Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #МК "Ультра" » знаки в фильмах, мультфильмах, часть 2


знаки в фильмах, мультфильмах, часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 571

31

Chelovek написал(а):

К тому же, я совершенно еще не касался темы Библии и того что написано в этих псевдо клинических книгах.
Потому что там мрак и сатанизм. Хотя на первый взгляд все красиво для Христиан и даже в выгодном свете.
Но все не так, как кажется, потому что это еще одно обольщение сатаны.

О, так Вы из Христиан, которые считают что: "...мертвые ничего не знают." Екклесиаст 9:5
Знаком с этой теорией, особенно распространена среди Адвентистов 7го Дня (ничего не имею против протестантов-Адвентистов, на мой взгляд у них наиболее качественное толкование Библии среди христианских конфессий).
Теория занятная, но есть в Библии тексты также и противоречащие ей. Интересно, что об этом говориться в небиблейских верованиях, как-то не изучал данный вопрос.

КСА написал(а):

да вашуж мать!
Тема называется "знаки в фильмах, мультфильмах"..
Тема НЕ называется - религиозные бредни..Создайте отдельную тему и засирайте ее как вашей просветленной душе угодно.

полностью поддерживаю, создайте кто-нибудь тему "Обсуждение Библейских доктрин" или вроде того, и перебросте туда этот флуд.

0

32

Chelovek, наконец-то поняла смысл вашего послания,плюс, выделив мое имя жирными буквами, вы указываете им- кто здесь продается, к примеру:
'' Вас КУПЯТ(скажем,богатые саудовцы-ищущие противников режима ВВП) как РЫБУ(знак христиан) в МАГАЗИНЕ(форум, интернет, соцсети...) и обратят в свою ВЕРУ(в Ислам)'')))

0

33

Mery написал(а):

вы указываете им- кто здесь продается

кому им?

0

34

Chelovek, ИХ так и называют ''ОНИ''...
Ладно, проехали, все равно не поймете, и это не в тему..

0

35

nyuta написал(а):

Я долго задавала себе вопрос почему такая большая разница? После клинической смерти люди рассказывают ИСКРЕННЕ одно,  а после регрессивного гипноза также ИСКРЕННЕ, но совершенно другое.... Кардинально другое....  Во время регрессивного гипноза люди рассказывали, что они после смерти встречались радостно с родственными душами, смеялись, делились опытом, приобретённым на земле.... И заверяли, что никакого ада нет. Даже если кто-то в жизни на земле по крупному напартачит, то максимум учителя-наставники  немного пожурят, а в следующей жизни пошлют на исправление. То есть нет ответственности за эту жизнь. Это очень приятно слышать.   После клинической смерти люди рассказывали, что за малейший грех будет невыносимо стыдно и ждёт заслуженное наказание, рассказывают ужасы ада, когда рассказывают - многие плачут, вспоминая те ощущения...  Особенно описывают ощущение безнадёжности в аду ("оставь надежду всяк сюда входящий...."). И после увиденного им не до смеха, они кардинально меняют свою жизнь.....   

Выводы делайте сами.

На этот счёт  у меня существуют предположения. Насколько я знаю, существуют такие вещи как эгрегоры . Так вот, те люди кот. истинно верят что после смерти будет христианский ад или рай или ещё чтото, имеют хорошие шансы попасть в систему их верований, буквально материализованную их представлениями о том,как все будет после смерти. Это может быть либо собственная матрица,либо уже эгрегориальные (сформированные представлениями множеством христиан) миры. Эту теорию также подтверждают такие вещи как бесноватые кот. почти 100% являются верующими или часто ходящими в церковь. Заметьте как мало бесноватых среди обычных людей и как много среди верующих,обычно среди женщин т.е вероятно они как то своими верованиями притягивают или формируют такую свою реальность. Не зря же говорят что мысль материальна или по вере вашей дано будет .
Получается мы сами формируем свои Вселенные своими же системами верований.
Касательно историй про ад и рай, я смотрел множество их, такие как 23 минуты в аду ,например и много российских. Создавалось впечатление что тот же Билл Висс просто выдумал эту историю, возможно для привлечения паствы  в церковь, возможно еще для каких то целей. Татьяна Белоус тоже не внушает доверия, оч. много в её историю несостыковок кот. на разных форумах люди находили и предьявляли.
Очень часто такие свидетельства идут от помешанных на своей вере людей , от сбрендивших грубо говоря. Либо от людей кот. хотят завлечь в свою религию (я не утвреждаю это предположение) ,  в свою церковь, а многие церкви уже стали коммерческими заведениями, одна свечка сколько стоит и во сколько раз дороже себестоимости.
Кроме того существование христианского ада противоречит концепции вселюбящего,всепрощяюшего Бога. Разве он создал нас для одной жизни, после кот. тебя могут кинуть в ад ,если ты накосячешь ...тьфу на такого Бога!  Я не хочу и не буду верить в такого Бога. Для меня Бог куда разумнее человека, а даже человек не даёт наказания другому более жесткого чем тот совершил. Даже человек ! Вдумайтесь.

