Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масонские знаки вокруг нас 2

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

S12345 написал(а):

С моей точки зрения, нужно жить не пассивно. А по мере своих сил и возможностей делать мир немного лучше.  Если бы все так делали, наш мирок не был бы настолько тошнотворным...

Полностью.с Вами согласна! Но есть одно "но" — мы живём по правилам установленным в нашем социуме и считаем их правильными потому что с рождения нам говорили, что хорошо и правилтно, а что плохо и грешно.)

0

1202

Brungilda написал(а):

просто слкчайно слышала разговор, где обсуждалось, что важность религии и клерикализма в частности, слегка преувеличена, а так же велика вероятность, что негативную характеристику Люциферу дал "религиозный монополист".

Религия же не возникла на пустом месте.  И не стала "монополистом" просто так.  Вера  заложена в человека при рождении (человек верит в сверхестественные силы).   Мало того, в течение жизни часто многие люди (всех времён и народов)  сталкиваются с сверхестественными силами.   Даже некоторые древние племена людоедов  едят соплеменников преимущественно  в день праздника богини Смерти.   Сделаю акцент -  "Богини".  Соответственно контакт с "Богиней" (духами) был.  Ну и у почти всех древних племен была связь с духами и жертвоприношения...   

То есть если бы не было связи с духами (и соответственно таких древних профессий как шаманы, ведьмы, прорицатели, придворные маги, волхвы, жрецы и т.д.) , то и не было бы скорее всего веры в Бога (богов).  Так как не было бы оснований для веры.  Соответственно вера в Бога (богов)  не случайное явление.   

Есть также очень много косвенных доказательств, которые при полном анализе доказывают существование Создателя (Бога).  Ну и прямое доказательство  существования Бога создателя   - 2й закон термодинамики.   https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/do … sushh.html   

Вопрос наверное у многих не в том, есть ли Бог, а в том, кто именно является Богом - создателем?  Какой Бог?  Есть утверждение, что Бог есть - любовь (Бог хороший) , и другое утверждение, что Бог  двойственный (в нём есть и добро и зло), то есть в нем есть одновременно и качества  Иисуса и  качества злого дьявола...  И почему "монополизм" получила религия, где Бог хороший? 

На мой взгляд, монополизм получила религия добра, потому что она истинна.  Опять же, на мой взгляд и это не случайно.  Даже закономерно.  Почему религия добра истинна, и почему  воспитание с рождения в грехе не истинно и ведет  к вырождению (это я отвечаю на Ваш комментарий на тему, что можно ведь всех детей воспитывать, наоборот, называя зло добром) это тема для долгой дискуссии.  Если захотите разобраться - открывайте новую тему. Или в этой теме  продолжайте  -  она как раз о религии.  Реинкарнация  или  ад и рай ?     Или сами неспеша разбирайтесь.

Brungilda написал(а):

А по-секрету между нами... Вы неофит, да?)

Неофит -  Новый приверженец (новообращённый) какой-нибудь религии?  Почему новый? Почему какой нибудь? 

Я считаю христианство истиной достаточно давно.   Где проблема? С Вашей точки зрения плохо быть с христианскими убеждениями?   А с какими хорошо?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

Brungilda написал(а):

Полностью.с Вами согласна! Но есть одно "но" — мы живём по правилам установленным в нашем социуме и считаем их правильными потому что с рождения нам говорили, что хорошо и правилтно, а что плохо и грешно.)

Да нет.   Грех это не истина.  И сей факт обязательно станет препятствием для развития общества, воспитаннного на греховных ценностях. Будет разрушение общества.

0

1203

Интересно, кто придумал именно такое ограничение скорости?
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1656/t171128.jpg

+3

1204

Забавно, что "истинную" христианскую религию добра запустили в оборот, судя по всему, сами "масоны", которыми всех пугают. В этой ветке выкладываются свидетельства масонских знаков, и возникают вопросы: кто есть масоны, кто есть Бог, кто есть дьявол, Люцифер, Сатана... Ответов на эти вопросы нет. А болтать о жизни, о добре и зле, о своих представлениях и верованиях можно беЗконечно, но не об этом речь...В этом Мире есть миллиарды отдельных миров, каждый из которых существует как наяву - где-то там во Вселенной, так и в отдельно взятой голове каждого человека. И всё это каким-то образом сплетено и взаимосвязано.
Простая мысль: если бы Бог хотел создать идеальный Мир добра, он бы так и сделал, ибо он всемогущ по определению. Раз этого не наблюдается, значит этот Мир -игра, полигон, эксперимент, и ещё всё что угодно фантазии каждого человека, так как свободу мысли и воображения человеку Бог уж точно предоставил. Ну а как оно на самом деле, видимо, знает только Бог, и никто кроме него знать не может, так как никто не может сравниться с Богом, в том числе и по уровню Сознания, опять же по определению. Круг замыкается, занавес...

