Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пиццагейт,Клинтоны,педофилия и вашингтонские извращенцы


Пиццагейт,Клинтоны,педофилия и вашингтонские извращенцы

Сообщений 421 страница 450 из 642

421

Gulliver написал(а):

Если не настоящий Трамп, то явная отсылка на него.
Что значит не относиться к теме? Символизма вы не видите совсем? Канье Уест изображает себя Христом на тайной вечере или на небе (одеяла и постель) среди своих апостолов. Исиду зачем то акцентируют.

К пицце и педофилии это каким боком?
Трамп и Канье знакомы,но естественно он никогда не снимался в его клипах,тем более с голой задницой.
http://i2.cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/161213102630-02-kanye-west-trump-tower-1213-large-169.jpg

0

422

Отец актера Шайя ЛеБуфа,Джеффри,педофил,осужденный на несколько лет тюремного заключения,скрывается от полиции в Коста Рике.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/10/18/15/397C9DDF00000578-3847806-image-m-9_1476799591193.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/10/18/15/397C9DD000000578-3847806-image-m-4_1476799513261.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/10/25/article-2053381-0E87BE4800000578-85_468x327.jpg

http://www.dailymail.co.uk/news/article … -Rica.html

0

423

Мотоцикл зарегестрирован на самого Джеффри ЛаБуфа в регистре транспортных средств Коста Рики:
https://i.gyazo.com/e07caa583da46aac1e4aa190a264c39e.png

DESCRIPCION DE PROPIETARIO DE UN BIEN MUEBLE - REGISTRO NACIONAL

Calidad(es) del(os) Propietario(s)
Nombre: LA BEOUF JEFFREY CRAIG
Tipo Identificación: PASAPORTE Número Identificación: 511695035
Nacionalidad: ESTADOUNIDENSE Fecha Constitución: 03-may-2016
Estado Civil: SOLTERO Derecho: DOMINIO
Proporción: 1 / 1 Fecha Adquisición: 02-may-2016
Tomo: 2016 Asiento: 00291448
Secuencia: 001 Descripción Causa Adquisitiva: ONEROSA

0

424

http://i.imgur.com/fS6wNFH.png
https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/47053

0

425

Вот почему такое не адекватное поведение у сына. Теперь все понятнее стало.

0

426

Thorondor написал(а):

Вот почему такое не адекватное поведение у сына. Теперь все понятнее стало.

У вашего сына?

0

427

Удивительным образом один из британских каналов 2 года назад передали интервью с одним из депутатов из Северного Уэльса и начальником полиции в отставке,которые сказали,что масоны стоят во главе сети педофилов.

0

428

В Ирландии нашли «братскую могилу» с телами детей

На территории бывшего католического приюта в городе Туам в ирландском графстве Голуэй обнаружили захоронение 800 детей, предположительно, сделанное в середине прошлого века.

По данным AP, дети были захоронены в 20 отдельных камерах. Благодаря ДНК-тесту исследователи узнали, что на момент смерти детям было всего от 35 недель до трех лет.

Захоронение сделано примерно в 1950-х годах. Предположительной причиной массовой смерти стало истощение.

Эксперты комиссии взяли контрольные образцы костных фрагментов и пробы грунта с места захоронения для проведения экспертизы.

Детский дом принадлежал католическому ордену Бон-Секур, который закрылся 1961 году. Как сообщили в правительственной комиссии, ведущей расследование деятельности находившихся в ведении религиозных организаций домов матери и ребенка, в 1925—1998 годах в Ирландии насчитывалось 18 подобных учреждений.

http://www.rosbalt.ru/world/2017/03/03/1596267.html

0

429

Observer: "Сбербанк" через офшоры финансирует Демократическую партию США за смягчение санкций в отношении РФ
Издание Observer на основании "Панамского архива" заявило, что крупнейший банк России финансирует лоббистские услуги компании Джона Подесты – одного из ключевых фигур команды кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

10 апреля, 2016 00.48
Observer сообщил, что Демократическая партия США получает российские деньги

