Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума Сonspiracytheory

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

У меня проблемы с загрузкой  картинок на форум...  Пишет при загрузке:    Вы можете загрузить не более 1500 файлов!
Можно как то это исправить?

0

32

S12345 написал(а):

У меня проблемы с загрузкой  картинок на форум...  Пишет при загрузке:    Вы можете загрузить не более 1500 файлов!
Можно как то это исправить?

Я так понимаю, что нельзя. https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39416.
Можно либо VIP купить, либо на сторонние фотохостинги заливать.

0

33

Шеридан написал(а):

Я так понимаю, что нельзя. https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39416.
Можно либо VIP купить, либо на сторонние фотохостинги заливать.

Хостинг  https://hostingkartinok.com/  ликвидировали  испугавшиеся масоны ( либо временная блокировка Роскомнадзора)   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  , соответственно серия залитых за несколько месяцев картинок  на форум  уже не  отображается...  Это не очень удобно... 

Наверно будет разумным зарегистрировать  новый аккаунт... VIP купить не вариант..

Отредактировано S12345 (26.04.2021 03:52)

0

34

S12345 написал(а):

Хостинг  https://hostingkartinok.com/  ликвидировали  испугавшиеся масоны ( либо временная блокировка Роскомнадзора)     , соответственно серия залитых за несколько месяцев картинок  на форум  уже не  отображается...  Это не очень удобно... 

Наверно будет разумным зарегистрировать  новый аккаунт... VIP купить не вариант..

Понятно, что вип для загрузки картинок вряд ли кто будет покупать, подобное предложение выглядит, как какой-то пережиток прошлого.

0

35

нет поиска на сайте. я хотел сатанинскую картинку показать. а тема про искусство куда то .... а она была вообще? в общем - трудно что то найти, что не заполнено болтовнёй.

0

36

Модераторы, скажите, пожалуйста, а можно старожилам форума лимит на лайки отменить (10 в день), из-за этого не могу voyager1970 плюстк поставить, между прочим. ☝🏻😁

+1

37

Brungilda написал(а):

Модераторы, скажите, пожалуйста, а можно старожилам форума лимит на лайки отменить (10 в день), из-за этого не могу voyager1970 плюстк поставить, между прочим. ☝🏻😁

я даже и не знал, что тут лимит на лайки 10 шт. в день.

+1

38

Шеридан написал(а):

я даже и не знал, что тут лимит на лайки 10 шт. в день.

Хочется вам лайк поставить... Ан нет - ИИ  бдит)

0

39

А как создать тему?

0

40

Ирина111 написал(а):

А как создать тему?

выбираете нужный раздел и справа вверху будет кнопка "новая тема"

0

41

в этом видео была просьба помочь с переводом... 

Я пользуюсь бесплатным переводчиком видео Яндекс - нейросети....   Видео нужно залить на ютюб (левый аккаунт) и нажать кнопку Включить....  через 5 минут  -  заново включить и будет автоматический перевод хорошего качества....   Можно сделать запись с экрана  видео с переводом и залить на Бастион...

https://i.ibb.co/HFC2bVB/458.jpg

+1

42

Скажите, а почему удалили мою тему про Пэнни Бредли?

0

43

FTSystem написал(а):

Интересный прецедент, создайте пожалуйста заново.

Создам,а потом опять удалят? Тема очень интересная. Может,не правильно раздел указала?...Попробую опять

+1

44

Это вот это что ли? Если да, то не удивлён, что вояджер удалил тему.

Пэнни Бредли (Penny Bradley) родилась в США утверждает, что была участницей секретной космической программы.
Её ДНК была модифицирована с ДНК драконианцев в лабораториях ЦРУ, поэтому частично она служила в космических войсках, как штурман на корабле и посредник при общении между двумя расами.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/11/t461690.jpg

0

45

Ирина111 написал(а):

Скажите, а почему удалили мою тему про Пэнни Бредли?

Не знаю,кто вам удалил тему в первый раз, но сегодня ее удалил я лично. Форум обсуждает только фактологически верную информацию, а не бредни подобные тем, что вы запостили. Ничего личного, но форум должен поддерживать уровень и не уподобляться интернет -помойкам.