Отредактировано Ra Ura (09.10.2020 07:59)

+1

1205

S12345 написал(а):

Если захотите разобраться - открывайте новую тему. Или в этой теме  продолжайте  -  она как раз о религии.  Реинкарнация  или  ад и рай ?     Или сами неспеша разбирайтесь.

Благодарю!) Это неблагодарное занятие обсуждать или спорить, основываясь лишь на собственном мировоззрении, об абстрактных вещах, я лишь хотела акцентировать внимание, на том, что нет оснований конкретно образ Люцифера причислять к "злому пантеону".)

0

1206

Ra Ura написал(а):

Забавно, что "истинную" христианскую религию добра запустили в оборот, судя по всему, сами "масоны", которыми всех пугают.

Скорее всего было нечто вроде учения, а эти уже оформили его в культ, с элементами привычных им символик и обрядов или, так скажем, замаскировали свой культ под маской очередного нового "бренда".

+2

1207

http://4.bp.blogspot.com/-XL1RbupupOA/VNSqWDiF1DI/AAAAAAAAFRU/UaujGCQ5PQI/w1200-h630-p-k-no-nu/%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%A1%D0%9C%D0%9F_%D0%B2_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85.jpg

+2

1208

Бог, говорите? Сатана, Люцифер, масоны, говорите? Знаки? Да к черту всю эту "конспирологию". Все прозрачно, открыто и "верхами" особо и не скрывается:

+2

1209

Очевидно, под "мы" имеются ввиду так называемые "обычные простые люди", к которым себя причисляет основная масса потребителей информационного контента. Ну может в данном случае речь идёт о "россиянах", не суть.Я не знаком лично ни с одним из "кошерных", а все евреи, которых знаю - обычные люди. Как, впрочем,  и мусульмане, и христиане и буддисты всевозможных народов и народностей. В выложенном мною видео речь и идёт о целенаправленном оскотинивании обычных людей. Понятия не имею, какие существа сидят за кулисами, а вот практические программы оскотинивания декларируют  люди, и людей же используют для реализации этих программ.
Теперь хотелось бы услышать конкретику: что за существа захватили Землю, и о какой Свободе человека идёт речь, и какими способами предлагается эту свободу добывать.

Отредактировано Ra Ura (09.10.2020 22:27)

+1

1210

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1471/t963246.png
Выборы в Украине одна из партий с неполностью проявленными знаками масонов.

+2

1211

BlackDogSeth написал(а):

Обычные люди? Серьезно? То есть если я возьму и обрежу твоих детей на восьмой день,то будет обычный человек? И если я с детства ему буду промывать мозги,что есть мы-"богноизбранные",а есть гои скот,то он станет обычным человеком? Или допустим я с детства детей приучу баранам головы резать,будет нормальный человек?
Ты не понимаешь основных вещей,либо ввиду своей тупости,либо ввиду принадлежности к одной из гнилых веток:это евреи и мусульмане.
Человек здоровый и живой прекрасно видит чем отличаются кошерные и мусульмане от остальных. Так же важно отметить,что обе гнилые ветки поклоняются луне: луннопоклонники. Это и есть теневой корневой культ,культ Черной луны,культ Исиды,иштар,инаны,кибеллы,Астарты и прочее. Все религии подмяты под этот культ,что исповедует смерть,неркомантию(ака ритуалы с мертвыми,с мощами и прочая мерзость),жертвоприношения,магию черную,ложь,пороки. Каждая религия изменена культом смерти для своих нужд:
евреи обрабатываются и выводились как управленческий аппарат лишенный эмпатии,то есть такие биороботы
муслимы как воины и охрана пастухов
остальные религии изменены для создания терпил и рабов(христиане,буддисты и прочий скам)

Это все доказывается символикой,ритуалами и непосредственно опытом. Возьмем страну любую,РФ,например. Паразит теневой культ впрыскивает яд кошерный в голову народного организма,то есть в элиту. Разлагает его и подменяет кошерными. Кто сейчас у власти? Одна кошерная падаль. Далее идет уже работа по разложению организма народного по всем фронтам:
физиологический
ментальный
духовный
Как только работа прошла и народный организм ослаб идет внедрение еще одной части парарзита:мусульман. Они заселяют все важные города и места.Идет подмена аппарата охраны пастухов на них,из мусульман делается наемная армия,что в случае попыток народа русского очистить себя от падали,будет резать головы и наводить порядок. Красиво? Эта схема работает тысячи лет. Хазарское княжество изучай и прочие.

