Скорее всего организаторы версии виновности второго пилота тщательно отследили все дискуссии в СМИ и интернете вокруг их версии и закачали на флешку второго черного ящика всю необходимую подтверждающую информацию, а потом флешку подбросили.
На юге Франции разбился Airbus A320
Сообщений 361 страница 390 из 468
Поделиться36204.04.2015 04:24
Скорее всего организаторы версии виновности второго пилота тщательно отследили все дискуссии в СМИ и интернете вокруг их версии и закачали на флешку второго черного ящика всю необходимую подтверждающую информацию, а потом флешку подбросили.
Я того же мнения. Любитцу незачем было изучать двери кабину по интернету,у него должен был быть доступ к печатным инструкциям или информации в цифровом виде от самой авиакомпании. Самописец нашли вовремя,''настроив'' его содержание на общественное мнение.
Поделиться36304.04.2015 04:44
Сразу нашли CVR, голосовой регистратор. Чуть позже нашли сильно поврежденный кожух (пустой) от FDR, регистратора полетных данных, но без "кишков". Их вот сейчас и обнаружили, "флешка" должна быть там.
Уникальный случай! Попробуйте ка достать внутренности не откручивая ни одного винта, зацепа и т. д. исмпользуя только кувалду, а потом посмотрите что осталось от кожуха и внутренностей.
Да. плохо мы знаем устройство "чёрного ящика".
А в реале, думаю, внутренности тайно вытащили, просмотрели, ужаснулись, изменили под подготовленную версию и подбросили...
По крайней мере все возможности для этого были.
Поделиться36404.04.2015 05:20
http://www.forumavia.ru/forum/1/3/49649 … 3_69.shtml
kerzach:
-"Практически новый самолет Embraer E190, рейс 470 авиакомпании LAM Mozambique Airlines вылетел из аэропорта Мапуто (столицы Мозамбика) в аэропорт Луанды, столицы Анголы.По сообщению руководителя комиссии по расследованию, самолет следовал по маршруту на эшелоне полета 380, потом начал снижаться со скоростью более 30 м/сек и оставался на экране радиолокатора до высоты около 1000 м над уровнем моря. С места катастрофы изъяты речевой регистратор и аварийный радиомаяк. Через несколько дней был обнаружен параметрический самописец.
В результате анализа данных, полученных с "черных ящиков", установлено, что во время снижения и столкновения с землей самолета ERJ-190 в кабине экипажа находился только КВС, а дверь в кабину была закрыта на замок. На записи слышен стук в дверь, но она оставалась закрытой. Автомат управления тягой двигателей и автопилот находились во включенном состоянии. В аудиозаписи слышны звуки и щелчки, которые характерны человеку, знакомому с работой систем самолета. Рычаги управления двигателями были переведены в положение "малый газ", системам управления самолетом было задано снижение с вертикальной скоростью 6000 футов в минуту (30 м/сек). Никаких действий на многочисленные предупреждения и сигналы тревоги не предпринималось.
http://www.bbc.com/news/world-africa-2548208
Если не ошибаюсь то в Африке,как и в Европе, пилот оставшийся один в кабине на эшелоне выше FL380 обязан одевать кислородную маску.
--------------------------------------------------------
Я о том-же подумал. Тогда всё логично. Пилот почуствовал признаки гипоксии, действовал строго по инструкции, далее ехал в отключке
Два похожих случая уже есть. Оба в масках, оба одни в кабине, у обоих начальные действия как в аварийной ситуации и последующая "потеря сознания". Надо проверять систему как минимум на возможность такой неисправности."
--- довольно неплохая версия, и всё объясняет если предположить что (при редком стечении) под действием кислорода маски человек напичканый антидепресантами начинает вести себя неадекватно. Надо заметить что давление пониженно, поэтому реакция организма на смену газовой смеси может быть усилена.
Кстати есть такая штука как лечение кислородом. Интересно, там есть какие нибудь противопоказания связанные с приёмом некоторых лекарств?
Кто нибудь что знает?
Или какие нибудь странные случаи?
