Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 301 страница 330 из 1265

301

Sanya111 написал(а):

Вы способны только "видеть знаки" в фильмах, в прессе и т.д.
Но реально вы не можете понять о чем эти послания, ни предсказать хоть какое-то событие.
Куча всего притянуто за уши. Кроме событий 9/11 никаких адекватных выводов, расшифровок и т.д. я не видел.
- Видели цифру?
- Да, да, это была цифра в фильме.
- Да, да, она что-то означает.
На этом все заканчивается и форум оживает пока кто-нибудь не "найдет" еще одну цифру.
Посмотрим, произойдет ли что на этой неделе.
Сможет ли кто внятно объяснить почему ничего не произошло?

Надо либо искать ключ, либо перестать заниматься херней.
Если знак нельзя понять однозначно, то он не несет в себе сообщения, это просто своего рода автограф элиты  и т.д. Например, глаз Гора и т.д.
Должен или быть универсальный ключ ко всем знакам, либо в каждом знаке и зашифрован ключ для понимания этого знака.
И должен быть способ как определить настоящий знак, от простого совпадения или "автографа".
Только после этого можно хоть как-то анализировать какие-то знаки.

Отредактировано Sanya111 (Сегодня 13:02)

Если ты такой умный, то может выдвинешь свою версию, или твоего интеллекта хватает сказать что "вы все тупые, а я король" ? Версий тут выдвигалось много (но видимо ты слишком умён для того чтобы это увидеть), суть не "в поиске циферок", суть в том что если их кто-то находит, то он делится своей находкой. А ты сам что сделал ? Тебе тут никто ничего должен, приказывай себе. Повторюсь, какая у тебя теория ? Будь тем кто объяснит нам что к чему, без этого твои слова смешны.

+1

302

Flamboyant86 написал(а):

Никто не делится своей точкой зрения зачем вообще шифровать и прятать некое послание или намек на 23/9. Почему эти лица не могут сотворить зло просто так, без того чтобы намекать о нем?  И для кого это послание, если оно действительно зашифровано. Что мешает им оповестить 'своих' напрямую?Если этого для обычного человека, то зачем им оповещать нас, если зло направлено против нас? Не нахожу ответа.

Flamboyant86, где-то видел информацию в разных источниках, но точно передать не могу. Говорю как понял сам.
Они обязаны это делать по каким-то космическим законам или согласно их философии.
Если они о чем-то нас предупредили и получили на это "согласие" (молчаливое), то имеют право совершить задуманное.

+1

303

Flamboyant86 написал(а):

Если этого для обычного человека, то зачем им оповещать нас, если зло направлено против нас? Не нахожу ответа.

Вояджер раз 10 писал..Экстернализация иерархии по Элиз Бэйли, если не ошибаюсь!

0

304

Люди каждый день совершают зло в своих мыслях,словах и поступках. Мы-зло? Далеко ходить не надо,в рамках последний дискуссии этой ветки уже как минимум присутствует гнев-смертный грех.

0

305

Более того,случись что завтра масштабное,ужасное,кто из тех,кто был в курсе чистил душу в последнее время? Уверен,таких не более 1 человека из ста. Большинство же следит из интереса,интереса ко всему неизведанному и тайному.

+1

306

Вальмон написал(а):

Более того,случись что завтра масштабное,ужасное,кто из тех,кто был в курсе чистил душу в последнее время? Уверен,таких не более 1 человека из ста. Большинство же следит из интереса,интереса ко всему неизведанному и тайному.

А что значит почистить душу? Сходить с Храм или может в голове что-то там перестроить, конкретизируйте ваше восприятие, а то я полагаю у каждого оно свое.

О себе могу сказать что пытаюсь это сделать последние месяцы не то что дни, но это ведь и не так просто.

0

307

В Районе метро Проспект Мира зафиксирован подземный толчок

Новость строкой прошла - пруфа пока нет.

0

308

Дашков,например,зная,что Вы торгуете на бирже и зная о возможном шухере,вряд ли Вы не поставили часть денег на понижение рынков. Если это так,скажите,это добро или зло? И да,только самому себе не врите(с)Достоевский

0

309

Вальмон написал(а):

Более того,случись что завтра масштабное,ужасное,кто из тех,кто был в курсе чистил душу в последнее время? Уверен,таких не более 1 человека из ста. Большинство же следит из интереса,интереса ко всему неизведанному и тайному.

Ну если уж на то пошло, то нужно не чистить душу, а жить правильно, и всегда, а не когда возникла реальная/возможная угроза, всё должно быть искренне, а если начинаешь замаливать грехи потому что о чём-то узнал, то это тот же самый грех, и от этого будет только хуже.

+1

310

Может мы всё-таки вернёмся к теме ? А то не любитель циферок пустил всё в русло пространных рассуждений.

