Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



B Москве убит Борис Немцов

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

marrriseva (marrriseva) wrote in peremogi,
2015-02-28 05:47:00
Previous Share  Next
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день
Некоторые могут и в послезавтрашний.
Новость о том, что Анна Дурицкая стала свидетельницей убийства Немцова, была заготовлена три дня назад?
Или как это объяснить?
http://www.picshare.ru/uploads/150228/MsTrp448l7.jpg

http://peremogi.livejournal.com/7538563.html

0

92

http://i.gyazo.com/f7d17387831fd15784b87a8f3723f0c0.png

0

93

Она на видео когда интервью дает все время смотрит вверх - видимо кто-то из-за монитора ей что-то говорит или показывает.

Еще для возраста 23 года она через чур спокойна за смерть по идее любимого человека.
На похороны не идет - стыдно (как минимум)

В общем деваха в теме.

Слишком она кстати просто про местность говорит от куда и куда пошли, как будто она блин живет в Москве не один год.
Короче вывела бабенка туда куда сказали.
По такому дождю просто так прогуливаться - херня.

А вообще не ясно как это туловище вообще можно пилить?

0

94

http://i.gyazo.com/3d50fd78e25da681691b41d335a21133.jpg

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015 … o.html?m=1

0

95

Дашков написал(а):

А вообще не ясно как это туловище вообще можно пилить?

Доживете до 55 узнаете)

0

96

voyager1970 написал(а):

Доживете до 55 узнаете)

мне 38, но поверьте и в 55 не стану, чамара страшная, есть девчонки много красивее и приятнее, а главное 23 года - это же куст, а не женщина о чем с ней общаться?

0

97

voyager1970 написал(а):

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015 … o.html?m=1

Тогда не сходится вообще ничего.
Я только что специально пересмотрела видео.
То, что нам говорят, что Немцову стреляли в спину. И что убийца ждал на лестнице. Так как он мог ждать там, а потом выстрелить в спину, если они до лестницы даже не дошли?
Я сначала подумала, что тут на фото не верно обозначено место. Но нет, пересмотрела видео, на нем какие-то двое убегают на лестницу, а потом возвращаются. И она дальше места убийства.
Получается либо убийца выскочил из снегоуборочной машины, либо вышел с лесницы и шел навстречу, либо стоял и ждал. Что-то очень странно.

0

98

Дашков написал(а):

мне 38, но поверьте и в 55 не стану, чамара страшная, есть девчонки много красивее и приятнее, а главное 23 года - это же куст, а не женщина о чем с ней общаться?

Ну так понятно,что Немцов с ней не о приобразовании России дискуссии вел или играл в шахматы)

Vi написал(а):

Тогда не сходится вообще ничего.
Я только что специально пересмотрела видео.
То, что нам говорят, что Немцову стреляли в спину. И что убийца ждал на лестнице. Так как он мог ждать там, а потом выстрелить в спину, если они до лестницы даже не дошли?
Я сначала подумала, что тут на фото не верно обозначено место. Но нет, пересмотрела видео, на нем какие-то двое убегают на лестницу, а потом возвращаются. И она дальше места убийства.
Получается либо убийца выскочил из снегоуборочной машины, либо вышел с лесницы и шел навстречу, либо стоял и ждал. Что-то очень странно.

Не сходится ни так и не сяк. Скорее всего,на камере заранее заготовленная запись для публики. Меня тоже удивило,что из всех присутствующех репортеров никто нам не показал кадры тела ,особенно лица,в высоком разрешении. Я смотрел прямой репортаж и видел,что множество репортеров  там имели возможность издали сделать приличные кадры,даже несмотря на заграждение и 5-10 метров расстояния.
Байка про ''неработающие'' камеры мне прекрасно известна по нескольким громким убийствам в Таиланде,которые произошли прямо под ними.

