Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Святослав написал(а):

Я ждал, когда уже появятся представители безучастных обывателей:)
Спасибо, за ласковые!

По мере приближения к истине, появятся и платные тролли.Будьте готовы!

0

572

Фото обгоревшего тела Пола Уокера: http://s6.uploads.ru/rhy21.png

Отредактировано Святослав (11.12.2013 14:44)

0

573

Святослав написал(а):

Сайт "Питер.тв" пишет:

"Недавно появилась страница в Твиттере: twitter.com/PaulWalkerisalive.
И вот там-то также якобы от имени артиста в течение нескольких дней появлялись туманные загадочные записи, которые можно было трактовать и в том ключе, что Пол Уокер жив.
Вот некоторые из этих записей: "Скоро вы узнаете всю правду", "Следите за новостями обо мне, скоро вас ждет сюрприз", "Человеческая несправедливость и предательство друзей страшнее автокатастрофы", "Продолжаю сниматься в "Фосаж 7", готовим "Форсаж 8", "Не верьте тому, что пишут обо мне СМИ", и тому подобные, по большому счету, ничего не значащие, но обнадеживающие фразы. Впрочем, в настоящее время аккаунт twitter.com/PaulWalkerisalive."

http://piter.tv/event/Pol_Uoker_zhiv_on … v_Tvitter/

Отредактировано Святослав (Сегодня 23:02)

Питер ТВ рады подхватить всякий мусор,без риска нарушить табуированные темы.

0

574

Святослав написал(а):

Фото обгоревшего тела Пола Уокера:

Спрячте под кат,как это было сделано раньше.

0

575

Святослав написал(а):

twitter.com/PaulWalkerisalive

Фейк такую страницу может кто угодно создать,и что угодно написать.

0

576

В этой статье приводятся параллели в странных обстоятельствах гибели молодых звезд шоу-бизнеса.К примеру,Эми Вайнхаус и Бриттни Мерфи,перед смертью которых,в СМИ появлялись их очень странные образы.Если у кого есть время на хороший перевод,то будем рады,если вы это сделаете и выставите его сюда,так как эта статья ,здесь очень к месту.
http://vigilantcitizen.com/musicbusines … d-27-club/
http://i2.wp.com/vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2011/08/marco_perego_The_Only_Good_Rock_Star_is_a_Dead_Rock_Star_2008.jpg
http://thelavalizard.com/wp-content/uploads/2011/07/amywinehouse1.jpg
http://gyazo.com/bf2f6b5ad793faec9377f52749b62c93.png
http://gyazo.com/2cd63041588bc1c2cd705aa5a188fa4b.png
http://gyazo.com/4244dee3ef70012a21e4e383779dbca8.png
http://gyazo.com/c34183ae97db8b5c2e9a4364c25849cd.png
http://www.promicabana.de/wp-content/uploads/2009/12/deadline.jpg

На балу у Ротшильдов

0

577

Святослав написал(а):

Фото обгоревшего тела Пола Уокера: http://s6.uploads.ru/rhy21.png

дык это не его фото , там же вообще другая авария видно же , светлый метал на фото , вы фотки с аварии Пола и Роджера видели вообще ? ненадо брать из инета что попало и верить тому что под фото написано. Видно же что совершенно другое место трагедии ну

и нет там никаких таинственных и загадочных записей, просто модераторы его твиттера выражают благодарность за то что помнят о Поле и жертвуют средства в его фонд. Да, на его официальном твитере оставляют сообщения после его смерти ,но это не Пол , а те кто модерируют его твиттер , так же как и страницу в facebook . Как правило за страницами соц сетей популярных людей следят нанятые люди,а не сами звёзды.

Отредактировано chiff (10.12.2013 21:32)

0

578

взято http://www.tmz.com/

Paul Walker's remains were finally removed from the L.A. County Coroner's Office yesterday ... and transported to a local mortuary, TMZ has learned.

Sources tell us ... Paul's remains are now in the hands of Paul's family -- which will decide how and when the actor will be laid to rest.

Paul died on November 30 after the Porsche Carrera GT he was riding in crashed into a tree and a pole in Santa Clarita, CA and exploded into flames.

Read more: http://www.tmz.com#ixzz2n5sJy9em

Перевод:

Пол Уокер останки 'ы были окончательно отстранены от должности округа Лос-Анджелес коронера вчера ... и отвозят на местный морг, ТМЗ БЕЛТА. Источники говорят нам ... Останки апостола Павла в настоящее время в руках семьи Павла - который будет решать, как и когда актер будет похоронен. Павел умер 30 ноября после того, как Porsche Carrera GT он ехал в врезалась в дерево и столб в Санта-Кларита , Калифорния и загорелась. Павел был 40.

Read more: http://www.tmz.com/2013/12/10/paul-walk … z2n5sXrvYc

Обратите внимание что в тексте его называют АПОСТОЛОМ Павлом.

0

579

Reni написал(а):

Обратите внимание что в тексте его называют АПОСТОЛОМ Павлом.

