начали циркулировать в интернет недель назад . Я только держать рот на замке , потому что есть намного больше к этому и, конечно .... таких случаев .. Я просто не хочу обратить никакого внимания на меня, но я точно знаю, почему они это сделали и да это было действительно ритуальное убийство. Так же, как Пол Уокер годов. Тем не менее, для случая Лам меня есть так много деталей , что это может взорвать ваш разум. Я знаю, что взорвал мой взгляд , и именно поэтому я обсуждал на погоду или нет, я должен об этом в блоге , поскольку я не хочу иметь ничего общего с ним ... за то, что это ритуальное убийство было непосредственно связано с моей ритуальном убийстве исключением прошлого год ..... Так ... своего рода делает это трудно для меня, чтобы говорить о , но .......

Убийство Элизы было признано быть случайным утопление , после 21 -летнего был найден мертвым на крыше Cecil Hotel в резервуар с водой , в соответствии с Huffington Post.

http://www.huffingtonpost.com/2013/06/2 … 74871.html

Отредактировано Капуччино (13.12.2013 17:43)

0

753

Одно фото - скрин с видео фаната, побывавшего на месте аварии, другое скрин с знакомого видео по вывозу тел - абсолютно разная местность.http://s6.uploads.ru/8EBdi.png
http://s7.uploads.ru/yAnph.png

0

754

На ЯП такой контингент.. примитив одним словом, здесь намного лучше...

0

755

voyager1970 написал(а):

Конечно,это не было случайностью.Это из той же серии страннейших проишествий,как недавнее поведение стенографистки Конгресса США,которая, якобы с трибуны орала- ''Эту страну построили масоны! Вы не можете служить двум господам!''  ''Конституцию написали масоны!''
Подозреваю,что мы увидели только первую часть драмы,связанную со смертью Пола Уокера.Вскоре мы увидим другие.

Я еще ответила перед этим, что Сайрус из той же обоймы иллюминатов.

http://img3.hungertv.com/wp-content/uploads/2013/10/5741_6_033_f2-518x653.jpg
http://img3.hungertv.com/wp-content/uploads/2013/10/5741_6_035_f2-518x653.jpg

Статья полностью:

Старые еврейские мужчины имеют ценный совет для Майли Сайрус
Джеффри Голдберг
17 октября 2013

Певица Майли Сайрус ,предмет многочисленных споров в последние несколько недель , в основном за счет ее выступления на MTV " Video Music Awards " ( между прочим , она передразнил мастурбацию с негабаритной пены палец , twerked , и , непростительно , сексуально плюшевый медведи) , несчастен , несмотря на ее временной успех , с некоторыми из совету она в последнее время получили.
http://www.hungertv.com/feature/interview-miley-cyrus/
В интервью , что называется Голод ТВ, она жаловалась, что неназванные высокопоставленные корпоративные типы " вне пределов досягаемости " с желаниями современной молодежи . " С журналов , с фильмами , это всегда странно , когда все нацелены на молодых людей , еще они управляют людьми , которые , вроде бы, 40 лет слишком стар ". Она продолжала : "Это не может быть, как этот 70 -летний еврея , который не оставляет его стол весь день, говоря мне, что клубы хотят услышать. "

Я был опечален этот комментарий , потому что она носит имя одного из великих героев еврейской истории - персидский император Кир Великого, который освободил евреев из вавилонского плена - а также потому , по моему опыту, 70-летний - старые еврейские мужчины (и 80 -летняя еврейские мужчины ) часто источники великой мудрости и закона. Карьера Кира , как Slate Джон Дикерсон недавно предложили в Твиттере , свидетельствует о моральной , духовной и творческой исчерпания гораздо американской культуры , и ее комментарий заставил меня думать , что она может стоять слушать некоторых мудрые мысли от старых еврейских мужчин .

Я спросил трех друзей - Эрика Браун, широко уважаемый Торы учителя в Вашингтоне раввин Дэвид Вольпе , из Синайского храма в Лос-Анджелесе , и раввин Энди Бахман , из Конгрегации Бет Элохим в Нью-Йорке - поделиться со мной некоторые соответствующие цитаты .

Вольпе предложили эти, из поздно раввин Авраам Джошуа Гешеля и покойного , не раввин Сол Беллоу . Хешель :
" Самоуважение является корнем дисциплины :чувство собственного достоинства растет с возможностью сказать нет к себе . "
И Пыльник : " Вы можете потратить всю вторую половину восстановления от ошибок первой половине вашей жизни. "

Браун предложил это, от основателя Reconstructionist иудаизма , раввин Мордехай Каплан : " Верить в Бога значит считать само собой разумеющимся , что это удел человека подняться над грубой и ликвидации всех форм насилия и эксплуатации от человеческого общества. " И это, с Давидом Бен-Гурионом : " Мысль напряженной искусство - мало практики это , да и то лишь в редких случаев . "

Бахман предложил эти слова от Иуды Hanasi :
" Три вещи сокращающие дни и годы или иного лица : Быть данным свиток Торы для чтения и отказываясь читать, уделяется чашку благословения сказать благодать и отказываясь говорить, и брать на себя кондиционирования власти " . В том же ключе , он предложил это от Симеона бен Eliazer : . ». Если молодые люди говорят тебе:" Постройте храм , ' не прислушаться к ним Но если старики говорят тебе: " разрушить храм , " прислушаться к ним Для строительства сделано молодыми людьми может быть эквивалентно разрушению , в то время как уничтожение сделано пожилых людей эквивалентно строительства " .

