Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 1201 страница 1230 из 1265

1201

dontgiveadamn написал(а):

им за трындежь надо бить лицо что есть жизнь после смерти, душа, и прочее как факт без доказательств. а во что они там верят убогие никого не интересует.

Девочка... Я так поняла, что девочка, верно?
За каждое сказанное и написанное слово, особенно в общем пространстве, пот ом придется отвечать.

особенно за слова агрессии.

Вам ничего доказывать бесполезно. Потому на черное вы все равно скажете, что белое, а на белое, что это черное..
Вам что-то докажет лишь ТОЛЬКО ВАШ посмертный опыт. Так как ни посмертный опыт других, ни изыскания ученых (например, то, что в момент смерти вес человека становится легче на несколько грамм, ни другие какие-то подобные доказательства, вас не устроят.

Как говорится, вы из тех людей, которые не поверят, что электрический ток существует, до тех пор пока он не шандарахнет вас так, что мало не покажется. А до этого будете говорить: "его нет, его не видно". И так далее...

Доказывать что-то таким как вы - лишь напрасная трата энергии.

А ваше агрессивное желание бить лица христианам лишь еще одно доказательство в пользу того, что мы живем в последние времена.
Так как дальше будет только хуже.
И подобные вам будут бить не только лица христианам,
но и

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это – начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. (Мф.24:7-13)

Что мы имеем?
народ на народы восстает, и царство на царство
моры и землетрясения по местам - тоже в наличии
И как и написано - это только начало болезней.
И такие как вы не только будут бить лица христианам, но и предавать на мучения и даже убивать.
Многие лжепророки тоже в обильном количестве в интернете. На том же ютубе их аж кишит. И уже прельстили огромное количество народа
и во многих уже охладела любовь (вот совсем как у вас - аж до желания бить лица)

Осталось только претерпеть все это до конца. До времени, когда все это подойдет к концу.

Отредактировано Res-a (23.09.2023 04:14)

0

1202

Shredder написал(а):

Конкретно в присланном вами ролике он САМ утверждает, что говорил НЕ про "коронавирус", и что время этой болезни ещё не пришло и она типа в будущем

Именно про короновирус он говорил в том ролике, что вы слушали.
А говорите так, потому что вы не слушали его промежуточные ролики. Мне сейчас не найти те, где он говорит про это. Нужно просматривать все ролики. А на это нужно время. Кроме того, много роликов было после этого было удалено.

Когда короновирус начался, то он говорил именно про него. Как о том событии, о котором он предупреждал ранее.
Более того, за 2 месяца до появления штамма Дельта (а именно этот штамм стал наиболее серьезным и пострадавших было больше) он сказал, что скоро жертв увеличится, причем значительно. Так как будет вторая волна, более сильная

И именно дельта стала наиболее серьезным штаммом.

Когда началась вакцинация, народ у него спрашивал, делать или нет. Он уклончиво отвечал: сами решайте, предоставляя право выбора самим людям. Но потом обмолвился, что они были созданы ими ради выявления человекоживотных. Намекнув лишь вскользь о связи их и вышек.

И лишь потом сказал, что вакцины имеют последствия (в то время когда он это сказал, его книга давно была выпущена. И там уже было сказано как она будет действовать).
То есть и описания воздействия на психику и так далее.

То есть книга была уже написана и выпущена, а он все еще в роликах своих говорил, что "сами решайте, колоться или нет"

Несколько роликов он удалил.
Вы слушали уже более поздний ролик, где он намекает, что произошедшее - это была лишь разминка перед началом основной пандемии. И вот когда начнется этот этап, вот тогда и выяснится, что вакцины были абсолютно бесполезны. Мало того, не просто бесполезны, а имеют негативное влияние. (про это он упомянул в одном из удаленных роликов. И что бюудет время, когда появятся вакцины - антидот от первых вакцин). Видимо, он имел ввиду сыворотки, описанные в его книге.

А потом уже и сам Билл Гейтс заявил, что мир может столкнуться с более серьезной пандемией, чем был коронавирус. Это означает, что затевается и что-то более серьезное....

Так что про короновирус он говорил.

Я подтверждаю это как человек, который давно за ним наблюдает. И видела все его промежуточные ролики, которых уже на его канале не найти..