Ошибка автоперевода это.
апостол -  apostle
К примеру "michael's remains" - "Останки Майкла"

+1

580

гугл переводчик переводит некоторые распространённые английские имена на русский манер , как Paul- Павел  Daniel- Даниил Julia - Юлия и тд

Отредактировано chiff (10.12.2013 21:54)

0

581

voyager1970
Я нашел, где я размещал про Алию и Лизу Лопез.
Может, про "такие" смерти отдельный раздел сделать? И в нем отдельными темами?
Алия
Лиза "Левый Глаз" Лопез

0

582

voyager1970 написал(а):

В этой статье приводятся параллели в странных обстоятельствах гибели молодых звезд шоу-бизнеса.К примеру,Эми Вайнхаус и Бриттни Мерфи,перед смертью которых,в СМИ появлялись их очень странные образы.Если у кого есть время на хороший перевод,то будем рады,если вы это сделаете и выставите его сюда,так как эта статья ,здесь очень к месту.
http://vigilantcitizen.com/musicbusines … d-27-club/


На балу у Ротшильдов

Как смогли, с нескольких переводчиков переводили, в целом доступно к пониманию:

Преждевременная смерть Эми Уайнхаус была печальным событием, все же это принесло для многих настроения дежа-вю. Она действительно является одним из нескольких художников, которые умерли в возрасте 27 лет и одиной из многих знаменитостей, которые потеряли свои жизни при странных обстоятельствах. Есть больше этих смертей, чем кажется на первый взгляд?

Известная своим отличительным голосом и проникновенным стилем и позорный для ее противоречия и злоупотребления психоактивными веществами, Эми Уайнхаус воплотила классический дихотомию рок-звезды: художественный блеск в сочетании с тенденцией к саморазрушению. Ее ранняя смерть, в возрасте 27 лет последний ингредиент, чтобы стать незабываемым рок-звездой: вечная молодость. Выход за пределы ее музыки, Уайнхаус теперь будут помнить как одну из тех, кто "жил быстро и умер молодым" и навсегда иметь эту мистическую атмосферу, которая окружает тех, кто скончался во время своего расцвета. Мы никогда не будем видеть Эми Уайнхаус стареть и терять ее край. Мы никогда не будем видеть, что она стала "был", который должен появиться в дрянных рекламных роликов, чтобы оплатить счета. Умирая в возрасте 27 лет, Эми Уайнхаус навсегда запомнится как огненная дива, который вдохновил, потрясла, привлеченных и все сразу отбил людей. Самое главное, умерев в возрасте 27 лет, Эми Уайнхаус стал последним членом 27 клуба.
______________________________________
ФОТО №2 (комментарий) Символический плакат, изображающий самых известных членов 27 Клубов
______________________________________

27 Клуб (или навсегда 27) это имя, данное в группу высококвалифицированных влиятельных звезд , умерших в молодом возрасте 27 лет. Хотя существуют десятки художников в 27 -клуба , наиболее примечательными являются Джими Хендрикс , Дженис Джоплин , Джим Моррисон и Курт Кобейн . Большинство членов этого клуба во главе несколько проблемных жизнь и причины их смерти были окружены завесой тайны. В самом деле, расследование обстоятельств гибели Джима Моррисона, Джимми Хендрикса и Курта Кобейна быстро приводит к оставшихся без ответа вопросов и странных аномалий . Нет вскрытия , никаких категорических причины смерти и смутные полицейские отчеты , кажется, норма в этих громких делах . Короче говоря, мы можем найти в этих преждевременных смертях все необходимое для создания «альтернативных теорий» с участием убийство.
Печально Эми Уайнхаус , кажется, идеально подходит для клуба . Хотя можно утверждать, что она не была знаковым и революционным художником, Хендрикс и другие были , она имела много общего с ними : Уникальный стиль, большой следующий , при интенсивном использовании наркотиков и алкоголя , тенденцию к депрессии и других психических проблем , историю из плохие отношения и, наконец ( и, самое главное ) , куча неотвеченных вопросов , окружающих ее смерть.

Явление звезд умирающих в молодом возрасте в странных обстоятельствах выходит за широкую огласку 27 клуба . Хотя это клуб " защищены " умирающим в точном возрасте 27 певцов , многие другие виды художников умерли при загадочных обстоятельствах в возрасте около 30 лет. В последнее время смерть Хита Леджера (см. статью о нем под названием « Воображариум доктора Парнаса » и Жертвоприношение Хита Леджера ) и Бриттани Мерфи по той же схеме , как те, что описаны выше. Как ни странно, там часто кажется, СМИ наращивание вокруг этих цифр до их смерти документирование их странное поведение или личные проблемы. Были ли эти смерти преднамеренным и часть какого-то больного ритуала , управляемое оккультной настроенных элиты на шлемах отрасли? Харизматичные звезды будучи поднялись к славе для того, чтобы позже принести их в жертву , создавая по всему миру мега- ритуал ? Является ли волна шока и горя, окружающей эти события , запряженных в некотором роде мощных оккультистов ? Эти понятия могут показаться совершенно нелепо для среднего человека , но , в оккультных посвященных, волшебный потенцию человеческих жертвоприношений была признана и документально ритуалов многих древних цивилизаций. В тайных обществ и психологической войны , автор Майкл А. Хоффман II пишет:

*********************************
Проблемой управления человечеством с тайными словами и символами, закодированными в пределах игры, захватывающие СМИ или ритуал, является один из самых трудных для людей, чтобы постигать. Именно поэтому большинство людей рассматривается с чрезвычайным презрением как "Cowans», «светских», «язычников» и «гоев» к тайнам посвященных общества".
************************************

О мега-ритуалов Хоффман пишет:

************************************
“[Некоторые убийства] являются ритуальными убийствами, включающими культ, защищенный американским правительством и корпоративными СМИ с сильными связями с полицией.
Такие убийства - фактически запутанно поставленные церемонии; выполненный сначала в очень близком и секретном масштабе, среди самих посвященных, чтобы программировать их, затем в большом масштабе, усиленном неисчислимо электронными СМИ.
В конце, что мы имеем, очень символическая, ритуальная передача работы миллионам людей, сатанинская инверсия; Черная масса, где “церковные скамьи” заполнены всей страной и через который человечество ожесточено и понижено качество в этом, фазе ‘Nigredo’ алхимического процесса.