Бахман продолжал объяснять по электронной почте смысл встроенный в этой цитате . " Майли могли бы сделать так , чтобы смотреть на пейзаж высокомерия проникнуты рок-звезд , которые упасть в самоуничтожения , как правило, из непонятого смысле собственных электростанций и популярность ( опасных зависимостей в их собственном праве , что только хуже , когда наркотики и алкоголь смешиваются в ) " .

Я бы предложил Кира еще три мысли, из старых евреев, которые добились успеха в своей отрасли.

От Леонард Коэн : " Чем старше я становлюсь , тем вернее , что я не правлю балом ». Коэн также сделал это мудрое высказывание : "Когда вы перестанете думать о себе все время, определенное чувство покоя настигает вас . "

Боб Дилан , в " Любви минус ноль , No Limit ", не пел , " В десяти центов магазинов и автобусных станций / люди говорят о ситуациях / читать книги, повторять цитаты / делать выводы на стене / Некоторые говорят о будущей / Моей любви она говорит тихо / Она знает , что нет никакого успеха , как неудачи / И , что отказ в какой-либо успех на всех ".

Наконец, по поводу из распущенного злоупотребления медведей , это , от Пола Саймона : " . Кто-то сказал мне, что это все происходит в зоопарке я верю, что это , я считаю, что это правда. "

( Джеффри Голдберг является Bloomberg Посмотреть обозреватель . Следуйте за ним на Twitter. )

Мысли: молодежь требует построить ХРАМ. Какой? Третий Иерусалимский храм для иудеев, чтобы приносить жертвоприношения . Эта мысль , что без этого храма *все глубоко несчастны в этом мире*, включая рокзвезды... которые несчастны от своей деятельности. Не думайте о себе, вам будет легче. Чисто иудейский совет.
Текст интервью:

альбом Bangerz был одним из самых горячо ожидаемых релизов года и ее последнее видео : « вредительство мяч " сломал YouTube записи просмотра в течение 24 часов , так что можно с уверенностью сказать, что Майли Сайрус является на немного высокая прямо сейчас .

Начав свою деятельность как сахарин сладкий ТВ характера Ханна Монтана когда ей было всего 13 , Майли вырос на мировой арене и пусть общественность в ее жизни с тех пор , ухаживал споры по пути - будь то в виде почти голые стрелять с простыней на Энни Лейбовиц в 15 или twerking вызывающе с Робин Тик на VMAs в августе этого года . Но одна константа ? Общественность увлечение молодой женщины из Нэшвилла никогда не утихла . Но почему ?

Когда Майли ограничена в офис голода , носит  высокие кожаные сапоги , едва там горячие брюки, безобразный клетчатой ​​рубашке с ярко-красными губами , курить сигареты и смеялись над оживленно , я признаю , я был сомнителен . Конечно, она была просто еще привлекает внимание ребенка звезды с эго больше, чем ее окружения и яростной PR машины позади нее , чтобы конкурировать с размером с небольшой стране?

Но я был тем, оставили еды мои слова как , на протяжении всей своей стрелять, Майли был теплым, доброжелательным , невероятно спокойный ( " уверен, что я буду носить , что все, что вы считаете лучшим , и я могу иметь свой ​​номер , чтобы мы могли пойти по магазинам пока я здесь ? " ) и проклятый вид более открытым, чем многие из ее скрытный , над средствами массовой информации подготовку коллег , которые выражают нулевой собственное мнение и действовать , как будто они только что прошли лоботомию в интервью. И еще , что меня поразило ? Майли невероятно подкованная. Многие размышляли относительно того, что поп-звезда является хорошо ( и только) одеты марионеткой промышленности, но Майли точно знает, что она делает , и по ее словам, должен часто уговорить ее управление в движение вместе с ее более диковинные идеи. И это ей, что придумывает ее имидж и выступлений , как она знает, что это будет шокировать людей , поэтому в свою очередь, будет держать их разговор , который затем приравнять к продаж альбома . Умный формула , и тот, который , очевидно, работает. Здесь Майли говорит нам, почему она одна , имеющих смеяться последним .

Ваш новый альбом , BANGERZ Сегодня были опубликованы - КАК ЭТО АЛЬБОМ прогрессии и лирически и музыкально ?

Я чувствую, что многое из этого сейчас в основном визуально. Люди настолько одержимы , что я делаю визуально , и я думаю, что это будет хорошо для людей, чтобы услышать больше , чем просто " не может остановить " или " вредительство мяч " , чтобы они могли получить весь видение того, что я делаю. Потому что сейчас я единственный в мире , кто слышал всю музыку , и поэтому я продолжать пытаться объяснить людям, что я делаю , что по-другому и какой звук это , но это то, что вы не можете действительно описать. Я думаю, что люди просто должны услышать это в первый раз , я не могу ждать .

