Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля. Космические фальсификации


Плоская Земля. Космические фальсификации

Сообщений 1381 страница 1410 из 1522

1381

NotaBene написал(а):

И Землю видела.

гомосексуализм это болезнь. психическое отклонение, как минимум.

0

1382

Иван Р написал(а):

я не обязан Вам ничего доказывать. наслаждайтесь своим невежеством. любите свои сомнения. кайфуйте от своего многословия. компенсируйте свою реальную жизнь нереальной жизнью.
каждому - своё.

Меня доказанное традиционное знание вполне устраивает.

Разрешите дать Вам добрый совет: будете охотиться, стреляйте в молодую глупую добычу, а то вдруг попадёте в мудрого мастодонта — может Ваш же аргумент случайно обратно отрикошетить.)

0

1383

NotaBene написал(а):

Вы о самом СЕБЕ, простите?

не прощаю, Вы периодически говорите от себя как от женщины, даже феминистки, так же как и от мужчины.
не прощаю, потому что презираю. думаю Вы мужик. который заигрался.
дистанцируюсь от убожества.
мне в этом случае важна длинна, расстояние дистанции.

грубо говоря: иди на
дистанцируйся от меня подальше.
давай подпишем этот договор.
моя подпись уже сделана.

0

1384

Brungilda написал(а):

Меня доказанное традиционное знание вполне устраивает.

если так, то нечего Вам тут делать. дорогуша. успокойтесь и наслаждайтесь собой. не Ваше это дело.

0

1385

Иван Р написал(а):

Вы периодически говорите от себя как от женщины, даже феминистки, так же как и от мужчины.

В сети это придаёт юмористическую окраску сообщениям, а так же мои знакомые женщины, профессии которых имеют окончание только мужского рода, так же продолжают не формальное повествование в мужском роде: "я бухгалтеР — я подписаЛ".

У NotaBene явно прослеживается мягкая женская фонетика, и я даже на 99% уверена, что её имя Наташа ибо в прекрасном разборе слова "Натаха" она себя максимально проявила.

А Вы — мужчина. Возможно военный.

Но точно — грубиян.

0

1386

Brungilda написал(а):

добрый совет: будете охотиться

ещё раз: турист не может давать советы охотнику.
понимаешь? дорогуша. милейшее создание.

да.

0

1387

Brungilda написал(а):

У NotaBene явно прослеживается мягкая женская фонетика, и я даже на 99% уверена, что её имя Наташа ибо в прекрасном разборе слова "Натаха" она себя максимально проявила.

то есть ты не из из них? прошу прощения за "ты".

доверяешь, думаешь об их происхождении, их центре, догадываешься о чём то, но ты не из этой команды.
правильно?
честно говоря я так и думал.
Вы доверчива, глупа, непосредственна, зависима. и тебе одиноко.
в этом корень твоего невежества, и корень твоего поиска. одиночество.
понимаешь?
я знаю что ты думаешь.
то есть, что Вы думаете.
имени Вашего не знаю.
меня Ваня зовут. ну кто меня любит уважает. а кто по возрасту уважает, говорят: дядя Ваня. мне 47.

0

1388

Иван Р написал(а):

Вы доверчива, глупа, непосредственна,

Знаете слово "солидарность"?

Есть бабы — хабалки. Их никто не любит. А если адекватную систер начинают шпынять почём зря, то я считаю своим долгом за неё заступиться.

Мы все тут в некотором роде одиноки, раз находим несколько часов ежедневно на полемику ни о чём с неизвестными людьми.)

+1

1389

Brungilda написал(а):

Знаете слово "солидарность"?

нет, не знакомо.

Brungilda написал(а):

Есть бабы — хабалки. Их никто не любит. А если адекватную систер начинают шпынять почём зря, то я считаю своим долгом за неё заступиться.

а систер она, или бро? Вам всё равно?
а Вы сами. дорогуша кто? как звучит Ваше имя??? как Вы выглядете? блонди? брюнетка? рыжая7 полная? думаете это не имеет значения???

Brungilda написал(а):

Мы все тут в некотором роде одиноки

одиночество не только неизбежно, но и необходимо.
только не в "некотором роде". род либо мужской, либо женский. важно всё.
всё имеет значение. всё.
ещё раз: абсолютно всё.

понимаете?

0

1390

может будем про плоскую Землю здесь  http://kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif ругаться в личку удобнее

+4

1391

sherst написал(а):

может будем про плоскую Землю здесь   ругаться в личку удобнее

Удобнее вообще НЕ ругаться.)

+2

1392

Иван Р написал(а):

а систер она, или бро? Вам всё равно?
а Вы сами. дорогуша кто? как звучит Ваше имя??? как Вы выглядете? блонди? брюнетка? рыжая7 полная? думаете это не имеет значения???

Моё имя Вам не понравится, оно редкое и мультинациональное.) Хотя, у меня северный вариант, поэтому я блондинка, да. Как на аватаре.)

Вот лично мне неважно кто есть кто, если он не хамит и старается писать без ошибок.)

0

1393

NotaBene написал(а):

Удобнее вообще НЕ ругаться.)