вот разве этот человек вменяемо выглядит (в отличии от тех же находящихся под регрессией ,обычных людей). Он выглядит как рехнувшийся на своей вере и ему я не верю ,несёт откровенную ерунду, галлюцинационную:

Вот этого я лично изобличил во лжи, сейчас пересматривать не буду, но на ютубе писал об этом в комментах. Не одного док-ва не предоставляет как и Белоус ,кроме липовой справки, что был при смерти. Также после организовал свою церковь , куда многие несли пожертвования в итоге, нехилые пожертвования, ктото там проводил расследование . Так что такие видосы часто являются обманом, с целью заманить в свою секту и после тянуть денюжку с народа :

Отредактировано AlteRnaTiVe (20.06.2016 21:58)

+1

36

Вот кстате разоблачение Берглезова, одно из :

0

37

Вот еще "свидетельство". Мужик постоянно ухмыляется, особенно хорошо заметно если выключить звук и следить за мимикой лица,голос у него убедительный,но вот мимика странная, для человека побывавшего в аду. Улыбается, глаза как будто сарказм выдают. Да и еще его фраза "этого в резерв" смущает. Военный термин. Что наводит на мысли,что ему просто могли "дать на лапу" ,либо опять же был верующим уже во время военных действия,но контузия усилила эффект так сказать и он попал в эгрегор свой , о кот. имел представление из той же Библии (Библия кстате почему до сих пор не уничтожена иллюминатами? не потому ли что она под их контролем и они даже на ней присяги приносят и клятвы):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Отредактировано AlteRnaTiVe (20.06.2016 22:39)

0

38

То есть существует место, о кот. не знает 100% населения, процентов 20 могут чтото там догадываться..в этом месте мучают людей и мучают вечно. Вы наверное не понимает что значит вечно ? Поднесите к пальцу огонь и подержите 5 сек. Христианство сумело убедить что людей за их проступки, за то что они ошиблись, оступились, будут жечь вечно.В какого Бога они верят?  Это ужас и кошмар. Сразу вспоминается ролик :

http://s4.uploads.ru/t/9maLh.jpg

Реинкарнации выглядят куда более логичными , умными, справедливыми и еще десятки эпитетов. Потому никогда не поверю  в какой то ад и рай именно христианских концепций, в вечный и бесконечный. В этом нет смысла,кроме как садизм. Бог создал то что не имеет смысла? Или он садист ?  Ерунда.
Я приверженник законов кармы и причины-следствия.  И это не исключает Бога. Это законы его Вселенной.

+1

39

nyuta
вы говорили что во время регрессии в подопытного может вселится демон кот. будет вещать через него. Но того же самого нельзя исключать при клинической смерти, там такая вероятность даже более высока , т.к тело вообще не под чьим контролем и сознание тело полностью покидает. Здесь же сознание постоянно реагирует и не покидает физ. тело, оно просто перемещается во времени. Так что это никакое не доказательство чьей либо правоты.
Кстате вы скинули видео ,где вещает якобы бес (группа Белимова) , но сам он не называл себя бесом , он называл себя "иными" , приходящими в эмоциональные планы. Нет никаких доказательств что это был демон, как и нет доказательств что не был. Он передал знания достаточно интересные и призывал к духовному развитию, странный бес, не правда ли?

0

40

AlteRnaTiVe,  я специально завела новую тему по реинкарнации  Реинкарнация  или  ад и рай ?&action=new    перенесите туда все свои последние ответы, чтоб форумчане не возмущались.   Я Вам отвечу наверное на след. выходных или по мере свободного времени.

0

41

Mery написал(а):

AlteRnaTiVe, по-моему, ваше представление об ''размножайся'' не соответствует с ихним- вспомните надпись на ''скрижалях Джорджии''-500 000 000 или теорию ''золотого миллиарда'', в общем- сокращение человечества.