Американское издание Observer на основании документов "Панамского архива" заявило, что крупнейший в России "Сбербанк" использует в качестве своего лоббиста в Вашингтоне фирму Джона Подесты, который имеет широкие связи в Демократической партии США.
По данным издания, в конце марта Podesta Group зарегистрирована правительством США в качестве лоббиста "Сбербанка", в соответствии с требованиями закона. Тони Подеста является крупным финансовым Bundler (человек, который находит деньги для политиков не всегда законным путем. – "ГОРДОН") в президентской кампании Хиллари Клинтон, а его брат Джон является председателем кампании.
В статье Observer отмечается, что "Сбербанк" нанял Podesta Group, чтобы улучшить свой публичный имидж и с помощью лоббистов помочь снять часть санкций, которые наложили на финансовый сектор России после агрессии в Украине.
Издание подчеркнуло, что "Сбербанк" закономерно обратился за помощью к лоббистам от демократов, однако возникает вопрос, почему Podesta Group приняла деньги "Сбербанка", имеющего дурную репутацию.
В статье отмечается, что "Сбербанк" контролирует около 30% банковских активов России, а 50% его акций контролирует Центробанк РФ. В связи с этим "Сбербанк" называется "рукой Кремля".
В Observer пишут, что западная разведка хорошо осведомлена о том, что "Сбербанк" имеет тесные связи с президентом РФ Владимиром Путиным и его режимом, а средства, проходящие через "Сбербанк", регулярно используются для поддержки российских разведывательных операций. Также банк использует свои зарубежные представительства в качестве прикрытия для службы внешней разведки.
Издание также отмечает роль "Сбербанка" в агрессии РФ в Украине, который СБУ обвинила в финансировании терроризма и поддержке сепаратистов.
Согласно "панамским документам", принадлежащая "Сбербанку" "Тройка диалог" через панамскую офшорную компанию финансирует компанию Джона Подесты.
В статье отмечается, что Джон и Тони Подеста, несмотря на офшорную прокладку, являются лоббистами личного банка Путина и его спецслужб. А в связи с тем, что братья Подеста могут претендовать на очень серьезные посты в Белом доме в случае победы демократов, они и Клинтон должны объясниться перед общественностью.
3 апреля в десятках СМИ по всему миру появились публикации о причастности мировых лидеров и знаменитостей к схемам по отмыванию денег и уклонению от налогов, получившие общее название "Панамский архив" (Panama papers). В документах фигурируют более 500 банков, их дочерних компаний и филиалов.
http://gordonua.com/news/worldnews/obse … 27684.html

0

430

СМИ заявили о связи с предвыборной кампанией Клинтон лоббиста Сбербанка
7 марта 2017, 23:31
Старший брат Джона Подесты, руководившего предвыборной кампанией Хиллари Клинтон, Тони Подеста активно лоббировал снятие санкций с российских банков, пишут СМИ.

Тони Подеста связан с Биллом Клинтоном и с Бараком Обамой. Эти связи носят как личный, так и деловой характер. Он же занимал ключевую роль при сборе денег на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон, передает ТАСС со ссылкой на Daily Caller.

В доказательство связи Подесты со Сбербанком издание приводит отчеты, поданные Подестой в Конгресс США.
Утверждается, что от российского Сбербанка, для которого Тони Подеста был ключевым лоббистом, он якобы получил 170 тыс. долларов.

За отмену санкций он боролся вместе с политстратегами демократов. Кроме Сбербанка, по данным издания, они выступали за отмену санкций в отношении «ВТБ Капитала», причем происходило это том числе во время предвыборной кампании.

Издание ссылается на советника председателя правления ПАО «Сбербанк России» Елену Теплицкую, сообщая о том, что Сбербанк как минимум дважды проводил встречи с представителями Госдепа.

Всего, по утверждению издания, Сбербанк и «ВТБ Капитал» потратили в 2016 году на лоббирование отмены санкций 700 тыс. долларов, Подеста получал 20 тыс. долларов в месяц по контракту на март-сентябрь.