Когда вы выпускали его трек-лист , мы заметили, что есть песни там с Бритни ?

Я думаю, Западный Голливуд просто взорвался , каждый гей район мира, только что снятую вверх в розовом блеск пыли .

Какая она работать?

Она является удивительным. В альбоме упаковки я знаю , никто не дает плакаты и наклейки больше. Это было важно для меня, чтобы дать как плакат , для меня дать наклейки и подарки, потому что , когда я был моложе, мой первый рекорд я пошел покупать было Бритни Спирс и сразу же я хотела, чтобы ее сайт вверх. Я думаю, что она представляет собой время, когда люди имели различное связь со своими фанатами , а не только о Twitter , и все это , но было что-то о поездке и покупке запись и все записи Бритни я вышел и я купил , потому что есть что-то о проведении этого альбома , и вы рады видеть , что находится внутри . Она как икона в этом пути , и поэтому я хотел , чтобы вернуть ее к тому, что , я просто продолжал говорить ей: " Бритни вы действительно не понимаете, на самом деле , как допинг [ вы ] . Люди говорят мне, я представляю свое детство , для меня вы представляете весь мое детство , как вы были саундтрек к моей жизни. "Я хочу, чтобы она понять, как на самом деле допинг она и как она живая легенда . Вы знаете, когда вы 30 , вы не понимаете , что вы , я хочу, чтобы она взяла себя из него и понимаю, "Я Бритни Спирс " . Поэтому я хотел бы отметить , что в песне , я хотел , чтобы это было , как это Бритни , это даже не о ее пение так же, как это ее голос . У нее один из тех , говорящих голосов , что как только она открывает рот , вы знаете , что это Бритни Спирс , и я хотел , чтобы это было об этом.

ВСЕ одержим вас в данный момент . ЭТО ТРУДНО , когда люди ищут через свою работу , пытаясь найти вещи О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - сходство с ' вредительство мяч ", например ?

Да, это так баг меня, но с другой стороны я был два года , где я действительно просто прятались в студии , и я действительно не работают , я действительно не делали ничего . Я в значительной степени сидели с друзьями и не сделали дерьмо , так что теперь он просто чувствует, как это то, что она должна быть . Я либо нулевой, или миллион , там на самом деле нет между ними, я так жарко или холодно . Так что либо я должен иметь все о моей музыке, и нечего дело или он должен быть все, остальное не имеет значения и карьера не имеет значения вообще. Я вроде должны выбрать то, что мое время , и именно поэтому я думаю, что это хорошо, когда вы можете отключить , что это слишком много , чтобы сбалансировать реальную жизнь и это .

Сейчас он должен быть идти время . Вы не приостановить , когда космический корабль взлетает , вы не говорите " держаться Я должен идти дым с моих друзей вы знаете у вас есть , чтобы просто пойти , это ваше время . И так , я просто убедиться, что я продолжать напоминать мне , это мое время . Трудно сейчас я должен продолжать настаивать себя . Как только музыка , что это будет чувствовать себя более вдохновляющим , потому что я собираюсь получить выполнять более , где я получаю людей, поющих песни назад . Сейчас он пытается описать его , и я не знаю, как .

Бывает ли сделать вас более защищены или ДУМАЮ " Может быть, я буду иметь это про себя " или вы просто НРАВИТСЯ " Все, что я собираюсь поставить ВСЕ ТАМ " ?

Я немного ... Я не охраняется , потому что я на самом деле измученный , но я чувствую, что много людей чувствуют, что они обязаны людям свою личную жизнь, и я этого не делают. Я чувствую, что я даю столько в качестве работника искусства , я хочу, чтобы люди сосредоточиться на этом. Это на самом деле не говорить о своей личной жизни , когда это люди, говорящие о VMAs или говорят о моих видео , это то, что я делаю , как на работу , и я хочу , чтобы люди говорили о тех вещах , потому что это держит всех смотреть .

КАК это чувствует, чтобы быть в принципе самой известной женщиной в мире прямо сейчас?

Он чувствует себя довольно больным. Только потому, что как я уже сказал , я отсутствовала в течение нескольких лет , где я ничего не делала, и я не работала . Так что теперь он чувствует, как все, что работа в студии сделали окупятся. И у меня было так много раз , где я должен был сказать людям , как , " Эй, просто поверьте мне , я говорю вам в этом " не может остановить " видео это будет заставить людей смотреть " или с " вредительство мяч " говорят , " это собирается сделать люди сходят с ума . " И как только я сделал " не может остановить " , что когда люди действительно начали мне доверять . Сначала на бумаге , что видео звучало безумно, никто не понимал его , и я просто хотел , " позвольте мне снять его, а затем , если он не работает , вы никогда не должны доверять мне снова, но если это удается , вы должны позволить мне вести этот корабль , вы знаете, я на что-то. " и тогда они называют меня , и они , как " йо , вы на что-то ! "

Вы знаете меня и Ранкин говорили об этом . С журналами , с фильмами , это всегда странно , когда все нацелены на молодых людей еще они управляют люди , которые, как 40 лет слишком стар . Она не может быть, как этот 70 -летний еврея , который не оставляет его стол весь день, говоря мне, что клубы хотят услышать. Я ухожу , я знаю, что они хотят услышать . Я знаю, когда ты в клубе , то, что делает каждый сходят с ума и , когда придет время , где все как " хорошо я собираюсь пойти напиться " . Я знаю, когда люди уходят танцполе , и я знаю, что это за рулем , так что я должен быть один делает это, потому что они просто не на том, что 20 -летние делают.