Думаю что можно оперется на эту "паралель" для проверки этой версии (за неименеем лучшего).
Поделиться36504.04.2015 15:58
"Дикие истории"
Повторный пост.Читай ветку прежде чем постить,то что обсуждали 3 дня назад.
Нет там никакого обсуждения, нет главного в обсуждении - выводов. Там есть упоминание об аргентинском фильме "Дикие истории", согласен, проморгал, но это не значит, что пост под удаление и запрет на обсуждение.
"Дикие истории", это очень интересно, не может быть проигнорировано форумчанами, или задавлено модераторами просто из-за неприязни к какому-то Далибору..
Полная версия первой части фильма под названием "Пастернак".
http://es.wikipedia.org/wiki/Relatos_salvajes
Дикие истории (Аргентина)
Для постановки А320 D-AIPX , они взяли сюжет из аргентинского фильма "Дикие истории", состоящего из шести короткометражек.
Дикие истории (исп. Relatos salvajes) — аргентинская комедия-драма 2014 года режиссёра Дамиана Шифрона. Фильм был показан в рамках основной конкурсной программы 67-го Каннского кинофестиваля[2], а также выбран в качестве аргентинской заявки на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке[3] и в январе попал в список номинантов[4].
Сюжет с пассажирским самолётом обыгран в первой части под названием "Пастернак".
Пилот заперся в кабине, его бросила девушка, пассажиры хотят попасть в кабину, психолог и родители пытаются образумит пилота, самолёт болтает. Выясняется что все пассажиры знали пилота которого зовут Габриэль Пастернак , раньше гнобили его и теперь умрут из-за его мести. Сюжет заканчивается тем, что самолёт должен разбиться через секунду.
Премьера фильма в Англии вышла только что, 30 марта. Кинозрителей предупредили, что кто выйдет из зала тому вернут деньги за билеты..
В фильме присутствует один пилот, запершийся в кабине, факт катастрофы, переживание пассажиров, запернтая дверь, продолжительное снижение и т.д. Таких совпадений не бывает. Ещё например :
Андреаса Любитца бросила подруга по фамилии Гольдбах. (Золотой Бах? композитор). Первая часть в аргентинском фильме называется "Пастернак". Поэт Борис Леонидович Пастернак написал две прелюдии (ми-бемоль минор и соль-диез минор) и сонату (си минор) для фортепиано.
или
ЛОТЕРЕЯ
В фильме одна из пассажирок хвалится, что выиграла билет в лотерею. В другой части фильма группа молодых людей выиграли путешествие в лотерею. В сюжет постановки в Верхнем Провансе, постановщики вставили группу немецких школьников, 14 девочек и 2-х мальчиков из Хальтерна (Дюссельфдорская область), которые выиграли в лотерею-жеребьёвку поездку в Барселону.
Никаких реальных ребят, которые действительно там учились и действительно что-то выиграли, мы найти не сможем, только трогательные выдуманные сюжеты немецких СМИ и например вот это : ABC news
Classes were canceled Wednesday but students were encouraged to come to the high school anyway, to be with classmates and talk with psychologists and other counselors. Police erected barriers to keep cameras away as the students hugged and wept at a makeshift memorial of candles and flowers at the school's entrance.
Читаем по-русски и между строк : Полиция оцепила место театрализованного представления и не пустила никого из настоящих учеников гимназии. В школе отменили занятия, рассчитывая, что дети пойдут гулять, а некоторые решили сходить на представление и увидели (!)оцепление.
Фишка в том, что в средней школе Хальтерна учится 1283 ученика (abc news), они разделены не по классам, а по урокам. Если из такого количества учеников кто-то 1)пропадёт или 2)скажут что пропали, то никто и не заметит. Мнение учителей на этот счёт мы узнать не можем, всё что мы знаем, это ложь из СМИ, а все СМИ под полным контролем. Никаких погибших учеников могло и не быть вообще. Лишь несколько имён могли быть задействованы с текстовом варианте медийной постановки, и только несколько, действительно могли быть похищены.