0

99

voyager1970 написал(а):

Ну так понятно,что Немцов с ней не о приобразовании России дискуссии вел или играл в шахматы)

Не сходится ни так и не сяк. Скорее всего,на камере заранее заготовленная запись для публики. Меня тоже удивило,что из всех присутствующех репортеров никто нам не показал кадры тела ,особенно лица,в высоком разрешении. Я смотрел прямой репортаж и видел,что множество репортеров  там имели возможность издали сделать приличные кадры,даже несмотря на заграждение и 5-10 метров расстояния.
Байка про ''неработающие'' камеры мне прекрасно известна по нескольким громким убийствам в Таиланде,которые произошли прямо под ними.

Ну вроде же была достаточно хорошая фотография и там лицо видно. Даже тут ее выкладывали.
А еще кто эти двое, которые бегали на лестницу, а потом возвращались?
Меж тем, девушка отказалась от полиграфа.

0

100

Vi написал(а):

Ну вроде же была достаточно хорошая фотография и там лицо видно. Даже тут ее выкладывали.
А еще кто эти двое, которые бегали на лестницу, а потом возвращались?
Меж тем, девушка отказалась от полиграфа.

Плохая фотография,учитывая ту фототехнику,которые имели при себе репортеры. Лицо в деталях не видно. Я даже мыльницей лучше могу снять.  Кому нужен полиграф Дурицкой,если там сотни камер,даже не на самом мосту,а до него,у парковок,в ресторане и т.д  . Это режимный район с видео и аудиосканнерами.

0

101

''Ничейные ,нерабочие'' камеры на мосту

0

102

voyager1970 написал(а):

''Ничейные ,нерабочие'' камеры на мосту

Список улиц Москвы под контролем ФСО
Перечень трасс (маршрутов) проезда, мест постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в городе Москве (жирным цветом выделены улицы, попавшие в список впервые). Проект
Какие дороги будет контролировать Федеральная служба охраны

25 Большой Москворецкий мост
http://www.mn.ru/moscow/20111123/307626914.html

0

103

Федеральной службе охраны расширяют полномочия и перечень подконтрольных улиц Москвы

Оригинал этого материала
© "Московские новости", 23.11.2011, ФСО берет новые дороги под контроль, Фото: РИА "Новости"

Елизавета Шевченко

Compromat.Ru

Список улиц Москвы, находящихся под присмотром Федеральной службы охраны, вскоре может быть расширен на треть. В список попали как центральные улицы города, так и расположенные около МКАД и даже улицы в ближнем Подмосковье. Ощутят ли москвичи возросший контроль на практике, зависит от того, с какой «степенью перестраховки» будет работать кремлевское ведомство.

Федеральная служба охраны (ФСО) в ближайшее время может значительно расширить зону своего влияния на улицах Москвы. Количество улиц, подконтрольных службе, будет увеличено с 224 до 291. В стадии согласования находится документ, устанавливающий новый список дорог столицы, которые будут подконтрольны охранному ведомству. Предыдущий список, утвержденный весной 2010 года, состоял из 224 наименований. А раньше перечень ограничивался 159 наименованиями. Выпущен он был в 2006 году. Особый режим, действующий на этих улицах, регламентировали постановления 1990-х годов. Часть из них были секретными. Всего в мегаполисе насчитывается около 3,5 тыс. улиц, переулков.

Теперь число улиц, переулков, мостов, шоссе и проездов, находящихся под контролем ФСО, планируется довести до 291 (копия проекта перечня, проходящая согласования в региональном правительстве, есть в распоряжении «МН»).

Согласно последней версии списка, контроль ФСО возрастает равномерно как над сердцем столицы, так и над ее окраинами. Новичками в перечне оказались старые городские артерии: Рождественка, Николоямская, Столешников, Ипатьевский и Хлебный переулки — и улицы, расположенные недалеко от МКАД — Таманская улица, Островитянова, Матвеевская, улица 1905 года. Под особую охрану попадут Фрунзенская набережная и улица Центральная, расположенная в подмосковном Красногорске. Также под охрану попадут объекты инфраструктуры мегаполиса — например, Большой Москворецкий мост. Кроме того, в список включен ряд выездов-въездов на Ленинский проспект.