в этой теме пока не получается

+1

1394

sherst написал(а):

может будем про плоскую Землю здесь   ругаться в личку удобнее

Нет, так не интересно.

0

1395

sherst написал(а):

может будем про плоскую Землю здесь 

Вы хотели сказать про шарообразную?)

0

1396

NotaBene написал(а):

Вы привыкли в своих спорах прибегать к клише и навешивать ярлыки.

Вы научились выкать? это уже прогресс! поздравляю.

NotaBene написал(а):

Для конструктивных споров пол НЕ имеет значение. И даже мешает. Поскольку гендерные предрассудки заставляют приписывать сознанию оппонента то, чем он на самом деле не обладает, а  то,что вы попросту приписываете ему, выдавая желаемое за действительное.

чо то мне непонятно. я должен знать с кем разговариваю. женщина мыслит по женски, мужчина по мужски. остальное всё - проекции, воздействия, гипноз. если Вы дорогуша этого не понимаете. то учитесь у меня, при этом пожалуйста помните, то есть постарайтесь не помнить тот факт, что Вы кусок говна, со всем уважением, не тревожтесь по напрасну, прошу Вас, бесполое существо.

Brungilda написал(а):

Моё имя Вам не понравится, оно редкое и мультинациональное.

трудно найти имя, лучшее чем Брунгильда. согласен с Вами, дорогуша, держите своё имя в тайне.
и пол тоже. женственность Вам присуща, если скажете что Вы мужик - это будет омерзительно.

Brungilda написал(а):

мультинациональное

мульти примульти? Мария что ли? Маша? Наташа?
ох, какой стыд! конечно Вам хотелось бы имя: Фармацевтия, ну или Бергамудия, как минимум Брунгильда.
так ведь?

0

1397

Brungilda написал(а):

Вы хотели сказать про шарообразную?)

Что Вы, это уж совсем из области фантастики

Иван Р написал(а):

если скажете что Вы мужик - это будет омерзительно.

Ручаюсь, что Брунгильда не мужик, она сдеанонилась, не скажу где, форум все таки анонимный :)

0

1398

NotaBene написал(а):

Просил держать дистанцию?

я ничего у тебя не просил. животное. попробуй меня убить. не говори - сделай.

sherst написал(а):

Ручаюсь, что Брунгильда не мужик, она сдеанонилась, не скажу где, форум все таки анонимный

а мне как то пофиг на анонимность. у меня свой канал есть на ютубе. где видно, что я из себя представляю. и уж точно мне пофиг на угрозы безполых существ.
и в реальном разговоре я закручиваю любую тему так, как мне хочется, а мне всегда охота вывести наружу.
наружу то, что внутри.
как мне надо - так и будет. гипноз.

если разговаривать - значит донести то. что ты думаешь. а без гипноза это невозможно.
понимаешь?
умение донести свою мысль - гипноз.
не можешь гипнотизировать - значит не можешь донести свою мысль, следовательно - незачем вообще разговаривать. незачем общаться.

даже когда мрази, разнообразные куски говна злятся, реагируют на твой гипноз - значит гипноз достиг своей цели. понимаешь?
со всем уважением. подумай об этом.

общение - гипноз. ощути это в жизни.

0

1399

Что это, кстати, у шароверов звезды белым светят? по вашему они очень очень далеко - должны светить красным

0

1400

sherst написал(а):

Ручаюсь, что Брунгильда не мужик, она сдеанонилась, не скажу где, форум все таки анонимный

Упс...

Друзья, все что написано от моего имени про шарообразную Землю это была не я! И вообще, я с детства гуманитарий, откуда мне знать ваши космические дела!)

0

1401

sherst написал(а):

может будем про плоскую Землю здесь   ругаться в личку удобнее

Споры на мировоззренческие темы ни к чему хорошему не приводят.  Нужно правила установить на форуме:  не общаться на тему религии, политики и плоской земли... 

Уже пошли оскорбления женщин, модераторы считают это нормой?

+1

1402

S12345 написал(а):

Споры на мировоззренческие темы ни к чему хорошему не приводят.  Нужно правила установить на форуме:  не общаться на тему религии, политики и плоской земли...

можно это по фактам обсуждать, без ругани. в любой теме, на такого рода форумах, будут те, у кого рептилоиды, те у кого Православие, те кто его ненавидит, и , хуже всего, "прогрессивные сейчас 21 век", что теперь, не обсуждать ничего?
а так, тут и правда несколько страниц сносить пора

+1

1403

NotaBene написал(а):

Расслабься, Иван!

Никто тебя бить и убивать не собирается.

Ты можешь меня считать дерьмом, но заметь, дурной запах-то исходит  - НЕ от меня .

Ты любишь философствовать. Однако любовь к мудрости (философия) -  тебе  ты ничем не помогает.

А знаешь почему? Потому что тобой двигает ненависть.

И в споре ты НЕ ищешь истину.

Ты ищешь, того кто подтвердит твое мнение.

А когда у тебя заканчиваются  аргументы- начинаешь искать у оппонента слабое место, чтобы побольнее ударить.

Видимо ты так привык в обычной жизни.