- Майкл А. Хоффман II, тайные общества и психологическая война

***************************************
В 1940-х французский поэт и театральный директор Антонин Арто предсказали появление тайных мегаритуалов в СМИ. Арто был знатоком нескольких форм оккультизма и хорошо знающий поддающиеся трансформации полномочия театральных ритуалов: он создал позорный “Театр Жестокости”, которая намеревалась глубоко изменить аудиторию. Относительно обработки Группового сознания написал Арто:

******************************************
“Кроме пустякового колдовства волшебников страны, есть уловки глобального сглаза, в котором все приведенное в готовность сознание периодически участвует …, Именно так странные силы пробуждены и транспортированы к звездному хранилищу в темный купол, который составлен, прежде всего, … ядовитая агрессивность злых умов большинства людей … огромное подобное щупальцу притеснение, своего рода гражданского волшебства, которое будет скоро казаться явным (непрекрытым)”.
*******************************************
В Голливуде часто управляют предметами этих ритуалов, и умом манипулируют, и об их смертельных случаях часто “объявляют” так или иначе посредством символических работ. В Воображариум доктора Парнаса, последний фильм Хита Леджера тема жертвы чрезвычайно важна. В одной важной сцене мы видим изображения трех знаменитостей, которые умерли молодые: Рудольф Валентино, Джеймс Дин и принцесса Диана. Видя эти картины, женщина говорит Джонни Деппу – кто был одной из замен Леджера в кино – “Эти люди … они - все мертвые”. Депп отвечает:

**********************************************
“Да …, но бессмертный тем не менее. Они не станут старыми или толстыми. Они не заболеют или слабый. Они вне страха, потому что они - …, навсегда молодой. Они - боги …, и Вы можете присоединиться к ним”.
*************************************************
Он тогда добавил:

“Ваша жертва должна быть чистой”.

Эти линии были предназначены, чтобы быть сказанными Хитом Леджером.
___________________________________________________________________
ФОТО №3 (комментарий) Живопись, сделанная Винсентом Фэнтоззо, другом Леджера, показывая альтер эго, шепчущие в его ухе. Живопись была закончена незадолго до его смерти.
____________________________________________________________________

Бриттани Мерфи появилась в нескольких странных фотосъемках перед ее безвременной кончиной. Некоторые из них сослались на управление сознанием Монарха и тайные ритуалы.

________________________________________________________
ФОТО №4 (комментарий) Управление сознанием связало картину Бриттани Мерфи

ФОТО №6 (комментарий) Бриттани Мерфи в окружении людей в масках в оккультной ритуальной обстановке, принятым незадолго до ее смерти.
_________________________________________________________

Случай Эми Уайнхауз

На момент написания этой статьи, точная причина смерти Уайнхаус пока еще не определены (алкогольный абстинентный часто приводится). Как большинство странных смертельных случаев знаменитости, общественности, вероятно, дадут неопределенное объяснение, включающее наркотики или алкоголь. И, как большинство странных смертельных случаев знаменитости, некоторые необычные факты появятся, противореча “официальной” версии причины смерти, вызывая слухи, предположения и альтернативные версии.

Уже есть свидетели, которые описали странные случаи незадолго до ее смерти. В этой новостной статье сосед Уайнхауз утверждал, что там “кричали, воя и некоторое избиение барабана”, прибывающее из ее дома, ночью она умерла.

Смерть Эми Уайнхауз: Сосед в Камдене слышал ‘крик и вой’

Один из ее соседей сказал, что убежден, что она умерла в ранние часы пятницы, потому что он слышал крик. “Я думаю, что что-то произошло той ночью. Это походило на некоторую странную сексуальную игру. Там кричал и выл”. Человек, которого не назвали бы, сказал, что был разбужен звуком в пределах 2:00 той ночью. “Это просто казалось действительно странным, и мой сын сказал, что слышал некоторое избиение барабана”.

Этим днем он услышал одного из друзей Уайнхауз, кричащих в доме, и понял, что она была мертва. Он полагает, что друг оставил ее дома после ночи и возвратился этим днем, чтобы найти ее тело. “Она была довольно сдержана и вот почему, когда я слышал эти звуки – кричащий – я думал, что это было непохоже на нее. “Я сказал своему сыну, ‘Возможно она приняла плохой наркотик’”.

Он сказал, что видел ее приблизительно три недели назад помогший в дом ее воспитателями и был неспособен идти в 10:00. “Она не могла идти, она могла едва поместить один фут перед другой”. Ее кошка, Небо, вошла бы в его дом для еды и спать, сказал он.

Местный владелец ресторана Зе Сильва, 56 лет, сказал, что Уайнхауз будет входить так же регулярно как два раза в неделю. Она видела в ее прошлый вторник и сказала, что прекратила пить. “У нее не было ничего, чтобы пить. Она сказала мне ‘Любимого, не давайте мне алкоголь, я не пью больше’. “Она была нормальна. Она говорила со всеми, взять картины с детьми, дать автографы детям. “Она была хорошей девочкой, мне очень грустно”.