Список оформлен в виде приложения к постановлению правительства Москвы, выпущенному осенью 2010 года. В постановлении № 866 «О некоторых мерах по содержанию трасс (маршрутов) проезда и мест постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в городе Москве» прописаны требования ФСО к городским ведомствам и службам. Так, департамент имущества должен сообщать ФСО о продаже помещений вдоль указанных трасс, МЧС — следить за противопожарной безопасностью в помещениях. Ремонт объектов городской инфраструктуры на указанных маршрутах нужно проводить в первоочередном порядке, а земляные работы, стройки, мелкорозничную торговлю, летние кафе и митинги нельзя затевать без предварительных согласований с ФСО. Подробный регламент содержания инженерных коммуникаций, дорог, фасадов, чердаков, подвалов и объектов торговли прописан в первом приложении, которое вступило в силу вместе с постановлением год назад.

Перечень трасс, о котором стало известно недавно, — второе приложение к постановлению. Новый список раскрывает «целевое назначение» всего документа, появившегося прошлой осенью, сообщили в ФСО. Как рассказал «МН» начальник Центра по связям с прессой и общественностью ФСО Александр Рясков, принятый в 2010 году документ имеет большое значение для всех городских структур, поскольку четко устанавливает порядок их взаимодействия с охранным ведомством.

Расширение полномочий ФСО отразятся на простых москвичах в том случае, если на подконтрольных территориях служба охраны будет практиковать прием перестраховки (к примеру, перекрытие улиц при проезде кортежей), считает зампредседателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков. «Страшны не сами полномочия, а их трактовка. Порой ФСО работает за гранью степени безопасности. Перекрывает улицы с двойной-тройной перестраховкой», — заметил Гудков. По мнению депутата, стоит дождаться, пока законодательные изменения вступят в силу, и посмотреть, как применяются расширенные права на практике.
http://www.compromat.ru/page_31497.htm

0

104

интересно  про Немцова

Учился в Горьком, школу окончил с золотой медалью, университет с отличием. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского[14][15]. Двоюродный брат Немцова, сын Вилена Эйдмана — Игорь Эйдман — также учился в Горьковском университете. В 1997 году переехал в Москву.

Затем работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики. В 1985 году, работая в НИРФИ вместе со своим дядей по матери, доктором физико-математических наук Виленом Яковлевичем Эйдманом[16], был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред»[17]. В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»). Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике.[18].Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи)[19]. Академик В. Л. Гинзбург говорил о нём в 1997 году : «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ»[20]. Подрабатывал репетитором по физике, математике и английскому языку.

0

105

Не берусь ничего утверждать,но не кажется ли вам странным,что 55 летний Немцов был убит на мосту с координатами в 55 градусов?

http://i.gyazo.com/a8430a1990a4bf17273c18c5f895ff96.png

+1

106

Можно без особой "натяжки за уши" собрать 119.
55(10)- возраст, 55(10) 45(9) мост

Отредактировано КСА (03.03.2015 07:56)

0

107

КСА написал(а):

Можно без особой "натяжки за уши" собрать 119.
55(10)- возраст, 55(10) 45(9) мост

Отредактировано КСА (Вчера 22:56)

И это,тоже может быть случайностью:
Дурицкая Анна Александровна
Дата рождения: 27.11.1991 (20 лет)
Пол: женский
Семейное положение: не состою в браке, детей нет
Цель: Трудоустройство на должность секретаря, получение перспективной работы с возможностью приобретения новых знаний, умений и навыков.
Ключевая информация: Владение оргтехникой (факс, сканер, ксерокс, принтер) и ПК MSOffice (World, Excel), Интернет и ел.почта.
График работы: Полный день
Командировки: готовa
Ищу работу в городе: Киев
Опыт работы:
1)Менеджер туристичекого агенства Join Up с Июнь 2011 по Сентябрь 2012
2)Менеджер модельного агенства "АМоделс" с Июнь 2012 по Сентябрь 2012"
Образование: Неполное высшее Киевский Национальных Экономический Университет им. Вадима Гетьмана, специальность бухгалтер-аудитор;
Знание языков: украинский (свободно), русский (свободно), английский (базовый).
Личные качества: Активная жизненная позиция, целеустремлённость;
Организаторские способности, коммуникабельность;
Ответственность, оперативность, оптимизм;
Креативность, инициативность, быстрая обучаемость.