Обнимашки
Что мы видели из Хальтерна ? Только показушные обнимашки, для реальных людей маловероятные, тем более в виде позёрства для кучи фотографов. Эти эмоции срисованы с американских экранизированных драм. Все СМИ получили эти трогательные фотографии по распределению, всё как всегда.
Быть может несколько реальных людей просочились на место создания эффекта траура и снялись вместе с актёрами, не подозревая подвоха.
Большинство актёров стоят спиной к фотографам. Если бы лицом, то можно было бы сравнивать их с будущими постановками..
Две картинки :
Капитал ФМ (Коммерсант ФМ, Бизнес ФМ, сколько их, впаривающих нам чушь про "ставку девальвации курса ликвидности рефинансирования" тьфу..)
http://www.capitalfm.co.ke/news/2015/03 … lps-crash/
Russia Today
http://www.youtube.com/watch?v=20pTKCWGG3g
угол съёмки чуть другой
Картина такая : фотокорреспонденты стояли полукругом и фотографировали актёров, которые подходили по очереди и обнимались. Этот спектакль происходил ЗА оцеплением, без лишних свидетелей.
А потом это нам выдают за массовое выражения чувств толпы, на которое корреспонденты успели таки, благодаря своему профессианализму.
Дело в том, что мы постоянно видим, как актёры Цеха обыгрывают эти "техногенные постановки", но почему-то не придаём должного значения. Часть фильма "Пастернак", явилась сценарием для постановки в Верхнем Провансе, а не наоборот. Я не перестаю удивляться, что люди пришли на такой форум и вместо реального обсуждения и попытки раскопать "зачем они это делают", цитируют новости СМИ, детские версии тех же СМИ, кайфуют от липовых отчётов МАК, смешных флайтрадаров, "экспертов" в телевизоре, прикрученных тролле-блогеров на форумавиа, воспринимают это за чистую монету и вообще в упор не видят, что их водят за нос.
Поделиться36604.04.2015 16:02
http://www.elmundo.es/cataluna/2015/03/ … b456f.html
Pardo Vidal Emma
Vidal Bardan Emma
Solera Pardo Emma
Эмма Видаль Падро
Падро Эмма Видаль
и Видаль Падро Эмма , родственники каждой Эммы, как это не печально, получат разные компенсации. .. хотя, если они из одной страны и в одном ряду сидели....
Или Эмма это фамилия, или всех женщин зовут в семье Винсенте.
Вот как это можно объяснить с разумной точки зрения ?
Они всегда ляпают такие косяки, и в волгоградских списках тоже так же делали.. А почему ? да потому что фантазии у них мало, вот почему.
Поделиться36704.04.2015 16:22
--- довольно неплохая версия, и всё объясняет
Как она объясняет появление на месте катастрофы 42 телефонов и полное отсутствие трупов пассажиров ? ))) А двигатели, а 180 кресел, а неубиваемые стойки шасси, а остальные 95% обломков самолёта, где оно всё ? что-то не нашёл я этого в версии. Даже координат места они указать не могут, а ты говоришь "всё объясняет" ))
Например, объясняет твоя феноменальная версия, разный цвет иллюминатора под буквой "D" ?
http://cdn-parismatch.ladmedia.fr/var/n … eteurs.jpg
http://www.dailymail.co.uk/news/article … -Alps.html
А моя объясняет, и очень даже точно. Этот фрагмент скинули с дороги. Точное место 44°16'42.66"С 6°25'41.81"В , проверяем. Там тупик и площадка, серпантинная грунтовая дорога поднимается вверх из Le Vernet и заканчивается недостроенная. Обломок бросили, сфотографировали, потом с площадки перекинули весь мелкий мусор, заняло это недели три, потом ещё раз сфотографировали. Обломок за это время потрепался ветрами, таянием снегов, грязью, перепадами температур, роса и прочее.. Плёнка в иллюминаторе, претерпела изменения погодой и временем.
