Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы Вояджеру

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Любой программист с сайта типа freelance или kwork за пару сотен рублей уберёт.

0

122

Саня написал(а):

Когда эти долбанные 2 картинки уберут  VFLRU? Бесят основательно, ад блоком убрал на компе, а вот на телефоне вообще не возможно смотреть и никак не убрать((

Эти долбанные 2 картинки  на телефоне  прекращают основательно бесить посредством перевода страницы в версию для компьютера. Даже адблок не понадобится.

0

123

Очень интересует вопрос: зачем Шегалов в своем телеграме перепощивает лубянские методички 2015 года, направленные на возникновение вражды у украинцев по отношению к полякам, основанные на предложении Жириновского странам восточной Европы по разделению Украины в марте 2014 и выдаваемые в телеграме за события 2008?
https://t.me/voyager1970/3475
https://www.tvp.info/14506221/duma-do-p … my-ukraine
https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/z … d=64348182

0

124

ЗЫ: лучше бы записал ролик про Клару Пфеффер - четырежды уколотую немецкую телепропагандистку, которая свалилась в обморок в прямом эфире во время темы о вакцинации. Тетка известна своими призывами к власти, чтоб та сурово наказывала непослушных неуколотых.  Думаю, эта тема русскоговорящим очень понравилась бы.  https://www.youtube.com/watch?v=EADD4de9U34

0

125

Novgorodova написал(а):

Очень интересует вопрос: зачем Шегалов в своем телеграме

За деньги, в качестве платной рекламы. У меня к вам встречный вопрос-зачем вы читаете подобные посты и рекламируете их на моем форуме?

0

126

voyager1970 написал(а):

За деньги, в качестве платной рекламы. У меня к вам встречный вопрос-зачем вы читаете подобные посты и рекламируете их на моем форуме?

Зачем я рекламирую ваш телеграм на вашем же форуме? Упс.... Вообще то была бы очень признательна, если бы вы всё-таки  ответили на мой предыдущий вопрос, заданный здесь неделю назад, об источнике, на который вы опираетесь, говоря, что все крупные религии будут упразднены мировыми элитами.  Спасибо.

0

127

Novgorodova написал(а):

Зачем я рекламирую ваш телеграм на вашем же форуме? Упс.... Вообще то была бы очень признательна, если бы вы всё-таки  ответили на мой предыдущий вопрос, заданный здесь неделю назад, об источнике, на который вы опираетесь, говоря, что все крупные религии будут упразднены мировыми элитами.  Спасибо.

Зачем вы рекламируете ''лубянские методички'' на этом форуме? Зачем я беру рекламу я уже ответил-за деньги.

об источнике, на который вы опираетесь, говоря, что все крупные религии будут упразднены мировыми элитами.Скажите, пожалуйста, откуда известно о том, что мировые религии запретят политики, или они как-то исчезнут?

Где я такое говорил?

0

128

voyager1970 написал(а):

Где я такое говорил?

Ну, я ж ,кажется, довольно точно описала неделю назад где, когда и при каких обстоятельствах (при этом, заметьте,  даже не рекламировала "подобные посты" прямыми ссылками на вашем форуме): https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274234760_5010018155725955_4400535002653237473_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Cyq_7BC9bA4AX_YHANE&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=00_AT-TEFvh1dz43lTdS5X2UzT8V0hZ0GoE99Q3PxULUMSDmw&oe=62138724

0

129

Novgorodova написал(а):

Ну, я ж ,кажется, довольно точно описала неделю назад где, когда и при каких обстоятельствах (при этом, заметьте,  даже не рекламировала "подобные посты" прямыми ссылками на вашем форуме):

Где я говорил, то что вы мне приписали? Запрет и замену религий на единую мировую религию?  У меня нет времени читать весь форум и отвечать на вопросы. Ваши дальнейшие посты, которые мне попались сегодня на глаза написаны в хамской ,фамильярной манере.  Форум анонимный, здесь не обращаются к участникам по именам, и тем более по фамилиям.