0

108

Хоронили Борю — порвали два баяна
Рубрика: Массы
На траурном митинге в честь Немцова было весело и позитивно. Подборка фото и скринов

http://shownewstv.ru/site/single/23404.html

0

109

voyager1970 написал(а):

И это,тоже может быть случайностью:
Дурицкая Анна Александровна
Дата рождения: 27.11.1991 (20 лет)
.

клево че :) 2+7 = 9 потом месяц 11 = 911

ну и в годе тоже 2 единицы и две 9-ки

0

110

BzzzzFx написал(а):

Хоронили Борю — порвали два баяна
Рубрика: Массы
На траурном митинге в честь Немцова было весело и позитивно. Подборка фото и скринов

http://shownewstv.ru/site/single/23404.html

да сделают теперь из ненужного ни кому политика икону и будут нести как мученика постоянно.
Они там все с головой очень слабо дружат.

Начинаешь общаться когда с людьми из их круга, кажется или они инопланетяне или из палаты № 6

+2

111

http://www.opentown.org/news/67265/

Немцова убили не на мосту

очень интересная статья

0

112

Дашков написал(а):

http://www.opentown.org/news/67265/

Немцова убили не на мосту

очень интересная статья

В статье все по делу.  ''По официальным данным медиков, смерть наступила через 2 минуты. Немцов получил ранение в голову через шею, ранение в сердце, в печень, желудок и легкие. Все 4 пули попали в спину.'' Стрелял из положения лежа?   В этой истории ничего не сходится.

0

113

voyager1970 написал(а):

Не берусь ничего утверждать,но не кажется ли вам странным,что 55 летний Немцов был убит на мосту с координатами в 55 градусов?
http://i.gyazo.com/a8430a1990a4bf17273c18c5f895ff96.png

http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
http://images.vfl.ru/ii/1425421041/c3feecde/7962633_m.jpg
..и не утверждай, вся Москва и часть Московской области какие-то странные ))

А вообще вот что хочу сказать :
37°37'37.37"В
38-й жертвенный меридиан.
в 150 метрах от тела проходит уникальная линия  37°37'37.37"Восточной долготы
http://images.vfl.ru/ii/1425207565/07961dc3/7932924_m.jpg
Прёт через Пущино, Тулу, центр Губкиского карьера, Славянск, Краматорск, Дебальцевский котёл, Мариуполь и всё такое прочее...

ps.. 56-я широта, 5+6 как говорится
ps.. 38-я долгота, 3+8 как мовится

Отредактировано Dalibor (04.03.2015 01:29)

0

114

Кто организовал убийство Немцова?

У меня практически не осталось сомнений в том, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами. Я уже писал об этом позавчера, а вот какие факты и доводы представляются наиболее существенными на сегодняшний день.

1. Очевидная координация убийц с аудиопрослушкой

Борис провел последние часы своей жизни в ГУМе, в кафе "Боско", а убийцы поджидали его в районе Большого Москворецкого моста. Но уходить из ГУМа на юг, пешком до моста и потом через мост в Замоскворечье — это довольно экзотический маршрут. Наиболее привычным для всех является маршрут "Север" — в сторону Манежной площади. Там, например, ближе всего до метро (Театральная, Охотный ряд), а Борису до дома ехать всего одну станцию (от Театральной до Новокузнецкой). Метро он пользовался часто. Кроме того, он передвигался на джипе Range Rover, и нужно было знать наверняка, что он отпустит водителя и решит пойти через мост пешком (довольно экзотическое решение, особенно учитывая плохую погоду).

Почему это важно? Потому что схема движения в этой части Москвы устроена так сложно, — с перекрытиями кварталов и односторонним движением, — что машина убийц могла подъехать к Большому Москворецкому только с улиц Ильинка или Варварка, т.е. убийцы должны были точно знать, что Борис пойдет пешком и именно сюда. Если бы Борис решил уехать из ГУМа на машине или пойти по маршруту "Север" (к Манежной площади), дислокация на Ильинке/Варварке была бы бессмысленной.