Напомним, Daily Caller опубликовала свой материал на фоне продолжающихся в США нападок демократов на администрацию Дональда Трампа за якобы имеющиеся «связи» с Россией.
https://www.vz.ru/news/2017/3/7/860963.html

0

431

Аленфантис конкретно прещимил яйца Алекса Джонса через своих адвокатов. Он зачитал публичное извинение Алефантису в эфире , обильно потея,очевидно очень раздраженным и злым.

Conspiracy theorist Alex Jones backs off ‘Pizzagate’ claims
https://www.washingtonpost.com/lifestyl … e078170f07

0

432

Россия коррумпировала всю американскую верхушку: глава выборного штаба Клинтон, Джон Подеста, получил от России миллиард рублей

Следователь-корреспондент Питер Швайзер получил доказательства того, что руководитель выборной кампании Клинтон Джон Подеста незаконно получил из России более миллиарда рублей (45 миллионов долларов),сообщает http://yournewswire.com.

Peter Shcweizer has obtained proof that John Podesta illegally received one billion rubles ($45 million dollars) from Russia.

Швейцер утверждает, что у Подесты «очень интересные отношения с Россией, когда  Хиллари Клинтон была госсекретарем».

«В 2011 году он присоединился к исполнительному совету  небольшой энергетической компании в Массачусетсе под названием Joule Energy», - сказал Швейцер СириусХМ.

«И Joule Energy, около двух месяцев после того, как он присоединился к исполнительному совету, получает большое вливание денег. Они получают один миллиард рублей, что составляет от 35 до 45 миллионов долларов, вложенных Россией. Это происходит от очень необычной организации, которая называется РОСНАНО».

Как пишет Thegatewaypundit.com,  журналист-расследователь и автор Питер Швейцер отправился на программу  FOX and Friends, чтобы обсудить влияние Кремля на политику США, а также и то, что лагерь Клинтон  давно «находился в постели с режимом Путина».

Питер Швейцер: В 2011 году Джон Подеста присоединился к правлению этой очень небольшой энергетической компании под названием «Джоуль Энерджи» из Массачусетса.

Спустя два месяца после того, как он присоединился к правлению, российское подразделение, называемое РОСНАНО, вкладывает в компанию Джона Подесты миллиард рублей, что составляет около 35 миллионов долларов.

Итак, что такое РОСНАНО? РОСНАНО не частная компания, Стив. Это фонд, напрямую финансируемый Кремлем.

Фактически российский министр финансов назвал РОСНАНО «путинским ребенком». Таким образом, у вас есть правительство России, инвестирующее в бизнес Джона Подесты в 2011 году, когда он является советником Хиллари Клинтон в Госдепартаменте.

Стив Дуси: Хорошо. Кто-нибудь в «кругу Трампа» поднимался до уровня, в котором участвуют такие деньги?

Питер Швейцер: Нет.

И, опять же, можно сделать вывод: безумие на левом, демократическом политическом фланге США  - все это маскировка, чтобы скрыть свою собственную безудержную коррупцию.
Майкл Флинн (на переднем плане) со своим сыном
На днях стало известно, что бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн  получил 45 тысяч долларов от телеканала RT за выступление на мероприятии в Москве в декабре 2015-го, посвященном десятилетию вещания. Также Флинну были перечислены вознаграждения за сотрудничество со структурами грузового авиаперевозчика «Волга-Днепр» и IT-компании «Лаборатория Касперского».
В предыдущей декларации Флинн указывал, что получил деньги за публичные выступления, но подробно не объяснял, от каких именно компаний.
Всего за 2016 год он заработал как минимум 1,3 миллиона долларов, пишет WP. Около 830 тысяч из этой суммы приходятся на консалтинговую фирму отставного генерал-лейтенанта Flynn Intel Group.