0

46

voyager1970 написал(а):

Не знаю,кто вам удалил тему в первый раз, но сегодня ее удалил я лично. Форум обсуждает только фактологически верную информацию, а не бредни подобные тем, что вы запостили. Ничего личного, но форум должен поддерживать уровень и не уподобляться интернет -помойкам.

А с чего вы взяли,что тема-бредни? Тогда можно утверждать,что и плоская земля-бред,рептилоиды-бред . На форуме полно тем с неподтвержденной информацией, которые тоже можно назвать"бредовыми",но вы же не удаляете. Пэнни много рассказывает про мк-ультра,ЦРУ,про кабал,масонов и происхождение народов и богов,про  секретные космические программы. Если вам не близка эта тема,это не значит ,что это бред. Вы,наверняка даже не смотрели эти ролики. А у нее много последователей и тех ,кто согласен с ней, и также был подвергнут мк-ультра. Тони Родригес,например.А вы второй раз удаляете. Вы посмотрите ролики для начала,прежде чем сразу клеймить. Тут полно "мусорных" тем,но удаляете именно мою. Не понятна ваша логика.

0

47

Ирина111 написал(а):

На форуме полно тем с неподтвержденной информацией, которые тоже можно назвать"бредовыми",но вы же не удаляете.

предполагаю, что если вы будете находить параллели между "мемуарами" Пенни Бредли и источниками СМИ, мифологией, гематрией тогда их как -то еще можно рассмотреть.
а так она ничем не отличается от внедрённых "пастухов", которые каждый день вываливают мусор в виде сказок про "шестую фрактальную плотность...двадцать пятую мерность" итп итд

+3

48

Ирина111 написал(а):

А с чего вы взяли,что тема-бредни? Тогда можно утверждать,что и плоская земля-бред,рептилоиды-бред . На форуме полно тем с неподтвержденной информацией, которые тоже можно назвать"бредовыми",но вы же не удаляете. Пэнни много рассказывает про мк-ультра,ЦРУ,про кабал,масонов и происхождение народов и богов,про  секретные космические программы. Если вам не близка эта тема,это не значит ,что это бред. Вы,наверняка даже не смотрели эти ролики. А у нее много последователей и тех ,кто согласен с ней, и также был подвергнут мк-ультра. Тони Родригес,например.А вы второй раз удаляете. Вы посмотрите ролики для начала,прежде чем сразу клеймить. Тут полно "мусорных" тем,но удаляете именно мою. Не понятна ваша логика.

Свидетельство 1 человека не значимо.  Тем более без доказательств.   Так как 1 человек  может выдумать что угодно...  Тот же блогер Девятьяров много чего рассказывает бездоказательно. И таких  блогеров как Девятьяров - тысячи.

0

49

Попробую ответить. Обычно

S12345 написал(а):

Свидетельство 1 человека не значимо.  Тем более без доказательств.   Так как 1 человек  может выдумать что угодно...  Тот же блогер Девятьяров много чего рассказывает бездоказательно. И таких  блогеров как Девятьяров - тысячи.

Свидетельство ЛЮБОГО человека значимо. Но Renat77 всё правильно написал. Личные впечатления должны подкрепляться чем-то

0

50

Пенни Бредли

Вы данную барышню в серьез воспринимаете? Тогда voyager1970 взорвет вам мозг
https://i.gifer.com/fTe.gif
Иногда человек просто болен, мк-ультра тут не виновато.

Отредактировано polunochnyy ekspress (08.12.2021 19:21)

0

51

polunochnyy ekspress написал(а):

Вы данную барышню в серьез воспринимаете? Тогда voyager1970 взорвет вам мозг

Иногда человек просто болен, мк-ультра тут не виновато.

Отредактировано polunochnyy ekspress (Вчера 19:21)

Да,воспринимаю. А вояджер-он что,бог? Гуру мысли? Я так не считаю. Я думала ,тут форум для альтернативной информации, а не для того,что кому нравится,что- нет.Тем более тут куча бредовых тем,которые многие посчитают бредовыми, а мою почему -то заклеймили.А зря!

0

52

Тот же доктор Колдвел(выше) не вызывает доверия со своим лицом проходимца и лечением ВИЧ кислородом. Но его же сохраняют. А моя тема видите ли бред. Где логика?Что за предвзятость?