Так что он знал и о начале короновируса. И знал о том, что будет более сильный штамм вируса.

И знает, что потом будет еще запущен основной этап пандемии.

(Кстати.. в одном из промежуточных роликов он посетовал в отношении первого штамма вируса Альфа, что жертв оказалось меньше, чем ожидалось. А вот вторая волна будет значительно серьезнее.

И как оказалось, Дельта переплюнула Альфу в несколько раз...

Так что имейте ввиду. История с пандемиями еще не закончилась.
Просто вам действительно сложно судить без этих промежуточных роликов, о чем он говорил ранее. И о чем еще предупреждал дополнительно.

Отредактировано Res-a (23.09.2023 05:16)

0

1203

Shredder написал(а):

Я тоже могу сказать, что скоро будет падение самолёта, и оно точно будет.

Давайте я вам расскажу как было сделано это "пророчество"

Сначала он огласил его в этом ролике, (который вы слышали), о том, что будет падение самолета на жилые кварталы в Новосибирске.

Через какое-то время вышел короткий ролик, где он сказал, что это произойдет завтра на авишоу в Мочище (это под Новосибирском)

Как вы думаете... Могут ли это услышать те, кто не имеет отношение к их масонским структурам и способен им помешать?

В частности, я написала организаторам этого мероприятия, что у них завтра может произойти ЧП и чтобы они приняли меры по организации безопасности полета, так как может произойти что-то типа скрытого терракта. Мои слова организаторами были замечены и вызвали беспокойство. То есть меры контроля могли быть значительно усилены.
Не все же там имеют отношение к масонству. Есть обычные люди,которые могут помешать.

Я не утверждаю, что именно я стала причиной того, что этого не произошло. Этот ролик могла услышать не только я. И тоже принять какие-то меры.

Так что Виталя совершил большую ошибку, сообщив место, где должно это произойти.
После этого он перестал говорить даты и указывать конкретное место.

0

1204

dontgiveadamn написал(а):
С12345 написал(а):

Приведите конкретный пример, что может быть хорошим у настоящего христианина, и плохое для Вас.

бездоказательно уверять что есть душа
что надо стремиться к смерти
что можно утаивать информацию и самому решать хорошо и плохо для других
ставить себя выше других и плевать на правила общежития
не отвечать на вопросы
врать и приписывать другим то, что они не говорили
выдергивать из контекста слова и фразы
асоциальность (проявляется в презрении к правилам общения, нежелание строить отношения с обществом вообще, потому что они тут временно, и другие признаки поведения временщиков)

это хотя бы то, что проявляют те кто причисляет себя к христианам и отстаивает христианство на этом форуме.
люди других мировоззрений от них просто в шоке, не готовы к такому поведению
и они еще обвиняют евреев в хуцпе

Я ведь не зря написала слово  "настоящий" христианин.   Вы не ровняйте учение Христа к тем кто называет себя просто "христианами".  Я например  пока не настоящий христианин.  И воспитана была не в духе христианства.  Только во взрослом возрасте  переосмыслив некоторые вещи, я поняла  ценность именно христианского поведения.

Христианин настоящий не врет, так как  почти ничего не боится.  Так как у него есть абсолютная свобода.  "И познаете истину и истина сделает Вас свободными".

0

1205

Res-a написал(а):

За каждое сказанное и написанное слово, особенно в общем пространстве, пот ом придется отвечать.

я за них отвечаю

Res-a написал(а):

Как говорится, вы из тех людей, которые не поверят, что электрический ток существует, до тех пор пока он не шандарахнет вас так, что мало не покажется. А до этого будете говорить: "его нет, его не видно". И так далее...

электричество существует и это все знают. а посмертный опыт - это безответственный трындеж, чтобы не отвечать за слова здесь и сейчас.

Ну так, пришло 23 сентября? Слив?

0

1206

C12345 написал(а):

Христианин настоящий не врет, так как  почти ничего не боится.  Так как у него есть абсолютная свобода.

иститина что есть посмертный опыт который никто не видел? Это безответсвенный трындеж и увод в заблуждение, и призыв (оправдание) смерти. И вред людям соответвенно, которые и так вымирают пачками

0

1207

Res-a написал(а):

ЧП и чтобы они приняли меры по организации безопасности полета, так как может произойти что-то типа скрытого терракта. Мои слова организаторами были замечены и вызвали беспокойство. То есть меры контроля могли быть значительно усилены.