Бинго ! Те скрижали это фейк чистой воды. Никакого массового уничтожения населения нет, уверяю они уничтожили бы за неделю половину земного шара ,если б целью было это. Есть выращивание "стада" ,для конкретных целей и чем больше стадо и чем оно тупее/слепее,тем лучше, больше энергии, т.к больше "батареек".У них стоит конкретная задача и они с ней справляются,пока стадо "спит". Есть инструменты кот. они предоставляют нам пользуясь природой человека(эго,страсти, желания) ,в результате чего человек страдает,либо же получает кратковременное удовольствие (секс без любви изза похоти, онанизм) ,высвобождая негативные энергии/вибрации подпитывающие их, с планов кот. находятся вне поля пяти чувств.

Вспомним  цитату из Откровений Иллюминати инсайдера  :
" Вот некоторые признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжёте, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми.  В общем, когда вы испытываете всё, что связано с эмоциями - страстями - желаниями, они («злонамеренные» существа) появляются возле вас! Одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и их, невидимое для многих, появление связано с вашим поведением. Поймите, что их действия лишь реакция на нарушенный вами Закон. Они никогда не провоцируют человека к таким преступлениям Закона. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности. Их необходимо, в какой-то мере, уважать. Это также покажет, что вы осведомлены об их наличии, и этот факт будет учтён. Я пишу слово «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренные, они только представляются вам таковыми через восприятия, которые вы себе сами создали. Люди являются нарушителями Закона, в котором играют роль жертвы."



Из Откровения Инсайдера :
http://www.insiderrevelations.ru

Нет никакого плана по сокращению населения, всё в руках самих людей. Хотя некоторые явления выглядят, как преследующие эту цель, в то время как, они служат другому… Недоразумение. Если что-то выливается в уменьшение населения, ещё не значит, что оно было применено именно для этого.

Правда, если бы стояла цель уменьшить население, это было бы сделано давным-давно за каких-то несколько недель. На самом деле, противоположное более правдиво в отношении большинства регионов планеты.

То, о чём вы говорите, могло бы произойти, но это было бы сделано теми, кто управляет низшими сферами. Более высокие сделали бы это через продукты, которые Вы едите каждый день. "

Снова и снова ссылаюсь на Откровения Инсайдера т.к он даёт реальные ответы, совпадающие с теми же Ведическими знаниями :

Здравствуйте, Инсайдер!
Вы член Божественного Братства? Вы — Я? Вы тот, кто управляет Матрицей?
Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»?
Со вздохом, Сэмми.

Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть.

С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели.

Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.

Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы."

А зачем тогда это происходит ? И тут также Веды и Откровения совпадают в информации :

Из Откровений :

Что же до первой части вашего вопроса, то библейское изображение «Войны на Небесах» является не вполне точным. Я объясню. Наш изначальный контракт был о том, чтобы ввести Катализатор Свободной Воли на этой планете. Когда Яхве изначально начал дискурс с Советом Старейшин, он не искал помощи с внедрением Свободы Воли, но скорее совета, каким образом он мог ускорить свой (и своих обитателей) эволюционный процесс. Как мною упоминалось, он удерживал благотворную диктатуру. В то время мы, только завершив одно задание в Тау Кита, прибыли для получения следующих. Мы (как Групповая Душа Люцифер) были посланы в «экспедицию по изучению обстановки» с визитом на Землю, для встречи с Яхве, оценки его планетарных Законов Творения, а также с тем, чтобы предложить возможные пути наилучшей помощи в развитии его «творений» (этим термином я воспользуюсь для описания отдельных Душ, составляющих Коллективную Душу), и соответственно самого Яхве.

Мы рассмотрели множество вариантов, и сообщили о своих наблюдениях в совет и самому Яхве. По нашей оценке, единственным действенным и быстрым способом значительно увеличить его эволюционирование было ввести Свободу Воли. Яхве не требовалась помощь с введением Свободы Воли, но лишь внедрение Катализатора. Наш доклад о том, что ему следует ввести Свободу Воли, ему не очень пришёлся понраву. Он был рад своему маленькому райскому миру, и не хотел «терять контроль» над ним. В итоге Совет убедил его, что это наилучший путь, и он неохотно согласился. Мы вернулись на Землю, где состоялась сердечная встреча с Яхве, и обсуждение того, как мы наилучшим образом можем ввести Свободу Воли. Яхве был твёрдо убеждён, что его отпрыски всё равно изберут верность своему создателю, и что они настолько довольны своей ежедневной жизнью, что всегда будут ему доверять, и сделают так, как он им посоветует. Это, как он сообщил, и было его «основным доводом» в пользу того, что Свобода Воли не сработает в качестве Катализатора. И поэтому он согласился поставить эксперимент с Древом Познания. Он верил, что эксперимент докажет его «правоту».

