Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя коза и Я,домашняя коза 2

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Brungilda написал(а):

Матрица сбилась.)))

"Too" — это "тоже".)

I pet goat 2, или I pet goat TWO, или I pet goat too (тоже).

Renat77 написал(а):

потому что серп и молот...
сейчас уже многие люди восстанавливают себе гражданство СССР и им помогают "невидимые силы"

Есть такие догадки, что территория рашки взята в аренду на сто лет и скоро предстоит пересдача территорий исконному хозяину. (Смотри указ Клутина (Указ Президента Российской Федерации от 5 февраля 2021 г. N 71 "Об утверждении Положения о регулировании некоторых вопросов, связанных с упразднением федеральных органов исполнительной власти и принятием решений о передаче отдельных государственных функций и полномочий федеральных органов исполнительной власти") п. 20 "20. В состав ликвидационной комиссии входят государственные гражданские служащие и работники упраздняемого федерального органа, а также государственные гражданские служащие и работники федерального органа, которому передаются государственные функции и полномочия упраздняемого федерального органа. В состав ликвидационной комиссии по решению Правительства Российской Федерации могут входить представители других федеральных государственных органов и иные лица."
Развернуто о предстоящей смены парадигмы власти и восстановлении некоей Империи с новым Царем на Youtube чревовещает New Right Channel (некий Марат). Он называет наш мир - "Отражением".

П.С Девушка с тигром на куртке в I Pet goat 2 - Корея. Они сами называют свою страну Тигром. (могу ошибаться.) Вообще, самая развернутая трактовка - на форуме некоего Ulis liveforums , да простят меня модераторы.

Кстати, вроде как Гелиофант выпустил I pet goat III и качество его наводит на мысли. Фейк, как думаете, тот новый мульт?

Отредактировано flyakite (27.04.2021 16:23)

0

32

flyakite написал(а):

Есть такие догадки, что территория рашки взята в аренду на сто лет и скоро предстоит пересдача территорий исконному хозяину.

всё это просто чепуха.
победителей не судят.

0

33

Жаль, что раньше я не знал об этом форуме. Спасибо Вадиму за открытие многих знаний и смыслов. Ещё всем рекомендую канал "Кыштымский Карлик" на ютубе, тоже есть над чем подумать. Прошу прощение за оффтопик, перейду сразу к сути: Уже Давно пересматриваю IpetgoatII, недавно открыл для себя ещё ролик IN-SHADOW - A Modern Odyssey - Animated Short Film, во-многом они между собой пересекаются.Хоть в нём, вроде как, с первого взгляда, символизма мало, все образы подаются уже в переваренном и разжёванном виде, плюс мы и так видим это всё уже в окружающей действительности. Но, думаю, какие-то скрытые смыслы местные старожилы узреть и подсказать могут.
p.s. И подскажите ещё какие-то подобные сильные образами ролики, я бы ещё выделил "Apocalypse Animated: When the Fire Comes Down" от Художницы Nina Paley и особенно её полнометражку Exodus, её полную версию почему-то удалили и на ютубе, и на вквидео тоже блок из-за авторских прав, хотя сама аниматорша (автор)не раз озвучивала,что данный ролик для людей бесплатен и не требует никаких донатов, подписок, и т д.
p.p.s. не баньте и не удаляйте камент плз, хоть тут много оффтопа, но суть их общая.. Или перенесите куда надо. Спасибо.

0