ну вот когда вас привлекут за телефонное хулиганство, пересмотрите свою "веру"

0

1208

dontgiveadamn написал(а):

я за них отвечаю

электричество существует и это все знают. а посмертный опыт - это безответственный трындеж, чтобы не отвечать за слова здесь и сейчас.

Ну так, пришло 23 сентября? Слив?

' Странно рассуждать о том, что ничего не произошло тогда, когда в некоторых частях света 23-е число, можно сказать, еще и не начиналось. И даже во Владивостоке время еще 3 часа дня.
Кто вам сказал, что в ЭТО время должно что-то случиться? Впереди еще сколько времени. Это во-первых

Во-вторых, если ничего не произойдет, то предъявляйте претензии не ко мне... А к автору их уведомлений - Виталию. Вы уже нашли ссылку на него. И вполне можете задать ему вопрос почему не случилось того, что он обещал.

Но как я и говорила, день в некоторых частях земли еще, можно сказать, еще и не начинался. В Калининграде,к примеру, полвторого ночи. А вы уже требуете событие!  https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Ну нельзя же быть такой нетерпеливой.

У вас с Виталей одинаковые идеи (что во всем виновато христианство), вот у него и поинтересуйтесь, почему так сложилось, что в ходе подготовки события 23 сентября не удалось сделать ВСЁ, что запланировано.
А ведь он сказал: если сойдутся все 10 событий, то значит будет самый жесткий вариант.

Однако, все они не сошлись, а значит самого жесткого варианта ждать не стоит.
А вот что получится в итоге вместо самого жесткого варианта увидим...

А насчет вас мне понятно... Вы в одной сфере обнаруживаете весьма продвинутые знания. Например, в эзотерике.
А в другой при этом (например, в сфере действующих сил либо полный профан, либо же, что более вероятно, намеренно замалчиваете влияние одной сильной политической силы. Причем спираете ее деяния именно на христианство.

В связи с этим я сделала для себя вывод, что вы находитесь на этом сайте не просто так. А с далеко идущими целями, невидимыми для большинства форумчан.
Но пусть это, если я права, останется на вашей совести.

0

1209

dontgiveadamn написал(а):

иститина что есть посмертный опыт который никто не видел? Это безответсвенный трындеж и увод в заблуждение, и призыв (оправдание) смерти. И вред людям соответственно, которые и так вымирают пачками

Куча людей свидетели. Но для вас их свидетельства ведь ничего не значат? Ведь так ведь?

0

1210

dontgiveadamn написал(а):

ну вот когда вас привлекут за телефонное хулиганство, пересмотрите свою "веру"

Кто вам сказал, что был телефонный звонок? Мы общались на странице организаторов полета

Вы в своих попытках облить грязью всех христиан переходите все границы.

Почитала все ваши посты.
Смешно... Пригожин антихрист?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Да вы сама мелкая антихристочка, так как по Библии:

"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. (1Ин.2:18,22)

Так что антихристочка вы наша!
Это же в Библии про Вас! Вы отвергаете Христа и его учение.

А насчет того, что христианство погибнет, как вы тут утверждали  при переходе в эру Водолея, так как не выдержат повышения вибраций, то это утверждения вот таких маленьких антихристов, как вы. Им очень хочется, чтобы христианство проиграло.

"Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мат. 16:18).
"Я с вами во все дни до скончания века" (Мат. 28:20).

Хотя мелким антихристам и удастся к концу времен отвернуть от веры во Христа максимальное количество душ, а основной антихрист продолжит их дело, но это будет лишь означать, что отвалятся те, кто притворяется христианином, является им номинально, а вот настоящие христиане останутся под покровительством Христа до скончания века.
И мелкие антихристы ничего не смогут сделать
Не удастся им разрушить церковь, глава которой сам Христос,

Отредактировано Res-a (23.09.2023 08:55)

0

1211

Res-a написал(а):

Во-вторых, если ничего не произойдет, то предъявляйте претензии не ко мне... А к автору их уведомлений - Виталию.