0

433

Емайл Мишель Обамы с Викиликс,которая косвенно подтверждает,что Мишель и Барак являются гомосексуальной парой.
http://archive.is/2nAMV

From:info@barackobama.com
To: john.podesta@gmail.com
Date: 2016-02-14 19:42
Subject: Love is love



John --

Every year on Valentine's Day I can't help but think back to
my first date with Barack.

I had been reluctant to go out with him, but he was
persistent, and I eventually said yes.

We took a walk through the gardens at the Art Institute in
Chicago, saw "Do the Right Thing," and went out for ice
cream (he was really trying to impress me).

It took some convincing, John, but I'm so glad I
went on that date.

I simply cannot imagine my life without the unwavering love
and support that has defined our marriage, and I'm so glad
that we have finally achieved marriage equality, affirming,
as Barack put it in his inaugural address, that "if we are
truly created equal, then the love we commit to one another
must be equal as well."

But the fact is that too many people in the LGBT community
still face harassment and discrimination because of who they
are or whom they love.

That's unacceptable. It's simply not who we are as
Americans.

OFA is one of the groups fighting for full equality for
all Americans -- regardless of sexual orientation or gender
identity. Add your name to say you'll join the fight:

https://my.barackobama.com/Fight-Against-Discrimination

I'm going to keep speaking out against discrimination because
LGBT Americans deserve the same rights and opportunities as
everyone else.

I hope you'll stand with me and OFA in continuing this
mission -- add your name today:

https://my.barackobama.com/Fight-Against-Discrimination

With love,

Michelle Obama

---------------------------------------------------------------------
Paid for by Organizing for Action.

Contributions or gifts to Organizing for Action are not tax deductible.

This email was sent to: john.podesta@gmail.com
To update your address, go to: http://my.barackobama.com/change-addres … @gmail.com
To unsubscribe from these messages, go to: http://my.barackobama.com/unsubscription
Organizing for Action, P.O. Box 618120 Chicago, IL 60661

0

434

voyager1970 написал(а):

Емайл Мишель Обамы с Викиликс,которая косвенно подтверждает,что Мишель и Барак являются гомосексуальной парой.
http://archive.is/2nAMV

Вояджер, перевод бы еще, хотя бы в двух словах,..о чем там речь...

0

435

MacRus написал(а):

Вояджер, перевод бы еще, хотя бы в двух словах,..о чем там речь...

Мишель излагает Джону Подесте историю своей встречи с Бараком Обамой и говорит,что наша свадьба была триумфом для ЛБГТ. Это я близко к тексту излагаю.

0

436

Джон Подеста в Твиттере от 20 апреля:  ''я знаю,что я напрашиваюсь,но наше сообщество и пицца великолепны''. На фото ниже показана вывеска Комет Пинг Понг. Короче говоря,Подеста показывает всем средний палец и свою неприкасаемость.
https://i.gyazo.com/23c7921ac6dfc71ce8b1a65a7b0fb7a7.png

https://twitter.com/johnpodesta?ref_src=twsrc^google|twcamp^serp|twgr^author

0

437

Только сейчас заметила, что  внутренний срез рамки от вывески ''Комет'' сделан из стрелок- показывающих коды, скажем, нижняя правая показывает 09:05(11 или 23)=911; 923...

0

438

Шумиха улеглась, Джимми разродился статьей https://www.washingtonpost.com/amphtml/ … story.html

http://s6.uploads.ru/t/KIELH.png

0

439

Boggart написал(а):

Шумиха улеглась, Джимми разродился статьей https://www.washingtonpost.com/amphtml/ … story.html

То есть Подеста и Алефантис  выступили одновременно. Похоже,что они не хотят,что-бы шум затих.

0

440

Boggart написал(а):

Шумиха улеглась, Джимми разродился статьей https://www.washingtonpost.com/amphtml/ … story.html

В феврале Вшингтон Пост объявила,что Подеста был ими нанят в качестве ведущего регулярной колонки ''Мнения''.

