Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 1264

91

voyager1970 написал(а):

Он не взорвался,его взорвали. Был ли это метеорит,нам неизвестно. Код 923 там ,скорее всего тоже не случаен.И опять,мы не обсуждаем здесь возможность ''выбитых стекл'',мы обсуждаем возможный вселенский катаклизм от космического объекта  значительного размера.

Вы сказали, что объект диаметром менее пары километров не может нанести существенный ущерб. Тело размером в 150-200 метров способно разрушить Швейцарию в результате падения на ее территорию 23 сентября. Это не входит в рамки нашего обсуждения?!

Отредактировано Marlon (15.09.2015 07:56)

0

92

Dalibor написал(а):

Должно быть записано, что если "Новичёк", а тем более с таким ником, отправляет по ссылке, то это по умолчанию ссылка на получения вируса. Чтоб туда форумчане не шатались, просто дай цитату или скиншот.

Вы сперва посмотрите свою дату регистрации, старожилом себя мните ? или владельцем ресурса ?
И чем мой ник не угодил ? с вашим даже к интернету пускать нельзя.
А скрин не всегда получается вставить ,можете у участников форума спросить.

0

93

Origins Spectral Interpretation Resource Identification Security Regolith Explorer (OSIRIS-REx) — проект американской межпланетной станции, предназначенной для доставки образцов грунта с астероида (101955) Бенну. Данная миссия была выбрана на конкурсной основе в рамках программы НАСА New Frontiers («Новые рубежи»). OSIRIS-REx — третья миссия в рамках этой программы, в финале она победила миссии MoonRise по доставке вещества из Бассейна Южного полюса — Эйткена на Луне и SAGE (англ. Surface and Atmosphere Geochemical Explorer) — посадочный аппарат для исследования поверхности Венеры[1]. Запуск станции запланирован на 2016 год. Достижение астероида и забор грунта состоится в 2019 году, а возвращение на Землю — в 2023 году. Стоимость миссии оценивается в 800 миллионов долларов[2] без стоимости ракеты-носителя, которая, предположительно будет стоить порядка 200 миллионов долларов[3]. Название OSIRIS-REx, являясь акронимом, одновременно отсылает к древнеегипетскому богу Осирису[4
http://www.nasa.gov/centers/goddard/png/416744main_OSIRIS-REx%20Logo_R1.png
https://en.wikipedia.org/wiki/OSIRIS-REx

Эта фреска была заказана НАСА специально для миссии Царь Осирис.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5e/OSIRIS-REx_mural.png

0

94

Marlon написал(а):

Вы сказали, что объект диаметром менее пары километров не может нанести существенный ущерб. Тело размером в 150-200 метров способно разрушить Швейцарию в результате падения на ее территорию 23 сентября. Это не входит в рамки нашего обсуждения?!

Отредактировано Marlon (Сегодня 22:56)

Я сказал пару метров. Где километры? Мы здесь говорили о Челябинском метерите подобного размера.

0

95

Highlander написал(а):

Кстати, все видеозаписи, созданные для показа в формате NTSC, записываются с частотой кадров 23,976 fps (frames per second).

Почему выбрано именно это число, я так и не понял

https://www.reddit.com/r/explainlikeimf … d_on_film/

Отредактировано Highlander (Сегодня 22:46)

Тоже любопытный факт. Как обычно бывает во всех ситуациях,связанных с заговорами,всегда находится  простейшее объяснение,призванное выставить дураками всех искателей истины. Думаю,что подобные вещи авторы продумывают заранее. В русском языке нет  семантического эквивалента,но в английском это называется ''plausible deniability''.

0

96

voyager1970 написал(а):

Я сказал пару метров. Где километры? Мы здесь говорили о Челябинском метерите подобного размера.

Вы имели ввиду именно пару километров. Вот цитата:

voyager1970 написал(а):

''Челябинский метеорит'',даже если это и был на самом деле метеорит,был размером в несколько метров,а то и меньше(судя по норке ,которую показали на месте,куда он якобы упал). Метеорит ,который может причинить существенный ущерб какому-нибудь региону Земли, должен быть размером от пары километров и более. Не думаю,что такой кто-то из астрономов может упустить из виду.