Говоря о видео для разрушая мяч , ВЫ И Терри Ричардсон показали брак, заключенный на небесах.

Чья это была идея разрушая мяч ? А вам не творческий контроль ?

Да, я пришел к Терри и я сказал, что я хотел создать нечто вроде как Шинед О'Коннор : "Ничто не сравнится с тобой . " Я сказал много людей попытались воссоздать его , много людей пытались получить , что эмоции  есть что-то о том, как он это сделал. Это должен был быть другой взгляд это , он должен был быть реальным. Она не может быть кто-то работает в с желатиновых глазных капель и пытается выглядеть красиво он просто должен был быть действительно красивым . Там-то , очевидно, сексуальная об этом , но это не то, что видео движет , это на самом деле движет эмоций , это эмоциональный видео , но люди только реально смотреть на сексуальности , потому что они на самом деле не попробовать , чтобы увидеть полный вещь

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ , чтобы это было ШОК ?

Я удивлен, люди все еще в шоке, я рад, что тактика по-прежнему работает , потому что я ожидал людей в какой-то момент просто не быть в шоке .

Нравится ли вам шокирует людей ?

Ну, это не могло быть такой же шок , как " не может остановить " это должно было быть , как , " Ого , я не ожидал Терри Ричардсон и я не ожидал всего этого. " Это должно быть в полной мере пакет , потому что вы можете говорить о сексуальности все, что вы хотите, но вы также должны ссылаться назад , что это Терри . Вы должны уважать тот факт, что это искусство , вы должны уважать тот факт, что , когда вы смотрите видео это заставляет вас чувствовать себя что-то и получает вас забиты в некоторых точках .

СТИЛЬ Другое дело, что , очевидно, имеет EVOLVED ДЛЯ ВАС. ВАШ СТИЛЬ превратилась из Ханна Монтана фазы в настоящее время, так как тебя теперь посмотрите ?

Я много работаю с Marc Jacobs. Он вроде привел меня в моду , когда мне было 16 лет , это было, когда я начал быть рядом с ним и просто учиться у него. Он позволил мне вдохновить некоторых из его произведений , и теперь я чувствую, что это только о том, нужных людей вокруг вас .

С видео в " вредительство мяч " или " не может остановить " , есть части, которые , конечно, являются для зрелой аудитории , но есть что-то вроде незрелых об этом, потому партии настолько смешно , он всегда должен быть баланс иYing Yang к нему. Это то же самое, " Wrecking Ball ' . Он должен быть сексуальный и сильный , и вот что я чувствую, что с модой , я чувствую, что Марк делает это так хорошо. Там определенно что-то удивительное о том, так леди, как еще будучи так панк , и это больше того, что я , даже если я ношу вещи, которые не . Я люблю, когда это панк этому относитесь , даже если это, как Louboutin. Вы должны найти правильные дизайнеров , которые знают, как смешать . Когда я был в Париж работать с Kenzo , это то, что они делают очень хорошо там. Как моды и все остальное, это не должны быть так серьезно. Люди к этому слишком серьезно , это , как предполагается, самовыражение , и как вы хотите, чтобы люди вас видеть. Я читал, что 80 % того, что люди думают о вас удрал первые десять секунд они встречают вас и вы посмотрите на кого-то , и вы говорите " они компетентны , они это, они , что ? " И для меня, если это то, что люди смотрите на в течение первых 30 секунд , которые они видят меня , они собираются думать, что они знают, кто я , поэтому я хочу, чтобы ты во всем , и я хочу , чтобы все было , представляющий , кто я.

ЛЮДИ Критикуемый вам и сказал , что ты не хорошую роль модели, но вы по-прежнему становятся все более COLUMN INCHES как едва ли другая POPSTAR на данный момент, вы с смеяться последним ?

Да . Я имею в виду , что , как я всегда стараюсь думать об этом . Это как менеджера по продажам действительно , вы знаете, вы, как и " это дерьмо не избавиться от морщин , но если я продам его достаточно хорошо, вы знаете , что они собираются купить в него ", и это , как одно и то же для меня . В конце дня я хочу, чтобы люди , чтобы купить мои записи , это не о мышлении просто об этом две минуты выступления на VMAs или клипе . Я хочу, чтобы люди хотят услышать мои записи и тем более, что они интересно, что , черт возьми, она делает , тем больше они будут хотеть слушать мою запись .