Здесь трындите вы а не виталий. Он ответить не может и переводите стрелки что есть подлость христиан
Конечно не просто так я выявляю лживых христиан и показываю что они не святые. Вы поймите что авша вина ге в религии а в гнилом воспитании вседозволенности. Наприме в том что тут вас еще никто не забанил за отсутствие ссылок и превращения темы в личную переписку которая стороннему читателю непонятна а это просто флуд. За перевод стрелок бьют лицо в реале. Но пользуясь виртуальной недосигаемостью которую вы счита ете от диавола но все равно пользуетесь вам кажется что легко уйти от ответа.

0

1212

Res-a написал(а):

Куча людей свидетели. Но для вас их свидетельства ведь ничего не значат? Ведь так ведь?

Нет . Доказательством может быть только то что каждый может повторить на своем опыте и показать результат как с электоичеством.

0

1213

Res-a написал(а):

Вы отвергаете Христа и его учение.

Я еще много чего нехорошего отвергаю кроме учения некого христа которое вы не читали. И еще раз проблема не в христе а в вашей гордыне . Есть христиане которые честно признают что вся эта выдумка помогает им в трудные минуты и они знают что это просто миф. А есть те кто просто нагло бесклнечно врет аыдавоя ВЕРУ за факт который не утруждаются доказывать

0

1214

dontgiveadamn написал(а):

Здесь трындите вы а не виталий. Он ответить не может и переводите стрелки что есть подлость христиан
Конечно не просто так я выявляю лживых христиан и показываю что они не святые. Вы поймите что авша вина ге в религии а в гнилом воспитании вседозволенности. Наприме в том что тут вас еще никто не забанил за отсутствие ссылок и превращения темы в личную переписку которая стороннему читателю непонятна а это просто флуд. За перевод стрелок бьют лицо в реале. Но пользуясь виртуальной недосигаемостью которую вы счита ете от диавола но все равно пользуетесь вам кажется что легко уйти от ответа.

А я выявляю таких вот демонических существ, как вы. И раскрываю глаза на их деятельность. Даже ваша аватарка ПРОСТО КРИЧИТ о том, кем являетесь на самом деле.

А ваше желание бить лица... явное проявление демонической сущности. Так как агрессия - непременный атрибут демонической сущности. И желание бить лица - это истинная сущность демонических существ...

Виталий - тоже демоническая сущность. И если его прогнозы не сбудутся, то это будет лишь лишним доказательством того, что Бог не позволил сотворить то, что находится вне его воли. Это будет доказательством того, что такие демонические сущности как вы и Виталя, идущие против Христа, имеют вовсе не всесильную природу. И больше, чем им дозволено, они сделать не в состоянии..

Потому то не сошлись все 10 событий, которые должны были запустить максимально жесткий сценарий, который бы обрек бы человечество на полное поражение перед армией Люцифера - падших ангелов и бесов.

И если не запустится задуманный сценарий "23 сентября" , то это будет лишь лишним доказательством того, что такие персонажи как Виталя, называющие себя воплощениями падших ангелов, в итоге не смогут построить тот мир, что задумали.

Как и предсказано, весь их мир во главе с главным антихристом, рухнет уже через 3,5 года после воцарения главного антихриста. А начнет трещать по швам уже через полгода.

Вот это время нам, христианам, потерпеть деяния вот таких мелких антихристов, их преследования, унижения....
И можно будет праздновать победу, так как мелкие антихристы в итоге проиграют.
И получить свободу от таких вот антихристов, которые мечтают чипировать, ввергнуть в цифровой концлагерь, лишить имени, дав вместо него цифровой код
(как на ютубе уже отголоски этого. Который уже лишил своих пользователей оригинальных ников, а дал вместо этого буквенно-числовые идентификаторы)

Кстати.. Больше всего страдать потом будут как раз такие мелкие антихристы, оставшиеся без защиты свыше. Захотел без Бога - карабкайся сам. И помощи не жди...
А вся ваша цифровизация выльется боком против вас самих же...
Так что имейте ввиду, рекламируя тут ее
Все кто получит 666 на лоб и руку (чипы и невидимую глазу тату на лоб, считываемую сканером) в итоге будут гнить заживо... Так как Люцифер прежде всего вас, ратующих за цифровизацию, будет поджаривать при помощи частот вышек. В итоге кожа будут воспаляться. И будете гнить заживо

Так что одумайтесь, пока не поздно!