0

53

polunochnyy ekspress написал(а):

Вы данную барышню в серьез воспринимаете? Тогда voyager1970 взорвет вам мозг

Иногда человек просто болен, мк-ультра тут не виновато.

Отредактировано polunochnyy ekspress (Вчера 19:21)

И с чего вы взяли что она больна? или вы как слышите слова- инопланетяне,Марс,ЦРУ,сразу мозги не хотят работать? А вы не думали,что это шоры,границы,навязанные СМИ и обществом. У вас как рефлекс срабатывает-услышал  эти слова и сразу- бред. А вы пробовали не слушать эти ограничения и думать дальше и посмотреть ролики,расширить границы?

0

54

Есть нечто противоестественное во всех этих "рептилоидах", "драконийцах" и т.д., особенно если рассматривать их с точки зрения биологических видов, "эволюционировавших" где-то, как это часто преподносят даже некоторые из так называемых "инсайдеров"...
Это я говорю как любитель рептилий и амфибий: лягушек, жаб, ящериц, змей, насекомых, пауков и вообще любой природы. И как человек, который ничего не боится из того, что боятся "обычные" люди: смерти, встречи с неведомым и т.д. Чтобы вы понимали, что моё мнение не продиктовано страхом, отвращением или чем-то подобным. Если хотите, то это мнение продиктовано внутренним чутьём и некоторыми знаниями о мире.

Но даже если допустить существование рептилоидов в какой-либо их форме, то сути это не меняет. Т.к. нужно анализировать всё целиком в контексте, а не какие-либо факты по отдельности.

Есть сразу несколько аргументов против значительной части подобной якобы "инсайдерской" информации, каждый из которых, может быть, и не имеет достаточной силы, но ВСЕ ВМЕСТЕ уже выстраиваются в убедительную картину:

1) Никто из обычных людей никогда не видел этих существ в физической форме ("астральные" и иные путешествия не считаем). Видели только "инсайдеры". А учитывая то, что инсайдеры могут и наверняка контролируются "сверху", в том числе при помощи МК-Ультра, выдавая частично правду, а частично ложь (как обычно), все их утверждения необходимо тщательно просеивать...

2) Во всех этих историях заметно стандартное запугивание, создание образа "невероятно сильного и опасного врага", который может "сожрать живьём" (ой-ой-ой, как всё плохо), "завоевать Землю", которому невозможно (или наоборот нужно) противостоять и т.д. А все мы прекрасно знаем, КТО и зачем насаждает в обществе страхи. Сразу вспоминается один из масонских планов по созданию фальшивой "инопланетной угрозы" по типу 11-го сентября:

читать о фальшфлаге

Последняя "карта" секретного мирового правительства - фальшивое вторжение инопланетян.

Доктор Кэрол Росин, которая в 1974-1977 годах работала вместе с создателем американской космической программы Вернером фон Брауном в корпорации «Fairchild Industries», говорит о том, что этот ученый, очевидно, был посвящен в планы "сильных мира сего", потому как обо всем этом он ей рассказывал незадолго до своей смерти.

Доктор Вернер фон Браун был одним из ведущих ученых Третьего Рейха. В 1945 году он избежал суда благодаря американской военной разведке, а позже - ЦРУ. В 1945-1948 годах, по проекту с кодовым названием «Скрепка», спецслужбами США были вывезены из побежденной Германии 125 немецких ученых, а до 1951 года - еще 55 тысяч эсэсовцев и гестаповцев. За спиной американского Конгресса и администрации Белого Дома были сфабрикованы личные дела всех «переселенцев», и бывшие нацисты стали разработчиками многих американских технологий. В первую очередь - космических.

«Самой интересной для меня была мысль, которую фон Браун постоянно подчёркивал на протяжении всех четырёх лет, в течение которых мне довелось работать с ним. Он говорил о стратегии, которая использовалась для манипуляции обществом и теми, кто принимает решения, – это метод устрашения, создание образа врага.