Существует так много написано НА ВАС , НО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ МИРЕ - идет прямо из Майли ?

Купить мой чертов альбом ... сейчас. :glasses:

И, наконец , вы 21 В НОЯБРЕ , что вы собираетесь сделать для вашей партии ?

Надеюсь уйти ; я должен пойти куда-нибудь хорошие . Я никогда не получала отпуск , так что я собираюсь попробовать и запланировать в каникулы какой-то. Я мог бы зимовать на мой 21 день рождения, который будет дать людям шок!

Хрустальный шар Нью-Йорка:
За минуту до полуночи шар медленно двинется вниз по шпилю и достигнет нижней точки в тот момент, когда на Восточном побережье США наступит новый год
http://www.latina.ru/images/mark-content/times_sq_new_year2.jpg

1 - одно из переносных значений сложного существительного "wrecking ball". Дословно: Я вошла, как разрушающее ядро (ядро для сноски зданий)

2 - дословно: применять насилие
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1545811.1386883696!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/390-cyrus-newyears-1212.jpghttp://www.segodnya.ua/img/article/2822/57_main.jpg

Майли Сайрус для выполнения на Таймс-сквер в канун Нового года моменты перед мяч падает
21 -летний певец предупредил поклонников через Твиттер, что она будет звонить в 2014 году на сцене в рамках знаковой Нью-Йорка

21 -летний " вредительство мяч " певец принял к Twitter в среду вечером , чтобы подтвердить она выступит на сайте ежегодного падения шара в Нью-Йорке в канун Нового года.

ФОТО: наибольшее внимание ищущих MOMENTS Майли Сайрус

" Smilers ! Там было изменение в моем NYE планирует @ RyanSeacrest попросил меня выступить в Таймс-Сквер для # RockinEve ! " она написала ей более 15 миллионов последователей.

Lucy Nicholson / REUTERS
Майли Сайрус изображенный здесь выполняя ' вредительство мяч " на 41-м американский Music Awards в Лос-Анджелесе , штат Калифорния в ноябре
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1545793.1386873119!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/music-americanmusicawards.jpg

" Мы только что добавили Майли Сайрус быть на Таймс-сквер прямо перед мяч падает ", сказал он Kimmel в ночь на среду .

"Мы стараемся , чтобы искать художника , который создается много шума и имели действительно большой год . "

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1545792.1386873119!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/173533211ap00018-2013-mtv-v.jpg

Майли Сайрус выполнения хит " Мы не можем остановить " на 2013 MTV Music Awards .

СВЯЗАННЫЕ: Майли Сайрус назван лучшим артист года на MTV

Перед Сайрус попросили выйти на сцену в Большом Яблоке за несколько минут до часы пробьют 12 , она была запланирована , чтобы появиться в Фонтенбло в Майами-Бич , штат Флорида с Pharrell Williams .
http://www.nydailynews.com/entertainmen … -1.1545794

Отредактировано Капуччино (13.12.2013 18:40)

0

756

везде пишут теперь,что Вин и Пол вообще не ладили и даже ненавидели друг друга

что творится? просто хотят "повесить" все на Вина? или что? Кто что знает про эту ситуацию? И в курсе ли Вин сейчас,что про него даже в газетах по этому поводу писали?

0

757

Кто такой Роджер Родас (Roger Rodas)?

Роджер Родас родился31 Октября 1971 года на Сальвадоре, но проживал в Голливуде Калифорния, женат, имеет двоих детей, погиб в ДТП 30 Ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Кларита в возрасте 42 года.

Роджер в его 20-й год жизни стал управляющим директором, Bank of America/Merrill Lynch. Роджер являлся соучредителем, и руководителем, гоночной комады Always Evolving. Также Роджер Родас, являлся успешным бизнесменом и предпринимателем и имел в своем активе ветровые электростанции в Центральной Америке, завод по переработке мусора, так же был управляющим директором в Merrill Lynch, Роджер имел степень в области финансов, и заработал многочисленные сертификаты и учетные данные, достигнутые в профессиональной школе бизнеса Wharton. Роджер был признан одним из лучших бизнес консультантов Америки журналом "America's Top 1000 Advisors" в 2010, 2011 и 2012 году.
Роджер имел особую бессмертную страсть к автомобилям, особенно класса люкс, и гоночного класса автомобилей.
Управляющий директор, компании Advisor Merrill Lynch Wealth, Роджер считался одним из лучших бизнес консультантов Америки, с внушительным списком клиентов. Его особой страстью является высший класс люксовых автомобилей. Страсть Роджера к классу люксовых автомобилей послужило катализатором для того чтобы постоянно развиваются и расти все дальше и выше. Именно страсть к гоночным и люксовым автомобиля связала Роджера с Полом Уокером, именно Роджер предложил полу разделить свою любовь к спортивным автомобилям и гонкам, именно в тот момент, когда Пол и Роджер начали дружить, Пол Уокер стал заниматься профессиональными гонками.
Роджер провел большую часть своей ранней карьеры гонщика в гонках класса Porsche GT3 Cup
в клубе владельцев Porsche и других серий любительских гонок. Недавно он участвовал в Cup Series за команду Pirelli Porsche, где он взял два первых места, шесть подиумов, и занял второе место в общем зачете. В 2013 году, Роджер участвовал в чемпионате Pirelli World Challenge Sportscar Championship Series на Ford Racing Boss 302S Mustang.
У Роджера есть своя, и не маленькая коллекция автомобилей. Он любил свою коллекцию всем сердцем и постоянно развивал ее, его коллекция базируется в Южной Калифорнии, для которой Роджер постоянно покупал новые люксовые автомобили, но Рождер никогда не был привязан к каким-то одним автомобилям, поэтому очень часто он продавал автомобили из своей коллекции.