Это наглядный пример и не надо разводить кучу тупорылых дискуссий. Все люди и народы отличаются друг от друга. Расы разные и имеют свои качества,от менее благородных к более благородным. Никогда черный и белый не поймут друг друга и не являются одним и тем же,это сравнение обезьяны и человека. Между черным и белым млн лет развития. И белый является белым не по милости божьей,а благодаря поту и крови. Так же как и нации: есть невежественные черти,есть более благородные. И это в генах,в крови. Это нарабатывается сотнями и тысячами лет. Каждый народ и раса-необычна,несут свои признаки и качества. А обычный только скот тупорылый.

Конкретика тебе нужна? Ты сначала с более простыми вещами разберись,а потом задавай вопросы кто захватил землю. И если у тебя голова не набита опилками,то представь себе ситуацию когда мир переживает глобальную катастрофу,где гибнет 99,9% людей,а все знания оказываются у кучки кого? Кого,Винни? Правильно,тех,кто знал об этом и на ковчегах или норах отсиделся. Что потом,Винни? Потом повторится история,что повторялась уже не раз и не два-земля заново даст оборот,по кругу. Люди опять как куры наплодятся. Только есть ли разница между теми кланами что были у начала и теми кто с нуля начал заполнять землю? Ну же,Винни,это тебе не кошерных слушать. Вот,ты сам додумай,если в голове не опилки. А выше,Винни,я тебе ленивому хомопримитивусу уже отзеркалили луну в момент затмения,ты видишь рожу? А,Винни? Ты подумай что там уже давно живет более элитный вид,что кушает тебя как устричку. А особое удовольствие доставляет еще придать мучений человеческому хомосвинтусу,так мясо и кровь гораздо вкуснее. Ты думаешь откуда у элит ритуалы поедания людей и питья крови,на кого элита хочет быть похожа,Винни? Кто ее учит? Ты учись,Винни,по делам и прочему видеть мастера за учениками и пастухами. И когда у тебя нарисуется портрет его,ты приходи,потрещим.

Мудозвон, ты себя кем возомнил? Судя по манере выражаться, ты и есть скот. Опилки у тебя в башке, судя по всему. Как же меня достали вездесущие мудаки...

0

1212

Ra Ura написал(а):

Очевидно, под "мы" имеются ввиду так называемые "обычные простые люди", к которым себя причисляет основная масса потребителей информационного контента. Ну может в данном случае речь идёт о "россиянах", не суть.Я не знаком лично ни с одним из "кошерных", а все евреи, которых знаю - обычные люди. Как, впрочем,  и мусульмане, и христиане и буддисты всевозможных народов и народностей. В выложенном мною видео речь и идёт о целенаправленном оскотинивании обычных людей. Понятия не имею, какие существа сидят за кулисами, а вот практические программы оскотинивания декларируют  люди, и людей же используют для реализации этих программ.
Теперь хотелось бы услышать конкретику: что за существа захватили Землю, и о какой Свободе человека идёт речь, и какими способами предлагается эту свободу добывать.

Я тоже думаю, что большинство управленцев евреев обычные люди.  Со своими плюсами и минусами.  Есть реальный факт того, что в управлении действительно много евреев.  Но данный факт объясняется несколькими причинами, а не одной.   Во-первых, у евреев принято своим детям давать хорошее образование, соответственно шансов у еврейского ребенка больше.  Во-вторых,  с учетом того, что в управлении уже много евреев, на должности свободные вполне берут своих знакомых, родственников, друзей... Соответственно это часто  родственники евреи.  И т.д. , еще причины есть...

Но это на самом деле  неважно, так  как обычный еврей ничем не отличается от русского или украинца  ни внешне, ни по психологии, так как все растут в одном обществе... ходят в одинаковые школы, смотрят одинаковый телевизор,  много очень смешанных браков....