0

97

Marlon написал(а):

Вы имели ввиду именно пару километров. Вот цитата:

Раннее время не дает осмыслить текст адекватно?  2 метра не причинит ущерба, 2 км и выше ,да.

Метеорит ,который может причинить существенный ущерб какому-нибудь региону Земли, должен быть размером от пары километров и более. Не думаю,что такой кто-то из астрономов может упустить из виду.

0

98

Irod написал(а):

А скрин не всегда получается вставить ,можете у участников форума спросить.

А почему у меня всегда получается (http://funkyimg.com/)? По твоим комментариям можно сделать вывод, что тебе просто лень - как читать, так и писать.

0

99

voyager1970 написал(а):

Раннее время не дает осмыслить текст адекватно?  2 метра не причинит ущерба, 2 км и выше ,да.

voyager1970, я же вроде бы не придираюсь к вам по мелочам. Я с самого начала объяснил, что это не правда и существенный ущерб может причинить тело в 150 метров диаметром.

Отредактировано Marlon (15.09.2015 08:49)

0

100

voyager1970 написал(а):

Origins Spectral Interpretation Resource Identification Security Regolith Explorer (OSIRIS-REx) — проект американской межпланетной станции, предназначенной для доставки образцов грунта с астероида (101955) Бенну. Данная миссия была выбрана на конкурсной основе в рамках программы НАСА New Frontiers («Новые рубежи»). OSIRIS-REx — третья миссия в рамках этой программы, в финале она победила миссии MoonRise по доставке вещества из Бассейна Южного полюса — Эйткена на Луне и SAGE (англ. Surface and Atmosphere Geochemical Explorer) — посадочный аппарат для исследования поверхности Венеры[1]. Запуск станции запланирован на 2016 год. Достижение астероида и забор грунта состоится в 2019 году, а возвращение на Землю — в 2023 году. Стоимость миссии оценивается в 800 миллионов долларов[2] без стоимости ракеты-носителя, которая, предположительно будет стоить порядка 200 миллионов долларов[3]. Название OSIRIS-REx, являясь акронимом, одновременно отсылает к древнеегипетскому богу Осирису[4

https://en.wikipedia.org/wiki/OSIRIS-REx

Эта фреска была заказана НАСА специально для миссии Царь Осирис.

Бенну (Бен-Бен) — в египетской мифологии птица — аналог феникса. По легенде является душой бога Ра. Название связано со словом «вебен», означающим «сиять».

По легенде Бенну появился из огня, который горел на священном дереве во дворе храма Ра. По другой версии Бенну вырвался из сердца Осириса. Изображался в виде серой, голубой или белой цапли с длинным клювом и хохолком из двух перьев, а также в виде жёлтой трясогузки или орла с красными и золотыми перьями. Существуют также изображения Бенну в виде человека с головой цапли.

Бенну олицетворял воскресение из мёртвых и ежегодные разливы Нила. Символизировал солнечное начало.
https://i.gyazo.com/d1ab4798aa1136f34fb252038e7a8dcc.png
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бенну

0

101

Marlon написал(а):

voyager1970, я же вроде бы не придираюсь к вам по мелочам. Я с самого начала объяснил, что это не правда и существенный ущерб может причинить тело в 150 метров диаметром.

Отредактировано Marlon (Вчера 23:49)

Челябинский метеорит пару метров размером,зачем гипотетика по поводу ''150 метров'',если даже и прецедента такого не было в истории,кроме баек для детей,что ''65 000 000 лет назад огромный метеорит убил динозавров''.

0

102

Всем рекомендую Gyazo для скринов.Быстро,удобно и сама программа маловесна,позволяет выставить картинку полного размера без необходимости кликов на нее.

0

103

voyager1970 написал(а):

Челябинский метеорит пару метров размером,зачем гипотетика по поводу ''150 метров'',если даже и прецедента такого не было в истории,кроме баек для детей,что ''65 000 000 лет назад огромный метеорит убил динозавров''.