Уайнхауз пошла бы в ресторан, Baia, чтобы играть в снукер с ее телохранителями и пошлет их, чтобы добраться, ее еда на дом пожарила завтраки. Цветы, teddies и свечи оставили рядом с полицейской лентой, блокирующей Кэмден-Сквер. Одна карта читала: “О Вас не забудет Камден. Все мы любим Вас и продолжим любить Вас. Ваша легенда живет”.

*************************************************
Это приводит нас к самому важному вопросу: действительно ли смерть Эми Уайнхауз была убийством или, возможно, ритуальная жертва? Она была при управлении сознанием или нет? Ее смерть - просто результат воздействия с привратностями индустрии?

После смерти Уайнхауз певица Келли Кларксон написала о довольно остром сообщении в Твиттере относительно этого вопроса.
**************************************************
“Я слышал новости об Эми Уайнхауз. Мне невероятно грустно. Я не знал ее, но я встретил ее несколько раз и добрался, чтобы услышать, что она поет, прежде чем она взорвалась. Она была красивой и талантливой девочкой. Я сердит. Какая трата одаренного человека. Какая жалость она не видела надежды и продолжала жить ее жизнью в том поместье. Я был то, что низко эмоционально и мысленно и это подавляющее. Я продолжаю спрашивать меня, почему некоторые из нас сэкономлены, и другие сделаны примерами. Я очень сердит и грустен. Я не знаю, почему это беспокоит меня так. Иногда я думаю, что эта работа будет смертью нас всех, или по крайней мере эмоциональной смертью нас всех.  Может быть, поэтому , как маленький ребенок в воскресной школе я узнал, что Бог не хотел, ложных богов и идолов . Я думал, что это было ужасно эгоистично из Бога как ребенок, но я думаю, что получаю его теперь. Он не хотел нас после людей или вещей, которые несовершенны и не так для последователей, но для богов и/или идолов, которые никогда не будут тем, чего все желают или нуждаются в них, чтобы быть, потому что мы сделаны несовершенными. Он знал, что мы не будем в состоянии обращаться с давлением, позором, славой или властью, которую приносит центр внимания. Я обезумевший. Я также чрезвычайно благодарен и благодарен за людей, которые любят меня и поддерживают меня. Без таких удивительных друзей и семьи, которая знает, где я был бы. Мои мысли и молитвы с ее друзьями и семьей. Я так сожалею о Вашей утрате. Я молюсь за мир в Ваших сердцах”.
****************************************************
Брошенный от поезда свободы?

________________________________________________
ФОТО №8 Пророческая скульптура 2008 года Эми Уайнхауз, названной “Единственный Хороший Рок-звезда, является Звездой Пустой породы”. Это изображает Эми Уайнхауз, выстреленную в голову и кладущий на безжизненном полу. Рядом с нею жуткая маска Минни Маус, которая, как заявлено в нескольких других статьях, может представлять управление сознанием Иллюминатами (хотя скульптор утверждал, что в маске упомянуло позорное видео Уайнхауз, играющей с молодыми мышами).
__________________________________________________

Во Фрице Спрингмайере Формула Иллюминатов, чтобы Создать Раба Управления сознанием, это заявлено о рабах управления сознанием что:

********************************************
“Программисты/владельцы программируют их с ожиданием, что они будут “брошены от поезда свободы”, когда они доберутся, чтобы стареть 30. (Поезд свободы - кодовое слово для Монарха основанное на травме управление сознанием. Быть брошенным от Поезда Свободы означает быть убитым.)”
********************************************
Жертвы управления сознанием часто умирают в молодом возрасте из-за нескольких причин. Во-первых, согласно основанным на травме экспертам по управлению сознанием, мучение, пытка и контроль, осуществленный на жертвах, не могут быть поддержаны неопределенно в течение взрослой жизни. Однажды, часто вокруг возраста 30, программирование смягчается, заставляя жертв возвратить некоторую ясность. Этот контакт с действительностью, часто травмирующей, вызывая в жертвах, которые будут сильно подавлены, появятся симптомы расстройств психики, такие как MPD (беспорядки разносторонне развитой личности) и сильные наркотики потребления и алкоголь. Когда рабы (особенно те, которые влияют) прекращают отвечать на программирование и начинают показывать неустойчивое и непредсказуемое поведение, они часто “бросаются от поезда свободы”.
Некоторые жертвы с исключительно сильной воли и характера удается освободиться от уз контроля сознания (в определенной степени). Чтобы предотвратить их от "высказывания", они часто встречаются и "сбросили с поезда свободы" также.

*********************************************
“Если раб не соответствует или должен быть брошен от Поезда Свободы, они могут стать применимой статистической величиной. Просто вызовите их, чтобы убить и затем наблюдать, что полиция расстреливает их. NWO (Новый мировой порядок) получает еще одну статистическую величину и другой случай, чтобы напугать общественность в принятие контроль над огнестрельным оружием.
**********************************************
Уайнхауз при управлении сознанием была и была ею “брошенный от поезда свободы”? Трудный сказать. Она ясно показала типичные признаки “промышленной жертвы”, и некоторые ее личные отношения (особенно Блэйк Филдер-Сивил), кажется, играли роль “укладчика” (подобный отношению Мэрайи Кэри с Томми Моттолой и отношению покойной Анны-Николь Смит с Говардом К. Стерном). Есть несколько уровней управления сознанием, и у Уайнхауз не могло бы быть underwgone весь программный процесс Монарха. Однако просто размещение уже уязвимого человека в токсичной среде музыкальной индустрии и получение машины знаменитости в движении, вместе с постоянным преследованием СМИ, являются достаточным количеством травмы, чтобы вызвать металлическую нестабильность, которая очищает путь к управлению сознанием.