Почему 325 родственников (кто их считал ?), не соизволили пройти эти несчастные 3 км до места раскидывания реквизита, а устроили театральную постановку в деревне Ле Верне ? Вот например трактор доехал до мной упомянутой площадки, так почему же люди не дошли ? Потому что это действие у камня, было спектаклем актёров для СМИ.
Поделиться36804.04.2015 18:28
http://www.forumavia.ru/forum/1/3/49649 … 3_69.shtml
kerzach:-"Практически новый самолет Embraer E190, рейс 470 авиакомпании LAM Mozambique Airlines вылетел из аэропорта Мапуто (столицы Мозамбика) в аэропорт Луанды, столицы Анголы.
Кто нибудь что знает?
Или какие нибудь странные случаи?
Думаю что можно оперется на эту "паралель" для проверки этой версии (за неименеем лучшего).
Это безусловно параллель,поэтому я ее и упоминул выше. Только по официальной версии этот пилот намеренно разбил самолет. Что касается Любитца в отключке,так он тоже мог надышаться токсичным газом,как и его коллеги на 2-3 х других рейсах этой авиакомпании,которые чудом не окончились трагедией.
Поделиться36904.04.2015 18:33
Нет там никакого обсуждения, нет главного в обсуждении - выводов. Там есть упоминание об аргентинском фильме "Дикие истории", согласен, проморгал, но это не значит, что пост под удаление и запрет на обсуждение.
"
Это называется ''чукча -писатель,чyкча не читатель''. У меня ''личная неприязнь'' к глупости и выкомерию,в сочетании с безграмотностью. Посты, игнорирующие раннее содержание ветки будут удалятся. Следующим разом будет блокировка твоего уже 5го ника на форуме. Предупредил публично.
Поделиться37004.04.2015 18:43
http://www.elmundo.es/cataluna/2015/03/ … b456f.html
Pardo Vidal Emma
Vidal Bardan Emma
Solera Pardo EmmaОни всегда ляпают такие косяки, и в волгоградских списках тоже так же делали.. А почему ? да потому что фантазии у них мало, вот почему.
Прежде,чем какие-то радикальные выводы делать по ''косякам'',нужно обладать хотя бы минимальным набором знаний о культуре страны,хотя уметь прочесть короткий текст,хотя бы и с Гугл Транслейт.
Abuela, madre e hija: una saga de Emmas
Это бабушка ,дочь и внучка-все три Эммы.
http://www.elmundo.es/espana/2015/03/26 … b456c.html
Полнолуние,однако..
P.S. Совершенно необязательно копипастить сюда все подряд с форума http://www.cluesforum.info ,выдавая все это , за истину в последней инстанции.
Поделиться37104.04.2015 19:43
Скорее всего организаторы версии виновности второго пилота тщательно отследили все дискуссии в СМИ и интернете вокруг их версии и закачали на флешку второго черного ящика всю необходимую подтверждающую информацию, а потом флешку подбросили.
В подтверждение вашей версии. Вчера застал корпорацию Xantic ,просматривающую ночью тему о пропавшем малазийском Боинге,ту ветку,что касалась обсуждения данных Инмарсата. Я проверил,эта фирма занимается именно этим:
http://www.prnewswire.com/news-releases … 54017.html
Under the terms of the agreement, Stratos will acquire 100 percent of
Xantic, jointly owned by KPN N.V. (65 percent) and Telstra Corporation Ltd.
(35 percent), for a purchase price of approximately US$191 million. The
purchase price is subject to adjustment based upon audited EBITDA (defined as
operating income before interest expense, income taxes, depreciation and
amortization, and other (income) costs) for the 12 months immediately
preceding closing and specified working capital levels.
Xantic, with 2004 revenue of approximately US$172 million, employs
270 people worldwide and operates two Inmarsat Land Earth Stations in Burum,
Поделиться37204.04.2015 22:49
Рейс Germanwings из Келна в Венецию посажен в Штуттгарте,когда на А 319 была обнаружена сильная потеря масла.
https://ca.news.yahoo.com/germanwings-p … nance.html
Поделиться37304.04.2015 23:44
Рейс Germanwings из Келна в Венецию посажен в Штуттгарте,когда на А 319 была обнаружена сильная потеря масла.