John Podesta joins The Washington Post as a contributing columnist
https://www.washingtonpost.com/pr/wp/20 … 2b499ff19b

+1

441

voyager1970 написал(а):

То есть Подеста и Алефантис  выступили одновременно. Похоже,что они не хотят,что-бы шум затих.

Видимо да , всем кому надо дали по голове , чего боятся . Пост Подесты  действительно выглядит как подначивание. У Алифантиса этой ссылки небыло , появилась вот буквально в 5-6 дней , я стучу ему иногда в инсту, но он не открывает .

Отредактировано Boggart (25.04.2017 15:18)

0

442

Бывший «морской котик»: 3000 элитных педофила арестованы - СМИ молчат

Ссылаясь на данные разведки и федеральных следственных органах, бывший спецназовец говорит об аресте 3000 высокопоставленных лиц из элитного круга вашингтонских  педофилов, сообщает http://yournewswire.com.
Former Navy SEAL says 3000 pedophiles arrested as part of elite pedo ring investigation amid media blackout
Бывший военно-морской спецназовец Крэйг Сойер говорит, что более 3000 педофилов, принадлежащих к элитарному сатанинскому кольцу педофилов, были арестованы на фоне полного замалчивания со стороны основных средств массовой информации.

В беседе с журналистом Infowars Майклом Зиммерманом на ежегодной конференции NRA Сойер говорит, что инсайдеры разведки подтвердили, что Трамп выполнил свое обещание об уничтожении элитного кольца педофилов в Вашингтоне.

Согласно Сойеру, его независимое исследование привело его к выводу, что высокопоставленные правительственные чиновники регулярно подвергают пыткам и убивают маленьких детей во время сатанинских ритуалов. Он говорит, что, несмотря на согласованные усилия со стороны социальных сетей и мейнстрим для подавления этой информации, они не могут избежать лавины правды, обнародованной независимыми СМИ.

В частности,  бывшим спецназовец говорит: «Мы основали некоммерческую организацию под названием «Ветераны для спасения детей», и мы собираем деньги, чтобы разоблачить высший уровень элитные кольца педофилов, которые хватают наших детей. Некоторые из них впадают в сатанинские ритуалы и мучают маленьких младенцев и малышей до смерти.

Я получаю информацию высокого уровня от федеральных правоохранительных органов и разведывательных сообществ. С января было более 3000 арестов. Слава Богу, у нас сейчас есть президент, который не терпит изнасилований и пыток детей до смерти.

Когда все эти аресты продолжаются, я все больше и больше узнаю об этом, и я понял, что мне нужно  быть независимым, чтобы обойти «при

вратников» в средствах массовой информации, которые отказываются сообщать об этом.

+1

443

Republik

16 февр. 2017 г.


Актер Эштон Кутчер основал компанию Thorn, которая создает программное обеспечение для борьбы с сексуальным насилием над детьми. Вчера в Сенате он рассказал, с какими жуткими вещами ему приходится сталкиваться.

0

444

Damien Thorn— антихрист из ''Омен''-а...

Отредактировано Mery (03.06.2017 20:44)

0

445

http://sg.uploads.ru/t/0akF1.png

0

446

Brungilda написал(а):

Вы не видели,что это было опубликовано в теме несколько месяцев назад?

0

447

voyager1970 написал(а):

Вы не видели,что это было опубликовано в теме несколько месяцев назад?

Простите.

Удалите, пожалуйста.)

0

448

Brungilda написал(а):

Простите.

Удалите, пожалуйста.)

Ничего,в качестве напоминания пойдет))

+1

449

http://www.ricolahnews.com/wp-content/uploads/2017/07/1500617838805.jpg
http://static.spin.com/files/140407-bill-clinton-linkin-park-haiti-video.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/11/9d/79/119d79d4fd226a0672a4392ede5a0786--mike-shinoda-linkin-park.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/244096/images/FB_IMG_1500804592194(1).jpg

0

450

https://i.ytimg.com/vi/Wc9CR_MfrFM/hqdefault.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пиццагейт,Клинтоны,педофилия и вашингтонские извращенцы