Несмотря на ее успех, Уайнхауз никогда не была “промышленной пешкой” как другие действия, обсужденные на этой территории. Ее нежелание (или неспособность), чтобы “соответствовать форме”, возможно, было причиной ее упадка. Крестница и протеже Уайнхауз Дион Бромфилд, кажется, соответствуют той форме отлично.
______________________________________________________________
ФОТО №9 Последний выстрел видео “Foolin Бромфилда’ “, выпустил за два месяца до смерти Уайнхауз. Она показывает признак “Промышленных пешек иллюминатов”.
_______________________________________________________________

В заключении

Хотя трудно знать точную причину смерти Эми Уайнхауз, ее случай, конечно, не уникален. Есть, фактически, образец, который, кажется, повторяет себя, смотря на ранние смертельные случаи молодых знаменитостей. Если бы нужно было сравнить жизни и обстоятельства, приводящие к смерти этих звезд, можно было бы заметить важные общие черты и затем понял бы, что важные “части загадки” часто отсутствуют в официальных историях. Со скромного начала эти звезды достигают большого уровня популярности. Однако однажды что-то идет ужасно неправильно и введенный - заполненное, оскорбительное крушение почти неизбежно происходит. Недостающая часть загадки - эта вещь, которая идет ужасно неправильно? Если эти художники не прямой результат управления сознанием Монарха, фигура “укладчика” тем не менее существует в их окружении, управляя и влияя на них к самоубийственному поведению. СМИ часто добавляют  и усиливают проблемы звезды, изображая их как потревоженных наркоманов. Когда об их смерти объявляют, мир потрясен, все же "не так удивленный". Наркотики и алкоголь, как всегда, прекрасные козлы отпущения. Поскольку люди говорят … “закрытый случай”.

Почему наша массовая культура одержима сексом и смертью, где восходящие звезды, кто захватил любовь к миллионам, сбиты? В промышленности, в которой проникают с тайной символикой, которой управляют люди и организации, которые верят в тайные полномочия, действительно ли возможно, что фактические тайные ритуалы выполняются? Коллективный шок вызван объявлением о смерти знаменитости, используемой, поскольку ритуальная психодрама означала отпечатывать коллективное сознание? Конечно, не все смертельные случаи знаменитости - результаты ритуалов любой, который многие из них происходят, потому что, Вы знаете, материал происходит. Одна вещь, однако, остается постоянной: смертельные случаи симптоматические для темной действительности шоу-бизнеса, который токсичен на многих уровнях. Оказываться в этой сфере и пытающийся выйти из него, чтобы процитировать песню Уайнхауз, Некоторую Безобразную войну.

+2

583

goom написал(а):

voyager1970
Я нашел, где я размещал про Алию и Лизу Лопез.
Может, про "такие" смерти отдельный раздел сделать? И в нем отдельными темами?
Алия
Лиза "Левый Глаз" Лопез

Можно.Ссылки здесь,как справочный материал оставить,что люди понимали,что мы это все не высосали из пальца ,на случае всего лишь одного человека, но на основании бессчетных примеров с другими знаменитостями.

0

584

voyager1970 написал(а):

Можно.Ссылки здесь,как справочный материал оставить,что люди понимали,что мы это все не высосали из пальца ,на случае всего лишь одного человека, но на основании бессчетных примеров с другими знаменитостями.

Теперь столько разделов...я теряюсь даже, в каком разместить?

0

585

goom написал(а):

Теперь столько разделов...я теряюсь даже, в каком разместить?

Можно пока в этом оставить,а потом решим.

0

586

Я ничего не имею против ваших обсуждений, доводы вы приводите хорошие, готов со многим согласиться...но блин...ритуальное убийство по каким-то там линиям, цифры массонов..знаки в фильмах...это уже бред...без обид мужики!

0

587

Припомнил любопытный синхронизм-Уокер,Техасский Рэйнджер.Суд огнем.
http://ravepad.com/img/photos/quizzes/24/d86fwiqwet_walker-texas-ranger-trial-by-fire-dvd-cover-art[1].jpg
http://p.playserver1.com/ProductImages/6/2/6/2/7/2/3/3272626_300x300_1.jpg

0

588

Алексей написал(а):

Я ничего не имею против ваших обсуждений, доводы вы приводите хорошие, готов со многим согласиться...но блин...ритуальное убийство по каким-то там линиям, цифры массонов..знаки в фильмах...это уже бред...без обид мужики!

Здесь,врядли кто-то обидится.Образование занимает годы,за пару дней ,''спящий'' проснуться не может. Знаки,символы,сравнительную религию,мифологию и древние мистические религии изучают годами.Поэтому есть люди,которые берут на вооружение метод и находят паттерны сами,либо просто берут на веру.Так ,что от среднестатистического гражданина понимание и не ожидается.