Согласно этой стратегии, убеждал меня Вернер фон Браун, главным врагом следует считать русских. Следующими назывались террористы, что вскоре и подтвердилось. [Он] сказал, что будет и третий враг, против которого мы создадим оружие, размещённое в космосе. Этот враг – астероиды. Он усмехнулся, когда в первый раз заговорил об этом. Именно для защиты от астероидов мы построим оружие космического базирования.

И забавней всего были те, кого он называл инопланетянами. Это – последняя из опасностей. На протяжении четырёх лет, что мы были знакомы, он всё время вытаскивал эту последнюю карту. «И помни, Кэрол, последняя карта – это инопланетяне. Мы собираемся построить оружие космического базирования для защиты от инопланетян, и всё это – ложь».

Последняя карта – это враждебные инопланетные существа. Настойчивость, с которой он это повторял, подтолкнула меня к выводу, что он знает нечто такое, о чём опасается говорить. Он боялся рассказывать об этом. Он не сообщил мне никаких подробностей. Я не уверена, что в 1974 году поняла бы эти подробности или даже поверила ему.

Фон Браун постоянно говорил о том, какую политику ведут и будут вести США в будущем, как будто хотел вбить мне в голову, чтобы я запомнила эти факты на всю жизнь. Вернер говорил, что в основе американской внешнеполитической стратегии лежит идея убедить западный мир в том, что Советский Союз – враг №1, хотя на самом деле те, кто делает американскую политику, знают, что это неправда».

Шел 1974 год. Кэрол и сама "знала", что Советский Союз – враг №1. По многочисленным публикациям американских СМИ, Советы занимались массовым производством «спутников-убийц», способных поразить ядерным оружием из космоса любую точку мира. Западная пресса не стесняла себя в изощрениях лжи. Поэтому даже те, кто не хотел верить, верили.

«Далее Вернер сказал мне: «США понимает, что не сможет долго удерживать мир в страхе перед СССР. Поэтому «наверху» уже разработана новая политика запугивания человечества. Это будет «терроризм». Под липовыми предлогами Америка начнет войны в Ираке и Афганистане. После терроризма США планируют начать политику травли стран третьего мира, якобы вызывающих озабоченность мировой общественности (Third World countries of «Concern» -, авт.). Они будут пробовать разное – астероиды, например. «Астероиды» – против «астероидов». Ради этого бреда они попытаются убедить человечество вооружить космос.

Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки – это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

Он не уточнял, когда это случится, но неоднократно повторял, что вооружение космоса, обоснованное чистейшей ложью, произойдет неожиданно быстро – гораздо раньше, чем человечество осознает, что это произошло. Но тогда уже будет слишком поздно. Напряженность, надрывность, с которой фон Браун говорил все это, дали мне понять, что он знает нечто такое, что боится сказать вслух. Поразительно то, что Вернер фон Браун повторял сказанное снова и снова на протяжении всех трех лет, как молитву, до самой смерти.

В 80-х я путешествовала по миру. Была в России и говорила с советскими руководителями. У них не было спутников-убийц. Они не хотели и не хотят войны. Я встречалась со многими правительствами. Все хотят жить в мире и дружбе.

Уже в начале 70-х мы, американцы, располагали технологиями чистой энергии. В сейфах американских корпораций спрятаны технологии, благодаря которым мы могли исправить окружающую среду и обеспечить всю планету экологически чистым топливом, натуральной едой, более быстрыми и надежными средствами передвижения. При желании, американские корпорации могли бы обеспечить созидательной работой 2/3 населения Земного шара. В течение всего лишь 20-ти лет мы смогли бы полностью избавиться от бедности».

Сегодня, благодаря Вернеру фон Брауну, Кэрол Ройзин является одним из ведущих руководителей американской программы развития космоса, консультантом по противоракетной обороне. Она является советником по вопросам аэронавтики и ракетостроения всех корпораций, занятых в этой отрасли, а также правительственных организаций и служб безопасности США.

Кэрол – президент Института по сотрудничеству в космосе. Она пользуется поддержкой ряда выдающихся деятелей нашей планеты. Активно участвует в проекте «Раскрытие» (Disclosure). Кэрол Ройзин была большим другом Советского Союза.