Пардон, но если вы называете гипотетикой физические расчеты, показывающие катастрофичность 150-метровых метеоритов, то как тогда можно назвать ваши слова о том, что "существенны" тела с диаметром не менее пары километров? Это не просто гипотетика, это инсинуация, тем более не имеющая прецедента в истории. Крушение WTC, работа адронного коллайдера также не имели прецедентов в истории, что не помешало успешно совершить эти действия с помощью моделирования и физических расчетов. Школьного курса физики достаточно, чтобы опровергнуть ваши слова о том, что метеорит диаметром менее 2 километров существенного ущерба не причинит.
Да и насчет отсутствия прецедентов можно поспорить, т.к. история наблюдений коротка.

Отредактировано Marlon (15.09.2015 09:36)

0

104

Marlon написал(а):

Пардон, но если вы называете гипотетикой физические расчеты, показывающие катастрофичность 150-метровых метеоритов, то как тогда можно назвать ваши слова о том, что "существенны" тела с диаметром не менее пары километров? Это не просто гипотетика, это инсинуация, тем более не имеющая прецедента в истории. Крушение WTC, работа адронного коллайдера тем более не имели прецедентов в истории, что не помешало успешно совершить эти действия с помощью моделирования и физических расчетов. Школьного курса физики достаточно, чтобы опровергнуть ваши слова о том, что метеорит диаметром менее 2 километров существенного ущерба не причинит.

Это не инсинуация,а здравый смысл. Объект с диаметром в несколько километров ,упавши в океан непременно вызовет цунами,подняв волны многометровой высоты. Все это можно рассчитать,зная глубину океана в месте падения и диаметр объекта. Здесь количество жертв пойдет минимум на сотни тысячь,в зависимости от того,куда направится волна,до миллионов,если это произойдет вблизи городов миллионников береговой линии. Я был в цунами лично,и видел ,что оно сделало с Таиландом,Индонезией и Шри Ланкой в 2004 году. Все это я видел своими собственными глазами в этих 3х странах в течении нескольких дней.  Если даже 2-10 км объект упадет на подобный город,то эффект от разрушений тоже предсказуем. Для этого даже не нужны прецеденты. Будет землятресение и будут разрушения даже вдали от места падения подобного объекта. Рассматривать гипотетический сюжет про ''150 метровый метерит'' я не собирался,так как я вел речь о челябинском метеорите размером в пару метров. Не надо мне подсовывать гипотетические размеры,в то время,как я вел речь конкретно  о челябинском малыше.

0

105

voyager1970 написал(а):

Это не инсинуация,а здравый смысл. Объект с диаметром в несколько километров ,упавши в океан непременно вызовет цунами,подняв волны многометровой высоты. Все это можно рассчитать,зная глубину океана в месте падения и диаметр объекта. Здесь количество жертв пойдет минимум на сотни тысячь,в зависимости от того,куда направится волна,до миллионов,если это произойдет вблизи городов миллионников береговой линии. Я был в цунами лично,и видел ,что оно сделало с Таиландом,Индонезией и Шри Ланкой в 2004 году. Все это я видел своими собственными глазами в этих 3х странах в течении нескольких дней.  Если даже 2-10 км объект упадет на подобный город,то эффект от разрушений тоже предсказуем. Для этого даже не нужны прецеденты. Будет землятресение и будут разрушения даже вдали от места падения подобного объекта. Рассматривать гипотетический сюжет про ''150 метровый метерит'' я не собирался,так как я вел речь о челябинском метеорите размером в пару метров. Не надо мне подсовывать гипотетические размеры,в то время,как я вел речь конкретно  о челябинском малыше.

Ваше утверждение состояло не в том, что двухкилометровые метеориты очень опасны (с этим я и не спорил), а в том, что тела меньшего диаметра угрозы не представляют. Это ложь. Доказательство - физические расчеты. Очень странно, что вы называете расчеты "гипотетикой", это что-то из Средневековья.

Отредактировано Marlon (15.09.2015 09:55)

0

106

Marlon написал(а):

Ваше утверждение состояло не в том, что двухкилометровые метеориты очень опасны (с тем я и не спорил), а в том, что тела меньшего диаметра угрозы не представляют. Это ложь. Доказательство - физические расчеты. Очень странно, что вы называете расчеты "гипотетикой", это что-то из Средневековья.