Выдвигается версия про "украинскую спутницу-наводчицу", но в такой операции это несерьезно — Немцов мог в любой момент сказать, что у него, скажем, спина болит и он не хочет идти по мосту домой пешком. Для нападения на него на мосту нужно было точно знать, куда он пойдет из ГУМа. Такую информацию могла дать только аудиопрослушка.

И если по поводу того, кто мог решиться дерзко убить Немцова в 100 метрах от Кремля, еще возможны споры, то по поводу того, кто может осуществлять аудиопрослушку в районе Красной площади, никаких споров не может быть в принципе.

2. Самый серьезный вопрос — наружное наблюдение

Я уже писал о том, что за оппозиционными лидерами традиционно ведется наружное наблюдение сотрудниками ФСБ, в особенности в период менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции. На видеоролике с одной из камер наблюдения, вывешенном в Интернете, видны какие-то два человека, которые подходят к месту убийства, потом уходят, потом снова возвращаются — возможно, это и есть "наружка", мы точно не знаем. Но конкретные вопросы здесь таковы:

• Велось ли в тот момент за Немцовым наружное наблюдение?
• Если не велось, то почему именно в этот момент оно было снято, тогда как традиционно за Немцовым ведется массированная "наружка"? Это было бы крайне подозрительно.
• Если наблюдение все же велось, почему оперативные сотрудники не вмешались в происходящее и не устроили погоню за преступниками, или по крайней мере не дали немедленный сигнал тем, кто в состоянии такое преследование организовать?
• Почему киллеры — явно хорошо спланировавшие свое преступление — не боялись столкнуться с оперативниками, ведущими наружное наблюдение за Немцовым, хотя наверняка знали, что вероятность "наружки" высока?

Полагаю, что вот этот вот вопрос с "наружкой" — самое слабое место власти во всем произошедшем.

3. Бездействие ФСО

Зона преступления является одной из эксклюзивных зон постоянного наблюдения и патрулирования со стороны ФСО. Я был крайне удивлен в первые часы после трагедии слышать дурацкие комментарии о том что якобы эта зона "не представляет интереса" для ФСО — еще как представляет, попробуйте встать там на мосту, и вы убедитесь, что оттуда легко можно шмальнуть... впрочем, не буду призывать никого к экстремистским действиям.

Здесь нужно отметить, что ФСО осуществляет не только сканирование охраняемой местности, но и физическое ее патрулирование. Наличие большого числа ФСОшных и полицейских патрулей в этом районе — круглосуточная реальность.

Вопрос: почему немедленно после убийства не было организовано преследование убийц, хотя оперативные руководители, ответственные за охрану этой местности, наверняка получили информацию о выстрелах немедленно? (Это ровно то что они обязаны отслеживать.) Фактически власти ограничились традиционным (и редко дающим результаты) "планом Перехват", хотя у них была уникальная возможность начать преследование убийц на месте, дать команду блокировать узкую, одностороннюю и длинную улицу Ордынка, блокировать входы в близлежащие станции метро?

Почему этого не было сделано?

Я вам скажу почему: потому что никто не собирался никого преследовать. Не знаю, существовал ли физически бегунок вроде "Подразделениям ФСО снять оперативный контроль территории на время проведения неустановленными лицами операции по устранению гр-на Немцова Б.Е. на Большом Москворецком мосту", но без чего-то такого самоустранение ФСО от происходящего мне представляется не то что странным, а просто необъяснимым, — иначе как вот этим самым образом.

Еще один глобальный вопрос к ФСО: поскольку они активно мониторят район Ильинки/Варварки (а машина, забравшая убийцу, могла подъехать только оттуда), у них очень быстро после убийц должна была быть вся информация об этой машине. На этом фоне какая-то чехарда и ерунда по поводу поиска машины преступников мне представляется предельно странной.