0

311

Reason написал(а):

Ну если уж на то пошло, то нужно не чистить душу, а жить правильно, и всегда, а не когда возникла реальная/возможная угроза, всё должно быть искренне, а если начинаешь замаливать грехи потому что о чём-то узнал, то это тот же самый грех, и от этого будет только хуже.

Согласен. Но я знаю массу примеров,когда люди добро со злом путают,и находятся в полной уверенности в своей правоте. Честно говоря,я бы с удовольствем обсудил это в отдельной ветке. Что есть добро,и что есть зло? Причем,желательно на примере библейских историй.

+1

312

Reason написал(а):

Может мы всё-таки вернёмся к теме ? А то не любитель циферок пустил всё в русло пространных рассуждений.

Легко. Смотрел проект "Танцы" на ТК ТНТ,первая же заставка показывает крупным планом номер участника 9024.

0

313

Вальмон написал(а):

Легко. Смотрел проект "Танцы" на ТК ТНТ,первая же заставка показывает крупным планом номер участника 9024.

А я купил жвачку, и в штрихкоде были цифры 923, но может мы всё-таки вернёмся к теме ?

0

314

Кортни Лав споет на women fashion show  philipp plein 23 september 2015

Designer Philipp Plein introduced in 2015 spring and summer collection Apocalypse Abyss

0

315

http://s3.uploads.ru/t/FBjhb.jpg

http://s3.uploads.ru/t/iRg19.jpg

тоже на этом сайте висело не долго

+1

316

а На Бали откроется новый парк 23 со шрифтом Диснея )

Открытие в 9 - 11 ам о_0

Отредактировано caduceus (22.09.2015 13:01)

0

317

Вальмон написал(а):

Дашков,например,зная,что Вы торгуете на бирже и зная о возможном шухере,вряд ли Вы не поставили часть денег на понижение рынков. Если это так,скажите,это добро или зло? И да,только самому себе не врите(с)Достоевский

я ожидал падение в сентябре как раз на эти даты, но оно случилось в августе.

Так уж устроен биржевой мир что там все тоже пляшет по еврейским праздникам и я не исключаю того, что рынок вероятнее всего будет теперь расти до определенных уровней нежели падать, по этому я как раз ставлю сейчас на рост рынков и падение доллара США.
Но есть понятие хэджирование рисков и конечно я использую это в своей работе, иными словами в обратную сторону страхуюсь другими позициями

Я себе вообще стараюсь не врать ни когда именно по этому последние несколько лет мне противно от того, что происходит кругом и что поменять это не возможно при чем во всем мире.

0

318

Дашков написал(а):

я ожидал падение в сентябре как раз на эти даты, но оно случилось в августе.

Так уж устроен биржевой мир что там все тоже пляшет по еврейским праздникам и я не исключаю того, что рынок вероятнее всего будет теперь расти до определенных уровней нежели падать, по этому я как раз ставлю сейчас на рост рынков и падение доллара США.
Но есть понятие хэджирование рисков и конечно я использую это в своей работе, иными словами в обратную сторону страхуюсь другими позициями

Я себе вообще стараюсь не врать ни когда именно по этому последние несколько лет мне противно от того, что происходит кругом и что поменять это не возможно при чем во всем мире.

Да всё возможно, если знать как.

+1

319

Reason написал(а):

Да всё возможно, если знать как.

Ну если вы знаете как это сделать в мировом масштабе, как искоренить зло то поделитесь с миром - может мы прозреем :) - я только за это

0

320

Знаки в кино для 9/11 появлялись за 10 а то и за 15 лет до самого события, и на сколько я знаю, речь везде шла только о дне и месяце, про год мало инфы..... если провести параллель с 9/11 то знак 9/23 (239) как то еще мало раскручен, еще думаю пару лет они должны его раскручивать,  видимо у них еще не все готово.
Но на всякий случай, завтра едем с семьей в горы, на пару дней, если ничего не произойдет, будет хорошая прогулка.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Отредактировано MacRus (22.09.2015 13:14)

0

321

Ну а я в свою очередь в силах признать,что поставил на падение,причем мощнейшее по всем фронтам. Это мне Волновой Анализ шепнул,знаки лишь подтверждают недостающие кусочки картинки.

0

322

Дашков написал(а):

Ну если вы знаете как это сделать в мировом масштабе, как искоренить зло то поделитесь с миром - может мы прозреем  - я только за это

Если бы знал, что-то уже изменил бы, но пока всю картину целиком не вижу. А мои слова были к тому что нет ничего невозможного, и не нужно падать духом, а нужно "бороться и искать, найти и не сдаваться".