Отредактировано Res-a (23.09.2023 09:21)

0

1215

Res-a написал(а):

Не удастся им разрушить церковь, глава которой сам Христос,

Глава церкви - бергллио
А в россии - гундяев
Не придумывайте выдуманных христов

0

1216

dontgiveadamn написал(а):

Глава церкви - бергллио
А в россии - гундяев
Не придумывайте выдуманных христов

Цитату с Библии в студию, где говорится о том, что глава церкви Гундяев

"благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете, избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего, в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стои́т. И Он есть глава тела Церкви; Он – начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство, (Кол.1:12-18)

"и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. (Еф.1:19-23)

Отредактировано Res-a (23.09.2023 09:26)

0

1217

Res-a написал(а):

будет лишь лишним доказательством того, что Бог не позволил сотворить то, что находится вне его воли.

Нет это будет доказательством того что что вы в очередгой раз натрындели и не краснеете ибо врвть для христинига как дышать. Очень удобно - бог не позволил . Вот сейчас онипозволяет мне вас разоблачать и витали позволяет говорить то чтл он хочет. А когда вам удобно он не позволяет

0

1218

dontgiveadamn написал(а):

тут вас еще никто не забанил за отсутствие ссылок и превращения темы в личную переписку которая стороннему читателю непонятна а это просто флуд.

Если флуд, то что вы так активно способствуете превращению темы во флуд? Сами же мн https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif е помогаете!

0

1219

Res-a написал(а):

Цитату с Библии в студию, где говорится о том, что глава церкви Гундяев

Главу не  библия назначает а сенод
Ну у вас же много сортов этого на любой случай. Нет никакой религии христианства есть ширма ддя прикрытия непомерного чсв

0

1220

dontgiveadamn написал(а):

Нет это будет доказательством того что что вы в очередной раз натрындели и не краснеете ибо врвть для христинига как дышать. Очень удобно - бог не позволил . Вот сейчас онипозволяет мне вас разоблачать и витали позволяет говорить то чтл он хочет. А когда вам удобно он не позволяет

Виталя богоборец, так же как и вы.... Событие 23 сентября  как раз являлось такой ключевой точкой в борьбе с Богом.
я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, если ничего не произойдет. Это будет обозначать, что пророчества из Библии сбудутся. И вам будет позволено "попробовать построить свой рай на земле (а на самом деле цифровой концлагерь) всего лишь на 3,5 года.
Чтобы показать вам, что вы бессильны и жалки в своих попытках идти против Бога.

Ооо, сколько энтузиазма будет вначале: мы победили! мы достигли целей! И как жалки вы будет в конце этого 3,5-годичного правления.
Ну а пока вам дано время наслаждать своей будущей ложной победой. Вы сам себя накажете в итоге.

А Люцифер... А что Люцифер... Если ему скажет Бог: того не трогай, то и сам не тронет и другим не позволит.
Потому что он в отношении каждого отдельного человека он действует ТОЛЬКО в рамках дозволенного ему Богом.

И вот таких вот идущих против Бога он не пожалеет.
Так как является "Аудитором из ада", как он показан в Картах Иллюминатов.
У него вот таких вот безбожников в его царстве Аида - вагон и маленькая тележка. Которые сильно жалеют, чтобы были безбожниками

0

1221

Res-a написал(а):

Если флуд, то что вы так активно способствуете превращению темы во флуд? Сами же мн  е помогаете!

Тема себя изжила давно потому что 23 сентября ничего никогда не происходит

0

1222

dontgiveadamn написал(а):

Главу не  библия назначает а сенод
Ну у вас же много сортов этого на любой случай. Нет никакой религии христианства есть ширма ддя прикрытия непомерного чсв

Бог назначает главу. Именно Бог
Бог поставил Христа главою церкви. И никакой синод отменить это не вправе.
И поэтому Гундяев не является в полном понимании этого главой церкви. Он лишь старший над священничеством. А это ге одно и тоже.
И поэтому в православии в отличие от католичества Гундяеву не приписываю наместничество . Это в католичестве Папа римский заявлен как наместник Бога на Земле. Так они в еретичество давно ушли.

А в православии Гундяев обычный человек и такой же грешник, как и все... И если он нарушает учение Христа, то верующие в таком случае его слушать не обязаны.