Когда же этого не произошло, он разгневался, выгнал своих отпрысков из сада, и возложил на них большую вину за то, что они нарушили его доверие и ослушались его. Это не самое Достойное поведение для Логоса, но что поделаешь, красота Свободы Воли проявляется и в этом тоже.

Следующая проблема была в том, что его отпрыски были настолько благодарны нам за помощь, что Яхве (по собственному признанию) стал «Ревнивым Богом». Отсюда заявления в стиле «не будет у вас иного бога кроме меня». Вся складывающаяся ситуация нам была совсем не приятна, ибо Логосу не пристало вести себя подобным образом со своими отпрысками, поскольку они так или иначе – Единое. Когда мы попытались покинуть планету и вернуться в Совет, Яхве воспрепятствовал нашему отбытию. Мы снова попытались уйти, но были сброшены в Астральные Планы,(то о чём говорит и Трехлебов и Айк и много кто еще, с астральных планов сосётся жизненная энергия,оттуда же идёт управление семьями иллюминатов) и заключены в них. Совет приказал освободить нас, но сказал, что нам придётся расторгнуть наш контракт о помощи Душам Земли в их эволюции. Мы не захотели бросать их, ибо нашли их очень приятными Созданиями, с очень Позитивной Поляризацией, и захотели остаться, чтобы помогать им, но в свою очередь нам хотелось оставаться свободными чтобы приходить и уходить по своему пожеланию.

Единственный путь, позволявший нам остаться, вынуждал нас пребывать в заключении всей нашей Коллективной Душой, а это означало проходить Циклы инкарнаций для всех (индивидуальных Душ), чего нам уже довольно давно не приходилось делать. Как мною было сказано ранее, на Высших Плотностях не существует различия в «правильном» и «неправильном», но тем не менее любое действие так же имеет последствия. Таков закон Кармического эффекта. Между нами, Яхве и Советом уже был заключён контракт на предоставление нами Катализатора, и посему у нас было право оставаться здесь. Но Кармический эффект того, что Яхве заключил нас на Макрокосмическом уровне, был в том, что его индивидуализированные Души становились пленниками на микрокосмическом уровне. Бесконечный Создатель дал Яхве (и всем) дар Свободы Воли к Творению по своему выбору, но вследствие Кармического эффекта от его выбора Совет поместил планету в изоляцию. Чтобы быть действенной частью Позитивного Объединённого Галактического Сообщества, требуется определённый уровень развития.

Что же до «сражения за свободу всех душ», помните, что по сути всё это Игра, и что все мы играем здесь свои роли. Мы суть актёры, играющие на «сцене Жизни». Этот «мир» есть иллюзия, или «мыслеформа». Никто на самом деле не «умирает» и никому не причиняют вред. Между инкарнациями вы прекрасно осознаёте это. Но по правилам игры вы должны забыть, кем вы есть на самом деле, чтобы искренне поверить, что всё это «реально», покуда происходит игра в Жизнь. Это основная предпосылка к тому, чтобы совершать выбор. В противном случае игра была бы слишком лёгкой.

Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

И вот про две эти силы (Черное и Белое ,Шахматы, Пол иллюминатов это символизируют , Силы Добра и Зла ) в регрессии говорится тоже самое , что из нас делают нечто что выше человека, кот. проходит эти "познания добра и зла" и само в итоге становится нечто третьем (Богом в нашем понимании),а как станешь Богом если не пройдёшь все уроки ? Никак. Только путём познания ,ошибок и мудрости в конце пути (множества реинкарнаций).
38ая минута и далее :


Представьте что вы имеете вечную основу. Это тело умирает и скидывает одежду, ты рождаешься снова, уже иной личностью, но основа твоя помнит всё, а у личности закрыт доступ к прошлому всему и лишь на секунду бывают прозрения ,что мы называем интуицией,например.
Тогда получается что смерти нет. Есть лишь сброс "инструмента для познания  этого мира и получения в нём опыта" и замена его новым. И вот так постепененно мы познаём миры. Мир -школа Земля это один из таких классов кот .мы должны пройти чтоб сдать экзамен. Инсайдер говорил о некой жатве. Это и есть сессия или период когда происходит сбор душ ,готовых к тому чтоб уйти с планов Земли в более высокие классы.