0

130

voyager1970 написал(а):

Где я говорил, то что вы мне приписали? Запрет и замену религий на единую мировую религию?  У меня нет времени читать весь форум и отвечать на вопросы. Ваши дальнейшие посты, которые мне попались сегодня на глаза написаны в хамской ,фамильярной манере.  Форум анонимный, здесь не обращаются к участникам по именам, и тем более по фамилиям.

А как правильно обращаться? По нику?
Вот здесь вы говорите "ну, естественно, демонтаж всех мировых религий сейчас является одной из целей современных оккультистов":
(5:43)   https://youtu.be/5zjO5NlFRho?t=343
Меня не интересует, что будет вместо них, меня интересует лишь то, откуда вы взяли и каким образом будут уничтожены мировые религии

0

131

Novgorodova написал(а):

А как правильно обращаться? По нику?
Вот здесь вы говорите "ну, естественно, демонтаж всех мировых религий сейчас является одной из целей современных оккультистов":
(5:43)   https://youtu.be/5zjO5NlFRho?t=343
Меня не интересует, что будет вместо них, меня интересует лишь то, откуда вы взяли и каким образом будут уничтожены мировые религии

Если бы вы читали этот форум, хотя бы по диагонали, вы бы увидели,как здесь люди общаются.
Мировые религии не будут и не могут быть уничтожены, и я нигде ничего подобного за годы не утверждал. Цель нынешних элит-демонтировать или ослабить все крупные мировые религии, в особенности христианство, для удобства продвижения люцефиaринской доктрины. Не надо вкладывать ваши фантазии в мои уста.

0

132

voyager1970 написал(а):

Если бы вы читали этот форум, хотя бы по диагонали, вы бы увидели,как здесь люди общаются.
Мировые религии не будут и не могут быть уничтожены, и я нигде ничего подобного за годы не утверждал. Цель нынешних элит-демонтировать или ослабить все крупные мировые религии, в особенности христианство, для удобства продвижения люцефиринской доктрины. Не надо вкладывать ваши фантазии в мои уста.

И в мыслях не было мои гнусные  фантазии вкладывать к ваши  уста. Более того, хотелось бы более точнее понять суть сказанного. Потому вот, не сочтите за наглость, осмелилась обратиться непосредственно к первоисточнику....

Я  тут в словарях толковых прочла, правда, прошу прощения, не по диагонали, следующее:
"ДЕМОНТИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., что. Разобрать (разбирать), снять (снимать) что-н., чтобы прекратить действие, работу. Д. электростанцию. Д. станок."

Как это выглядит ваше "ослабление"? Церкви, синагоги и прочие мечети останутся вместе с попами и муллами? Их не закроют? Тогда что именно изменится? И разве сегодня все эти крупные религии не ослаблены? Мне ли вам рассказывать про кафе и общественные пространства в исторических соборах? Православные храмы тоже пустеют. Кругом сплошная секуляризация. Ислам себя полностью дискредитировал после войны в Сирии и синьцзян-уйгурских концлагерей.  Куда еще ослаблять? Их остается лишь закрыть. Привычные религии полностью дискредитировали себя. Вместо них приходят новые в современных формах: вегитарианство со всеми его производными, декарбонизация имени Г. Тумберг, QAnon...

0

133

Novgorodova написал(а):

Как это выглядит ваше "ослабление"? Церкви, синагоги и прочие мечети останутся вместе с попами и муллами? Их не закроют? Тогда что именно изменится? И разве сегодня все эти крупные религии не ослаблены? .

Выскажу свое мнение... Даже если Вы ждете ответ не от меня...

То что мировые религии уже ослаблены -  эта работа  сознательно велась  тысячу лет...  Включая - революции и создание СССР (где Бога не было)...   И результат   собственно виден...  То что в последние годы стали  еще  более активно и сознательно ослаблять христианство, ислам, иудаизм,  рекламируя антихристианские ценности - это тоже видно практически всем ...  И дальше будут продолжать это делать еще более активно..   