в сообщениях об этом инциденте вспоминают и о случае накануне:
Ранее, 3 апреля, другой самолет этой авиакомпании, совершавший перелет из Ганновера в Рим, совершил экстренную посадку в аэропорту Венеции из-за недомогания пассажирки и стюардессы.
http://lenta.ru/news/2015/04/04/germanwings/
Самолет немецкой авиакомпании Germanwings совершил экстренную посадку в Венеции, сообщает итальянское издание Corriere della Sera.
Лайнер, следовавший из Ганновера в Рим, совершил экстренную посадку из-за того, что нескольким людям на борту внезапно стало плохо. Командир, обращаясь по микрофону к пассажирам, объявил, что пассажиру и члену экипажа стало плохо и принято решение изменить маршрут.
Источник: http://odnako.su/news/world/-306628-sam … v-venecii/
Отредактировано Tamira (04.04.2015 23:48)
Поделиться37404.04.2015 23:54
Андреас Любитц выставлен на фото в ФБ на фоне моста Золотые Ворота в Сан Франциско,там где проходит разрыв Св. Андреасa (San Andreas Fault),что в переводе с англ. можно трактовать и как вина Андреаса,именно то,что сейчас СМИ и следствие инсинуируют по отношению к Андреасу Любитцу.
Поделиться37505.04.2015 00:10
По чистому,конечно,совпадению,фильм ''Сан Андреас'' с Дуэйном Роком Джонсоном выходит на экраны 29 мая и он содержит в себе сцену,где цунами движется на мост Золотые ворота,после землетрясения ,на разрыве Сан Андреас.
Поделиться37605.04.2015 00:19
Либо синхронизм,либо 4 года назад подобный план уже существовал:
''Альпы''-Alps Имена пилотов Андреас Любитц и Патрик С(З)ондрехаймер
http://www.kinopoisk.ru/film/584145/
''Это история о ночной сиделке госпиталя, которая оказывает особенные услуги семьям, потерявшим близких. Она состоит в группе, называющейся «Альпы», участники которой предлагают, за определенную плату, заменять собой недавно умерших во время визитов их скорбящих родственников…''
''Общество и сообщество. Истинное и иллюзорное. Созидание и потребление. Искусство и провокация.
Представитель новой греческой волны, режиссёр Йоргос Лантимос без тени сомнения поставил страшный диагноз соотечеству — моральная проституция, разложение духа. Свой манифест он раскрывает на примере локальной группы, некоего тайного сообщества под названием «Альпы», члены которого готовы за денежное вознаграждение заменять клиентам их умерших родственников и друзей. Механизм работы подробно описан: сбор информации о покойниках, репетиции с заказчиками, строжайшее соблюдение любых их прихотей, обозначенных в сценарии (за отступление — суровое наказание вплоть до кровавого исключения из избранного круга). Через срез данного сообщества мы видим нарастающую шизофрению национального общества, попавшего под гнет американской экспансии (лента наполнена десятком имен западных музыкальных исполнителей и голливудских актёров). При постановке проблемы сценаристы ссылаются на последствия всемирной глобализации, потерю национального, самобытного сознания, которое могло бы за счет социально-культурных традиций предложить людям правильную, здравомыслящую идеологию.
В фильме обрисован психологический сдвиг индивида и общества, исполнителей и заказчиков: оригинал копии место уступает, воспоминания об истинном покрываются навязчивыми мыслями о ложном, мир замещает ценности, здесь нет настоящих, искренних отношений. Сценаристы охотно намекают на причастность Америки в коммерциализации чувств, становлении душевного рынка. Спрос превышает предложение. Потребление опережает созидание. Кризис финансов проистекает параллельно с духовным кризисом. Сдвиг усугубляется: раньше наживались на сфере похоронных услуг, и в алчности люди шагнули в период постпохоронных услуг. ''
http://www.kinopoisk.ru/film/584145/
Поделиться37705.04.2015 00:31
По чистому,конечно,совпадению,фильм ''Сан Андреас'' с Дуэйном Роком Джонсоном выходит на экраны 29 мая и он содержит в себе сцену,где цунами движется на мост Золотые ворота,после землетрясения ,на разрыве Сан Андреас.