Марлон,не испытывайте мое терпение. Говорю последний раз затем всю эту дискуссию стираю к чертовой бабушке. Я говорил двухметровом челябинском метеорите, который никак не может послужить причиной глобального катаклизма,и речь вообще шла не об ущербе,а о предупреждении. Вы перепутали два метра с двумя километрами и теперь,выкручиваетесь,подсовывая мне гипотетику про ''опасность 150 метрового метеорита'',который никто из нас не только не видел за 4000 лет истории,но не читал и не слышал. Я ценю свое и чужое время,поэтому не втягивайте меня в эти подростковые дискуссии. Хотите доказать катаклизмические последствия от падения 150 метеорита,которые я вас и не спрашивал,то вперед,приведите.

-1

107

voyager1970 написал(а):

Бенну (Бен-Бен) — в египетской мифологии птица — аналог феникса. По легенде является душой бога Ра. Название связано со словом «вебен», означающим «сиять».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бенну

Сериал ''Закон и порядок''.  Новый сезон начинается 23 сентября. В главной роли Оливия Бенсон. Не знаю,случайность это или нет,но прецедентов такой фонетической игры слов,для мысленных ассоциаций много.  Не даром,в статье Википедии написано,что миссия Осирис Рекс к метеориту Бенну будет закончена в  сентябре 2023 года,но они специально пишут это  так,что бы походило на 23 е сентября,а не сент. 2023 года.

0

108

voyager1970
вы не натыкались на сайт Веры Лион? Скептически отношусь ко всем предсказаниям, но у неё есть что почитать, о многом пишет верно.

0

109

Кому интересно, подробнее о гравиболидах.Вероятно многие вообще не поняли  о чём я говорил. Обратите внимание на длину вторго видео ролика 22. 9 :


Отредактировано AlteRnaTiVe (15.09.2015 13:26)

-1

110

voyager1970

А почему Вы привязались к челябинскому малышу кот. кстате НИКАК не пару метров а все 15, а это  с пятиэтажный дом в высоту ? Если б этот "малыш" вошел не по касательной,а  под прямый углом в землю..уже б никто не называл его малышом...
Речь зашла о 150 метровом и его последствиях...

Цитата :

Напомним, Тунгусский метеорит упал на Землю в 1908 году. Это произошло в Сибири в районе реки Подкаменная Тунгуска. Его размер составлял 30 метров, однако последовавший за столкновением взрыв уничтожил две тысячи квадратных километров таежного леса. Ударная волна от 10-15 мегатонного взрыва дважды обошла Землю.

http://mirkosmosa.ru/vselennaya/meteority/tungusskiy-meteorit-teorii-ekspedicii
http://www.newsru.com/arch/russia/26jun2009/cometa.html

То есть , Вы, Вояджер, хотите сказать,что тело в 5 раз большее по размерам ,чем Тунгусский метеорит , ничерта не опасно для жителей планеты?  Для всех нет, безусловно, по последствия будут в разы почище чем от 11 сентября.

Отредактировано AlteRnaTiVe (15.09.2015 13:59)

0

111

Форум превращается в сборище фриков и полусумасшедших... Загруженная в компьютер реальность; бредни деда, хорошо знакомого с физикой; славяно-арийские веды и Велесова книга, которые уже оскомину набили в своём упорствующем упоротом идиотизме. Вояджер, вы, кажется, ратовали за то, что бы форум себя не дискредитировал, а подобным постам и темам позволяете плодиться. Читать становится неинтересно, пока выловишь крупицы золота, приходится переворачивать тонны шлака.

+2

112

http://s7.uploads.ru/t/3KD8k.jpg

0

113

ckomopox написал(а):

; славяно-арийские веды и Велесова книга, которые уже оскомину набили в своём упорствующем упоротом идиотизме.

скоморох, твоё место в цирке. Ты что тут забыл? Выделил цитату выше т.к Веды чуть ли не единственный источник информации кот. стоит доверять вообще, древнейший источник знаний дошедший до нас, практически не измененным .

Дед, вполне вероятно, разбирается в физике лучше самих физиков. Вспомните ,что Эйнштейн хреново учился в школе и по физике у него была тройка. Дед этот приводит док-ва. Если ты их не замечаешь,это твои проблемы восприятия. Ты в состоянии опровергнуть его замеры/утвреждения/цифры, чтоб с увереннностью говорить о том,что он гонит бред ? Если не в состоянии, то твой пост совсем ни к чему . Люди сами решат ,что им читать ,а что нет. Сюда сбрасывают массу информации. Вы-Сито. Ты не в состоянии пока решать ,что скидывается верно,а что засоряет тему т.к для этого нужно обладать огромными кол-вами знаний. Раньше бредом называли круглую землю, напомню. Фильтруйте , смотрите и делайте выводы для себя,что правда ,что ложь и обязательно проверяйте и доверяйте своим чувствам/интуиции итд.