Подведём итоги : даже если нас уничтожают (хотя как утверждает инсайдер они лишь дают инструменты,а мы сами решаем как ими пользоватся) мы не умираем , а просто выходим из "игры" пусть и очень реальной, но игры и снова возвращаемся в неё для того чтоб подготовится в итоге к жатве/экзамену для покидания матрицы и ухода в иные миры.
Предположение : Бог/Создатель(создатели) намерянно создали нам такие условия ,жёсткие , чтоб мы нарабатывали в себе Божественные навыки в итоге, проходя различные жизненные ситуации, путём множественных ошибок, путём скатывания вниз по духовности и снова восхождения, дабы стать на ступень выше и приблизиться к ним, а они были такими же когда то ,но просто развились и ушли вперед, сделав нам этот тренажёр . (виртуальную реальность, для проработки души) .

Именно поэтому избранные/продвинувшиеся могут нарушать законы этой виртуальной реальности ,меняя её под себя, заменяя код и например ходя по углям или обладая телекинезом ,потому что "ложки не существует" для того ,кто изобрёл правила игры или научился  в неё играть :
http://images.myshared.ru/26/1290290/slide_9.jpg

Отредактировано AlteRnaTiVe (22.06.2016 02:17)

0

42

Земля — тюрьма? Да, и даже хуже. Те, кто думает не так, никогда не выберутся. (с) Откроения Инсайдера

0

43

ты больной?  ЭТО ТЕМА ЗНАКОВ В КИНО И МУЛЬТИКАХ!!! Пропитые старые шизофреники - материал для других тем..Хватит тут этого дерьма!

0

44

AlteRnaTiVe
Предлагаю посмотреть каббалу, йогу, буддизм, индуизм, ведичество, этого инсайдера и сравнить с люциферианством.
Вы увидите это одно и то же, под разными углами.

Как же вы все не поймете, что масонство свое люциферианство под всеми эмблемами и знаменами проповедует?
И когда вы сморите в разные религии и видите одно и тоже, думаете "вот она истина". Но там от А до Я ложь.

Предлагаю дальше сравнить Библию с люциферианством.
И люциферианство растает как снег. Потому что там только лживая красивая картинка, которую легко понять, принять и поверить.
Ведь там же нет наказания после смерти за свои дела, нет самой смерти, есть реинкарнация, потом всех ждет лучший мир - прямо хочется верить в обольщающую сказку, которую сует люцифер.

А Библия говрит:
"люцифер человекоубийца от начала, лжет и отец лжи и нет в нем правды".
"люцифер ходит как рыкающий лев, что бы кого украсть, убить и погубить".
Библия говорит и открывает, что есть дела человека и человек читая Библию осознает свою греховность, он в ней видит себя как в грязи.
Суд, который вы не можете понять состоит в том, что:
"Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их злы...".

Все эти лжецы: Левашов, Трехлебов, Хиневич, Петров и другие.
Продажные глупцы.

Трехлебов втирает всем про лживое рептилианство.

Тут втирает что Христос не спаситель, а лишь лучшее существо, которое помогло решить проблему с "засаренным" чистилищем.

и т.д.

Все ложь, ложь и еще раз ложь.
Как по учебнику люциферианства.

0

45

AlteRnaTiVe, Chelovek

Присоединяюсь к пожеланию перенести обсуждение в специально созданную для этого тему

nyuta написал(а):

AlteRnaTiVe,  я специально завела новую тему по реинкарнации  Реинкарнация  или  ад и рай ?&action=new    перенесите туда все свои последние ответы, чтоб форумчане не возмущались. 