Как специалист, курирующий ракетостроение в США, она знает не меньше, чем в свое время знал фон Браун и готова под присягой передать свои знания Конгрессу. Основной фактической заслугой Кэрол Ройзин является ее разоблачение американской внешней политики, придумавшей и спланировавшей советскую угрозу, терроризм, космическую угрозу.

Из дальнейшего изучения материалов Национального Пресс-Клуба, благодаря доктору Ройзин стало известно, что Америка, в нарушение Международного Космического Законодательства ООН, уже вывела на орбиту несколько спутников (как минимум, два, – авт.) с лазерно-плазменным вооружением на борту. Также из обсуждения стало известно, что эти лазерно-плазменные пушки были успешно применены против нескольких НЛО (СМ. ТУТ). Эта внеземная технология, взятая из ранее упавших/сбитых космических летающих объектов, впервые испытывалась американцами еще в 1962 году. А в апреле 1966 года, по заявлению двух ученых, участвовавших в разработке этого оружия, внеземной космический диск был сбит над одним из приморских районов Калифорнии Seal Beach (пляж морских котиков, – авт.).

Выступление Кэрол Ройзин. Правда, на английском...
A False Flag Alien Invasion [The Final Card]
https://www.youtube.com/watch?v=qf5SvJpGuv0

3) Когда человек фантазирует, то он делает это в рамках обычной человеческой логики. Оттуда и берутся все эти "люди-ящерицы", "люди-крокодилы", "люди синие-птицы" (хотя насчёт последних есть и другие версии). Создаётся как бы примитивное, упрощенное понимание инопланетян как "гибридов кого-то с кем-то".
Смешно, но чужие и хищники из известных фильмов вызывают гораздо больше доверия в качестве реальных пришельцев из других измерений или планет, чем все эти "эволюционировавшие крокодилы, морские коровы и птицы" из  рассказов "инсайдеров" )))

4) Путём таких бездоказательных историй у людей могут намеренно вызывать впечатление "очередной теории заговора с рен-тв, которую высмеивают все, кому не лень". А учитывая, что в эти истории чаще всего вплетают реальные сведения - обыватель будет считать и их тоже "бредом". Да и вообще всё, похожее хоть в чём-то на них, не разбираясь. Таково мышление большинства "рядовых граждан", увы...
"Где умный человек прячет камешек? Среди камешков на морском берегу. Где умный человек прячет сухой лист? Среди сухих листьев в лесу. Где умный человек прячет настоящие бриллианты? Среди фальшивых бриллиантов." См. Секреты "сильных мира сего". Андрей Фурсов - https://vk.com/video48899185_456240503

5) И ещё один аргумент, который примут не все, однако он имеет силу и подтверждается опытом:
Ведётся манипулирование ВЕРОЙ человечества, внедряя в массовое сознание то, что может затем воплотиться посредством объединённой коллективной (а возможно, и индивидуальной) мыслеформы, если хотите...
А о том, что наше с вами сознание имеет творческий потенциал, подобный Богу, говорят как все древние учения, так и современные научные исследования -  в частности, квантовая физика; так и опыт людей, побывавших в клинической смерти; так и "проверенные" проводники информации из высших миров, такие как Эдгар Кейси, например; так и личный опыт множества людей, многих из которых знаю сам (включая себя)

Так вот... создаётся впечатление, что сверхразумная (и не всегда добрая в нашем понимании) форма жизни ведёт манипулирование человеческим восприятием, пытаясь МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ (ни больше, ни меньше) нужную ИМ картину мира. Или спецслужбы просто запутывают следы. Впрочем, одно другому не мешает. Поэтому впечатлительным дамам стоит трижды подумать, прежде чем верить во всяких "рептилоидов" и "драконийцев"...

Кем же на самом деле могут быть эти существа?
В древнем мире и в древних эпосах описаны, например, такие существа как ракшасы (некий вид демона). Читайте, фильтруя мифологию и суеверия от возможной действительности:
https://mifistoria.info/rakshasy/

Примечательно то, что эти ракшасы могли менять и принимать любую форму.
Есть немало и других сведений из других источников, описывающих существ, похожих в чём-то на них. Например, джинны:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джинн

Также читайте книгу "НЛО: операция Троянский Конь", где хорошим исследователем, прекрасно и с чёткими доказательствами описаны некие "ультрасущества", способные принимать любую форму, воздействовать на сознание человечества при помощи специальных "психологических операций", вести долговременную (столетия и тысячелетия) "игру" с нами, недоступную человеческому разуму. Также дана непротиворечивая картина мира, объясняющая всё это (единственная, наверное, из возможных).