Роджер был активен с различными благотворительными организациями на местном уровне, и не только. Роджер любил постоянно развиваться учится, чему-то новому, Роджер имел страсть к образованию как к своим друзьям и семье. Также Роджер в последние дни своей жизни Активно участвует в благотворительных мероприятиях, организованных в помощь жертвам свирепого тайфуна на Филиппинах в тот злополучный день Роджер с Полом ехали как раз на благотворительную акцию в пользу Жертв на Филиппинах.

0

758

http://lifeglobe.net/media/entry/0/nyetimessquare.jpg
На башне Нью-Йорка-отсчет до 10.
Вкратце.
Фильм Д. Бонда *скайфолл*-падение с небес.
текст песни содержит в себе ключевые слова:
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/adele/skyfall.html

Это конец.
Задержи дыхание и досчитай до десяти.
Почувствуй вращение Земли,

Координаты "Скайфолл", вот где все началось...

Разделенные тысячами километров, на разных полюсах,

Когда миры враждуют друг с другом, а дни все мрачнее...

Ты можешь получить мой номер, можешь назваться моим именем,

http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/01/Helicopter-crash-in-central-London_www.pixanews.com-12-680x466.jpg

Кадр из любительского видео. Приблизительно в восемь утра по местному времени в районе Воксхолл, около зоны строительства 50-этажного жилого небоскрёба — «Башни Святого Георгия» - на землю рухнул дымящийся вертолёт. Как полагают очевидцы, причиной аварии стал башенный кран, за который он зацепился в полёте. 16 января 2013 года. (

http://pixanews.com/katastrofy-i-stixij … ndona.html

1 мин.34 сек

В фильме Скайфолл проиходит крушение возле МИ-6 возле Воксхолла, где в январе этого года произошло ритуальная авиакатастрофа: вертолет врезается в башню Георгия.
Погибший пилот вертолет снимался в сериях Д. Бонда, опытный , хорошо знал эту местность.
16 января-это ровно за 9 месяцев до 9 ава по иудейскому календарю, выпашему в 2013 год на 16 июля. Предполагалось, что на самом деле, принц Джордж родился 16 июля, в день *скорби по Иерусалимскому храму*. Однако объявлено об этом было 22 июля.
Башня Георгия=рождения принца Джорджа-Георга.
Координаты Скайфолл:

Производство проекта «Skyfall» стартовало 3 ноября 2011 года 3.11.2011. Съемки фильма начались в Лондоне, на рынке Смитфилд, на Уайтхолл, у здания MI6, на мосту Vauxhall Bridge, и затем в отелях Лондона Corinthia Hotel и Four Seasons Canary Wharf — в бассейне отеля, на студии Pinewood в павильоне «007 Stage», а также в Шотландии, Китае (Шанхай). На мертвом острове Хасима в Японии происходили съемки логова главного злодея Рауля Сильва. С марта по май 2012 года производство продолжилось в Турции, в Стамбуле. Всего съёмки заняли 133 дня

http://www.youtube.com/watch?v=KS-dkk1Poyc
Еще момент: актер, дублирующий на Лондонской олимпиаде Д.Бонда, недавно также погиб *на тренировочном полете* .
http://www.dni.ru/incidents/2013/8/15/258147.html

Теперь сложим все в кучу.
http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/12/times-square-ball-miley-doodle__oPt.jpg
http://puu.sh/5Lld9.png

Скайфолл, ритуалы к рождению принца Джорджа, "Wrecking Ball"-песня Майли Сайрус, Нью-Йорк, хрустальный шар.... феникс... из пепла...

Отредактировано Капуччино (13.12.2013 19:13)

0

759

KaelKorolevsky написал(а):

везде пишут теперь,что Вин и Пол вообще не ладили и даже ненавидели друг друга

что творится? просто хотят "повесить" все на Вина? или что? Кто что знает про эту ситуацию? И в курсе ли Вин сейчас,что про него даже в газетах по этому поводу писали?

Вешать на Дизеля нечего,так как никаких улик пока нет.Но,как понимаете,даже те,кто предполагают,кто за этим делом на самом деле стоит,не могут называть реальных подозреваемых.

0

760

Тори написал(а):

Одно фото - скрин с видео фаната, побывавшего на месте аварии, другое скрин с знакомого видео по вывозу тел - абсолютно разная местность.