0

114

AlteRnaTiVe написал(а):

voyager1970

А почему Вы привязались к челябинскому малышу кот. кстате НИКАК не пару метров а все 15, а это  с пятиэтажный дом в высоту ? Если б этот "малыш" вошел не по касательной,а  под прямый углом в землю..уже б никто не называл его малышом...

Я отвечал человеку на конкретный вопрос о предупреждении падений метеоритов,где он спросил про Челябинский. 15метровый уже? Снес Челябинск? Осушил озеро Чебаркуль? Нет,вырыл крохотную воронку.   Что нашли от него? Покажите ,хотя бы 2х метровый кусок.
То что вы написали выше-это ваши домыслы,так как вы,по вашей привычке,пишете ,не читая

0

115

Ольга написал(а):

voyager1970
вы не натыкались на сайт Веры Лион? Скептически отношусь ко всем предсказаниям, но у неё есть что почитать, о многом пишет верно.

Я не знаю кто это и я не читаю ,и не интересуюсь предсказаниями.

ckomopox написал(а):

Форум превращается в сборище фриков и полусумасшедших... Загруженная в компьютер реальность; бредни деда, хорошо знакомого с физикой; славяно-арийские веды и Велесова книга, которые уже оскомину набили в своём упорствующем упоротом идиотизме. Вояджер, вы, кажется, ратовали за то, что бы форум себя не дискредитировал, а подобным постам и темам позволяете плодиться. Читать становится неинтересно, пока выловишь крупицы золота, приходится переворачивать тонны шлака.

Что вы от меня хотите? Становитесь модератором и расчищайте этот шлак сами. Я и так каждый день теряю драгоценное время на дискуссии с людьми,у которых амбиции и желание выиграть в бессмысленном споре,важнее здравого смысла.

0

116

В то время как тут идет спор по-поводу размеров метеорита и следующих из этого угроз, я напомню, что поражающая сила зависит не только от размера "снаряда". Очень важную роль играют как скорость, так и плотность объекта. Еще лет 10 назад видел научно фантастическую передачку про то, что на планету может упасть метеорит из куска (это конечно же никем не проверено и из области гипотез) нейтронной звезды - сверхтяжелой материи. Для такого меторита и 2х метров хватит, чтобы нанести урона на уровне 2х километрового из обычной материи. Конечно это из области фантастики, но, к примеру, для объяснения элитой своего рукотворного астероида вполне хватит - мол, мал был - проморгали...

И еще - думаю некоторые сильно переоценивают возможности астрономов-любителей...

+1

117

Post-man написал(а):

И еще - думаю некоторые сильно переоценивают возможности астрономов-любителей...

Астрономы-любители,это как правило,те же профессиональные астрономы,которые не связаны контрактами о секретности,которые распостраняют информацию через свои блоги. Вот,к примеру,как тот же Еленин(перво-открыватель кометы) или два астронома,открывших комету ИСОН.

0

118

Post-man написал(а):

В то время как тут идет спор по-поводу размеров метеорита и следующих из этого угроз, я напомню, что поражающая сила зависит не только от размера "снаряда".

Я вообще не собирался обсуждать какой ущерб ,астероидом какого размера,может быть нанесен гипотетически. Я говорил о коде 239-923 в истории с Челябинским метеоритом,и как ,даже такой маленький метеорит(если это и был таковой) был замечен и разрушен в воздухе.
New telescope technology (CCDs) emerging around 1990 increased the discovery rate of all asteroids and confirmed the above theory on the abundance of asteroids (based on solid statistical sampling rates). In fact, the latest estimates project that there are about 300,000 near-Earth asteroids over 100 meters in diameter. Approximately 1000 near Earth asteroids of size 1 kilometer in diameter have already been found, though the total is not expected to be more than 20% over this amount.