Разумеется, одними демоническими существами всё не ограничивается, и реальность может заходить намного дальше человеческих фантазий, см. Как устроена вселенная и кто такие пришельцы.

Но одно ясно точно: без воли самих людей эти существа могут сделать очень мало, см. - Николай Третий Александрович и восстановление РИ:

Shredder написал(а):
S12345 написал(а):

По какой-то причине кукловодам важно, чтоб любое решение было со стороны народа...  И по Гитлеру сделали так, что народ его избрал....  сам...

Думаю они даже хотят,  чтоб от демократии (свободы)  народ сам отказался... Сознательно...

Если они сделают всё силой, то народ попросит Бога об избавлении/ восстанет/ или ещё что-то, и достаточно быстро от них освободится. Если же им удастся заманить в ловушку народ так, чтобы он САМ встал на их сторону, то их задача будет выполнена. Особенно это касается духовной ловушки.

Поэтому, как и во всех историях о встречах с "нечистой силой" - человек должен САМ проявить к ним внимание, после чего они начинают "крутить" им как хотят.

А на этих каналах, подобных Брэдли, ведётся в том числе и создание "как бы позитивного" (несмотря на всю негативность) образа всей этой нечисти, которая, как оказывается (по их утверждениям), является разумной эволюционировавшей расой, которую нужно уважать (!) и которая, как оказывается, обладает на нашу с вами Землю кое-какими правами (!) среди всего прочего...
А Баал - это, по их же утверждениям - физический рептилоид ("дракониец"), пивший человеческую кровь, который уже был казнён неким "галактическим советом".
Я уж молчу о том, что у андрогинного козла даже отдалённо нет ничего общего с рептилоидами...

У вас не возникает чувства, что вас мощно водят за нос?..)

Отредактировано Shredder (20.06.2023 11:21)

+2

55

Ирина111 написал(а):

Да,воспринимаю. А вояджер-он что,бог? Гуру мысли? Я так не считаю. Я думала ,тут форум для альтернативной информации, а не для того,что кому нравится,что- нет.Тем более тут куча бредовых тем,которые многие посчитают бредовыми, а мою почему -то заклеймили.А зря!

Вам выше уже несколько раз предельно ясно разъяснили почему тема не подходит для этого форума, я не знаю почему до вас не доходит, но дальнейшее словоблудие на эту тему будет удаляться.

0

56

Ирина111 написал(а):

А с чего вы взяли,что тема-бредни? Тогда можно утверждать,что и плоская земля-бред,рептилоиды-бред . .

Так и утверждайте,вам никто не мешает. Ни плоскую Землю,ни рептилоидов никто здесь за истину в последней инстанции не держит, тем более я. Я определяю,какие темы и в какой форме опускают серьезность форума до уровня привлечения фриков,подобной вашей подопечной и их поклонников в сети. Здесь не форум ''альтернативной информации''. Цели и темы форума изложены в описании и правилах.

0

57

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2126/t462966.png
Добрый Вечер! Я только зарегистрировался и у меня вопрос: как убрать 2 окна слева экрана, которые мешают просмотру?

Отредактировано Serg (15.02.2022 19:48)

0

58

Serg написал(а):

Добрый Вечер! Я только зарегистрировался и у меня вопрос: как убрать 2 окна слева экрана, которые мешают просмотру?

Мне посоветовал администратор установить программу adblock plus  .  Она бесплатная.  Она убирает рекламу.  Как установить и пользоваться - посмотрите на ютюб.

+1

59

А он не пояснил, почему сам не удалит и сразу для всех?

+2

60

S12345 написал(а):

Мне посоветовал администратор установить программу adblock plus  .  Она бесплатная.  Она убирает рекламу.  Как установить и пользоваться - посмотрите на ютюб.

Спасибо, но не помогает. У меня до этого уже стояло другое расширение Ad Blockhttps://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2126/397170.jpg

0