Но тут - упс, а реального противника-то нет!

Вернее - он есть, но он аноним и тебе его слабые места неизвестны.

А значит не факт, что твои оскорбления подействуют а него.

Сначала пытаешься мягко унизить - "дорогуша", "милое существо"...

Потом угрожать - "да я гипнозом владею, ща я тебя загипнотизирую"...

И наконец, если он и тут "не ведется"...

Начинаешь провоцировать оппонента, чтобы заставить его "раскрыть свои слабые стороны"  (по твоему разумению - слабые)..

Вот тогда ты сядешь на любимого конька и начнешь бить противника привычными тебе методами:

Гей?
Бей его! эге-гей!

Женщина?
Иди борщ вари, клуша!

Еврей?
Ваше племя нашу родину продали...

ЭТО ЗДЕСЬ перечислено только то, в чем ты УЖЕ успел засветиться на этом форуме на разных ветках.

А по аналогии  я могу спроецировать все твои последующие выпады в зависимости - от возраста, пола, веры. национальности и пр.
(словом, на  все то, что интеллигентные люди в споре стараются не обращать внимание).

Приезжий?
Езжай в свой Мухосранск!

Мигрант?
Катись в свой кишлак!

Женат?
Подкаблучник!

Холост?
Кому ты нужен убогий!

Старик?
Иди телек смотри старпер, а не интернет!

Юнец?
Сопли подотри!

Праславный?
ПравослаВНУтый на всю голову!

Язычник?
Назад к обезьянам на деревья!

Инвалид?
Сиди ровно, пока инвалидом на всю голову не сделали!

Не аргуенты тебе важны, а "поглаживание" твоего болезненного самолюбия.

Гряди с миром, странник!

И помни,искатель Истины, что бумеранг имеет свойство возвращаться.
Иногда в лоб его хозяину.

Отредактировано NotaBene (Сегодня 07:25)

Вы ,вроде , взрослая образованная персона, за все это время не смогли понять, что оппонент ваш немного не в себе? Поразительно несообразительные люди... Увы и ах...

Отредактировано Bzzz (06.03.2021 09:11)

0

1404

Становится понятно почему Ивана банили на других ресурсах (как он сам говорил).

+2

1405

Шеридан написал(а):

Становится понятно почему Ивана банили на других ресурсах (как он сам говорил).

Скажите, когда людям приводишь проверяемые на личном опыте факты, а они в ответ не могут даже толком сформулировать и обосновать свои взгляды- это нормально?
Если каждый идиот сейчас модет снять любое видео с любыми оптическими иллюзиями, дефектами съемки, декорациями и так далее, выложить в интернет и приводить это в виде некие «доказательств» своего бреда- это нормально?
Вы же сами, получается, своим ресурсом участвуете в оболванивании людей и процветанию маразма и преднамеренного ввода в заблуждения.
Как прекрасен этот мир, увы и ах...)))

0

1406

Bzzz написал(а):

Вы ,вроде , взрослая образованная персона, за все это время не смогли понять, что оппонент ваш немного не в себе? Поразительно несообразительные люди... Увы и ах...

Стоп, уважаемый! Не  нужно передергивать мои слова, сообразительный вы наш! 

Мой оппонент "в себе" и адекватен.

Просто Остапа "понесло" - с каждым бывает.

А еще Иван использует НЕспортивные методы (и это часто случается).

Мною лишь описана технология "уничтожения оппонента", которым пользуется мой оппонент 
(и не только он, этим часто пользуются те, кому не хватает аргументов).

Моя позиция ясна?   http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif

0

1407

Есть подозрение, что "плоская Земля" - это манипуляции для прикрытия [полного отсутствия/сокрытия знаний/исследования/освоения]  [космоса/планеты/Луны] и т.д. Кто-то старается.
Нечто подобное было до 2012 года по поводу "конца света в 2012"и никто за фэйковую информацию наказан не был.

0

1408

Bzzz написал(а):

Скажите, когда людям приводишь проверяемые на личном опыте факты, а они в ответ не могут даже толком сформулировать и обосновать свои взгляды- это нормально?
Если каждый идиот сейчас модет снять любое видео с любыми оптическими иллюзиями, дефектами съемки, декорациями и так далее, выложить в интернет и приводить это в виде некие «доказательств» своего бреда- это нормально?
Вы же сами, получается, своим ресурсом участвуете в оболванивании людей и процветанию маразма и преднамеренного ввода в заблуждения.
Как прекрасен этот мир, увы и ах...)))

Что вы предлагаете? Запретить обсуждать тему или может забанить всех кто с вами не согласен? Всё-таки это дискуссионный форум, вроде как.

0

1409

Bzzz написал(а):

Вы же сами, получается, своим ресурсом участвуете в оболванивании людей и процветанию маразма и преднамеренного ввода в заблуждения.

Простите, но я на согласна.

Каждый сам себе доктор.

"Чужие ошибки рушат наши сомнения." Я.)

0

1410

Brungilda написал(а):

"Чужие ошибки рушат наши сомнения." Я.)

Вот кто у нас тут философ на самом деле)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля. Космические фальсификации