На чем основываются такие прогнозы? Каким образом будут ослаблять и демонтировать...

Отвечу Вам этим видеороликом   (думаю будут запрещать Библию и Коран, как источники, которые перечат их ценностями и их законам, которые они уже внедрили... ) . Вероятность 99%...

Хор геев Бостона. ''Ваши дети-не ваши дети''

0

134

S12345 написал(а):

Выскажу свое мнение... Даже если Вы ждете ответ не от меня...

Спасибо, мне интересно любое мнение по данному вопросу. Но я с вами не согласна. Вы  пишите так, будто религии не виноваты, а всё дело в неких внешних силах. В то время, как мы реально видим, что мировые религии сами себя дискредитировали. Попы венчают гомосеков, сами становятся ими, массово растлевают детей, благословляют на войны, участвуют в политике, занимаются коммерцией. Номинальное христианство ничего не имеет общего ни с христианством, ни с Христом. Можно даже Библию не забирать. Они все равно не живут в согласии с ней. На Земле не так много людей, которые действительно серьезно относятся к Священному Писанию. И еще меньше, живущих по нему.
Но опять-таки, остается вопрос. Что значит "ослаблять"? Запретят  библии, кораны с торами и...? И всё? Куда попы денутся? Что будет с религиозными зданиями? Кто-то туда ходить будет?
В принципе, уже  ж осенью был законопроект одной евродепутатки с предложением переименовать всех святых толерантными именами и не говорить "рождество", а говорить просто "праздничные дни". Наш блогер, чье имя здесь нельзя упоминать, а то алгоритмы его форума разгневаются, случайно не записывал на эту тему видео?  Я бы посмотрела.
Если залезут своими толерантными руками в религиозные праздники, то народ сам уж не захочет участвовать в итак уже остатках своей исторической религиозной идентичности. В любом случае, потоки прихожан в храмах мельчают с каждым годом. Ослаблять уже даже не знаю в куда. Закрывать эти лавочки нужно. окончательно и бесповоротно. К тому же, и Библия об этом пророчествовала.

0

135

Novgorodova написал(а):

Но я с вами не согласна. .

Ответила Вам в Общалке. Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

136

voyager1970 написал(а):

Мировые религии не будут и не могут быть уничтожены, и я нигде ничего подобного за годы не утверждал. Цель нынешних элит-демонтировать или ослабить все крупные мировые религии, в особенности христианство, для удобства продвижения люцефиaринской доктрины. Не надо вкладывать ваши фантазии в мои уста.

Почитала ваш форум по диагонали. Диагональ показала следующее:
https://conspiracytheory.mybb.ru/search. … 2%E8%F2%FC
Как не трудно увидеть, масса пользователей обращалась к вам по имени, употребляет вашу фамилию... И вроде как ничего крамольного в этом не было. Да и в правилах форума сказано, чтоб не матерились да не писали большими буквами. Милые  такие правила. Добрый человек писал, либеральный, даже практически либертарианский. А по факту получается, у вас цензура похлеще ютуба. Ютуб мне не запрещает называть человека его же именем. И комментарии в нем сейчас вообще не контролируются.
Но оставим лирику. Давайте по существу. Всё-таки где я могу почитать/послушать материал, дабы понять что конкретно стоит за вашим "демонтировать или ослабить все крупные мировые религии"?
И второе. Не кажется ли вам, что употреблять слово "элита", когда мы имеем в виду сегодняшний правящий класс,  является неправильным?  Это же не элита, это всего лишь истеблишмент.
Спасибо.

0

137

Я могу присоединиться к вышеозначенному вопросу. Я еще понимаю как можно взять и пострелять людей с автомата, это я понимаю. Но вот как их можно обязать всех верить в одного бога - вот это непонятно совершенно.

0