С моей точки зрения имеет значение только  малая группа евреев- каббалистов-хабадников  с каким-то особым сектанским подходом.  То есть далеко не все евреи-каббалисты-хабадники чокнутые.  Это определенная секта, которая стоит на верхушке управления...  Возможно они же находятся в 33 градусе масонства... аля Кисинджер...  у которых в руках большинство денег мира, которые контролируют власть долгие годы, назначая на роль президентов своих выращенных заранее людей.  Но плохо не то, что у них деньги и власть...   Наоборот, управлять миром, финансами, рынками, развитием стран  - это большая ответственность,  вообще не имею ничего против, чтоб управление осуществлялось умными людьми, в т.ч. евреями... , которых весомый 0d_ 

Дело в другом. Эта секта  выступает против семейных ценностей, за гомосексуализм, андрогинность, за ухудшение образования, за войны, за марихуану, за обнищание населения,  за ограничение свободы,  чипирование в будущем... и т.д. (в принципе  это то, о чем говорит директор Курчатовского института в скинутом Вами видео).     То есть имеет явно сатининский замысел, описанный в Библии.

Меня лично, только эта секта беспокоит.  Вернее ее сатанинский уклон.

+2

1213

BlackDogSeth написал(а):

Обычные люди? Серьезно? То есть если я возьму и обрежу твоих детей на восьмой день,то будет обычный человек? И если я с детства ему буду промывать мозги,что есть мы-"богноизбранные",а есть гои скот,то он станет обычным человеком? Или допустим я с детства детей приучу баранам головы резать,будет нормальный человек?

Вы перегибаете палку.  Оскорблять пытаетесь людей. Здесь никто ничего не знает... Только догадки без доказательств. Можно только делать выводы в стиле: логично - не логично.  Инопланетян никто не видел. Летающих тарелок тоже никто не видел.  Нет ни одного факта существования  инопланетян ни на земле, ни в космосе.  Телескопов масса - следят долгие годы и ничего не находят.   Все заявления в прессе - подделки.  Нет ниодного даже косвенного доказательства их возможного существования. И влияния на людей.  Духи есть. Часто духи говорят, что он с Альфа-Центавра... Духи- вруны.  То что он вруны - легко доказывается. Они несут чушь. И самое главное - разную.  Иногда противоположную.  Их предводитель дьявол - отец лжи.   Если Вы  под инопланетянами - подразумеваете демонов -  то думаю Вы близки к истине.  Демоны во главе с дьяволом  имеют влияние над управленческой сектанской  верхушкой .  И их можно назвать даже ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, так как они не с  нашей планеты Земля, они с другого измерения...  И демоны по описаниям людей, которые видели ад, действительно похожи на тех сущностей, которых Вы показали на рисунках.   Но влияние демонов на людей  в подавляющем количестве случаев минимально.   Почти 99% людей в мире не в курсе их существования и не обращается с этими "инопланетянами".   Соответственно люди не получают от демонов какого то  особого ущерба на земле.

Вполне возможно, что о том  как  ведется управление  не знает даже большинство президентов стран, не говоря уже за их подчиненных.   А управляющая верхушка с небольшим количеством людей (которая не видна для общества)  - обладает огромными деньгами и технологиями.  Но это люди, а не инопланетяне...  Просто немного  маньяки.  Почему то считают, что мир нужно  обязательно к сатанизму привести.

0

1214

Brungilda написал(а):

Благодарю!) Это неблагодарное занятие обсуждать или спорить, основываясь лишь на собственном мировоззрении, об абстрактных вещах, я лишь хотела акцентировать внимание, на том, что нет оснований конкретно образ Люцифера причислять к "злому пантеону".)

Почему нет?  Я думаю много оснований...   Даже больше чем достаточно....

А люди  по факту душу продают кому?  Дьяволу?   С Вашей точки зрения дьявол не равно Люцифер?   А кто такой дьявол с Вашей точки зрения?  Или его нет?   А Люцифер кто?    Вы думаете верхушка управленцев тоже  не ставит знак равенства между Люцифером и дьяволом?  По моей информации ставит.   Они считают Богом Люцифера (ахитектором вселенной, создателем мира, князем мира сего,  который олицетворяет и добро и зло одновременно.   То есть может быть хорошим и плохим.  А с христианской догматикой не согласны...

+1

1215

S12345 написал(а):

не согласны...

Простите, мой Мир материалистичен.)