Smaller asteroids are much more difficult to detect. The cutoff size of what could cause major damage to Earth, such as a tsunami or an airburst, is difficult to state because it depends upon what the asteroid is made of, e.g., a metal asteroid vs. a soft one. Some sources put it at about 150 meters. A 10 meter asteroid can produce an explosion with approximately the same power as the nuclear bomb at Hiroshima, but that would occur very high in the atmosphere where it would be harmless.

If a hard asteroid of size 200 meters hit the ocean (which covers 70% of the Earth), the tsunami (i.e., giant wave) it would create would inflict catastrophic destruction of coastal cities and substantial worldwide human casualties along coastlines. If an asteroid of size 1 kilometer hit Earth, it would cause a dust cloud which would block out sunlight for at least a year and lead to a deep worldwide winter, exhausting food supplies. The latter is what caused the dinosaur extinction, as well as other major extinctions of smaller creatures in geologic time scales. The 200 meter asteroid hits, which are far more common than the 1 km+ hits, wouldn't show up much in geologic histories on a global scale.

In the general press, too much emphasis is put on the big, 1 km size asteroids like the one that killed off the dinosaurs, which are unlikely to hit Earth for hundreds of thousands of years, if not millions of years. Too little coverage is given on the small asteroids which could cause terrible local destruction (e.g., to nearby coastal cities) but little worldwide impact, and which probably hit once per few hundred years. Our best telescopes can hardly see the 100 meter asteroids because they're so small, and many are dark.
http://www.permanent.com/asteroids-impa … h-neo.html

0

119

Может королеву Елизавету II всё таки грохнут в 20-числах сентября списав на муслимов..
слишком много сообщений о покушении на неё, общественность подготовлена.

В Сирии ликвидированы готовившие покушение на Елизавету II боевики
Накануне, 7 сентября 2015 года, британские СМИ со ссылкой на источник в спецслужбах сообщили о ликвидации двоих боевиков, готовивших покушение на королеву Елизавету II и других членов королевской семьи.
http://www.metronews.ru/novosti/boeviki … iMbAYoWWc/

+1

120

Дата 23 сентября 2015 года была выведена Исааком Ньютоном на основе книги пророка Даниила, главы 9.

Даниил 9:20-9:27

20    И когда я еще говорил и молился, и исповедовал грехи мои и грехи народа моего, Израиля, и повергал мольбу мою пред Господом Богом моим о святой горе Бога моего;
21 когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы
22 и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: "Даниил! теперь я исшел, чтобы научить тебя разумению.
23 В начале моления твоего вышло слово, и я пришел возвестить его тебе, ибо ты муж желаний; итак вникни в слово и уразумей видение.
24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

По Ньютону 62 седьмины (или 434 года) указывают на первое пришествие Христа, а 7 седьмин (49 лет) - на второе. В соответствии с Откровением Иоанна Богослова 1 год - это 360 дней. Разница между днем возвращения Иерусалима в ходе шестидневной войны 7 июня 1967 года и 23 сентября 2015 года - ровно 17640 дней, или 49 библейских лет:
http://funkyimg.com/i/22kVu.png

Самое интересное - гематрия имени Исаак Ньютон - 1239:
http://funkyimg.com/i/22kEq.png

Напомню, что Исаак Ньютон - один из величайших ученых, масон, живший в Англии и принимавший Петра I во время великого посольства в конце 17 века. Ньютон участвовал в составлении плана строительства Санкт-Петербурга. Многие помнят недавнюю историю с претензиями РПЦ на Исаакиевский собор в центре Петербурга. По официальной версии, название собору дано в честь Исаакия Далматского, т.к. Петр родился в день его памяти 30 мая (11 июня -911- по новому стилю). Современный Исаакиевский собор был торжественно освящен именно 11 июня (знаменательно, если вспомнить, что Александровская колонна была воздвигнута и открыта 11 сентября).
Происхождение топонимов во многих случаях не совсем ясно. Как и сам Петербург (якобы названный в честь апостола Петра), Исаакиевскмй собор, вероятно, был назван в честь одного из проектировщиков города на Неве.

http://assets.podomatic.net/ts/96/03/a2/branch/460%3E_10304548.jpg
http://www.newtonsriddle.com/

Отредактировано Marlon (15.09.2015 22:38)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)