Видеоролик момента убийства

Опубликованный в Интернете видеоролик с одной из камер наблюдения (вероятно, с гостиницы Балчуг) сложно интерпретировать, так как там мало что понятно. Поэтому я предпочитаю делать свои выводы на фактах, — прежде всего, трех принципиальных вопросах, перечисленных выше, — а не на этом ролике. Однако ролик оставляет массу вопросов:

• Что за "снегоуборщик", который при полном отсутствии снега движется медленно (со скоростью уборки) и фактически сопровождает Бориса, частично прикрывая момент убийства?
• Что за двое людей, которые там постоянно бегают туда-сюда, то уходят, то возвращаются?
• Что за машины подъезжают-отъезжают?
• Зачем с первых часов после трагедии повсеместно официально озвучивалась версия о том, что убийца якобы стрелял из проезжающей машины, хотя теперь совершенно очевидно, что это не имело ничего общего с действительностью, и власти сразу об этом знали?

В целом просмотр ролика, к сожалению, только подтверждает ощущение, что убийство Немцова было не акцией дерзких киллеров, а спланированной спецоперацией с большим штатом и прикрытием. Хотя, еще раз подчеркну, это всего лишь ощущение в данном случае — ролик настолько невнятен, что делать из него далеко идущие выводы я бы не стал (кроме одного — убийство явно не было совершено из проезжающей машины, как нам поначалу рассказывали официальные лица).

Могли ли убийство совершить частные лица?

По итогам прошедших дней анализа и консультаций с бывшими сотрудниками спецслужб я убежден — нет. Немцов был такой фигурой, для устранения которой в нынешней системе необходимо согласие первого лица. Если такое сделать без согласия первого лица, то гнев первого лица (прежде всего по поводу того, что это сделали без его ведома и санкции) будет настолько силен, что киллеров обязательно поймают и выпотрошат в лесу на корм для червей еще до того, как на их место будут назначены официальными "подозреваемыми" какие-нибудь непричастные чеченцы.

Это знают все, кто лоялен системе. Пойти на такое без санкции "папы" — означает бросить вызов системе, бросить вызов "папе". Все эти "черносотенцы", — или я не знаю, кого вы там еще записываете в подозреваемые, — все они это прекрасно знают. Они побоялись бы пойти на такое.

Кому выгодно?

Я говорил об этом подробно на радио "Свобода" в субботу, но в двух словах — тем, кто строит свои версии на крайне слабом предположении о том, что "Путину это убийство невыгодно". Да, по ряду позиций невыгодно, именно поэтому он должен был быть крайне разгневан, если нечто подобное совершили бы без его ведома.

Но в последний год Путин прекрасно доказал, что у него совершенно иные представления о том, что такое "выгодно" и "невыгодно", чем у досужих комментаторов. Он показал, что готов идти на войну, потери, санкции, международную изоляцию — все ради каких-то своих, понятных одному ему "сакральных" и "стратегических" целей. Так что "выгоды" от тех или иных событий может оценить только он сам.

По поводу Немцова, помимо общих соображений (посеять страх и устранить важного коммуникатора в оппозиционной среде), здесь работает и вот еще какое, — мне подсказал один влиятельный человек: Немцов играл очень инструментальную роль в лоббировании западных санкций, много общался с западными лидерами и политиками на эту тему, в высшем российском руководстве его считают во многом "персонально ответственным" за санкции и подсказавшим, какие санкции (кредитная блокада прежде всего) будут наиболее сильнодействующими. В каком-то смысле это может быть месть, по аналогии с Литвиненко — Немцова считают не просто политиком, играющим ту или иную роль в России, а человеком, по мнению кремлинов, "виновным" в том тяжелом положении, в котором оказался путинский истеблишмент из-за санкций. Вполне реальная версия.
http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1503456-echo/

0

115

voyager1970 написал(а):

Новость о том, что Анна Дурицкая стала свидетельницей убийства Немцова, была заготовлена три дня назад?
Или как это объяснить?

Дата в поисковике гугля указывает на дату создания чего-то на ресурсе, связанным со страницей поиска, при этом, если пройтись по ссылке, то дата будет отличаться от указанной в гугле. Пример:
http://se.uploads.ru/csT8K.jpg
Наиболее отдаленной датой оказался 1999 год. Так что на такие картинки гугля можно не ориентироваться.