0

323

ИНДЕКС PMI В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЕ КИТАЯ
В среду, 23 сентября, в 04.45 мск будет опубликовано исследование Markit Economics, которое для них проводит китайское агентство Caixin. ....При этом, несмотря на то, что данные являются предварительными и окончательная цифра будет доступна лишь по окончании месяца, данная публикация может оказать существенное давление на рынке в случае, если падение индекса усилится.

0

324

MacRus написал(а):

Знаки в кино для 9/11 появлялись за 10 а то и за 15 лет до самого события, и на сколько я знаю, речь везде шла только о дне и месяце, про год мало инфы..... если провести параллель с 9/11 то знак 9/23 (239) как то еще мало раскручен, еще думаю пару лет они должны его раскручивать,  видимо у них еще не все готово.
Но на всякий случай, завтра едем с семьей в горы, на пару дней, если ничего не произойдет, будет хорошая прогулка. 

Отредактировано MacRus (Сегодня 16:14)

9/23 начали появляться как минимум в одно время с 9/11, а то и раньше. Удачи в горах, в любом случае хорошо - или отдых, или ты в домике.

0

325

Вальмон написал(а):

Ну а я в свою очередь в силах признать,что поставил на падение,причем мощнейшее по всем фронтам. Это мне Волновой Анализ шепнул,знаки лишь подтверждают недостающие кусочки картинки.

Рекомендую вам обратить внимание на индекс S&P 500 перед 14-м апреля 2014 года и после как развивались события и как в этот день - это был Пейсах.

Потом найдите все значимые еврейские праздники и посмотрите что происходит в эти дни на рынках - обычно они разворачиваются.

Причина проста, до наступления праздника обычно идет как бы процесс страха и искупления, а по факту процесс преобразования.

Так же на значимые лунные фазы рынок разворачивают.

Я не буду отрицать что ожидаю мощной коррекции в Американском рынке, но пока что ситуация такова, что хомячков надо посадить на поезд и сделать это в середине канала как вы сами понимаете сложно.

И если уж говорить о волновой структуре, то то, что мы видели в S&P на заседании ФРС 18 сентября это есть ни что иное как А в структуре, сейчас делаем В и потом как сами понимаете ожидаем С - а вот оно выше 2000 по индексу как минимум 2030, а возможно и 2070.

И вот только потом может начаться по какой-то причине уже обвал - а причин может быть масса мы с вами это знаем.

Так что если торговать среднесрочно то возможно ваш взгляд вниз и верен, но если стараться позиции свои улучшать день от дня то сейчас на мой взгляд время покупать рынок осторожно.

0

326

Вот еще на главной странице сейчас висят часы может быть у кого-то получится разобрать.
http://s7.uploads.ru/t/LutEC.jpg
В нижем круге указан еврейский новый год 5775,и стрелки указывают на 23 и 23.09

0

327

Смотрю 23 сентября - этот день в истории

Оказывается 23 сентября 1839 года в Москве был заложен Храм Христа Спасителя
А завтра Путин открывает самую большую мечеть в Москве, ну и совпадение

+2

328

ПОЛИТИКА Украинский кризис Сегодня, 11:45

На Украину отправились сотни специалистов НАТО по ядерному и химическому оружию. Это произошло на фоне опасений украинской разведки, что ополченцы разрабатывают «грязную бомбу», пишет The Times

НАТО отправило на Украину команды по выявлению ядерного и химического оружия, чтобы улучшить реагирование страны на возможную радиоактивную атаку, отмечает The Times.

Сотни гражданских специалистов НАТО, в том числе специалисты из Великобритании, на этой неделе проведут совместные учения с украинскими военнослужащими по реагированию на последствия мощного взрыва. В частности, будут отрабатываться ответные действия при уничтожении противником жилых районов, отключении основных объектов инфраструктуры, таких как линии связи и электропередачи, а также при широком распространении радиоактивных веществ. Точное количество прибывших на Украину специалистов не называется.

The Times подчеркивает, что альянс направил на Украину специалистов по выявлению химического, биологического и ядерного оружия на фоне опасений украинской разведки, что ополченцы создают «грязную бомбу». Издание напоминает, что в июле украинские спецслужбы получили информацию о том, что ополченцы якобы извлекли радиоактивные отходы из захоронений в Донецке и планируют создать радиологическое оружие.

С 21 по 25 сентября на Яворовском военном полигоне во Львовской области проводятся совместные полевые учения Украины и НАТО по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера «Украина-2015».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/22/09/2015/5 … =gism_top1

0

329

блин бедный шизоиды, смотрю вчера на часы, а там время 23:09 показывает, ппц я обосрался

-1

330

sshfn написал(а):

блин бедный шизоиды, смотрю вчера на часы, а там время 23:09 показывает, ппц я обосрался

Это не шизоиды,я эти цифры вижу уже каждый день на часах,я уже тут писал об этом. И это при отсутствии необходимости на них смотреть вообще. Есть много того,чего мы не знаем и не понимаем.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)