+1

589

voyager1970
видел, я разместил скриншоты из сериала 1996 года? в котором Уокер съиграл в эпизодической роли.

0

590

А здесь,еще на тему Феникса.Элвис Пресли на концертах.И Брэндан Фрейзер в роли иммитатора Элвиса в Хрониках Ломбарда,с Полом Уокером.
http://www.elvisconcerts.com/jumpsuits/pictures/1975-11.jpg
http://i5.photobucket.com/albums/y180/imleaving/silverphoenix1-1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-jiBk2ffefkw/Tgx0JGmgmpI/AAAAAAAAAFA/lcSCUuRLIq0/s1600/RED+PHOENIX+JUMPSUIT+4.jpg
http://collider.com/wp-content/uploads/pawn-shop-chronicles-trailer-poster-slice.jpg

0

591

voyager1970 написал(а):

Припомнил любопытный синхронизм-Уокер,Техасский Рэйнджер.Суд огнем.

Как-то я этот фильм пропустил, надо будет посмотреть. Зато помню был фильм "Идущий в Огне".

0

592

В этом фильме герой Уокера погибает в автокатастрофе,но затем возвращается к жизни.
http://3.bp.blogspot.com/-Gnv-aFAuu24/UpywkNtdazI/AAAAAAAACDA/whm7GzDbWGE/s1600/Running+Scared+(2006).jpg

+2

593

Здравствуйте! Меня также заинтересовала эта тема. Знаю что это не поможет но! С права от стоящего вдали мужчины на 1:13 минуте можно заметить взлетающую птицу. Может ли это быть тот самый масонский Феникс
Project Lazarus-Проект Лазарь

Отредактировано Yura221 (11.12.2013 00:05)

0

594

voyager1970 написал(а):

В этой статье приводятся параллели в странных обстоятельствах гибели молодых звезд шоу-бизнеса.К примеру,Эми Вайнхаус и Бриттни Мерфи,перед смертью которых,в СМИ появлялись их очень странные образы.Если у кого есть время на хороший перевод,то будем рады,если вы это сделаете и выставите его сюда,так как эта статья ,здесь очень к месту.
http://vigilantcitizen.com/musicbusines … d-27-club/

Уж если коснулись Бриттани Мерфи, то вот недавняя статья.

Отец Бриттани Мерфи обвинил власти США в смерти дочери

Отец американской актрисы Бриттани Мерфи обвинил власти США в причастности к смерти своей дочери. По мнению Анджело Бертолотти, агенты спецслужб отравили 32-летнюю артистку за ее поддержку людей, неугодных правительству, пишет Daily Mail.

Б.Мерфи скончалась в декабре 2009г. в своем доме в Лос-Анджелесе от сердечного приступа. По официальным данным судебно-медицинской экспертизы, причиной остановки сердца актрисы стало воспаление легких, осложненное передозировкой лекарственных препаратов на фоне железодефицитной анемии.

В Департаменте здравоохранения Лос-Анджелеса тогда предположили, что пневмонию у Б.Мерфи мог вызвать грибок в ее доме, однако эта версия не была официально подтверждена.

Тем не менее 87-летний А.Бертолотти подозревает, что смерть его дочери была насильственной, поэтому в прошлом году он добился через суд, чтобы тело Б.Мерфи эксгумировали. Образцы ее тканей, крови и волос были направлены на независимую экспертизу.

Ученые установили, что уровень содержания 10 тяжелых металлов в организме Б.Мерфи в момент смерти в разы превышал безопасный максимум, установленный Всемирной организацией здравоохранения. Специалисты компании Carlson, проводившие тесты, предположили, что эти вещества оказались в теле актрисы, т.к. она была отравлена.

Упомянутые тяжелые металлы могут содержаться в ядах для грызунов или инсектицидах, и ученые полагают, что Б.Мерфи погубили именно эти препараты.

Перед смертью артистка демонстрировала все симптомы отравления тяжелыми металлами: головную боль, головокружение, колики в животе, дезориентацию, затрудненное дыхание и др. Отметим, что у супруга Б.Мерфи, сценариста Саймона Монджека, скончавшегося от пневмонии в 2010г., наблюдались похожие симптомы, поэтому существует версия, что он тоже был отравлен.

http://brittanymurphy.biz/wp-content/uploads/2009/12/20091221_BrittanyMurphy011.jpg

А.Бертолотти также утверждал, что незадолго до смерти Б.Мерфи агенты спецслужб взяли его дочь под наблюдение: за ней следили в том числе с использованием вертолетов, ее телефоны прослушивались, а возле дома дежурили шпионы.

По словам мужчины, причиной такого давления стало то, что Б.Мерфи поддержала актрису Джулию Дэвис, которая вступила в противостояние с властями. Дж.Дэвис ранее работала в пограничной службе США и нашла доказательства того, что потенциальные террористы проникают на территорию Штатов с помощью коррумпированных американских таможенников. В ответ власти начали расследование против самой Дж.Дэвис, обвинив ее во внутреннем терроризме.

Дж.Дэвис, в свое время бывшая дублером Анджелины Джоли в одном из фильмов, подала в суд иск против Министерства внутренней безопасности США. Б.Мерфи выступила на ее стороне в качестве свидетеля и за это, по мнению А.Бертолотти, поплатилась.