Тори
Посмотрите фото с первых страниц. Это одно и тоже место ! просто при увеличении или если снимают левее или правее, или же если снимают стоя на горке или на лёгком спуске, то объекты как- бы перемещаются . Это нормально . Тут везде на фото одно и тоже место . Ракурс имеет большое значение . с разных ракурсов одни и те же объекты на фото могут выглядеть по разному. Проведите дома экперимент хотяб -поставьте и положите на стол рядом несколько предметов и походите вокруг , посмотрите на них с разных ракурсов, и вам сразу станет понятно ! предметы и задний фон как бы перемещаются если смотреть на них с разных углов)

Отредактировано chiff (13.12.2013 19:14)

0

761

Может я чего-то не до понимаю, но куда дели стену?
http://s6.uploads.ru/t/4jGvJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WmGcp.jpg
Или по другому, откуда он там взялась?

Отредактировано Раздолбаев (13.12.2013 19:21)

0

762

да смотрите же внимательнее фото с других страниц, это одно и тоже место , ест и стена и деревья и кусты на всех фото , почитайте обсуждения на форуме маленько, это всё обсуждалось. Тут есть и фото с  гуглмапса , того места где авария произошла . Смотрите и изучайте , ракурс имеет большое значение!! Это одно и тоже место , одно и тоже  ребят, ннуу ) вопрос в другом , зачем , кто и почему убили Пола )

Отредактировано chiff (13.12.2013 19:31)

0

763

Ваша правда, сам дурак, не вошла в кадр.

0

764

Раздолбаев написал(а):

Может я чего-то не до понимаю, но куда дели стену?

Или по другому, откуда он там взялась?

Отредактировано Раздолбаев (Сегодня 19:21)

http://puu.sh/5Lm4V.jpg
на втором фото другой ракурс, ближе к этой стене, она вот там, никуда не делась.

0

765

Раздолбаев написал(а):

Может я чего-то не до понимаю, но куда дели стену?

Или по другому, откуда он там взялась?

Отредактировано Раздолбаев (Сегодня 22:21)

Это похоже на какие-то,спаренные контейнеры.

0

766

Принц Гарри завершает Южный полюс благотворительный поход
13 пятница 
13.12.2013

мем מ, тринадцатая буква евр. алфавита
https://pbs.twimg.com/media/BbX9TkSCQAAec2u.png

Три команды прибыли в Южный полюс рано утром в пятницу.  "Я думаю, мы будем иметь несколько сортов виски сегодня вечером, и тогда все с нетерпением ждет возвращения домой", сказал Гарри пятницу.  Принц Гарри ехал с четырьмя ампутированными конечностями на его команды.  Звезда "The Wire" Доминик Уэст и «Настоящая кровь» актер Александр Скарсгард присоединился Гарри, чтобы собрать деньги для раненых солдат.

[
http://www.nydailynews.com/news/world/p … 1.1546759?
Это конец.
Задержи дыхание и досчитай до десяти.
Почувствуй вращение Земли,

Координаты "Скайфолл", вот где все началось...

Разделенные тысячами километров, на разных полюсах,

Когда миры враждуют друг с другом, а дни все мрачнее...

Ты можешь получить мой номер, можешь назваться моим именем,
http://puu.sh/5Ln3A.jpghttp://www.spletnik.ru/img/2013/12/rita/20131206-nels1.jpg

И какой это номер? число ЗВЕРЯ 666. Оно заложено во всех этих случаях жертвоприношений. От Манделы до *Прогулки с ранеными на Южный полюс* и ритуального убийства звезды Пола Уолкера с инициалами имени принца Вильяма.

Это число заложено у Пола Уокера в последнем сезоне:
'Fast & Furious 6'

буква F -шестая буква англ.алфавита
итого: 666

Отредактировано Капуччино (13.12.2013 20:13)

0

767

chiff написал(а):

Тори
Посмотрите фото с первых страниц. Это одно и тоже место ! просто при увеличении или если снимают левее или правее, или же если снимают стоя на горке или на лёгком спуске, то объекты как- бы перемещаются . Это нормально . Тут везде на фото одно и тоже место . Ракурс имеет большое значение . с разных ракурсов одни и те же объекты на фото могут выглядеть по разному. Проведите дома экперимент хотяб -поставьте и положите на стол рядом несколько предметов и походите вокруг , посмотрите на них с разных ракурсов, и вам сразу станет понятно ! предметы и задний фон как бы перемещаются если смотреть на них с разных углов)

Отредактировано chiff (Сегодня 19:14)

А я и не собираюсь с кем-то спорить, я вижу, что это разные места, и не я одна так думаю. Вы - думайте что хотите. Пусть каждый остается при своем, не вижу смысла объяснять очевидные вещи на фотографиях.

0

768

Вот, обвел, там стена начинается, внимательнее мне нужно быть.
http://s7.uploads.ru/t/sRafd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2ju4m.jpg

0

769

voyager1970 написал(а):

Подозрительно много эпизодов и кодовых фраз ,которые можно отнести к гибели Родаса и Уокера,обнаружились в этом фильме.
http://www.kinopoisk.ru/film/83790/

Даже актера в гоночной форме зовут созвучно, Джеймс Родай(Роджер Родас)

http://puu.sh/5Lo02.jpg
флаг пиратов "веселый Роджер"

0

770

Раздолбаев написал(а):

Вот, обвел, там стена начинается, внимательнее мне нужно быть.