Эта тема уже не имеет ничего общего со своим названием

+2

46

Mortal Kombat X для андроид
911 и warning 911
http://s3.uploads.ru/t/sY4uK.png
http://s5.uploads.ru/t/2hBZi.png
на этом уровне рядом с башней стоит баран(зачем?) и бойцы именно 33 уровня
http://sa.uploads.ru/t/CFHR1.png
http://sf.uploads.ru/t/p8ImB.png
какие-то жесты и т.д.
http://s4.uploads.ru/t/24KN9.png
http://sf.uploads.ru/t/fwKca.png
http://s8.uploads.ru/t/kUTh9.png
http://se.uploads.ru/t/JrWls.png

+2

47

Часть скринов "пустая", но с 911 круто, особенно второй скрин. Не сразу допер зачем там обведен человечек и что у него за спиной! http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif
Ну и концовка "череп и кости" тоже  http://kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

48

Возможно, Эду Буну и его команде пришлось пойти на связь с ними, заплатить свою цену, за то, что WB помогла вдохнуть вторую жизнь в Mortal Kombat. Ранее дела у них шли крайне скверно - со времён ухода Джона Тобиаса один проект провальнее другого, что и привело к ожидаемому итогу - банкротству Midway. А вот с выходом девятой части всё резко изменилось, деньги потекли рекой.

+2

49

http://sd.uploads.ru/t/VL70x.jpg
старина Лукас в теме - всевидящее око на знаке Лукас Артс

+1

50

А ещё, интересен телесериал "Теория Большого взрыва", серия про "позитивное подкрепление" (3(!) сезон, 3(!) серия) просто фонтанирует знаками:

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/serial-teoriya-bolshogo-vzryva-3-sezon-3-seriya.html

(Простите, что ссылку необходимо скопировать - отрывок на youtube удалён, есть только на VK)

Отредактировано Brungilda (27.06.2016 09:57)

0

51

Не знаю что сказать, пусть будет просто - "хмм"
http://s7.uploads.ru/t/VKgBG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/W1gVL.jpg
Далее в серии. "прошло 22 года и 3 месяца и СПИД наконец то стал смешным"

Отредактировано КСА (28.06.2016 00:50)

+1

52

Симпсоны сезон 22/3, в начале серии упоминается Йельский университет (Череп и кости).
Ну и "диванная заставка" с черепами и костями.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/2894215d43e7ca0edf2dc698c7e3a265.png

Отредактировано Pavel_K (03.07.2016 06:14)

+1

53

Pavel_K написал(а):

Симпсоны сезон 22/3, в начале серии упоминается Йельский университет (Череп и кости).

0

54

http://s0.uploads.ru/t/QDX4M.jpg
http://s5.uploads.ru/t/p29LW.jpg

Nemesis. Обитель зла 2

+1

55

прочитал "Валис" (Филип Дик) и поискал по книге фильм. Вот это нашел, может кто смотрел?
"Свободное радио Альбемута" 2010г
Википедия:
В этой альтернативной фантастической истории показан коррумпированный президент США Феррис Ф. Фремонт (ФФФ (FFF) — 666, число зверя), который занимает свой пост в шестидесятые годы. Его характер лучше всего описывается, как смесь Джозефа Маккарти и Ричарда Никсона. Он отменяет гражданские свободы и права человека, разрабатывая теорию заговора вокруг фиктивной подрывной организации, известной как Aramchek. В дополнение к этому, он связан с правым популистским движением «Друзья американского народа». Его действия приводят к созданию реального сопротивления, которое осуществляется через радио Альбемут с таинственного чужеродного спутника, которым владеет внеземной суперинтеллект, всемогущее существо под именем ВАЛИС.
Так как фильм не был доступен широкой публике и показывался только на закрытых кинофестивалях, авторы подошли к публичному релизу в необычном формате. С 19 мая 2013 года была запущена сорокапятидневная акция по сбору денег на сервисе Kickstarter. За этот период было собрано $92267 из необходимых $85000. По заявлению авторов на эти деньги фильм будет показан в кинотеатрах на территории США, а также будет выпущен цифровой релиз. Для пользователей пожертвовавших более $70 будет доступен Blu-ray релиз.

+1

56

lunatik написал(а):

Валис

Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

0

57

Очередной пример работы кода 23/32 19 . Болею за фк Ливерпуль уже более 10 лет. Вот первые два трансфера сезона :
http://assets.lfcimages.com/v2/uploads/media/default/0001/23/thumb_22700_default_news_size_5.jpeg

Новобранец мерсисайдцев(Жоэл Матип) в предстоящем сезоне будет носить футболку с 32 номером, пишет Liverpool Echo.

http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2016-17/mane-perviy-den-v-liverpulya
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2016-17/matip-vibral-nomer

Отредактировано AlteRnaTiVe (01.07.2016 15:04)

0

58

Тут пирамида с глазом видна только людям  в теме :
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/961716.jpg

0

59

http://sa.uploads.ru/t/vV76J.jpg

0

60

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #МК "Ультра" » знаки в фильмах, мультфильмах, часть 2