0

1216

Так и думал, что следующим постом будет обвинение Ra Ura в принадлежности к ним. Но, совсем забыл, что ещё есть вариант, что Ra Ura просто тупой. На форуме есть и те и другие (тупых, конечно намного больше). Начиная с основателя форума (которого к тупым не отнесёшь, а значит остаётся лишь один возможный вариант к какой группе его отнести). И лишь один единственный пользователь форума из тех, кто знает всю правду, но играет не на их стороне. Расклад ужасен и печален, но тот кто создавал этот мир, рай из него делать явно не планировал.

0

1217

Шеридан написал(а):

Так и думал, что следующим постом будет обвинение Ra Ura в принадлежности к ним. Но, совсем забыл, что ещё есть вариант, что Ra Ura просто тупой. На форуме есть и те и другие (тупых, конечно намного больше). Начиная с основателя форума (которого к тупым не отнесёшь, а значит остаётся лишь один возможный вариант к какой группе его отнести). И лишь один единственный пользователь форума из тех, кто знает всю правду, но играет не на их стороне. Расклад ужасен и печален, но тот кто создавал этот мир, рай из него делать явно не планировал.

По идее модератор форума не должен оскорблять участников форума...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   При всём уважении к Вам...

0

1218

Шеридан написал(а):

Так и думал, что следующим постом будет обвинение Ra Ura в принадлежности к ним. Но, совсем забыл, что ещё есть вариант, что Ra Ura просто тупой. На форуме есть и те и другие (тупых, конечно намного больше). Начиная с основателя форума (которого к тупым не отнесёшь, а значит остаётся лишь один возможный вариант к какой группе его отнести). И лишь один единственный пользователь форума из тех, кто знает всю правду, но играет не на их стороне. Расклад ужасен и печален, но тот кто создавал этот мир, рай из него делать явно не планировал.

А ты кем себя возомнил? Ты не тупой? Жду от тебя объяснения твоего хамства, тем более что от тебя я в этом обсуждении ничего внятного не слышал.

Отредактировано Ra Ura (10.10.2020 15:49)

0

1219

S12345 написал(а):

По идее модератор форума не должен оскорблять участников форума...     При всём уважении к Вам...

Ra Ura написал(а):

А ты кем себя возомнил? Ты не тупой? Жду от тебя объяснения твоего хамства, тем более что от тебя я в этом обсуждении ничего внятного не слышал.

это к посту 1243, и да, я скорее вероятно тоже тупой, с вероятность 50%, ведь там же только два возможных варианта

0

1220

Шеридан написал(а):

это к посту 1243, и да, я скорее вероятно тоже тупой, с вероятность 50%, ведь там же только два возможных варианта

Ничего не понял из этого объяснения, но хочу сказать, что так как тупость- понятие относительное , то вероятностью ее наличие не определяется.

Вероя́тность — степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события.

+1

1221

Шеридан написал(а):

это к посту 1243, и да, я скорее вероятно тоже тупой, с вероятность 50%, ведь там же только два возможных варианта

Теперь понятно. )

BlackDogSeth  в посте 1243 написал:   

BlackDogSeth написал(а):

Ты не понимаешь основных вещей,либо ввиду своей тупости,либо ввиду принадлежности к одной из гнилых веток:это евреи и мусульмане.

Здесь логика хромает...  )

0

1222

S12345 написал(а):

Теперь понятно. )

BlackDogSeth  в посте 1243 написал:   

Здесь логика хромает...  )

Вот только Шеридан оформил своё сообщение от первого лица, и получилось недоразумение. Спасибо, теперь все прояснилось.

0

1223

https://positivepathways.org.au/wp-content/uploads/2015/03/WA-Police_Logo-e1485837469787.png

+1

1224

https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJwiH6YyY1zYDjzzRhGTDidzqemmtnvzlKAbQA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

+1

1225

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1577/630426.jpg

hh=88
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1577/269197.jpg

+1

1226

https://i.pinimg.com/originals/63/71/a8/6371a84867cf81ea146ef30bddbde12d.jpg

+1

1227

Медиа пиратство тоже используют коды элит http://911tv.info

0

1228

Надя Дорофеева из группы время и стекло
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1656/t702033.jpg

0

1229

Реклама торговли со скидками- без этого ни как. Лента ФБ.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1104/329405.jpg

+1

1230

Один из крупнейших производителей инструментов:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t731940.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t329473.jpg

0