А вот в католичестве Папа считается непогрешимым. И слушаться его надо в любом случае. Даже если он грешит на самом деле и не следует учению Христа

0

1223

dontgiveadamn написал(а):

Тема себя изжила давно потому что 23 сентября ничего никогда не происходит

Ну тогда https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  пофлудим еще через несколько часиков....

0

1224

Res-a написал(а):

ось такой ключевой точкой в борьбе с Богом.
я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, если ничего не произойдет. Это будет обозначать,

Это будет ознвчать что хоистиане безответственные брехуны за диавольскими мониторами на которые они не имеют права как и на другие ыещи цивилизации которые им дал люцтфер. Только чтптрованин и изоляция от общества как в ссср

0

1225

Res-a написал(а):

Виталя богоборец, так же как и вы..

И бог не поепятствует их распространннию. Сожет не такой он уж и доборый и желает вас разоблачить?

0

1226

А пригожин может явиться 25 декабря. Вот буднте считать что масоны предсказали

0

1227

Res-a написал(а):

В каком Псалме вы нашли данный текст:

Той порой Люцифер взошёл над вершинами Иды, день выводя за собой.
Блещет в ночи Люцифер, больше всех любимый Венерой,
Лик свой являя святой и с неба тьму прогоняя
Энеида
О, народись, Светоносец [Lucifer], и день приведи благодатный!

Я нашла, что это в произведение "Энеида" Вергилия. С каких пор данный текст стал библейским?

Res-a написал(а):

Это не библейский текст! Не вводите в заблуждения!

вы опять перекручиваете и клевещете, так как я чётко указал, что это текст из Энеиды, даже в вашей цитате моего сообщения есть слово Энеида, поэтому это именно вы вводите в заблуждение, при этом обвиняя меня в этом, вы служите сатане, и сатана обвиняет в своих деяниях люцифера.

Res-a написал(а):

В английском варианте фраза "Как упал ты с неба, денница, сын зари" звучит как
"How art thou fallen from heaven, O Lucifer, son of the morning"

Хотите - сами проверьте....

Может быть вам тоже почитать Библию?

этим сообщением, вы ещё раз подтверждаете своё невежество, так как служите сатане, вы опять перекручиваете, так как я чётко объяснил, что "только после издания Библии короля Якова в 1611 году, эпитет люцифер стал синонимом сатаны и дьявола", и цитата «How art thou fallen from heaven, O Lucifer, son of the morning!» как раз из Библии короля Якова.

истинные христиане, несущие свет, осознают всё это (Итак, познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря — явление Его Осия 6 глава), так как в Священном Писании всё чётко сказано, кто есть люцифер, а кто есть дъявол и сатана, и поэтому напоследок приведу цитаты из Откровения:
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре Откровение Иоанна 1 глава
Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас Откровение Иоанна 2 глава
Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет Откровение Иоанна 20 глава
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя Откровение Иоанна 22 глава
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей
Откровение Иоанна 22 глава

0

1228

https://dzen.ru/b/ZQwJX5O37wxV3Sfb
23 сентября 1987
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/9654271/pub_650c095f93b7ef0c55dd27db_650c096086c693146528045c/scale_1200

TIPSY CRANE HAS A HANG-OVER
TIPS YCRANE (UKRAINE) - примечания (для) Украины ?

Байден-плагиатор речей Кеннеди. 46-й президент США. Кеннеди застрели в 46 лет.

Фраза "Bye-Bye Biden" состоит из слов, начинающихся на вторую букву латинского алфавита B.
Так же Biden - bident двузубец, атрибут Аида.
22 февраля 2022 в 2:22 Байден вышел с заявлениями по Украине. Специально произошла заминка, чтобы выйти в 2:22.

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo … n-ukraine/
2:22 P.M. EST
THE PRESIDENT:  Trying to make up your mind, huh?  (Laughter.)

Отредактировано Sl_ava (24.09.2023 02:11)

0

1229

dontgiveadamn написал(а):

Нет это будет доказательством того что что вы в очередгой раз натрындели и не краснеете ибо врвть для христинига как дышать. Очень удобно - бог не позволил . Вот сейчас онипозволяет мне вас разоблачать и витали позволяет говорить то чтл он хочет. А когда вам удобно он не позволяет

что и требовалось доказать, она убежала

0

1230

ничего не произойдет

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)