Наиболее известные фильмы с участием Б.Мерфи - "Прерванная жизнь", "Восьмая миля", "Город грехов", "Молодожены". Кроме того, она участвовала в качестве вокалистки в записи хита известного электронного музыканта Пола Окенфолда Faster Kill Pussycat. Обладательница премии "Молодой Голливуд" 2002г. За свою актерскую карьеру Б.Мерфи сыграла более 50 ролей в кино и телесериалах, почти все из них были главными.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/11/2013/889642.shtml

Отредактировано Neoway (11.12.2013 08:47)

0

595

Reni написал(а):

взято http://www.tmz.com/

Paul Walker's remains were finally removed from the L.A. County Coroner's Office yesterday ... and transported to a local mortuary, TMZ has learned.

Sources tell us ... Paul's remains are now in the hands of Paul's family -- which will decide how and when the actor will be laid to rest.

Paul died on November 30 after the Porsche Carrera GT he was riding in crashed into a tree and a pole in Santa Clarita, CA and exploded into flames.

Read more: http://www.tmz.com#ixzz2n5sJy9em

Перевод:

Пол Уокер останки 'ы были окончательно отстранены от должности округа Лос-Анджелес коронера вчера ... и отвозят на местный морг, ТМЗ БЕЛТА. Источники говорят нам ... Останки апостола Павла в настоящее время в руках семьи Павла - который будет решать, как и когда актер будет похоронен. Павел умер 30 ноября после того, как Porsche Carrera GT он ехал в врезалась в дерево и столб в Санта-Кларита , Калифорния и загорелась. Павел был 40.

Read more: http://www.tmz.com/2013/12/10/paul-walk … z2n5sXrvYc

Обратите внимание что в тексте его называют АПОСТОЛОМ Павлом.

А если поменять в этом же тексте Пола на Питера ,или скажем,Иуду,то как гугл переведет?

0

596

Neoway написал(а):

Уж если коснулись Бриттани Мерфи, то вот недавняя статья.

Отец Бриттани Мерфи обвинил власти США в смерти дочери

Отец американской актрисы Бриттани Мерфи обвинил власти США в причастности к смерти своей дочери. По мнению Анджело Бертолотти, агенты спецслужб отравили 32-летнюю артистку за ее поддержку людей, неугодных правительству, пишет Daily Mail.

Б.Мерфи скончалась в декабре 2009г. в своем доме в Лос-Анджелесе от сердечного приступа. По официальным данным судебно-медицинской экспертизы, причиной остановки сердца актрисы стало воспаление легких, осложненное передозировкой лекарственных препаратов на фоне железодефицитной анемии.

В Департаменте здравоохранения Лос-Анджелеса тогда предположили, что пневмонию у Б.Мерфи мог вызвать грибок в ее доме, однако эта версия не была официально подтверждена.

Тем не менее 87-летний А.Бертолотти подозревает, что смерть его дочери была насильственной, поэтому в прошлом году он добился через суд, чтобы тело Б.Мерфи эксгумировали. Образцы ее тканей, крови и волос были направлены на независимую экспертизу.

Ученые установили, что уровень содержания 10 тяжелых металлов в организме Б.Мерфи в момент смерти в разы превышал безопасный максимум, установленный Всемирной организацией здравоохранения. Специалисты компании Carlson, проводившие тесты, предположили, что эти вещества оказались в теле актрисы, т.к. она была отравлена.

Упомянутые тяжелые металлы могут содержаться в ядах для грызунов или инсектицидах, и ученые полагают, что Б.Мерфи погубили именно эти препараты.

Перед смертью артистка демонстрировала все симптомы отравления тяжелыми металлами: головную боль, головокружение, колики в животе, дезориентацию, затрудненное дыхание и др. Отметим, что у супруга Б.Мерфи, сценариста Саймона Монджека, скончавшегося от пневмонии в 2010г., наблюдались похожие симптомы, поэтому существует версия, что он тоже был отравлен.

А.Бертолотти также утверждал, что незадолго до смерти Б.Мерфи агенты спецслужб взяли его дочь под наблюдение: за ней следили в том числе с использованием вертолетов, ее телефоны прослушивались, а возле дома дежурили шпионы.

По словам мужчины, причиной такого давления стало то, что Б.Мерфи поддержала актрису Джулию Дэвис, которая вступила в противостояние с властями. Дж.Дэвис ранее работала в пограничной службе США и нашла доказательства того, что потенциальные террористы проникают на территорию Штатов с помощью коррумпированных американских таможенников. В ответ власти начали расследование против самой Дж.Дэвис, обвинив ее во внутреннем терроризме.

Дж.Дэвис, в свое время бывшая дублером Анджелины Джоли в одном из фильмов, подала в суд иск против Министерства внутренней безопасности США. Б.Мерфи выступила на ее стороне в качестве свидетеля и за это, по мнению А.Бертолотти, поплатилась.

Наиболее известные фильмы с участием Б.Мерфи - "Прерванная жизнь", "Восьмая миля", "Город грехов", "Молодожены". Кроме того, она участвовала в качестве вокалистки в записи хита известного электронного музыканта Пола Окенфолда Faster Kill Pussycat. Обладательница премии "Молодой Голливуд" 2002г. За свою актерскую карьеру Б.Мерфи сыграла более 50 ролей в кино и телесериалах, почти все из них были главными.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/11/2013/889642.shtml

Отредактировано Neoway (Сегодня 11:47)

Они еще забыли упомянуть,что муж, Саймон Монджек,чисто по ''случайности'',скончался через несколько месяцeв,от той же ''болезни''. http://www.thewrap.com/need-know-death-brittany-murphy/
http://www.thewrap.com//images/2010/05/SIMON-MONJACK-BRITTANY-MURPHY-618.jpg

''Саймон Монджек умер по тем же причинам что и Мёрфи.