0

116

Val написал(а):

Дата в поисковике гугля указывает на дату создания чего-то на ресурсе, связанным со страницей поиска, при этом, если пройтись по ссылке, то дата будет отличаться от указанной в гугле. Пример:

Наиболее отдаленной датой оказался 1999 год. Так что на такие картинки гугля можно не ориентироваться.

Да,вероятно вице-мэра Даугавпилса Григория Немцова могли именно тогда и убить. На самом деле,подобные вещи ничего не доказывают,но и ничего не опровергают. А прецедентов заготовок ''новостей'' заранее,масса.

0

117

Доброе утро всем. Читал, читал, не стерпел, решил написать.

1. Под этим мостом находится гараж ФСО, это не секрет, наберите в Яндексе "гараж ФСО Большой Москворецкий мост".
2. Почему автомобиль подхвативший человека, который выбежал из-за уборочной машины должен соблюдать ПДД (там и так вечером ДПС не бывает, а может они точно знали, что не будет), они же потом на красный повернули направо на Болотную по некоторым данным.
3. Почему бы им не иметь две группы на два возможных маршрута объекта.
4. Киллер мог лежать на мосту, типа алкаш или бомж, а как только объект прошел мимо (не может же он при девушке струсить из-за пьяного или бомжа) - сделать серию выстрелов и далее на выбор:
  а. вниз по лестнице под мост,
  б. на дорогу к подоспевшей машине,
  в. подсесть к водителю уборочной машины.
5. В уборочной машине могли быть двое, возможно один справа сидел пригнувшись, поравнялись, расстрелял, вышел из машины и далее на выбор:
  а. вниз по лестнице под мост,
  б. на дорогу к подоспевшей машине,
  в. прыгнул с моста.
6. Когда машина скрывалась с места происшествия, на маршруте могла быть машины дублер, расположение камер системы Поток известно. В слепой зоне одна начинает движение, другая останавливается, людей на улицах мало, особенно в районе Болотной, погода как раз не для прогулок.
7. Могла стрелять сама Анна Дурицкая (АД), я думаю никто из вас не сомневается в том, что это возможно. А для отсутствия пороховых газов использовать сумочку, которую как все шутят, он ей сам и купил в ГУМе. Типа выпросила подарочек.
8. Вчера случайно вышел в поиске на статью об убийстве sobesednik.ru, там был опрос "Кто убил Немцова", я выбрал подходящий моей точке зрения ответ, а потом попал на страницу результатов, мой ответ оказался в самой популярной группе ответов, но ни это главное. Уже утром вторая точка зрения набрала 29% (при всего одном голосовавшем), популярный ответ 34% - и 2100 с лишним ответов. Вечером зашел на сайт результаты в процентах те же, но числа поправили (не один, а уже почти 1800). То есть так создается общественное мнение, намекая, что немало людей думают иначе. В мобильной версии сайта вообще одни проценты после голосования без количественного эквивалента.

Отредактировано AveSatanas (04.03.2015 10:45)

+1

118

voyager1970 написал(а):

Да,вероятно вице-мэра Даугавпилса Григория Немцова могли именно тогда и убить.

Несколько неудачно получилось, вот другой пример:

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/0aWD9.jpg

Я к тому, что в любом случае нужно пройтись по ссылкам и уточнить дату и время. Дата, указанная в гугле, может указывать на все что угодно.

0

119

В своей статье трехлетней давности А. Вассерман пишет :
«Не исключаю громкие преступления»
- Ждет ли нас новая волна митингов протеста или, наоборот, она постепенно будет сходить на нет? Готовит ли оппозиция, на ваш взгляд, какие-то сюрпризы?
- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа. Креативных людей в оппозиции хватает.

http://smena.ru/news/2012/02/20/19933
P.S. Навальный вовремя слился за решетку, как будто читал эту статью.

Отредактировано AveSatanas (04.03.2015 10:51)

+1

120

3 минуты после убийства Немцова. Запись видеорегистратора

0