Российский военный аналитик: Америку можно уничтожить ядерным ударом по Йеллоустону и разлому Сан-Андреас ("Daily Mail", Великобритания)
Колумнист «Военно-промышленного курьера» Константин Сивков написал в прошлом месяце, что России нужно новое «мегаоружие», которое сможет обрушить на ее врагов хаос и разрушение.
В своей статье, озаглавленной «Ядерный спецназ», он утверждает, что Россия должна создать ядерное оружие, которое будет обслуживаться минимальным личным составом и при этом сможет вызвать цунами на американском побережье и извержение вулкана в Йеллоустонском национальном парке.
По его словам, новое оружие будет в первую очередь служить ассиметричной угрозой для США, которые сейчас «продвигаются к границам России».
Разделы статьи Сивкова носят такие названия, как «Техзадание на мегаоружие», «Однажды без Америки», «Послезавтра» и «Апокалипсис — просто и дешево».
Российский аналитик заявляет, что, так как 80% населения США живут у побережья, если вызвать в Атлантическом океане или в районе разлома Сан-Андреаса цунами, это нанесет огромный ущерб 240 миллионам человек.
Вспоминая об ударе урагана «Катрина» по Новому Орлеану, он пишет, что взрыв ядерных бомб у океанского дна породит волны высотой почти в милю, которые затопят побережье.
По мнению военного, сейсмическая активность может также породить обратную волну, способную стереть с лица Земли европейских союзников США.
Сивков, президент Академии геополитических проблем, полагает, что огромные сибирские территории России, удаленные от морей, помогут стране минимизировать ущерб для себя.
В своем апокалиптическом сценарии аналитик поднимает ставки еще выше, отмечая, что цунами может разбудить Йеллоустонскую кальдеру — супервулкан, в последний раз извергавшийся 640 тысяч лет назад.
Взрыв будет способен покрыть всю территорию Соединенных Штатов многофутовым слоем вулканического пепла.
По словам Сивкова, так как активность этого вулкана нарастает, Россия могла бы также вызвать его извержение с помощью «относительно небольшого толчка — например, удара боеприпаса мегатонного класса».
Сивков уверен, что обычных средств ядерного сдерживания недостаточно, и они слишком дороги для ослабленной российской экономики.
Аналитик убежден в своей правоте, однако это не означает, что подобный сценарий будет возможен даже в случае ядерной войны.
Журнал, для которого пишет Сивков, — отраслевое издание всего с 2-мя тысячами поклонников в российской социальной сети «Вконтакте».
Лично Владимир Путин вряд ли прислушивается к Сивкову, однако аналитик уже не раз делал в российских государственных СМИ примечательные заявления по военным проблемам.
По мнению Сивкова, для предложенной им модели сдерживания достаточно одного соответствующим образом оснащенного корабля, и такая система может быть готова уже в течение десяти лет.
Ранее он уже говорил о предполагаемой войне между США и Россией. В частности, он однажды заявил прокремлевской «Независимой газете», что военные учения на российском Дальнем Востоке были посвящены отражению гипотетической «японо-американской агрессии».
В других своих статьях в «Военно-промышленном курьере» он призывал снабжать российские вооруженные силы более мощным оружием. Как пишет Moscow Times, он также сожалел, что Россия мало тратит на армию по сравнению с Соединенными Штатами.
Россияне раньше хорошо относились к Америке, однако все изменилось, когда между Москвой и Вашингтоном стала расти напряженность из-за Сирии и Украины.
В январе 81% россиян заявил об очень плохом или в целом плохом отношении к США.
Хотя мысль о превращенной в пепел Америке выглядит жутко, Сивков — не первый, кто в последнее время высказывался подобным образом в России.
В начале украинского кризиса, когда Россия аннексировала Крым, ведущий российского государственного телевидения Дмитрий Киселев заявил, что президент Обама поседел из-за боязни российского ядерного оружия.