Вдовец актрисы Бриттани Мёрфи, Саймон Монджек, умер от пневмонии и анемии. От этого же в декабре прошлого года скончалась его жена.

Пневмония была указана в качестве основной причины смерти актрисы, которой не стало 20 декабря. Анемия и серьёзная наркотическая интоксикация организма заявлены как способствующие факторы.

Монджека обнаружили в бессознательном состоянии дома в Hollywood Hills, где он ранее проживал вместе с Бриттани Мёрфи. В заключении, представленном коронером, говорится, что британский кинематографист умер от острой пневмонии и тяжёлой анемии.

В его организме были найдены следы рецептурных препаратов, но по заявлению коронера, дозы препаратов не были смертельными.''

Известную актрису могли убить крысиным ядом
Отец Бриттани Мерфи считает, что ее отравили "правительственные агенты" из Министерства внутренней безопасности США

19 ноября,
Анжело Бертолотти, отец американской актрисы Бриттани Мерфи, скончавшейся в 2009 г. в возрасте 32 лет, заявил, что его дочь отравили крысиным ядом. Спустя несколько лет после вынесения официального заключения патологоанатомов по его инициативе была проведена дополнительная независимая экспертиза волос, тканей и крови, в результате которой в образцах нашли 10 различных тяжелых металлов, концентрация которых превышает допустимые ВОЗ нормы в десять раз.
Семья считает, что из-за отравления умер и муж актрисы Саймон Монджек, сообщает Daily Mail. Более того, отравили супругов "правительственные агенты", полагает отец актрисы. http://www.utro.ru/articles/2013/11/19/1157727.shtml

0

597

http://hollywoodlife.com/2013/12/10/pau … w-invited/

На похоронах Пола Уокера будут присутствовать только члены семьи и команда Форсажей.

0

598

Последние фотографии Пола
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/10/article-2521426-1A012C8E00000578-269_634x684.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/10/article-2521426-1A012C7E00000578-607_634x442.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/10/article-2521426-1A012C8600000578-863_634x410.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/10/article-2521426-1A012C7A00000578-528_634x492.jpg

0

599

Выезжают две машины,рядом Ауди.Значит,они должны были быть неподалеку,во время трагедии,так как место откуда они выехали,в пределах 500 метров от места пожара.

0

600

И еще раз по теме Феникса.На фотографиях ,спасенные из под земли ,чилийские шахтеры  в 2010 году.Тоже ритуал Феникса.Спасательная капсула под названием ''Феникс'' ,в кадре перевернутая пентаграмма на футболке шахтера(на чилийском флаге она лучом кверху). 33 шахтера,33 дня бурили породу,что бы их спасти.  Сатанинская пентаграмма в Казахстане
http://media2.newsobserver.com/smedia/2010/10/13/09/Chile_Mine_Collapse_3467160.aurora_standalone.prod_affiliate.156.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f6/Fenix2.jpg/312px-Fenix2.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_QIxbWIgV1X8/TNEqQeb2xkI/AAAAAAAACg4/LqlWxXUNimY/s1600/Chilean_miner_33_t_shirt_thank_you_lord_psalm_95.jpg
http://americanpeoples.imb.org/wp-content/uploads/11855-65633.jpg
http://www.helpfreetheearth.com/img/fenix3.jpg
http://www.helpfreetheearth.com/img/miners3.jpg
http://gdb.voanews.com/DB8E8343-3A94-4ACA-B8FD-5929192332A7_w268.jpg
Дженифер Лопес сыграет роль жены шахтера,Марио Сепульведы,в экранизации ''драмы''.
http://img.gawkerassets.com/img/18r418opmi8utjpg/ku-xlarge.jpg
Оцените логотип компании Коделько-владельца шахты,на фотографии слева. Всевидящее око/глаз Хора.
http://i712.photobucket.com/albums/ww124/Saxon777Pics/codelco.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_Vrd1Lzj5kyw/TLXhLou_yyI/AAAAAAAAFGk/NISDDUO40R0/s1600/rescue+practice+mine.jpg
Последнего шахтера вытащили на поверхность 13 октября.Спасательная капсула была 13 футов высотой
Марка,посвященная 4й масонской конвенции Чили
http://bligoo.com/media/users/1/50696/images/Masoneria+Chile+2000.jpg
Хуан Хосе Оярзун-Гранд Мастер Чилийской масонской ложи-Свет Востока
http://3.bp.blogspot.com/_IrYRx1_Rj44/Smj1y1PJ38I/AAAAAAAABjI/6s-d6uc9wWI/s400/jjOyarzun+para+sitio.jpg
Миллиардеры Хосе и Себастиан Пиньера,тоже масоны. Хосе Пиньера был министром горнодобывающей промышленности в правительтве Аугусто Пиночета,Себастьян-действующий президент Чили.
http://www.helpfreetheearth.com/img/PineraBrother.jpg
http://www.uned.es/dpto-hdi/museovirtualhistoriamasoneria/exposiciones_temporales/FILATELIA/Chile_1997%2050%20aniv%20confedera%20masonica%20interamericana.jpg

0