У меня барахлит интернет и я не могу открыть гугл стривью.Как выглядит на нем здание напротив,с другой стороны дороги?

0

771

Так ездил Пол Уокер в реальной жизни.Кадры сделаны 4 года назад.

0

772

На этих кадрах видно,как с момента взрыва мимо проехали две машины.

0

773

Maya написал(а):

На ЯП такой контингент.. примитив одним словом, здесь намного лучше...

Абсолютно согласен!

0

774

Роджер Родас показывает свою коллекцию машин год назад.

0

775

voyager1970
Если я правильно вас понял, то во это здание
http://s7.uploads.ru/t/aEF7l.png
Небольшая круговая видео панорама

0

776

Интересно, изначально на всех четырёх колёсах крашенные чёрные диски, а после аварии (когда уже всё затушили) со стороны водителя они такими же и остались, ничуть не пострадали, а с пассажирской стороны стали полностью серебристыми.. Такое возможно??!!

0

777

Извините,но я опять про Нельсона Манделу.Мне кажется,что это может быть важным и для случая Пола Уокера.
В Нигерийских газетах о смерти Манделы сообщили еще в 27 июня. '' Мандела отключен от аппарата исскуственного дыхания.''  https://nnnmorg.wordpress.com/2013/06/2 … -age-94-2/
http://gyazo.com/cd6cf513c66e7d892168737e2e79b772.png

0

778

Раздолбаев написал(а):

voyager1970
Если я правильно вас понял, то во это здание

Небольшая круговая видео панорама

Спасибо.Значит это и есть здание,где тренируются на симмуляторах в игре в гольф. Почему мы тогда не видим с фотографий на месте аварии надписи Scratch?

0

779

Копируйте,пока не стерли источники:'' семья Манделы планировала его похороны за год вперед.''

http://guardianlv.com/2013/12/nelson-ma … dela-dead/
http://gyazo.com/b8e3ac96d27483e5f92456fe03b5a9c2.png
The Nelson Mandela family has finally given up their charade and admitted that Nelson Mandela is dead by announcing today that the former leader of South Africa is no longer with us. The charade began in June of 2013, and Guardian Express has maintained Mandela has been deceased since we were informed of his passing in June via one of our reporters embedded in South Africa. That reporter had received a text message from her close friend who works for the South African News which stated that Mandela had died the night prior. Since June, The Guardian Express has come under attack; first from a “denial of service” attack which shut the site down on and off for three days right after we published the news that Mandela had died. That denial of service attack was traced back to South Africa.

The Guardian Express was also attacked by people denying that the Nelson Mandela family was carrying on a charade. However, we stood by and continue to stand by our account that Mandela was declared permanently brain dead with total organ failure in June of 2013. Now, today, the family has finally decided to give up their charade.

We sent an additional reporter to South Africa who returned with an audio recording of two top government officials confirming the fact that Mandela was totally brain dead and was declared so on June 11. However, his family refused to turn off the life support machines hooked up to his body. Thus, the family could keep him artificially “alive.” Their motive? To settle a huge lawsuit against Mandela’s estate.

It was revealed that Mandela’s family was suing him for control of his estate and since it is impossible to sue a dead person, it seems Mandela had to be kept “alive” with machines until a resolution could be found for the lawsuit.  Thus far, there is no word on whether that lawsuit had been settled, but there are already many speculations in the press that this announcement today will begin the battles over the Mandela estate afresh.

The Mandela daughters and granddaughters have shown a good deal of greed when it comes to Mandela’s legacy. It has been reported that their fighting over his money got so bad that Mandela “lost faith” in his daughters and worried that their concern over money was overshadowing their concern for family harmony.

The Mandela funeral was planned a year in advance, according to reports. The funeral date is set for December 14 and there is a comprehensive schedule of events leading up to that date. Stay tuned to Guardian Express for complete funeral coverage. The Mandela family has finally given up their charade which they have been carrying on since June and have admitted the great former South African leader is dead. As we have wished him since June, may he rest in peace.

An Editorial By: Rebecca Savastio

RELATED:

Nelson Mandela’s Top Five Contributions to Humanity

Nelson Mandela Dies, Greed Lives On

Nelson Mandela Life Support Shut Down as Respected Humanitarian Dies Age 94?

Mandela: Reporting His Death and Search for the Truth

0

780

voyager1970
Я к вам с таким, несколько необычным вопросом, возможно он покажется бредом). Возможно ли такое, что смерть Пола Уокера была инсценирована специально, для того, чтобы он "умер" как Пол Уокер для этого мира, и "воскрес", т.е. переродился в другого человека на этой земле? Не знаю, почему такая мысль посетила, никогда не интересовалась им, но в его смерти очень многое не сходится. Вот только..как быть с Родасом..и его ту да же..хммм..

0