Киселев добавил, что Россия — «единственная страна в мире, способная превратить Штаты в радиоактивный пепел».
http://inosmi.ru/russia/20150402/227264447.html
Поделиться37805.04.2015 00:46
Либо синхронизм,либо 4 года назад подобный план уже существовал:
''Альпы''-Alps Имена пилотов Андреас Любитц и Патрик С(З)ондрехаймерhttp://www.kinopoisk.ru/film/584145/
''Это история о ночной сиделке госпиталя, которая оказывает особенные услуги семьям, потерявшим близких. Она состоит в группе, называющейся «Альпы», участники которой предлагают, за определенную плату, заменять собой недавно умерших во время визитов их скорбящих родственников…''
Ну,очень толстое совпадение,что премьера фильма была 27.10.2011, German Wings основана 27.10.2002, даже оба года дают суммарно 4,(2+1+1) и 2+0+0+2=4,обе даты в сумме дают сакральную цифру 13
http://www.imdb.com/title/tt1859446/
Поделиться37905.04.2015 01:04
Я правильно толкую заключение фото-анализатора,что либо мост ''прилепили'' к Любитцу,либо его к мосту?
http://fotoforensics.com/
http://fotoforensics.com/analysis.php?i … p;show=ela
Поделиться38105.04.2015 01:53
А фотография Патрика Зондхаймера есть где-нибудь?
Поделиться38205.04.2015 02:01
Полная версия первой части фильма под названием "Пастернак".
Да, смотрел за некоторое время до катастрофы этот фильм, очень надо сказать понравился. Действительно есть некоторая схожесть, возможно оттуда и был взят сюжет последующей катастрофы.
Я правильно толкую заключение фото-анализатора
Врядли анализатор покажет что-то полезное в данном случае. Видно, что подобные области в горах (однородность темной части горы) схожи с подобной однородностью темной одежды персонажа. Естественно это не оригинальное фото только что слитое с флешки фотоаппарата, а пережатая несколько раз, поэтому и детали менее различимы на последнем экземпляре.
Отредактировано MAZter (05.04.2015 02:13)
Поделиться38305.04.2015 02:48
Да, смотрел за некоторое время до катастрофы этот фильм, очень надо сказать понравился. Действительно есть некоторая схожесть, возможно оттуда и был взят сюжет последующей катастрофы.
Врядли анализатор покажет что-то полезное в данном случае. Видно, что подобные области в горах (однородность темной части горы) схожи с подобной однородностью темной одежды персонажа. Естественно это не оригинальное фото только что слитое с флешки фотоаппарата, а пережатая несколько раз, поэтому и детали менее различимы на последнем экземпляре.
Отредактировано MAZter (Сегодня 17:13)
Но разность в пикселизации лица Любитца и фона видна была
невооруженным глазом. По крайней мере,программа отбросила правую часть фото,где Тайм скуэйр и выдала Любитца и мост.
А фотография Патрика Зондхаймера есть где-нибудь?
До позавчерашнего дня нигде не было.
Поделиться38405.04.2015 04:59
Фотка точно обработана софтом от Sony, JpegSnoop нашел сигнатуру их компрессора. Фотку смотрел из поста 123.
ЗЫ. А что интересно, не удалось найти откуда это вообще снято. Место примерно это Гугл ,там слева нет ничего, кроме площадки, но ракурс совсем не подходит. Туфта похоже...
Отредактировано KelWin (Сегодня 19:02)
Поделиться38805.04.2015 10:05
Помните заявления,что ''не найдено ни одного тела целиком''? Что тогда в желтом мешке для тел?
Поделиться38905.04.2015 10:14
Уже возвели монумент жертвам в близлежащей французской деревне Ле Верне. Фотошоп виден невооруженным взглядом,и это же показывает программа-анализатор.
http://fotoforensics.com/analysis.php?i … p;show=ela
http://www.cbsnews.com/news/germanwings … -problems/
Поделиться39005.04.2015 10:20
Внимание на края камня!